новость Греф получил повестку в суд по делу "ЮКОСа"

18.06.2010
Герман Греф. Фото РИА ''Новости''

Герман Греф. Фото РИА ''Новости''

Глава Сбербанка Герман Греф получил повестку в Хамовнический суд Москвы для дачи показаний на процессе по делу экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского. По его словам, он пойдет на суд, поскольку является "послушным гражданином". Дату своего участия в судебном заседании Греф не назвал.


Комментарии
User kom, 18.06.2010 11:40 (#)
2945

Я получил повестку и пойду на суд

Таки "на" или таки "под"?

User gall, 18.06.2010 12:17 (#)

Требуется уточнение - второе уг.дело было возбуждено после оправдательного решения Европейского суда по правам человека. . .

Т.Е - все ходим под тюрьмой и с сумой. И доказат ельство ПРАВ в Евросуде - как выясняется, может служить ПОВОДОМ ( не основанием) для уг.дела.

У меня нет положительных эмоций в отношении Ходорковского - с Путиным они по одним коридорам вместе ходили. А вот прочим гражданам, застывшим в ожидании Страсбургского суда против России, есть смысл переосмыслить ситуацию. Может даже вилы откопать, или тачанку . . . У кого что припасено. Парни из белого дома Марусю с толстым. . . носом просто не боятся.

User trak33, 18.06.2010 13:09 (#)

Все ходим под тюрьмой и с сумой.НЕ ТАК!

В государствах, построенных по типу тюремной зоны,попасть в категорию поднадзорных(населения)из вертухаев и начальников не столь велика.Тем более в СИСТЕМЕ сплошь круговая порука не всех уровнях.

User pboris, 18.06.2010 13:49 (#)

Таки под СУД

и за программу 2010 пора ответить а то выполнение по оценкам своих експертов, составило 30% а жалование и привилегии на все 100% и главное вовремя смылся под крыло сбера. Греф присядь распиши преф.лет на 10.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: