новость В Москве прошел митинг-концерт в поддержку аншлюса Крыма

07.03.2014
Митинг на Васильевском спуске, 07.03.2014 Фото: Ю.Тимофеев/Грани.Ру

Митинг на Васильевском спуске, 07.03.2014 Фото: Ю.Тимофеев/Грани.Ру

В Москве на Васильевском спуске прошел митинг-концерт в поддержку присоединения Крыма. Со сцены зачитали резолюцию, послушали Олега Газманова, Вику Цыганову, Валерию и других исполнителей. Власти насчитали 65 тысяч участников. Аналогичные митинги проходят в регионах. Фоторепортаж.


Комментарии
User patronash, 07.03.2014 22:16 (#)
5635

Почему не 650 тысяч?

User ofigel_33, 07.03.2014 22:30 (#)

Завидуешь?

User patronash, 07.03.2014 22:42 (#)
5635

Да вот любопытно, где все любители комментировать любой митинг оппозиции словами: "Подумаешь! это всего лишь 0,05% населения Москвы вышло!"

User ofigel_33, 07.03.2014 23:10 (#)

Считаешь мало собралось? Ну так отлично - остальные все за майдан.

(комментарий удалён)
User ofigel_33, 08.03.2014 00:02 (#)

Я бы не относился к ним с пренебрежением. Это достаточно сильный враг.

User guayadeque1, 08.03.2014 00:24 (#)
3265

Чему там завидовать? Рожи на фотах все как на подбор совковые и дебильные

User angara, 08.03.2014 01:18 (#)
20508

++++++++++++!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 08.03.2014 01:36 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
26530

дело в том, что почасовая оплата не сильно бъёт по карману с тами деградантами

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.03.2014 15:07 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User shura_mura, 08.03.2014 21:42 (#)
16549

Хорошо написано.

User poltavchanin, 09.03.2014 03:37 (#)

Спасибо за эти слова!+

26530

я бы сказал, измученные нарзаном

User skwair, 08.03.2014 07:37 (#)
20882

Вот поэтому и рожи измученные, нарзан с бутылкой в задницы перед входом загоняли и не по часовой оплате, а как положено при коммунизме, аккордом, в начале или в конце месяца,но зато сразу тридцать,31 (только один месяц в году 28 или 29), попробуй посмейся после такого.

User skwair, 08.03.2014 07:31 (#)
20882

насчитали 65 тысяч дебилов,бьющихся в предсмертной агонии по поводу ломки у руководителя секты бесноватых.Дар предвидения собственного конца.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 08.03.2014 13:09 (#)
3265

Amen!

User zvirblis_317, 08.03.2014 15:09 (#)
21611

+++++++++++++++

User zvirblis_317, 08.03.2014 15:11 (#)
21611

"Верим путину!"
----------------
Я представил себе плакаты "Верим Обаме", или "Верим Меркель" - и грохнулся :)))) Вот оно, холуйское сознание, которое никак не вытравить...

User skwair, 08.03.2014 17:03 (#)
20882

А всё что было они уже давно вытравили, по заветам - выжгли и выжигают калённым железом

User skwair, 08.03.2014 17:01 (#)
20882

О какой церкви мы можем говорить, если почти все это притоны гундяя и его паствы. Или в православии уже разрешили поклонятся идолам, это уже даже не похоже на веру и церковь, но они забыли, что -БОГ не фраер,ОН всё видит. Насчёт орды ВЫ абсолютно правы, ведь они вместе с этой ордой разрушали,порабощали и уничтожали целые народы, а потом чтобы скрыть свою варварскую натуру отмежевались от них забыв, что есть история и та правдивая история написана кровью невинных и ведь когда-то рано или поздно придётся заплатить по счетам, хотя они по ним платят,но боятся признаться в этом, ведь у рабов нет души на её месте подлость и предательство и это именно те качества которые так необходимы рабам и быдлу.

User shura_mura, 08.03.2014 21:44 (#)
16549

Бог нам всем судья, уважаемый oqobo. Я горечь Вашу разделяю и понимаю Ваш гнев, но Россия - это всё же не то. что по телевизору показывают. Поверьте, пожалуйста.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shura_mura, 09.03.2014 21:15 (#)
16549

Читается как Роджер Желязны, но отчего-то спина холодеет. Боюсь, правы Вы.

User playchner, 08.03.2014 12:47 (#)

Всегда содрогался от таких русских физиономий, не потому что они, мягко говоря не фотогеничны, а потому что они излучают бессовестную холуйскую беспринципность раба, без единого намека на рефлексию и с алкогольным анамнезом. Полбеды было бы, если бы их было меньшинство(такие есть в любой стране), но Россия-особый случай. Здесь они подавляют своим количеством все и вся.

User guayadeque1, 08.03.2014 13:08 (#)
3265

Да уважаемый, меня гнетёт это на протяжении всей моей жизни. Почему именно Россия-особый случай и за что мы наказаны за такие бесстыжие и беспринципные лица и почему только здесь они в большинстве???!!!

User zvirblis_317, 08.03.2014 15:15 (#)
21611

и почему только здесь они в большинстве???!!!
-----------------------
Результат ленинско-сталинской селекции... Другого ответа у меня нет... Был же пункт, в построении коммунизма : "Воспитание нового человека"... Коммунизм не построили, а вот "нового человека" вывели... Теперь долго искоренять придется...

User playchner, 08.03.2014 19:06 (#)

Увы, по-моему, это не совсем так. Вся русская дореволюционная литература наполнена содроганием талантливых русских-европейцев от бесчисленного количества видов и подвидов русских подлецов и холуев, чувствующих себя в русском социуме исключительно комфортно, и достигающих в нем больших высот. Говорит о многом, о том, что среда этого социума была неплохим проводников для таких персонажей.

User yul11111, 09.03.2014 01:10 (#)

В дореволюионной литературе можно всякое найти, к тому же склонность русской публики к мелодраматизму влияла на выбор сюжетов. Если Ветхий завет почитать, тоже за действия праотцев становится, мягко говоря, неловко.
А вот если взглянуть на выведение "нового человека", то процесс выведения довольно-таки аккуратно описывается в представлениях психоанализа. По Фрейду нормальный взрослый созидательный характер развивается через стадии и может быть остановлен в развитии на промежуточной стадии, формируя невротическую личность. Выведение нового человека в СССР по Фрейду практически свелось к остановке развития на орально-рецептивной стадии (говоря грубо, позиция "меня кто-то должен обеспечить и сделать мне удобно", яркий пример на форуме - огурцов), садо-рецептивной стадии (говоря грубо, позиция "я имею естественное право забрать, что хочу", примеры фошка, ипбанный и даже Валерия Ильинична Новодворская), анальной стадии (грубо говоря, позиция "я-это осажденная крепость", пример Владимир Владимирович со компанией). И закономерный результат выведения : собственность у большей части "новых людей" была отнята как конфетка у младенца действиями и с одобрения другой части "новых людей".
То, что в Украине прогнали воров, показывает что украинцы стали наконец взрослыми, рад за них и уже не так стыдно за свою национальную принадлежность. А вот в России пока - детский сад.

