новость В управе Пресненского района избиты Елена Ткач и корреспондент "Граней"

16.10.2013
Елена Ткач на Марше миллионов 12.06.2012. Фото Марии Перфильевой

Елена Ткач на Марше миллионов 12.06.2012. Фото Марии Перфильевой

В управе столичного района Пресня на общественных слушаниях о сносе зданий в Козихинском переулке избита градозащитница Елена Ткач. Она обвинила застройщиков и управу в фальсификации подписей жителей района. После этого ее столкнули с трибуны. Ткач госпитализирована. Охранниками также был избит журналист "Граней" Андрей Новичков.


Комментарии
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 16.10.2013 22:07 (#)
3265

Ты портки сменил герой форумнового фронта?

User orge, 16.10.2013 22:05 (#)
4479

Нетерпимость у барышни зашкаливает.

User patronash, 16.10.2013 22:15 (#)
5635

Если честно, не знаю, кто такая Ткач и права ли она или нет, но сталкивать человека с трибуны - это в любом случае пиздец какой-то...

User stersen, 16.10.2013 22:18 (#)

когда же (или никогда) Правда и Совесть победят мерзость и подлость ?
Высоцкий прав: когда они проделают то же, что явные твари !
Значит, их долбить надо так же !

User vodochnik, 17.10.2013 08:16 (#)
12679

весь пипец заключается в том,что наверное все таки она кому то насыпала соли на причинное место..

Vip sfrandzi, 16.10.2013 22:30 (#)
450

Да ведь действительно это тот самый проект, который лоббировал Гудков-младший в компании с Душенко, изгнанным из милиции за причастность к убийству. А застройщики там отец и сын Ройтманы, которые в промежутках между мошенничествами и убийствами (убили женщину на Сивцевом Вражке, которая не желала выезжать из дома, на который они положили глаз) - так вот, в промежутке между мошенничествами и убийствами ходили на болотные митинги. Вот такая вот история.

User antip___utin, 16.10.2013 22:38 (#)
10331

Новую традицию ввели наши благородные правители? Избивать женщин на публике? Поздравляю.
Скоро, чувствую, дойдет и до публичных повешений.
Ай да Путлер, что за чудо-вертухаль выстроил!

User zwezerr, 16.10.2013 22:51 (#)
5487

Казалось, уже приехали. Оказывается, очень даже можно ехать дальше. Нет преград ни в море, ни на суше...
Кондуктор! Нажми на тормоза!

User django2, 17.10.2013 23:01 (#)

Приехали еще в 2000-ном, когда президентом поставили Путина. С тех пор едем в обратном направлении.

User zwezerr, 18.10.2013 01:14 (#)
5487

С ускорением.

User melon, 16.10.2013 22:55 (#)

Состав данной Управы на моей памяти менялся ,наверное, более 7 раз,причем с завидной регулярностью. Возможно, это одно из самых коррумпированных властных органов в Москве. Естественно,это не секрет для "верхних" этажей власти,но принцип замены состава "игроков" все знают. Жаль, никто из СМИ всерьез не займется этой структурой. Весьма любопытный объект даже в сравнение с прочими воровскими управами Москвы. Мат-л убойный.

User help007, 16.10.2013 23:16 (#)
5984

а вот и видео - как это было: http://youtu.be/Oa0L32hCLSo

User g_f_ann, 17.10.2013 02:59 (#)

Молодец дама. Сразу сообразила, что надо прикинуться травмированной до потери сознания. Но улеглась после потери такового удобно.
А диагноз... "Лёгкое сотрясение мозга" диагностируется в основном со слов потерпевшего. Пока до больницы доберётся, объективные симптомы пройдут. Врач честный человек, это знает, отрицать "сотрясение" не может, потому диагностирует. Да и был ли таковой диагноз? На бумаге и за подписью, с описанием данных осмотра, объективного исследования и т.д..

