новость Романова и Глинка объединились с "Городом без наркотиков"

10.02.2012
Евгений Ройзман, Ольга Романова и Елизавета Глинка. Коллаж Граней.Ру

Евгений Ройзман, Ольга Романова и Елизавета Глинка. Коллаж Граней.Ру

Журналистка Ольга Романова и доктор Елизавета Глинка заявили об объединении с фондом Евгения Ройзмана "Город без наркотиков". Романова и Глинка считают, что это позволит им эффективнее вести общественную деятельность, и не боятся репутации Ройзмана, которого обвиняют в ксенофобии и применении насилия при лечении наркомании. Романова заявляет, что сотрудничать больше не с кем.


Комментарии
User historicus, 10.02.2012 19:49 (#)

У-ф, хорошо, что г. Романова успела до этого из оргкомитета выйти!

Кстати интересно, как себя чувствует эта “Лига избирателей” в компании с Варламовым после знаменитой переписки?

User ogurtzoff, 10.02.2012 20:08 (#)
20458

Ройзман - нормальный парень и дело хорошее делает, пусть он даже и против Путина

User konstileyshin, 10.02.2012 20:38 (#)

Ройзман.

Вы лично знакомы с ним или знакомство виртуальное.Мне просто жаль(особенно Романову),которая до сегодняшнего дня,не связывалась с подобными экземплярами.Но я думаю ,что сей союз будет не долог.Уж слишком это явное ничтожество.Да его дневники-сводки почитав,хочется бежать мыть руки.Это даже,при условии,не зная о его свердловских похождениях с "уралмашевской"бригадой.Вот Вам ogurtzoff,пршли бы (если бы с бизнесом дружили,и вставили накаленный предмет в анус,нормальные парни,Вы бы сейчас другую песенку пели.

Приводите конкретные факты, а не несите хрень бессмысленную г-н konstileyshin.

1.Это Ройзман "вставлял накаленный предмет в анус" кому-то ? Дайте ссылку.
2.ЭТО ЧТО-ЗА "похождениях с "уралмашевской" бригадой" -ПИВО ПИЛИ ИЛИ БРАЛ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ -ссылку, пож.

User xasi________s, 10.02.2012 20:19 (#)

Как грится для моего друга (нано)

Мучительно искать ответа
Тем для кого в тумане лёгок сон
Примстится мастодонт иль слон
Они в сомненьях ждут привета.

Сошлись. Лёд ,Пламень и проч.
Гоните чувства прочь
Суть действа нам в помочь ...

Они в насилии "жестятся"
Мозги у них - почти "лубятся"
И пациЭнту ни к чему ...
Укол так нравится ему.

Гм. эти непоседы
Как "хомячки" ведут беседы
И Глас их ведом и знаком
Лишь клоунадой ...и чайком -:)))

(комментарий удалён)
User xasi________s, 10.02.2012 21:20 (#)

Седуксену побольше...

И огурцов ...

User gadfly85, 10.02.2012 22:36 (#)

Так и не поняла из этой статьи, зачем понадобилось Ольге Романовой и Доктору Лизе сотрудничать с этим неоднозначным типом.

User di_gk, 11.02.2012 11:34 (#)

А из статьи этого и не понять: читайте новости.

Так, судя по выступлениям и действиям Романовой, ей недавно сделали предложение, от которого она не смогла отказаться.
А доктору Лизе попросту перекрыли финансовый "кислород". И, видимо, намекнули, с кем ей впредь надлежит "бренчать", если она не хочет лишить своих подопечных "куска хлеба с маслом".

Отдельно замечу, что перекрыли "почему-то" не Ройзману, (бывшему?) уголовнику, не брезгующему самыми безобразными методами, но аполитичной, тихой, совершенно безобидной Е.Глинке.
Т.е. про "сомнительность" первого это еще очень мягко сказано ;-|

User oony, 12.02.2012 11:09 (#)

я сына потерял

в борьбе с наркоманией хороши все средства. И если Ройзман спас хоть одного человека - Вечная ему Слава (а он спас не одного, а много). А про его репутацию надо спросить родителей бывших наркоманов