новость Председателя Мосгорсуда уличили в нарушении ПДД

26.07.2011
Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. Фото: Российская газета

Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. Фото: Российская газета

Служебный автомобиль председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой грубо нарушает правила дорожного движения, а также незаконно сопровождается полицейской машиной. Активисты "Синих ведерок" сняли на видео, как автомобиль Егоровой и машина сопровождения от ГУВД Москвы несколько раз пересекают разделительные полосы и проезжают перекрестки на красный свет.


Комментарии
User aleksandr42, 26.07.2011 16:18 (#)

Face просит взятки.

(комментарий удалён)
User help007, 26.07.2011 16:40 (#)
5984

О, Ломброзо !

Где ты ? Как ты был прав ! )))))))))))

User skwark, 26.07.2011 16:53 (#)

Александру, Жвирблису, Хелпу и Ломброзо

Вами всё сказано! Мне добавить нечего!

(комментарий удалён)
User govoritmoskva, 26.07.2011 19:10 (#)

судя по фото - этот face дает оценку : " ..этот мне даст или не даст бабла.."...

User wasja36, 26.07.2011 16:27 (#)

а также незаконно сопровождается полицейской машиной

Особо ценным холуям власть предоставляет атрибуты, по которым их можно идентифицировать - мигалки, места в Госдуме, на телевидении и прочие павлиньи перья. Но случай судьи Егоровой, на мой взгляд, другой. Видимо, она уже досудилась до того, что ездить по улицам без сопровождения своры ментов боится. Зря, между прочим, большинство народа еще не проснулось. Но заранее подготовиться, конечно, не мешает. Тем более судье Егоровой точно отъехать за границу не придется. В списке Магницкого она, если не ошибаюсь, присутствует.

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 16:47 (#)

Ща зато напишут, что, если в списке она и есть, то в машине ее на тот момент не было, а ментовозка пустую машину сопровождала.;)

(комментарий удалён)
User azudels, 26.07.2011 19:48 (#)

Самое противное, что эта машина - пуста

действительно.
Чем то это фото напоминает оффорт великого Ф.де Гойя - "Сон разума....

User wasja36, 26.07.2011 20:23 (#)

Может, просто лежит на заднем сиденье - по старой профессиональной привычке? Я не о судейской ее професии, а о первой и главной.

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 21:04 (#)

Крепись, друг. Тебя в этой машине нет, ты здесь, на Гранях.;)))))

User wasja36, 26.07.2011 20:42 (#)

Сон разума....

И спит... с разумом.

User vict, 26.07.2011 16:46 (#)

Иных уж нет, а те далече.

User rfv, 26.07.2011 16:58 (#)

Страшная какая тетка.

Это пугало послать бы кудадь. Ну, послом там...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 17:32 (#)

8-0000

User azudels, 26.07.2011 19:50 (#)

"В набедренной повязке... чтоб науряне страх не потеряли :)"

но надетой на физио номию!

User xasi_s, 26.07.2011 17:26 (#)

Как возбудилась деревенщина из "бывших". Любо-дорого читать.

Никогда прежде думать не приходилось?

900 мигалок на всю страну.

Синеголовым следует призадуматься (хотя чем?) 900 машин - это не "вся вертухаль".

User koctja, 26.07.2011 17:32 (#)

По закону глава Мосгорсуда имеет право на сопровождение, как охраняемое лицо, но ее должны охранять и сопровождать сотрудники ФСО,

Сука, дорвавшаяся до власти. А вкусив власть быстро трансформировалась в волчицу. И любого порвёт, кто на её привилегии покусится.
А что вы хотели, истинная дочь "кухарки", возомнившая себя солью земли русской.

User vochkax, 26.07.2011 17:34 (#)

"В Науру!..." --- К тебе в Литву, не хочешь? Указ уже почти подписан...

"Без права возвращения" --- Будешь в булошной с ней по утрам события в России-матушке "перетирать". Настроение на весь день у обоих поднимется...

User koctja, 26.07.2011 17:54 (#)

Не-е, никак нельзя по заграницам такими разбрасываться, ибо они золотой фонд партии ЖиВ. Да и Путину без таких, как без рук.

User vochkax, 26.07.2011 18:04 (#)

koctja,.. Как так - "никак нельзя по заграницам"?

Да у нас завсегда было - луччее на экспорт...
Не будем нарушать добрую традицию - поделиться с ближним самым-самым...

User wasja36, 26.07.2011 20:20 (#)

Делиться надо с особо нуждающимися, так что в Северную Корею тетку. А уж судью из нее там сделают, или бифштекс - не наше дело.

User timgor, 26.07.2011 18:50 (#)

Сама Егорова заявила, что не в курсе нарушения

Взяли и ни за что ни про что таку красиву тетечку оклеветали.

User nachorg, 26.07.2011 19:07 (#)

На том свете. Врата Рая. Егорова с мигалкой.

Апостол Пётр не пускает:"Да какая она судья?!"

User cherubina3, 26.07.2011 19:40 (#)
3019

на том свете. те самые врата, на которых написано: Забудь надежду..

стоит Егорова с мигалкой. Бесы с радостью ее запускают: заждались! Воланд зрелищ хочут: судья Егорова будет устривать для него спектакль-развлечение по разбору вины завсегдатаев. Князь тьмы не пожалеет.