User guayadeque1, 08.03.2014 20:32 (#)
3265

Это понятно, сталинско-ленинско-хрущёвская и прочая грязь. И то как коммуну строили, а затем такой же капитализм со звериным мурлом. Я в отчаянии от того, почему и зачем, с чьей лёгкой руки, вся эта свинота затевалась и досих продолжается именно на моей долбанной уРодине?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.03.2014 12:56 (#)
3265

Дорогой товарищ, не учите меня жить, пожалуйста. Я знаю что говорю и за свои слова отвечаю. Если тот или иной неважно где то там родился, совсем не значит что место это святое и ему, этому месту надо слепо поклонятся и бить челом. Догмы мне чужды, я человек планеты земля и всё остальное глупая суета русских и интернациональных совков.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.03.2014 20:20 (#)
3265

Никто не переубедит меня в обратном, даже коллега лом2011
http://yun.complife.ru/miscell/exodus.htm

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 10.03.2014 11:49 (#)
3265

Все мы немного наивны, не наивен лишь только Путен со своими нукерами. А тропа моя, меня уже лет 30 назад привела и зависело всё это только от меня и никого больше, ну разве что ещё моей жены. Мои дети счастливы, а как с внуками-будем смотреть. Разговор не обо мне и даже не о Ю. Нестеренко, раздающим бесплатно лекарство от неизлечимого русиянского недуга.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 10.03.2014 17:50 (#)
3265

Спасибо за сердечные пожелания и трезвый, взвешенный короткий анализ. Мне и моим родным хорошо лишь только потому, что мы не в империи. Дети выросли и получили образование здесь, а мы по мере возможности избавлялись и продолжаем избавляться от советско-российского жлобства и совковости. А вам желаю терпения, силы и побольше везения в этой несуразной действительности. Вы правы, всё когда то наладится, но человеческая жизнь кошмарно коротка, а хочется пожить достойно.

User gin, 07.03.2014 23:40 (#)
5316

на митинги в поддержку политики адольфа алоизыча и поболе выходило..

(комментарий удалён)
User hrom, 08.03.2014 00:22 (#)

Пархоменко говорит что около 3 тысяч и те стали разбегаться после официальной части

User zvirblis_317, 08.03.2014 01:37 (#)
21611

Верю :))

User skwair, 08.03.2014 07:38 (#)
20882

Не хватило нарзана или за весь год загнали сразу.

User novenkij, 08.03.2014 09:16 (#)
24654

Там были ожидания хлеба с маслом, а эти бомжары на что надеются?
Полагаю, что никакому Путину они не верят, просто зависть. Зависть. что Украина может жить лучше, чем россия. Пусть сам в дерьме, но чтобы у соседа корова сдохла.

User gin, 08.03.2014 12:42 (#)
5316

нет, они уверены, что жить лучше в смысле богаче - не будут.. но то, что украинцы будут жить иначе, не по указке старшего брата - уже это выводит из себя

User novenkij, 08.03.2014 14:47 (#)
24654

Жить без указок - это и есть жить лучше. Вся эта российская гопота сама не может жить без указок , потому и завидует.

User shura_mura, 08.03.2014 21:49 (#)
16549

Боюсь, они просто не понимают, КАК МОЖНО жить без указок?

User angara, 08.03.2014 01:21 (#)
20508

++++++++++

User angara, 08.03.2014 02:54 (#)
20508

07.03.14 23:41 СРОЧНО ПИШУ
Dmitriy Belotserkovets
Сейчас буду писать, находясь под эмоциями...но такого фашизма-нацизма-геноцида я еще не видел никогда. Присутствую на штурме части 2355. российские военные протаранили ворота части, пробрались внутрь 40-50 солдат российской армии. Заблокировали командира части, потом им дали команду уходить... их отход обеспечивала типа "самооборона", но по факту же там были бойцы беркута, которые занимались зачисткой журналистов. Такого жуткого произвола над журналистами я еще не видел никогда.... их просто месили, избивали,добивали на земле, прямо месть журналистам от беркута. Сильно побили журналиста-стримера 5 канала и российского журналиста, вот она демократия по-российски в действии на территориии Украины. Потом началось мародерство, обворовывали всех подряд, отбирая телефоны, планшеты, у кого-то стрельнули кошелек. Я не хочу, чтобы мой город погряз в этом произволе, в этом геноциде над инакомыслящими, пора государству навести тут порядок. Прошу всех донести этот геноцид над людьми и не сложно понять, что ждет Севастополь в будущем!
Полное уничтожение свободных людей, своего мнения!
Это все будет, если мы их не остановим!

вч номер А-2355 расположена в Севастополе в Юхариной балке.
источник "Украинская правда" 07.03.2014

User angara, 08.03.2014 02:57 (#)
20508

Это для тех, кто ходит на митинги за путина. Подумайте хорошо!!!!

(комментарий удалён)
User angara, 08.03.2014 12:30 (#)
20508

Лому 04:05
Эти люди, которые идут на митинги "Путину верю" или "слепцы" или "конченные негодяи". Другого определения нет. Но 65000 ( думаю, много меньше, а так бы им хотелось) почти из 20 миллионов жителей Москвы - это "капля" в водных земных просторах.

User skwair, 08.03.2014 06:28 (#)
20882

А у них есть чем думать, также как и у ихнего презерва.

User gin, 08.03.2014 12:45 (#)
5316

когда идешь за нацфюрером - думать не положено.. и даже вредно.. только верить!
россия долго вынашивала эту свежую оригинальную идею

User angara, 08.03.2014 13:11 (#)
20508

джину 12:45 СОГЛАСНА !!! 10000%.
Люди понять не могут, что от каждого из нас зависит будущее нашей страны, "солнце, радость и счастье". И это не слова. Не многие рискнут идти на баррикады, страх и отсутствие идеи "скует организм". Но никто и не заставляет. ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН, - НЕ ХОДИТЬ НА МИТИНГИ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ НАВЯЗЫВАЮТ.
РАЗВЕ ЧТО ТОЛЬКО ПОСЛУШАТЬ ЭСКАДРОН ШАЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ. ЭТИХ КРЕМЛЕВСКИХ ПОТУХШИХ СВЕЧЕК - ПОСОБНИКОВ ИМПЕРА ПУТЛЕРА.

User guisss, 08.03.2014 03:17 (#)
18940

кого-кого, но Беркут надо реально опустить ниже плинтуса. Причем вытаскивать их из всех щелей, где они сховаются. Титушки это мелко-проплаченные провокаторы. Беркутовцы - это настоящие предатели, враги, запятнавшиеся себя кровью и преступлениями. То, что Россия их взяла под свое воронье крыло, лишь характеризует режим Пуккена.

