новость ФАС проверит нефтяные компании из-за перебоев с бензином в стране

27.04.2011
Объявление на АЗС в Алтайском крае: "За нал не заправляем". Фото с сайта drom.ru

Объявление на АЗС в Алтайском крае: "За нал не заправляем". Фото с сайта drom.ru

ФАС проверит нефтяные компании на предмет сговора из-за роста цен на бензин и дефицита дизельного топлива в российских регионах. Неблагоприятная обстановка отмечена в Хакасии, Новосибирске, Воронеже, на Сахалине и в обеих столицах. Из-за перебоев с бензином на Алтае прокуратура подготовила иски к "Роснефти" и "Газпрому".


Комментарии
User mavrodik, 27.04.2011 13:04 (#)

Началась предвыборная гонка ! -:(((

Цен, дефицита, вооружений ...

User ybwit17, 27.04.2011 13:53 (#)

Кто же там прячется за занавесом вдруг появившихся проблем? Чей там антре маячит?
Не удивлюсь, если на сцену сейчас начнет выскакивать только один человек. Доктор в белом халате, со следами свежих пластических операций на лице, с милосердно-плотоядным участием будет склоняться у изголовья задыхающегося и говорить, что он все уладит и всех нерадивых накажет. Вот только надо подписать договор на 6 лет об эксклюзивных правах ему на улаживание проблем болезного. И пусть будет уверен болезный, что как только такой договор будет заключен, то ему сразу же будет легче дышать. (негромко в сторону: кислород еще прикрыть, клиент пока не готов).

User riko928, 27.04.2011 14:30 (#)

,,Бедные" наши нефтяники опять стонут,опять им невыгодно.Вот ,,за бугор"-выгодно,а торговать дома только ,,в убыток".Последние 10 лет только и слышно от них ,,нет нормальной цены на бензин".Уже по цене догнали и перегнали всех разумных,но плач Ярославны не кончается.ВВП укатил в Швецию,вроде как не при делах.,,Дал поручение".Могу понять,в картеле сплошь дружбаны,как их обидеть.Да и ради кого? Народа?Ха-ха.Потерпят.А то что за бензином поедут вверх цены в магазине-это к гадалке не ходить.А наш солнцепёкий всегда может отмазаться.,,Меня тут не было,не знал..."

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: