новость Православная агитация: "Соборяне" извинились перед знаменитостями

13.10.2012
Николай Валуев на православном плакате

Николай Валуев на православном плакате

Движение "Соборяне" извинилось перед рядом российских и мировых знаменитостей за несогласованное использование их фотографий на плакатах, которые планируется развесить по всей России в ходе акции "Мы - православные!". От участия в акции отказались, в частности, Федор Конюхов, Юрий Шевчук, Федор Емельяненко, Николай Валуев и другие.


Комментарии
User quasistable, 13.10.2012 18:18 (#)
3950

отказавшихся предателей можно заменить на ваенгу.
"в мичете масульмане" их бы вообще убили, а православные "харошие".

User zvirblis_317, 13.10.2012 18:24 (#)
21611

Ну! В мичетях - мачетями, а тута - плакатами :)

User nosferatu, 15.10.2012 14:50 (#)
4445

а в плаката ломик завернут

User sillantiy, 13.10.2012 22:02 (#)
3245

или на другого православного.., с крепкими еврейскими парнями, то ли корнями...

(комментарий удалён)
User sillantiy, 14.10.2012 01:25 (#)
3245

«Я думаю, что если бы девушки были бы, скажем, в Израиле и осквернили бы что-то в Израиле — вы, наверное, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята — так бы просто им оттуда не уехать», — предположил президент (Путин) на встрече с английскими журналистами...
_http://evreimir.com/80307/%D1%83-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8-%D0%B2-%D0%B3/

User daba, 13.10.2012 18:22 (#)
3134

Ужас какой - то. Валуев в роли вербовщика православной религии? Хорошо, что отказался. Религия, по - моему, не нуждается в вербовщиках. Тем более в устрашающем контексте проблемы.
Если так, в качестве пропаганды католицизма я бы предложил Рокки Бальбоа.
"Соборяне" - сучий митрополитовский проект, направленный на усиление разногласий в российском обществе.
Что посеешь - то и пожнёшь. Истина жизни.

User zvirblis_317, 13.10.2012 19:00 (#)
21611

Андрей, Ты видел мой ответ на соседней ветке?

User zvirblis_317, 13.10.2012 18:28 (#)
21611

Я так и думал, что нормальные люди откажутся от этой хренотени, и что поначалу их никто не спрашивал... Пускай вон своих путиных, гундяевых, чаплиных да смирновых вывешивают... Только пусть вешают высоко, иначе будут... ну вы меня поняли :)

User quasistable, 13.10.2012 21:55 (#)
3950

ну, не слишком высоко, чтобы текущее с них г-но не заляпало порядочных граждан

User nosferatu, 15.10.2012 14:52 (#)
4445

нуууу если эти рожи напечатать окончательный капец придет православию . а вешать их надо , только не на плакатах , а на пеньковых веревках

User zvirblis_317, 15.10.2012 15:00 (#)
21611

Строгий ты :)

User nosferatu, 15.10.2012 15:14 (#)
4445

да! я такой !:-)))

User floyd, 13.10.2012 19:33 (#)

На прославленных плакатах Православия портреты
Что ни член , то соборянин , что ни член анахореты
Реют в небе соборяне -нашей Родины мандаты
Кто от неба отказался, называется манда, ты !

3109

По словам Воронцова, в миссионерской акции уже согласились участвовать тележурналист Аркадий Мамонтов, певица Ольга Кормухина, телеведущий Николай Дроздов, актер Борис Корчевников, профессор МГИМО Юрий Вяземский, актриса Екатерина Васильева, актер Дмитрий Дюжев, боксер Николай Валуев и актер Валерий Золотухин. "------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Знатная компашка верноподданических православных лизунчиков......

User djatlov, 13.10.2012 19:55 (#)
3169

Валуев от портрета отказался, а с миссионерской акцией поедет?

Он бы хоть в МТС позвонил, для начала. Говорят, они уже полгода боятся ему сказать, что рекламный контракт расторгается. :-) Миссионерство - это немножко по-другому...

3109

Интересно, почему в Думке Валуева не привлекут у ответственности за подработки в МТС......

User nosferatu, 15.10.2012 14:53 (#)
4445

боятся по мордасям получить

User fanfa123, 13.10.2012 21:06 (#)

если кто-то громко говорит: Я ПРАВОСЛАВНЫЙ, этим самым он лишает права быть правым всех, кто не ПРАВОславный. Долой Баха и Вивальди, Моцарта и Рембрандта, Шекспира и Данте, Мольера и Гёте. Они не были ПРАВОславными. И что, они не правы? Неужели Кирилл прав? Или благославитель киркоровского зачатия? Опомнитесь, бестии! Пока не поздно. Ваши игры остались в далёком прошлом. Сначала МРАКОбесы, потом СОЛНЦЕбесы... "Путь наш проложен к солнцу". Извилины остались? Или все в ГУЛАГЕ вымерзли?