User azudels, 26.07.2011 19:56 (#)

Этой у Воланда - места нет!

лежать ей в масле под Анушкой.

User cherubina3, 26.07.2011 20:16 (#)
3019

у Воланда

Уважаете, ув. azudels? ;)

User azudels, 26.07.2011 20:44 (#)

Воланд - ценит женственность и чистоту!

А этой подойдёт бегемот (не булгаковский, а харьковский 1963г.)

User govoritmoskva, 26.07.2011 19:08 (#)

Егорова нарушает ЗАКОН уже своим присутствием в Мосгорсуде, не то что ...мигалки и встречка!

Именно Егорова дала команду Дмитриеву и остальным своим ЗАМАМ в Мосгорсуде - врать ПРАВУ, оставлять "протоколы" ГИБДД про «встречку» - "засиленными" ее " хорошими" судьями! Именно с приходом Егоровой в судах города начались гнилые перемены - под «журчание речей» ее пресс секретаря Усачевой к "реформам"... Егорова - это доказательство того, как одна бесчестная судья может изменить мир города за 2-3 года!
С приходом Егоровой к председательству ( главенству) над судьями в Москве началась реформа чести, беспристрастности и сознания судей, граждан, человеков! Именно с приходом ее в судебную систему ( в «ГЛАВСУДРЫБУ») началось разложение в судах, доведшее до того, что судьи стали бежать от нее ПАЧКАМИ! 5 судей в Пресненском суде , ОДНОВРЕМЕННО ( В ОДИН ДЕНЬ!!!!!) подали в отставку- это ли не последний пример бегства от политики «верхов» «ГЛАВСУДРЫБЫ»?
Именно с приходом к «главпредседательству» в судах города Егоровой , народ стал ненавидеть ГИБДД, ППС, МВД в целом! Этот ЭКСТРЕМИЗМ И ШОВИНИЗМ К МВД – результат политики Егоровой! - кто то «сверху» думал про это?
Именно с приходом Егоровой к председательству в Мосгорсуде судей.стали убивать, а эта мадам «наняла» за наши деньги себе охрану, машины и ….сопровождение… Как видим, за наши же деньги эта «беспристрастность» нарушает правила ГИБДД , создавая СМЕРТЕЛЬНО опасные кульбиты на дорогах города, при этом, ее «слуги» - мировые и федеральные судьи ( в основном судьихи) ..ЛИШАЮТ НАС ПРАВ УПРАВЛЕНИЯ ИМЕННО ЗА ЭТИ ДЕЙСТВИЯ!
ПОЗОР ТЕБЕ ТЕТЯ ОЛЯ- ТЫ …ПУСТОЗВОНША И НЕЧЕСТНАЯ ГРАЖДАНКА!
Егорова- это позор не только судьям- это всем нам упрек в том, что мы , народ ( для тети с фото - толпа) презираемы ПРАВОМ в ее некрасивом лице ( см. фото )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 20:17 (#)

Пан К., Вы?

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 20:32 (#)

Тада привет!:))))))))))) Два дня уже присматриваюсь - он, не он?:))

User azudels, 26.07.2011 20:48 (#)

И я рад вас видеть, друзья!

User cherubina3, 26.07.2011 22:30 (#)
3019

он

почему пана не знаю? :(

User wasja36, 26.07.2011 22:41 (#)

Не стану раскрывать его инкогнито, это его дело, но могу Вас заверить, ув. cherubina, что это очень достойная личность. И очень прыткая.;)))

(комментарий удалён)
User wasja36, 26.07.2011 23:26 (#)

Как-то я тоже месяца 1,5 не мог зайти, и тоже не по IP. Но т.к. ни хрена в технической стороне дела не понимаю, не могу точно сказать, каким способом меня изгнали. Знаю только, что с Ц. я никогда не сражался. Зато с нашей обычной бандой из фаши, мери, и т.д. В любом случае, хорошо, что ты опять здесь!:)

User azudels, 26.07.2011 22:44 (#)

Если Бог и модератор даст, познакомимся,

хотя кажется мне, как впрочем, и фашисту_ру, что Вы знаменитая Личность на Гранях.

User cherubina3, 27.07.2011 11:10 (#)
3019

кажется мне, как впрочем, и фашисту_ру, что Вы знаменитая Личность на Гранях.

это Вы о ком?

User azudels, 26.07.2011 20:49 (#)

Да,

Это по-латышски.

User wasja36, 26.07.2011 21:00 (#)

Буду знать.:))

User u_7, 26.07.2011 22:09 (#)

govoritmoskva

Согласен. +1000!

User angelina_41, 27.07.2011 03:13 (#)
3515

Лицо не просто некрасивое, оно отвратное, похожа на врача-убийцу или старую проституку, "заслужившей" стахановским трудом место "мамочки".

User vict, 26.07.2011 19:26 (#)

Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.

(комментарий удалён)
User cherubina3, 27.07.2011 11:24 (#)
3019

Это сколько ж надо выпить, чтобы польститься?

спросите господина в очках, он знает сколько: он по подобным теткам спец :)

User old, 26.07.2011 22:38 (#)

Егорова , Чапмэн и му-му !!!

User govoritmoskva, 27.07.2011 15:39 (#)