новость Лужков нашел под Большим театром гигантских белых тараканов

29.04.2010
Юрий Лужков. Фото с сайта www.dm-matveev.livejournal.com

Юрий Лужков. Фото с сайта www.dm-matveev.livejournal.com

Мэр Москвы Юрий Лужков обнаружил в реке Неглинке под Большим театром 10-сантиметровых белых тараканов. "Они беленькие, потому что там темно, и не хотят, чтобы до них человек дотрагивался руками. Я пробовал это, но они сразу прыгают в воду. Они пловцы хорошие", - рассказал столичный градоначальник.


Комментарии
User nesoglasnyi_11, 29.04.2010 20:47 (#)

"Там живут и благоденствуют крупные тараканы, которых мы в нашей бытовой жизни даже и не могли себе представить - сантиметров под 10", - рассказал Лужков. (c)

А в голове у себя Лужков тараканов не пробовал искать? :)

User dalmatkin, 29.04.2010 21:20 (#)

или у своей подруги

User fishkinet, 30.04.2010 09:24 (#)

Круто однако

В тёмных подвалах здоровых белых тараканов трогать и наблюдать как они в воду прыгают. Крутой и бесстрашный в Москве мэр!

User marduk, 29.04.2010 21:29 (#)

По сеньке и шапка

ВВП медведей метит а лужок насекомыми пробавляется.

User eprstu, 29.04.2010 21:46 (#)

Дуримар тараканий..

А Лужков часом не болен? Или у него может обострение весеннее по причине серьезной психической недостаточности? Зачем разумному человеку трогать тараканов-мутанотов? Это ведь не пчелы...
Лужков энтомологом, что ли стал у нас? Так посмотри кругом - разруха, воровство и безобразия в твоих тараканьих судах!
Может, потрогаешь лучше свои полномочия своими же руками? а ? дуримар?

User trak33, 29.04.2010 22:13 (#)

достали эти тараканы

User evo_morales, 29.04.2010 22:00 (#)

Испуганным выглядел Уилл Смит, зато Томми Ли Джонс
все время хихикал. Смех сдерживая, сказал: «Ну что ж, начнем-с охоту! Так, где же тут прячутся ваши тараканы-мутанты?» Все вокруг осмотрел, затем сказал мне: «Мы собственно рады тому, что у вас тут, в материальном плане, вообще никого нет.
Признаться, и мы сегодня не в форме и вы, к счастью, не наш клиент. Скорее, вы – их пациент»... 2h company "Люди в черном"

User kivi, 29.04.2010 22:49 (#)

"Они беленьк

Жеееесть!
"Беленькие такие, крупненькие и говорят человеческим голосом - "не трогайте нас, прАтивные, мы не любим", и тут же плюх в воду и давай олимпийские рекорды бить на стометровке".
Из записок мэра столицы сверхдержавы.

User reward, 30.04.2010 02:17 (#)

:))) большой поклоник Сталина и тараканофф :))

User fsbmafia, 29.04.2010 23:21 (#)

А при чем тут Лужков

не хотят, чтобы до них человек(!) дотрагивался руками.
А лужков для них свой... нелюдь

User moona, 30.04.2010 00:50 (#)

А при чем тут Лужков

А при том, что и тараканы не ЕДРОсы,.. брезгуют...

User alikpit, 29.04.2010 23:22 (#)

Тараканище!

"Как три пшеничные мешка, три развалились толстяка! Эй берегитесь толстяки! Пришли последние деньки!" ("Три толстяка") Твари одним словом...И как говаривал Чингачкук: я всё сказал...

User alikpit, 29.04.2010 23:24 (#)

....

User beliy, 30.04.2010 01:00 (#)

С начала этой реконструкции, в 2005 году, столько бабла прикарманили...

...и ещё прикарманят! Я бы, на месте крышующего все столичные махинации, Лужкова не только бы про 10-сантиметровых белых тараканов рассказывал...но и про НЛО и марсиан в радиусе Садового кольца труд написал! Интересно, где будет Лужков-Батурин 1-ого Мая, когда по Москве пойдут демонстранты с плакатами "Москва без Лужкова"? Неужели спрячется в тоннеле под Большим театром, среди белых тараканов?

User barabanych, 30.04.2010 02:00 (#)

Они пловцы хорошие"

А каким стилем они плывут? Баттерфляем?

User naivnaia1, 30.04.2010 17:27 (#)

батурфляй + лужроль- стиль "семейный"

User prango, 30.04.2010 03:16 (#)

Вот, кто мешает реконструкции... А я то думал откаты, взятки и прочая номенклатурная тьма-таракань мешает... Белые 10-см-овые тараканы в голове градоначальника, так и скачущие в пучину, являются причиной всех недуг... Так держать сказочник. (И куда смотрит санэпидстанция, так ведь и до храмой лошади можно дотараканиться)...

User absoll, 30.04.2010 08:03 (#)

Лужков окончательно превратил Москву в деревню, хотя и гигантскую. С тараканами, клопами и прочей живностью...

User aak29, 30.04.2010 09:23 (#)

Лужков походу после речи Жирика-Путина беребрал успокоительного

User agrafena, 30.04.2010 13:02 (#)

Ну что они тут опять Лужкова вывесили, показали бы лучше тараканов, интереснее

User sssergov, 30.04.2010 13:12 (#)

"и не хотят, чтобы до них человек дотрагивался руками." Старик Батурин думает, что он человек, среди 10миллионов тараканов.

Старик Батурин думает, что он человек, среди 10миллионов тараканов, заселивших москву. Маразм крепчает и у старика и у его тараканов.

User nonna_e, 30.04.2010 15:22 (#)

Дайте человеку погладить таракана! Он же беленький! И почти пушистый!

User gamajun, 30.04.2010 15:27 (#)

Так таракан, это символ "усатого". Ну был рыжий, а со временем поседел и побелел, но увеличился в размерах, размножился и благоденствует. Скоро из подворотни вылезет и всех скушает, включая разводчика Лужкова.

User eprstu, 01.05.2010 01:40 (#)

НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЭТОГО ТЕАТРА!

ЭТА МОРДА УЖЕ ДОСТАЛА!
СМЕНИТЕ ХОТЬ ЕТО ТО ДЕКОРАЦИЮ!
МОЛЮСЬ, ПРОШУ, СТАВЛЮ СВЕЧИ...
ИЗЗЫДИ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ БАТУРМИНОЙ!НАВЕКИ ИЗ МОЕГО ГОРОДА.....
ПРОШУ, МОЛЮ И СТАВЛЮ СВЕЧКУ!
БУДЬ ХОТЬ НЕМНОГО БЛИЗКИМ К ЛЮДЯМ- И З З Ы Д И НАВСЕГДА!

User arte, 01.05.2010 09:34 (#)

А где тараканы то-не вижу

Это мер Лужков на фото.Возможно тараканы у него в голове?