User alexfromm, 17.10.2013 08:32 (#)

Послушайте, даже если после такого падения дама просто бы встала и пошла в суд безо всяких там скорых помощей, то В ЛЮБОЙ нормальной стране человек, столкнувший ее со сцены, получил бы ну НИКАК не менее пары лет среднекомфортного отдыха, плюс, разумеется, возможен иск на пятизначную сумму без проблем. Ну и чисто по-человечески, по-мужски, разве Вам не известно, что только последняя из самых последних скотин и самая подонистая из всех подонковых сволочей способна поднять руку на женщину?

User clockman, 17.10.2013 08:58 (#)
3033

Комментарий ваш хоть и эмоционально перенасыщен, но логически правильный.

User g_f_ann, 18.10.2013 06:00 (#)

Вполне с Вами согласен.
Хотя максима "Женщину нельзя ударить даже цветком" принадлежит Людовику IV, который с дамами как-то не очень... обходился.

User help007, 17.10.2013 09:20 (#)
5984

"Лёгкое сотрясение мозга" диагностируется в основном со слов потерпевшего. Пока до больницы доберётся, объективные симптомы пройдут.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в основном - не значит в 100% случаев. Да и не виновата ткач в том, что до больницы долго добираться. А вам бы хотелось- чтобы симптомы не прошли ? А всё просто - толкать не надо было.

User help007, 17.10.2013 11:25 (#)
5984

кстати, Лену Ткач В БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ скорая увезла - http://echo.msk.ru/blog/dogileva/1179104-echo/

User g_f_ann, 18.10.2013 05:56 (#)

Конечно, нечего дев толкать на пол. И ничего мне такого плохого не хотелось бы.
Просто не теряла сознание дева, улеглась красиво. Молодца! Соображалка быстрая!

User help007, 18.10.2013 09:32 (#)
5984

Зато у тебе - медленная, читать надо внимательно - написано: скорая увезла В БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. Следовательно, сотрясение мозга - не со слов потерпевшей, а де-факто диагностировано было.

User g_f_ann, 20.10.2013 14:36 (#)

А Вам бы - смотреть ролик внимательно: плавно и красиво улеглась. Так сознание не теряют, поверьте опыту наблюдений.
"В бессознательном состоянии" не диагноз ("де факто"), а слова журналиста. Вы этим верите? Да и красиво лежать на крепких и бережных мужских руках - нетрудно, даже приятно, м.б..

User help007, 20.10.2013 14:37 (#)
5984

Желаю и вам так полежать

User g_f_ann, 20.10.2013 16:32 (#)

Нет, я артист плоховатый. Да и роль срамноватая для мужика. Милой, не толстой, привлекательной барышне - в самый раз. По ситуации.

User rivares, 17.10.2013 08:36 (#)
3323

Ай да вертухаи! Как ловко развели всю оппозицию на грызню между собой! Никакого болотного мордобоя не надо, сами сожрёте друг друга, после чего бери вас голыми руками. И Лаврешина сидит, и Ткач Ленка валяется с разбитой башкой, и Навальный - пронацист, и Гудковы - пробляди (оба)! Учись, камрад доктор Гёббельс, у русских (жаль, сгорел на работе до срока) - тут тебе профессионалы работают, а не дешёвки.

User drany, 17.10.2013 11:47 (#)

А что, были какие-то сомнения?

User boris_k, 17.10.2013 14:26 (#)
3734

Может быть, Вы переоцениваете квалификацию и профессионализм вертухаев. Мне кажеется, что нашу оппозицию вовсе не надо профессионально "разводить на грызню".
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад." Так же нетрудно заставить российских оппозиционеров перегрызться, они сами рады малейшему поводу перегрызть глотку другу-оппозиционеру.

User clockman, 17.10.2013 08:54 (#)
3033

"Навальный и окружение - это обычные паразиты-бездельники, присосавшиеся к недовольству общества сложившейся в стране ситуацией"
Очень правильно мыслит. Таких и надо поддерживать, а не паразитов.