User midst, 13.10.2012 21:28 (#)

Входит некто православный, говорит: "Теперь я -
главный.
У меня в душе Жар-птица и тоска по государю.
Скоро Игорь воротится насладиться Ярославной.
Дайте мне перекреститься, а не то - в лицо ударю.
Хуже порчи и лишая - мыслей западных зараза.
Пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье
джаза".
Иосиф Бродский. "Представление"

User zvirblis_317, 13.10.2012 22:38 (#)
21611

+++++

4654

test

User zvirblis_317, 14.10.2012 11:31 (#)
21611

test is good

4654

тема мелочёвка, завтра большой день (уже сейчас) спать
идиотов только не стимулируй

User tkalich, 13.10.2012 21:47 (#)
3709

а где можно развесить портреты "Мы - не православные"

User quasistable, 13.10.2012 21:59 (#)
3950

ага, такие как вы развесят "мы - католики" или "мы - мусульмане", или ещё какую-нибудь херню.
хотя, благославляю вас на религиозную войну до последнего бойца ;)

User sillantiy, 13.10.2012 22:08 (#)
3245

думаю, в недалёком будущем на столбах под грифом "их разыскивает полиция"

User zvirblis_317, 13.10.2012 22:37 (#)
21611

За неправославнутость?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.10.2012 22:49 (#)
21611

Т.е. быть неправославным - значит оскорблять чувства верующих? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.10.2012 23:21 (#)
21611

Не будет... И так уже позорятся на каждом шагу... Затеют какую-нибудь другую, еще более дебильную идею ИМХО...

User nosferatu, 15.10.2012 14:54 (#)
4445

поверх этих

User sillantiy, 13.10.2012 22:51 (#)
3245

именно однозначно!

User zvirblis_317, 13.10.2012 23:23 (#)
21611

Чё там у тебя однозначно?

User sillantiy, 13.10.2012 23:27 (#)
3245

"быть неправославным - значит оскорблять чувства верующих?" - именно однозначно!
(не туды как-то воткнулось)

User zvirblis_317, 13.10.2012 23:34 (#)
21611

А как быть с вашими мусульманами? Насильно окрестить?

User nosferatu, 15.10.2012 14:55 (#)
4445

окрестить и наростить ..

User zvirblis_317, 15.10.2012 15:02 (#)
21611

Можь донорские "шкурки" пришить? :)

User nosferatu, 15.10.2012 15:16 (#)
4445

ну так , я об том и гутарю , у гундяйской команды рубануть по короче и нуждающимся пришить

User zvirblis_317, 15.10.2012 15:25 (#)
21611

:)))))

User sillantiy, 13.10.2012 23:41 (#)
3245

"А как быть с вашими мусульманами? Насильно окрестить?" - это кому вопрос? если мне, то я законов не сочиняю, тока придерживаюсь по мере сил...

User tuppр, 14.10.2012 00:59 (#)

Никто не хочет быть на плакатике с крестиком. Крестик означает, что человечка отнесли на кладбище и закопали.

User berendey, 14.10.2012 01:37 (#)
21622

Абсолютно не сомневаюсь в Юрие Шевчуке, как и абсолютно не сомневаюсь в Мамонтове.
Один известен как принципиально честный человек, другой известен как золотарь при любом режиме.
Только не путайте ювелира с говномесом.
Про остальных ничего не буду говорить. Не имею права судить, хотя, иногда, в гневе, грешу этим. Как говорится - "на всё Божья воля". Но именно Божьей волей, каждому из нас, дана возможность выбирать себе пути совершенствования души.
И в церковь уже давно не хожу, ибо это сейчас не есть Храм.

User marijak, 14.10.2012 20:06 (#)

Opasnoje eto delo - reklamirovat pravoslavije. Nado, po krajnej mere, vesti bezuprechnoje zhitije. A gde takich vziat?

User floyd, 15.10.2012 08:17 (#)

День седьмое октября
Красный день календаря
Посмотри в своё окно
Политковской нет давно
Мощи путина не тлеют
И вообще-то не горят
Потому к ним и приводят
Помолится октябрят
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ УЖ ВЗРОСЛЫЙ
ТО ПОЙДИ И ПОЦЕЛУЙ
ЧЛЕН , КОТОРЫЙ ЗАМОРОЖЕН
ПРАВОСЛАВНЫЙ В СМЫСЛЕ КУЙ

User natalia_vas, 16.10.2012 17:58 (#)

Дроздов, значит, согласился? Теперь буду знать, что он дурак.

User anarchist, 30.10.2012 00:03 (#)

Есть люди (их ужасно много)
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением Ему.
(Губерман)