новость "Единая Россия": Пора вынести Ленина из мавзолея

20.01.2011
Мавзолей. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Мавзолей. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Вопрос о выносе тела Ленина из мавзолея на Красной площади надо поднимать ежегодно, считают в "Единой России". По словам депутата Госдумы Владимира Мединского, пребывание тела Ленина в центре столицы является "крайней нелепостью". "С этим извращением необходимо заканчивать", - сказал депутат.


Комментарии
User genovresh, 20.01.2011 12:34 (#)

а что, тело нового вождя готовят?

наверное на подходе новый лидер-вождь

User hеаvу, 20.01.2011 12:44 (#)

Мавзолей расширят!

Не сможет нацлидер обойтись в нем без своих любимых игрушек - собачки, куклы-гимнастки, ну и любимого медвежонка...

User clockman, 20.01.2011 13:32 (#)
3033

Вот и ДОЖДАЛИСЬ

По-видимому, здоровье Владимира Владимировича совсем плохо.

User hеаvу, 20.01.2011 14:00 (#)

Предлагаю создать фонд по сбору средств на похороны...
Пригласить лучших режиссеров подобных траурных торжеств, лучшие музыканты мира будут играть на похоронах, столы с угощениями расставить по всей Москве и Питеру, каждому гражданину суверенной России в день смерти великого, выплатить годовой оклад завершить мероприятие траурным салютом из "булав".
Нац лидеру должно понравиться, похороны будут как у бога...

User snova_ja, 20.01.2011 12:53 (#)

Пральна! Залежался тут! Пусть местечко для альфа-ленина освобождает, давно пора!

User snova_ja, 20.01.2011 12:54 (#)

Всего и делов-то, что первые три буковки поменять!!!

User hеаvу, 20.01.2011 13:03 (#)

Лагична!

User niko_dim, 20.01.2011 15:45 (#)

Ну а если не менять?
Просто мелом дописать:
Это гном и это гном
Получилось – два в одном
Если мела не найдётся
То прокатит и говном.

User snova_ja, 20.01.2011 16:56 (#)

:)))

User cragman, 20.01.2011 13:18 (#)

Удивительно смелое заявление...

Является ли оно частным или он озвучил мнение властной верхушки своей партии?

Но только похоронить его не удастся.
Слишком сильно нагрешил дедушка. Земля его не примет.

User superjopa, 20.01.2011 13:22 (#)

Зака

Если вдуматься и присмотреться - то в России сейчас все еще действуют законы , введенные бандитом лысым Вовой! Их перенял бандит плешивый Вова - и по сути ничего не изменилось!
призываю вынести тело преступника из мавзолея, перезахоронить на деньги коммунистов, или отдать тело Зюганову- пусть держит эту воблу в кабинете у себя!
ФСБ - закрыть. как антинародную организацию, разжигающую национальные розни-распри и как организацию, деятельность которой народ не может узнать и понять!
Компартию объявить вне закона- так как эта преступная организация убила сотни миллионов граждан за время своего существования, и убьет еще много!
Всех бывших коммунистов приравнять к врагам народа и лишить их всех каких бы то ни было льгот, за исключением ветеранов войн и героев России и СССР.
путина под суд, так как с приходом к власти путина в стране наметились существенные тенденции к воровству чинушами народных денег, как в бытность Брежнева ( хоть при жирдяе Брежневе таких скотов и сажали в тюрьму).

User cragman, 20.01.2011 13:28 (#)

О Ленине в Библии

Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе:
"тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?"

Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице; а ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы, - ты, как попираемый труп, не соединишься с ними в могиле; ибо ты разорил землю твою, убил народ твой: во веки не помянется племя злодеев.

User hеаvу, 20.01.2011 14:03 (#)

А о пупине в библии ничего не сказано?

User zvirblis_1, 20.01.2011 14:24 (#)

В Кунст-Камеру его. Там ему самое место. Тем более и родственников нет - никому больно не будет...

User snova_ja, 20.01.2011 14:43 (#)

Привет, дружище! Я w-ja.

User zvirblis_1, 20.01.2011 14:46 (#)

Понял. Буду стараться по имени не называть :) Привет и тебе.

User sacramentos, 20.01.2011 14:59 (#)

Про оперу тут надо подумать. Кстати ребята, выходите на жж, спишемся без проблем.

User zvirblis_1, 20.01.2011 15:13 (#)

Я тебе на ветке про Магнитского ответил про оз :)

User zvirblis_1, 20.01.2011 15:15 (#)

На ЖЖ я под номером 5 или 6, под тем же ником, ежели что...

User sacramentos, 20.01.2011 16:45 (#)

проверю

User sacramentos, 20.01.2011 20:17 (#)

Так, я проверил.

ноль по фазе. недогоняем, либо я либо ты
А лёнчик, хрен с ним, пока хотят держать пусть и держат. А вдруг оживёт:)