26530

тонтон-макуты

User dedoln, 08.03.2014 11:10 (#)

С титушками все тоже не так просто. Я бы их разделил на три подкласса, которые местами пересекаются, но все же несомненные различия имеют. 1. "Спортивного вида молодежь", набираемая за деньги по разного рода спортивным клубам и секциям. Отличаются, как правило, не очень высоким уровнем интеллекта, работают исключительно за бабло, в открытую на явно тяжелые преступления не идут, в случае прямой опасности для себя разбегаются. 2.Контингент полукриминального мира - висящие на крючке у правоохранительных органов полубандиты, наркоманы и т.л. Способны пойти на более широкий спектр преступлений, чем первая группа.3.Настоящий криминалитет, члены ОПГ. Использовались, в большей мере на более поздних стадиях противостояния с Майданом и в качестве прикрытия, и для преступлений, в которых было нежелательно светить сотрудников МВД. Использовали огнестрельное оружие и отличались особой жестокостью. К этой группе в полной мере относится все то, что Вы сказали про беркутовцев, хотя и беркутовцев я бы тоже не стал всех стричь под одну гребенку, не все из них перешли грань, за которой человек перестает быть человеком.

(комментарий удалён)
User dedoln, 08.03.2014 18:01 (#)

Ну я, в общем, описывал типичных представителей категорий, понятно, что, во первых, в каждой категории есть своё распределение по степени криминальности, и я не думаю, что все в этой категории "готовы за деньги продать мать родную", ну а во вторых при безнаказанности любой криминальный сброд все более и более способен на все более тяжкие преступления. Вот только полной безнаказанности, я думаю, они как раз и не ощущали по многим причинам. Собственно, в своем посте я хотел донести мысль, что нельзя все так упрощать, и не все "пернатые" - это "настоящие предатели, враги, запятнавшиеся себя кровью и преступлениями", и не все титушки "это мелко-проплаченные провокаторы" - и здесь хватает настоящих преступников. Роститушки, скорее всего, появились позже, вряд ли банда занималась их импортом до своего бегства, хотя, согласен, это отдельная категория, по криминальности размазанная между первыми тремя, с отличительными признаками - имперскостью и ненавистью к украинскому народу в целом.

(комментарий удалён)
User dedoln, 08.03.2014 19:15 (#)

Были, наверняка, но процент, скорее всего, действительно был на много меньший. Местные обходились явно дешевле. Так что в то время, скорей всего, роститушки приезжали самостоятельно, из идейных соображений, или желания безнаказанно побеспредельничать....

User guisss, 08.03.2014 23:37 (#)
18940

вы правы, не все беркутовцы предатели и садисты, а лишь те, кто защищал пахана Януковича на киевских улицах. А те из беркутовцев, кто не участвовал, я и не называю предателями и преступниками.

User guisss, 08.03.2014 23:34 (#)
18940

крымских "титушек" предлагаю так и называть"туристы Путина" - конгениально!!!

User angara, 08.03.2014 12:26 (#)
20508

Гиссу 03:17
Полностью с вами согласна. Беркут создан Януком. Титушки - шакалье за бабки. РОССИИ ПОЗОР, ЧТО ПРИНИМАЕТ БАНДИТОВ. С БАНДИТАМИ НАДО БОРОТЬСЯ.

User guisss, 09.03.2014 00:16 (#)
18940

Олег Газманов, Александр Маршал, Валерия, Николай Расторгуев, Вика Цыганова и другие артисты - продажная российская попса, за деньги и ангажементы в жопу дающая всем, кто платит. Завтра переменится в Кремле очередной вурдалак и эти замечательные таланты будут петь для тех, кто их кумира Пуккена будет судить

User mozyndor, 07.03.2014 22:18 (#)

7 сентября 2004 года в том же месте и в том же составе состояля позрнейший шабаш под лозунгом "Россия против террорисов" для особо, незаморочившихся поясняю, чито шабаш посвящен событиям в бесланской школе! Суки и выблядки сссрские, без чести, достоинства, ума и памяти..

User guisss, 09.03.2014 00:06 (#)
18940

кстати все чечены утверждают в один голос, что в Беслане оказались те чечены, кто в это время сидели в Чернокозово, многих даже родственники пытались выкупить. А потом как по волшебству "сидельцы" очутились в Беслане. Чечены говорят, что тех подставили. Сказали мол, сделаете задание, возьмете детей и преподов как можно больше в полон. Нам мол нужен только шум. Типа поторгуемся, выплатим, вы и слиняете. Те смекнули: кому в голову придет атаковать терористов взявших в заложники сотни детей? Мол освободимся и денег заработаем. Но видимо их и загоняли туда, уже заранее планируя атаковать и выставить чеченцев монстрами. А о заложниках Пуккен и не думал. Кстати, чечены не стреляли по убегающим детям, большинство погибло от прямых выстрелов по из пушек и гранатометов по школе. Первое время "матери Беслана" полностью опровергали российские СМИ по Беслану и рассказывали примерно то, что я написал. Затем стали в основном повторять за росс.СМИ, видимо, с ними поработали.

User guisss, 09.03.2014 00:10 (#)
18940

да, главное в Беслане было вот что: рассорить христианский и мусульманский Кавказ. Кстати осетины, с кем я беседовал на эту тему, не шибко то верили в чеченскую тему. Все они понимают, что это была разработанная операция с конкретными целями всекавказсского религиозного разздрая.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 07.03.2014 22:25 (#)
6959

А почему не 100500 тысяч? Толпа уродов и лизоблюдов!

User pupkinvas, 07.03.2014 22:28 (#)
19311

За бабки-родную мать прирежут.

User natalia_vas, 07.03.2014 23:00 (#)

Могли прийти и бескорыстно, одураченных много.

User nortrop14, 08.03.2014 01:02 (#)
3133

Просто 3-5 тысяч быдланов пришли бесплатно послушать своих любимых попсовых исполнителей. Билет на их обычный концерт стоит денег, а тут Путин за всех типа заплатил. Халява!

User skwair, 08.03.2014 07:39 (#)
20882

Не попсовых, а голубеньких и розовеньких.

User guayadeque1, 08.03.2014 01:05 (#)
3265

Да дорогая натала, даже чересчур. К несчастью пришлось пообщаться в отпуске. Взрослые люди и не дураки вроде, а речи киселёвские и мамонтовские.Тьфу на всех, на них! Зомбированные придурки. А денежки свои все как один в Автриях и германиях попрятали.Уроды!

User skwair, 08.03.2014 07:38 (#)
20882

Уже.

User vladimirIlenin, 07.03.2014 22:30 (#)
7913

ничего, на голодный желудок запоют по другому.

User pupkinvas, 07.03.2014 22:36 (#)
19311

Эти суки голодными не останутся-а запоют тем кто заплатит больше-хоть боже царя храни- хоть интернационал

User vladimirIlenin, 07.03.2014 22:58 (#)
7913

будут в сельских клубах петь и танцевать за ведро картошки.

User skwair, 08.03.2014 07:41 (#)
20882

Только не в сельских, а в лагерях ГУЛАГа они уже там, ворота открыты и ждут "новеньких".

User katar_killian, 07.03.2014 22:33 (#)
22722

Бюджетники такие бюджетники....

User robbi, 08.03.2014 00:30 (#)

"бюджетный" митинг означает, что сэкономили на оплаченных участниках

3140

Перед собравшимися с патриотическими печнями выступили Олег Газманов, Александр Маршал, Валерия, Николай Расторгуев, Вика Цыганова и другие артисты.
=====================
Огласите весь список(с) Очень хочется знать всех соучастников преступления

"Мы, участники митинга, поддерживаем исторический выбор граждан Крыма и Севастопольцев. Их решимость свободным, законным и демократическим путем отстоять свое право самим выбирать будущее Крыма и Севастополя. Их стремление восстановить справедливость и воссоединиться с Россией. Мы, участники митинга, от лица всего российского народа обращаемся к президенту России Владимиру Путину с требованием поддержать решение парламента Крыма о воссоединении с Россией", — говорится в резолюции, зачитанной со сцены на Васильевском спуске.
==============
И совершенно неважно, что референдум ещё, вроде как, не провели, что "мнение жителей Крыма", вроде как еще неизвестно... путен сказал... братва поддержала... вот ещё соучастники преступления... денацификация в России будет...

User andrey_62, 07.03.2014 22:47 (#)
3180

*** Огласите весь список(с) Очень хочется знать всех соучастников преступления***
Их там 65 тысяч соучастников - и по ВСЕМ камера плачет!

User marcell, 07.03.2014 23:33 (#)
3424

"... камера плачет!..."

Имеется в виду, камера телевизионная?...

User andrey_62, 07.03.2014 23:49 (#)
3180

Не ожидал от вас такой жестокости - в телевизионную разве что кисть руки поместится :-) :-) :-)

User natalia_vas, 07.03.2014 23:01 (#)

Цыганова — певица с хорошим голосом, но дура и антисемитка.

(комментарий удалён)
User natala, 08.03.2014 00:24 (#)
3006

"Вика вроде правильные вещи говорила, в бога верить стала, о вечных ценностях рассуждала."

И что с того? Многие мерзавцы и подлецы тоже и в бога веруют (мода нынче такая), и правильные вещи говорят, и о вечных ценностях порой рассуждают. Но участие в таком концерте её характеризует.

User tomsk_kremen, 08.03.2014 03:24 (#)

За Цыганову жалко ! Надеюсь , что дура , а не сука . Всегда нравилась .

User novenkij, 08.03.2014 08:37 (#)
24654

Мерзавцы и подлецы в Бога не веруют. Они прикидываются.

User dedoln, 08.03.2014 11:19 (#)

Ну почему же. Он просто считают, что с Богом тоже можно договориться. Как, например, Пшонка старший.

User novenkij, 08.03.2014 11:27 (#)
24654

Охо-хо, для договорённостей с Богом нужны иные личные качества.

User dedoln, 08.03.2014 11:40 (#)

Так они по своему хотят договориться, - дать откат.

User novenkij, 08.03.2014 12:07 (#)
24654

ЧЕМ откаты Бог принимает?

User dedoln, 08.03.2014 12:28 (#)

Неправильно поставленный вопрос. Я же не говорил, что Бог принимает откаты. Я сказал, что они хотят его дать. В какой форме? Отстегнуть бабла гундяям, построить церквушку (это в лучшем случае), или как Пшонка - обложиться ворованной церковной утварью, иконами и книгами, превратив кучу комнат в "алтари"....

User novenkij, 08.03.2014 12:32 (#)
24654

Уф, от сердца отлегло.

(комментарий удалён)
User novenkij, 08.03.2014 17:17 (#)
24654

Не удивлюсь, если узнаю, что все диктаторы подобным занимаются. Страшно им, потому ищут помощь у потусторонних сил. Или,возможно, таким образом проявляют свою нечеловеческую натуру.

26530

там голос и не бывал никогда. Так, ресторанная певичка, 3-й сорт - не брак, как говорят

User skwair, 08.03.2014 06:35 (#)
20882

Ну знаете на флоте говорят- за неимением кухарки повара @ ну вы поняли, так у них там в росси уже завтра - кто кого сгрёб, тот того и въё.. и в прямом угаре показывать будут, демографию поднимать надобно ведь власть охлократия требует рабов побольше, а рабы будут петь - и никуда,никогда нам не скрыться от ЭТОГО..

(комментарий удалён)
3140

Тут уже не просто люстрация - денацификация нужна ((((((((

User adamkasimir, 08.03.2014 00:19 (#)
3543

Тут уже не просто денацификация - дезинфекция нужна ((((

3140

это действия одного порядка. Не надо ждать, когда прилетит воробей, который склюёт таракана... надо стать самому тем самым воробьём... Я готова - поддержите меня)))

User zvirblis_317, 08.03.2014 01:44 (#)
21611

Как когда-то сказал форумчанин pootin - "все приличные воробьи в Литву улетели" (с)...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.03.2014 02:20 (#)
21611

С Восьмым Марта Вас, дорогая Пума! Здоровья, Счастья и Любви!

User tomsk_kremen, 09.03.2014 02:38 (#)

В Украине все приличные воробьи остались на месте . А из России и сволочные воробьи валят . Мартыха , для примера .

User zvirblis_317, 09.03.2014 02:42 (#)
21611

Напомни мне, кого ты называешь Мартыхой? :))

User tomsk_kremen, 09.03.2014 02:50 (#)

Она не обижается , у неё много имен , начинала с " бегириги " , вроде . В последней реинкарнации " надежда " - селигерская барабанщица .

User zvirblis_317, 09.03.2014 02:56 (#)
21611

Я так и подумал, что ты эту курицу имеешь в виду. Только имей в виду - никуда она не сваливала. Своими утверждениями, что селигерит из Германии, она пытается набить себе цену, кстати, другая такая же - schmidt - из той же оперы. Ни одна, ни вторая, как и demo13, мой простейший тест на германство - не прошли :))

User tomsk_kremen, 09.03.2014 03:14 (#)

Да какая разница ! Удмуртия , Молдова или Монако с Неметчиной ? Дело в человеке . И знаешь , дурковал с ней месяцами ,"Выкал " на оскорления , прислужника её за человека держал ... Но как беда в Украину пришла ... все терпение из позвоночника как клещами вырвало !

User zvirblis_317, 09.03.2014 03:26 (#)
21611

Да какая разница ! Удмуртия , Молдова или Монако с Неметчиной ?
----------------------------
Тебе может и без разницы, но мне чистоплотность не позволяет терпеть, когда вонючие портянки пытаются себя "прописать" в цивилизованном мире. Тут дело принципа. Демократически настроенные россияне НИКОГДА себя никуда ложно не "прописывают", за что их уважаю. Но эти пляти... Нееет... не позволю :))

User tomsk_kremen, 10.03.2014 02:54 (#)

Адрес вольера - десятое дело . Откуда бананы - спроси у мартыхи.

User zvirblis_317, 10.03.2014 03:11 (#)
21611

Нефиг в чистом вольере с волосатой мордой...

User tomsk_kremen, 10.03.2014 03:18 (#)

Аргумент ! Согласен . Но мне плевать ! Дурак , наверное ?

User tomsk_kremen, 10.03.2014 03:23 (#)

Про, "дурак" ,я за себя .

User zvirblis_317, 10.03.2014 03:54 (#)
21611

Да нет, ты не дурак... Просто я не терплю, когда всякие мартыхи ... ну ты понял :))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.03.2014 22:48 (#)
3180

А платным зрителям? Имхо дело одно, только статьи разные...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.03.2014 23:07 (#)
3180

Их "убежденность" зиждется исключительно на ... позабыл, как эта штука называется у Стругацких, но нашей реальности она находится в северной части столицы...

User andrey_62, 07.03.2014 23:08 (#)
3180

И - таки ДА, я настаиваю - именно платные. Платить ведь можно не только деньгами :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.03.2014 23:46 (#)
3180

Маленькое отличие - оппозиция работает за "авансы", а эти уже получили "зрелищами" и гарантированно получат завтра же очередным сезоном "суперпуперспецспецов из неведомой миру силовой структуры". И раз в неделю гарантированный соловьев-баснописец.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2014 00:15 (#)
3180

*** на агитацию щирых крымчан и крымчаков за самостийность и отдалённость от РФ****
Да уж, супротив конгломерата Путин-Баркашов-Гундяев не попрешь :-) :-) :-)

User dedoln, 08.03.2014 11:23 (#)

Вообще-то крымчанам никто слово еще не давал. И пока не собираются.

User andrey_62, 08.03.2014 12:44 (#)
3180

А насчет массовых истерий - кто создает, тот и направляет. И лучше прочих в этом разбирается тот, кто сам подвержен истериям - что мы и имеем на примере кремлевского карлика :-) :-) :-)

User skwair, 08.03.2014 07:43 (#)
20882

Слово ЛЮДИ зачеркните ПОЖАЛУЙСТА.

(комментарий удалён)
User novenkij, 08.03.2014 08:41 (#)
24654

Конечно, навоз тоже нужен.

(комментарий удалён)
User gin, 07.03.2014 23:44 (#)
5316

это ближе к истине.. кремлиды добрались до глубинных архетипов русского сознания.. с этим можно и войнушку затевать

User andrey_62, 07.03.2014 23:55 (#)
3180

А сейчас многие вспомнили ту статью Шендеровича - вспомнили, перечитали и задумались. Будто сразу не было очевидно...
Ваш покорный слуга тогда тоже слегка критикнул статью .... за излишнюю мягкость.

Насчет архетипов. Если интересуют доказательства того, что "антарктический пингвин произошел от российсого" _ http://www.dazzle.ru/spec/iir5508.shtml

(комментарий удалён)
User robbi, 08.03.2014 00:33 (#)

скорей всего, подсознательно

(комментарий удалён)
User robbi, 08.03.2014 01:13 (#)

плоть от плоти народной

User robbi, 08.03.2014 01:13 (#)

плоть от плоти народной

(комментарий удалён)
User robbi, 08.03.2014 01:29 (#)

да, удручающее впечатление.
Пытаюсь в своем окружении найти хоть одного здравомыслящего. Увы!
Максимум на что согласны, что "лишь бы не было войны"
Никакой логики. И ведь не на Уралвагонзаводе работаю :(

(комментарий удалён)
User robbi, 08.03.2014 01:52 (#)

А я думаю зависит.
Не хочется быть смазочным маслом в колесе истории

User gin, 08.03.2014 13:10 (#)
5316

robbi, когда я выяснил, что даже кандидат физматнаук с аналитическим складом ума не в остоянии разобраться в этой не слишком сложной ситуации, и что все его раздражение направлено на грозящий санкциями запад, моя вера в разум людей сильно пошатнулась.. поменьшей мере, в разум думающих на русском языке ((

User natala, 08.03.2014 21:01 (#)
3006

Странно для человека с аналитическим складом ума. В СССР как раз физики были самыми вольнодумными людьми.

User robbi, 09.03.2014 02:54 (#)

Я не понял о ком, конкретно, Вы говорите. Но это не важно.
Для меня звание, и даже ум, тем более, специализированный, не есть доказательство наличия разума. Лишь повод прислушаться к человеку.
И дело , конечно не в самом русском языке.
Есть проблема с людьми ,думающем на русском языке, а точнее, с россиянами в широком смысле слова.
И проблема не в самих людях и, конечно, не в языке, а в государстве, с которым они себя идентифицируют, даже если живут за его пределами.Другого-то государства,которое они могли назвать Родиной, у них нет.
На мой взгляд, ни один из обозримых в прошлое правителей России не был патриотом России. В истинном, максимально возможном, смысле этого слова.
Никто из них не говорил, а тем более делал, так что он искренне любит свой народ. Настолько любит, что доверяет ему судьбу России. Его собственную судьбу.
Даже великие люди (Пётр Первый, Ленин-Сталин),изменившие страну кардинально в короткий срок,не говоря уже о более мелких в делах правителях считали , что они и только они владеют истиной как обустраивать Россию. Мнение народа неважно. Все время ему внушали , что он "быдло" и неразумная толпа.
Распространенная аналогия. Что будет с учеником, которому всё окружение (родители учителя соседи) говорят "ты неуч, ты двоечник, ты хулиган". И никто не будет заниматься его воспитанием, поставив на него клеймо? Вырастет неуч, двоечник, хулиган.

User natala, 08.03.2014 20:57 (#)
3006

"Максимум на что согласны, что "лишь бы не было войны"

Лозунг "лишь бы не было войны" вроде неплохой. Но стоит вспомнить, что под него вторая мировая война началась, а это уже было плохо.

User natala, 08.03.2014 21:00 (#)
3006

"А сегодня.....- в жопу такой народ!!!"

Вот что пишет о России и её народе Юрий Нестеренко (не помню, может я и давала Вам этот материал). Здесь немного, Вы быстро прочитаете, это интересно.
http://yun.complife.ru/miscell/exodus.htm

User robbi, 09.03.2014 01:32 (#)

ссылка на открывается

User natala, 09.03.2014 11:50 (#)
3006

У меня открылась. Попробуйте в таком виде
yun.complife.ru/miscell/exodus.htm

User gin, 08.03.2014 13:05 (#)
5316

за годы власти они много лозугнов кидали и видели отклик - как правило минимальный.. так и нащупалось то нутряное, что действительно греет душу измученнго комплексами населения.. чтобы возвыситься - надо грубо нагнуть других.. но при этом обязательно обернуть в красивую обертку, потому как русский человек никак не согласен называться оккупантом, насильником, агрессором - только спасителем, оказывающим братскую помощь и берущим под крыло.. такова особенность застенчивого русского фашизма

User alfy, 08.03.2014 11:30 (#)

Действительно, попрыгать под цыганову на площади - это одно, а идти под пули пусть и не очень оснащенной армии, встречать гробы - совсем другое.

User natala, 08.03.2014 00:26 (#)
3006

"Мне очень жаль, но многие, действительно многие россияне, на стороне агрессора."

Знаете, а россияне зачастую поддерживали агрессоров, особенно агрессоров-американофобов.

User gin, 08.03.2014 13:13 (#)
5316

да, это универсальное оправдание..

User natalia_vas, 07.03.2014 23:01 (#)

Да искренне они выступали, у них от природы мозги набекрень.

User guayadeque1, 08.03.2014 01:08 (#)
3265

Какое счастье, не знать всех этих артистов!

User guayadeque1, 08.03.2014 01:11 (#)
3265

какое счастье не знать всех этих занюханный артистов!

, 08.03.2014 03:58 (#)
28332

А Лепс пел там?

User skwair, 08.03.2014 07:48 (#)
20882

Лепс ожидал в кремле, у них после этого "концерта" оргии в кремле лепс свежий Метадон привёз, говорят полностью шары выбивает, а счастливы-то как ВМЕСТЕ и на долго.

User dedoln, 08.03.2014 11:21 (#)

Я и так это дерьмо слушать не могу.

User nutcracker, 07.03.2014 23:01 (#)
4049

> артисты
О!

User nutcracker, 07.03.2014 23:01 (#)
4049

Цирк уродов.

User foxbit17, 07.03.2014 23:07 (#)
2967

Быдлоэлита...........козлы на выпасе........

(комментарий удалён)
User foxbit17, 08.03.2014 12:50 (#)
2967

не признаешь себя козлом? в зеркало посмотри лет через несколько ...............

2870

Олег Завмагов с песней "Мои мысли - мои валуны".

, 07.03.2014 23:15 (#)

"Их решимость свободным, законным и демократическим путем отстоять свое право самим выбирать будущее Крыма и Севастополя." :)
Eсть-ли какой-нибудь международный закон, который не был нарушен при этом "выборе"?

User gin, 07.03.2014 23:46 (#)
5316

даже конституция россии не позволяет присоединять куски других государств без согласия этих государств.. но русская духовность выше конституций

, 08.03.2014 00:16 (#)

Вы правы! Подобное говорил и Гейдрих: "Слово Фюрера выше всяких законов". Тоже очень идейные, духовные, патриотически настроенные люди...

User bobson, 07.03.2014 23:22 (#)

Да, ребята. Только парламент Крыма нелегитимен ни для кого, кроме вашего вождя и его соратников.
Украина ведет себя мудро, не начиная боевых действий с вашими отсутствующими войсками. А вы ведете себя глупо, заряжаясь великорусским шовинизмом с подачи ваших авантюристов, переключивших ваше детское внимание с безудержного роста цен на патриотический угар. Результатом которого будет горькое финансовое похмелье. Платить теперь придется еще и за Крым - какой высокой идеей это вас наполнит? Какие ценности вы назовете своими?

User gin, 07.03.2014 23:47 (#)
5316

зато теперь будет объяснение, почему с экономикой плохо.. а тсарь - опять в белом

User robbi, 08.03.2014 00:39 (#)

"горькое финансовое похмелье" не отрезвит
Разве что, 30 млн вежливых китайцев , пришедших на защиту соотечественников в Сибири, помогут отрезветь. Да поздно будет

User cheza01, 07.03.2014 23:22 (#)
2960

Россия больна фашизмом. Вылечить её может только суд подобный Нюрбенгу.

User foxbit17, 07.03.2014 23:25 (#)
2967

а в начале полный и окончательный крах ..........

User skwair, 08.03.2014 07:49 (#)
20882

А может лучше напалм. дешевле и надёжней.

User natala, 08.03.2014 00:27 (#)
3006

"В Москве на Васильевском спуске прошел митинг-концерт в поддержку присоединения Крыма."

Шабаш околокремлёвской гопоты.

User marazm_sovetov, 08.03.2014 00:39 (#)
51965

"...(в путинге) приняли участие более 65 тысяч человек..."

Ха, да если бы все подлецы Москвы вышли на путинг, набралось бы раз в сто больше...

User osprey, 08.03.2014 00:43 (#)

В Крыму тоже митинги за Россию, только не догоняют болезные какие трудные времена их ожидают, более 70% воды и электроэнергии идет из Украины, газовый трубопровод тоже, может со временем Россия чего-то и смостырит типа опреснительной установки, дорогущего моста, трубопровода и кинет ветку электрическую но по расходам это будет сравнимо с полетом на марс. Но это будет лет через надцать. А если добавить сюда проблемы с документами и всевозможными переоформлениями да с российскими тарифами на ЖКХ и украинскими зарплатами то вообще трындец. И кстати если Украина прервет ЖД сообщение с Крымом? Пролет над анексированными территориями гражданской авиации тоже запрещены по международным правилам. Будут они сидеть голодные, холодные, небритые в потемках без курортников но с гордо реющим российским флагом.

User zvirblis_317, 08.03.2014 01:21 (#)
21611

Пролет над анексированными территориями гражданской авиации тоже запрещены по международным правилам.
-----------------
Не НАД аннексированными территориями, а К аннексированным территориям, по чужому воздушному пространству... Но я вашу мысль понял, всё верно... Будут летать над нейтральными водами... Литва еще даёт наземный коридор россии до Кенигсбергского анклава, за определенную плату, а вот Украина до Крыма может и не дать, и никто ее заставить не сможет... Влетит этот Крым россии в такую копеечку, что они (россияне) икать будут...

User alfy, 08.03.2014 11:35 (#)

К началу "курортного сезона" никакой Украины может уже вообще не быть.

User zvirblis_317, 08.03.2014 12:24 (#)
21611

А что же там тогда будет, а?

User alfy, 08.03.2014 12:47 (#)

Гуманитарная катастрофа. Часть будет оккупирована. На ней установится профашистский режим, опирающийся на местных боевиков (жилин, руководитель харьковского "оплота" уже заявил, что готов стать губернатором Харькова, если янукович его назначит). Оставшейся меньшей части тоже жизни не дадут. И еще по приколу путлеру будет погулять по Майдану. Так, вишенка на торте.

User zvirblis_317, 08.03.2014 13:00 (#)
21611

Да вы прям чёрный пессимист... Не будет никакой гуманитарной катастрофы, а будет обычная "шоковая терапия", через которую прошли все без исключения страны Восточной Европы. Только в Украине она помягче будет, финансовая помощь Европы уже обещана, а они зря не обещают...

User alfy, 08.03.2014 14:09 (#)

Ну может, какой-то небольшой части Украины и удастся избежать большой беды, но для юго-востока Украины это будет именно гуманитарная катастрофа по типу югославской, ну может чуть мягче, поскольку этнически население примерно однородно. Впрочем здесь тоже не все однозначно. Кроме жилина посмотрите на "народного губернатора Донецка" губарева (кажется) - член РНЕ со свастикой на рукаве (на соседней ветке его фото было). Так вот, например, в Харькове довольно значительная община вьетнамцев, еще китайцы, разные иностранные студенты. И теперь этим боевикам развязывают руки. А это именно так. Мне не хотелось бы вдаваться в конспирологию, но партия януковича демонстрируя "лояльность" новым властям, на деле активизируют самые маргинальные слои населения в очевидной надежде сохранить позиции в будущей юго-восточной "республике", а на самом деле роSSийском протекторате. Очевидно, ими получены определенные гарантии.

User zvirblis_317, 08.03.2014 14:16 (#)
21611

Так вот, например, в Харькове довольно значительная община вьетнамцев, еще китайцы, разные иностранные студенты. И теперь этим боевикам развязывают руки.
---------------------------
Из них боевики, как из говна пуля :))) Терракотовая армия, блин :))

User alfy, 08.03.2014 15:19 (#)

Нет, это в смысле что всегда есть с кого начать этнические чистки. Потом и до остальных дело дойдет.

User ip_is_banned3, 08.03.2014 20:27 (#)

Курорт!

User dedoln, 08.03.2014 11:38 (#)

Воды, в прошлом году, более 83 %

User gin, 08.03.2014 13:16 (#)
5316

osprey, угадайте, кого они будут винить в описанном вами результате.. )

User osprey, 08.03.2014 14:34 (#)

а тут и гадать нечего, конечно хохлы,"пендосы" и "гейевропа" и прочие буржуи только не они сами.

User zvirblis_317, 08.03.2014 01:12 (#)
21611

Мы, участники митинга, поддерживаем исторический выбор граждан Крыма и Севастопольцев
------------------------------
А референдум-то - где? Или уже открытым текстом орут, что он уже и не нужен? Что хренль и так всё решил? Постеснялись бы хоть... Или боятся неожиданных результатов референдума? Интересно...

User angara, 08.03.2014 01:13 (#)
20508

2 марта 2014 г. на МИТИНГЕ ПРОТИВ ВТОРЖЕНИЯ РОССИИ В КРЫМ в Москве около здания Минобороны и на Манежной площади - участников 500 человек, задержанных - 200. Процент "задержания" - 40%
7 марта 2014 г.На Васильевском спуске в Москве МИТИНГ-КОНЦЕРТ ЗА ВТОРЖЕНИЕ РОССИИ В КРЫМ - 65000 человек. умножаем на 0,4 = 27000 человек. Где задержанные 27000 человек? Где вообще задержанные?
"Кремлевские звезды" - кривляющиеся марионетки. Некоторые для меня давно "умерли". Кабзонистые певцы.
Все в "доле". Самый прикольный шедевральный плакатик "Верим Путину". Да, кому и кобыла невеста.
Этих людей не за что уважать. Они предали даже своих украинских родственников. А в основном просто там из-за боязни слететь с работы. Много подкупленных. Вот такой массовый митинг - с песнями, танцами и плясками на горе и крови братьев-украинцев. Я, русская, презираю этих людей ! Вы - просто безвольные особи, лживые и непорядочные. И я желаю, чтобы несчастья, которые ждут всех со стороны, в "кого вы верите", коснулись именно вас. Так и будет. Бог есть.

(комментарий удалён)
User novenkij, 08.03.2014 08:48 (#)
24654

Ну, ну, успокойтесь. Надо от газа и нефтепродуктов отказаться, даже не совсем, а слегка или цены сбить , сами передохнут.

User zvirblis_317, 08.03.2014 15:21 (#)
21611

+++++++++++++++

User angara, 08.03.2014 01:24 (#)
20508

А их петицию в госдуре сочинили. Эсадрон моих мыслей шальных.

(комментарий удалён)
26530

неа, только раком стал перед путиным - это весь его репертуар в последние годы

User skwair, 08.03.2014 07:51 (#)
20882

Нет, шпагат оно теперь делает только в спальне у путина, заметьте без свидетелей поэтому и "цветёт".

(комментарий удалён)
User skwair, 08.03.2014 17:07 (#)
20882

А разве ВЫ не помните их притчи - захочешь лизнуть, не так раскорячишься, тем более двум одновременно и звезду и купола.

User skwair, 08.03.2014 07:53 (#)
20882

PS ещё иногда между храмом гундяя и кремлём. искусство,понимаете - требует жертв.

User angara, 09.03.2014 02:29 (#)
20508

Они все на шпагатах. И кабаева в немыслимых позах.

User foxbit17, 08.03.2014 02:09 (#)
2967

Есть такой принцип бумеранга - он всегда возвращается к тому кто его запустил

User zvirblis_317, 08.03.2014 02:13 (#)
21611

Несмотря на всю мерзость крымских и красноплощадных событий, хочу поздравить: Пуму, Маарину, Наталию, Наталию_Вас, Черубину, Ольгу Ильинскую, Ирину (Киви), Сову, Мадамку, Нику, Юлию, Фиму, Щелкунью и других умных участниц форума (да простят меня те, кого забыл упомянуть) с Женским Праздником! Всех Вам благ, Счастья, ну и Любви, конечно! Будьте всегда такими, какие Вы тут!
Всегда ваш, Воробей :)
А путинских прокладок пускай портянки поздравляют, если сочтут нужным :)

User guayadeque1, 08.03.2014 20:49 (#)
3265

А я к примеру в этот светлый советский праздник, сорвал бы труселя с moskwa2008, nadezhda, и прочих гнид женскаго полу и кнутом, до красноты и синих полос.

User zvirblis_317, 08.03.2014 21:04 (#)
21611

Ну ты зьверь :)))))
Хотя, им это не помешало бы... Ты еще schmidt не упомянул - точно такая же, под германку косящая, как и танюха-nadezhda :))))

5480

Вальдемарка, ты их кнутом, кнутом, а они тебя в это время страпонят, страпонят вот Этим:

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001419/1419372.jpg

Ну у тебя и Фантазии, Вальдемарка! Ну ты и Шалунишка маленький!

User zvirblis_317, 08.03.2014 21:53 (#)
21611

Мишань, да ты действительно нездоров, раз такие картинки выискиваешь :))))) Можь ты из "этих"? Сейчас это уже не модно скрывать :)))))

User treola, 08.03.2014 02:17 (#)
20516

Концерт на погосте

User zvirblis_317, 08.03.2014 02:24 (#)
21611

+++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.03.2014 15:20 (#)
21611

Кому нахрен нужны олимпиады, когда в Украине оккупация, придурок...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.03.2014 16:06 (#)
21611

"Гранёным" эти успехи не нравятся, и они их замалчивают.
-------------------------
Иди, убейся :)) Когда на Гранях обсуждались спортивные достижения? Если только одним долбанутым Цененкой, больше никем... Вот он проснется - вперед, к нему! :))))
Это что, спортивный сайт? :)) Российский вылет на хоккее, в нынешней олимпиаде, тоже не обсуждался, и никто не злорадствовал, никакие Грани... Так что опять ты булькаешь в лужу, как обычно :))) По политике сказать нечего? Так иди, бормотухи хлебни :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.03.2014 17:03 (#)
21611

Хотя об успехах, повторюсь, не было ни слова.
---------------------------
Вперед, на спортивные сайты! Там этих успехов - "как гуталина на гуталиновой фабрике!" (с) :))) Грани тут при чём, долбанутый? :))

(комментарий удалён)
5480

Спортивные события на Гранях обсуждаются и ещё как - Дрыщщыссовскими лучшими Приближёнными, например. И это хорошо - это интересно. Просто Дрыщщысс - это известная Пи**аболина - об этом тут все знают. Не слушай его, Замочик.
Кстати, Украина на 3-м месте по медалям!

User zvirblis_317, 08.03.2014 17:01 (#)
21611

Еще одну портянь облизал :) Отлично! Так держать! :))))

User zvirblis_317, 08.03.2014 18:07 (#)
21611

Иди-ка ты лучше двух танюх, и одну прошмидтовку ублажай - как раз твой уровень :)))))

User vladimir999, 08.03.2014 21:50 (#)

совершенно верно - это такая -же оккупация и аннексия.

User skwair, 08.03.2014 07:55 (#)
20882

...Посмотри на эти рожи,сразу спесь сойдёт с лица, а ведь это эти рожи перестраиваются...........

User osprey, 08.03.2014 09:00 (#)

Уж какие рожи тут в Крыму на митингах, такое ощущение что психушках день открытых дверей. Люди даже в это время на улицу боятся выходить. Говорят их завозят с Кубани и переодевают матросов с ЧФ. В референдум никто не верит, говорят что и так все решили. У кого мозги есть уезжают к "страшным бандеровцам", русские, татары и украинцы. Тем кому некуда ехать, пребывают в тревожном ожидании катастрофы. Боятся большого передела собственности и "охоты на ведьм"а это непременно будет.

User novenkij, 08.03.2014 08:58 (#)
24654

Надо оставить в покое российских глистов, тех, что сползаются на митинги. Надо вести пропаганду среди солдат. Немножко листовок сбросить, из громкоговорителей там, радиотрансляцию наладить. Неужели этим дурикам, призванным на год, охота умирать в этом году?

User novenkij, 08.03.2014 08:59 (#)
24654

Да, и за что? За бабки Путина?

User novenkij, 08.03.2014 09:01 (#)
24654

Опять же - вещание на Россию, пусть матери солдат подключатся. Одна мне сказала "Я своему ноги переломаю, пусть меня посадят, но на войну не пойдёт".

User klezky, 08.03.2014 09:22 (#)

На витке исторической спирали - 65000 в едином порыве с Кремлем.Помню на предыдущем миллионы с транспарантами " народ и партия едины".Подождем следующего,думаю что не долго осталось.

User svobodin, 08.03.2014 10:10 (#)

* - Владим Владимыч, а ведь очень заметно, что на митинги в поддержку Украины сгоняют чиновников и студентов.
- Дим, ты ещё не понял: в России другие митинги бывают только на Болотной.
Захар Свободин

, 08.03.2014 10:35 (#)
9059

АНДРЕЙ ПИОНТКОВСКИЙ
echo.msk.ru. 7.3.14

"...Так пойдет ли он на этот раз на Киев, как это откровенно выбалтывается , например, в свежей статье в " Moscow Times" придворного «эксперта» Маркова «Why There Will Be War in Ukraine»?

Скорее всего пойдет , но это будет хуже чем преступление, это будут две огромных его ошибки.

1) Он глубоко презирает и во многом заслуженно западных лидеров и полагает, что раз они проглотили Крым , то проглотят и все остальное.

Не проглотят. Даже Чемберлен в конце концов объявил Гитлеру войну.

А нынешним Чемберленам всего-то надо обнародовать и арестовать хорошо известные им активы Абрамовича, Тимченко и ещё нескольких доверенных кошельков высшего руководства с последующей передачей награбленных клептократами десятков ( или сотен ?) миллиардов долларов законным властям России , выбранным на свободных выборах.

2) Его военные эксперты убедили его в превосходящей мощи российской армии над украинской. И они правы.

Но они не рассказали ему , что сразу же после вторжения из пепла возродится Украинская Повстанческая Армия людей, готовых идти на смерть. Армия, которая сражалась с Гитлером до 1945 года , со Сталиным до 1953 года и до соответствующей даты будет сражаться с ним..."

, 08.03.2014 10:35 (#)
9059

АНДРЕЙ ПИОНТКОВСКИЙ
echo.msk.ru. 7.3.14


User tuppр, 08.03.2014 11:51 (#)

Хрущёв отдал Крым Украине, а про этих он бы сказал: пидарасы!

User sergIV, 08.03.2014 13:47 (#)

Уверен, на митинг может выйти и 26 миллионов. Это глубинное чувство русских, а не проплаченная акция Путина. Он его только "легитиминирует"как умеет

Vip krokodil777, 08.03.2014 16:36 (#)
22674

Россия занимается подлым захватом Крыма, хотя согласно будапештским соглашениям Россия - одна из гарантов территориальной целостности Украины. К самоопределению народов весь этот отвратительный гэбэшный спектакль отношения не имеет. Россия совершает преступление, за которое будет наказана.

User chipolinoff, 08.03.2014 16:38 (#)
15525

Они что, ВСЕ КАК ОДИН пришли на этот митинг сознательно и искренне? Не верю! Могу поверить что там ВСЕ КАК ОДИН были принуждены выйти на этот митинг! Исторический опыт показывает что все митинги в поддержку власти проходят только по приказу власти... и попробуй не прийти!!!!

User sergIV, 08.03.2014 19:18 (#)

Похоже нард про исторический опыт нихрена не знает...

User vladimir999, 08.03.2014 21:58 (#)

Конечно! Эти совки пришли "спасать" братскую" Украину от западного гнета, бедности и перманентного загнивания! Так они "спасли" и прибалтику в 1939, Грузию в 1921и 2008, и все республики бывшего совкостана. "Гуманизм" и "бескорыстность" рашкостана бъет через край.

, 08.03.2014 19:32 (#)

Дамы и господа
Кто нибудь имеет информацию ГДЕ ЯНУКОВИЧ - на этом свете или уже нет?
Его присутствие на вышеупомянутом мероприятии было бы вполне логично и красиво.
Странно что такой козырь как ЖИВОЙ Янукович не используется с речами на ТВ, митингах и т.д.

User chipolinoff, 08.03.2014 19:40 (#)
15525

янушеску скорее всего уже нет в этом мире. Он не оправдал доверие фюрера... аминь

, 08.03.2014 21:52 (#)

Т.е. у Вас тоже НЕТ никакой информации?
Весьма интересно поскольку как я понимаю имено его - называя легитимным президентом - собираются ввезти на танках в Киев?

3258

А почему так называемые артисты за войну пели без тряпок на мордах? У нас вон даже армию в тряпки нарядили. Кстати, с тряпками на их морды хоть смотреть можно без рвотного рефлекса. А то задолбали уже обколото-натянутые старикашки.

User vladimir999, 08.03.2014 21:47 (#)

Российское общество безнадежно больно - единственное что его может отрезвить это шоковая терапиа такая, какая была применена к немцам в 1945 году.

User sergIV, 09.03.2014 01:03 (#)

Цена лекарства очень дорогая...

User angara, 09.03.2014 02:32 (#)
20508

А на другой день эти же 65000 с плакатиками "Миру-мир" все бы были в автозаках с разбитыми физиями.

User dedoln, 08.03.2014 11:36 (#)

Угу, "вот сволочи, живут лучше нас". Ну и пропаганда ядку постоянно подливает