новость Глава томского УВД: В отставку не уйду

21.01.2010
Глава Томского областного УВД Виктор Гречман. Фото с сайта www.tomsk.gov.ru

Глава Томского областного УВД Виктор Гречман. Фото с сайта www.tomsk.gov.ru

Глава Томского областного УВД Виктор Гречман не собирается подавать в отставку в связи со зверским избиением журналиста Константина Попова в вытрезвителе. По его словам, решение о возможном уходе со своего поста он будет принимать, основываясь на мнении общественности и позиции руководства МВД.


Комментарии
User aommm03, 21.01.2010 17:42 (#)

Был бы Гречко - оставили бы...

User jadon, 21.01.2010 18:50 (#)

Комикс "Обитаемый остров" подключали...

User jadon, 21.01.2010 18:53 (#)

"Чип и Дейл" в Казахстане...

User protester4, 21.01.2010 23:07 (#)

Рубинштейн, зачем исподтишка баните Эсти по нескольку раз в день? Совесть потеряли совсем? Вам еще этого знакомые не говорили? Так слуш

User nick551, 21.01.2010 17:54 (#)

А сколько таких неведающих начальников по России. Начанием с Нургалиева и дальше по месу округа,области,...местных...,

Нет ,он и все они сами никогда не уйдут .Они ничего делать не умеют.Синдром заключенного.(не хочется и чувство тревоги при выходе из ЗОНЫ).

User vanta, 21.01.2010 18:20 (#)

ВОТ ОНА ОБЕЩАННАЯ НУРГАЛИЕВЫМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАЧАЛЬСТВА ЗА ДЕЙСТВИЯ ПОДЧИНЕННЫХ В ДЕЙСТВИИ.

User jadon, 21.01.2010 19:03 (#)

Новый срок получил "Сулейман".

User jadon, 21.01.2010 19:05 (#)

На восьмой строчке "Кейт".

User nachorg, 21.01.2010 18:23 (#)

Трудно признать таких начальников людьми!

Они хуже уголовников. Для них нет ни народа, ни совести, ни Бога!

User muha_chemical, 21.01.2010 18:46 (#)

для них есть старший начальник-бог,

Если из Москвы требуют денег,то и крышевать будут намертво.На том стоит путинская вертикаль.

User jadon, 21.01.2010 18:55 (#)

Если из Москвы потребуют похитить у "главы совета директоров" Юлию Тимошенко...

User jadon, 21.01.2010 18:59 (#)

Екатеринбуржский кинотеатр угрожают взорвать из-за "Новгородский и великий князь Киевский". "Грани", узнайте, кто "погребен" вместе с ним.

User jadon, 21.01.2010 19:09 (#)

"Б.Б.Погребен" не начинай жизнь с чистого листа.

User djazzz1, 21.01.2010 19:34 (#)

Ну здесь граненые очень красиво в канву ,наряду с уважаемой Снегурочной.
И чертика их коробочки , М . Ходорковского .Это такой шулерский прием.
Из уголовника в правозащитники..В приличном доме за это можно канделябром схлопотать..
Но на гранях ,как на гранях..Мента конечно посадят.Но и ходору париться и париться..
В какие бы одежки не рядился , а тюремная роба и повадки приструиться к процессу
выдают породу ..Тут уж никуда не деться..

User xodok1, 21.01.2010 19:45 (#)

Да кто ж с хлебного места добровольно уйдет?

39 лет окучивал, поливал. А теперь все другим оставить? Журналиста привезли в вытрезвитель с пустыми карманами - вот ментик и расстроился - а после праздников самому апохмелиться сотоварищи тоже ой как хотелось, да дневную таксу наверх надо было еще отдать...Да 2 бабы требуют... Тут любого злость возмет...

А слабо Гречману застрелиться? Или не заработал на наградное оружие...

User jadon, 21.01.2010 22:07 (#)

Весной надо увеличить дозу азота "Вероника" :

User jadon, 21.01.2010 22:09 (#)

В день 5 раз по времени. Пейте меньше кофе, но больше воды.

User graail, 21.01.2010 21:25 (#)

Интересно мыслят эти ребята. Скорблю и осуждаю, но с поста уйду когда мне на это руководство. В этом возрасте пора бы иметь и собственное мнение. И в Перми и в Томске и по всей нашей России такие "честные" чиновники при власти.

User artefact, 21.01.2010 22:31 (#)

Да если бы после каждого забитого насмерть в трезвяке глава УВД в отставку уходил

Хоть вытрезвитель закрыли

User bulgakov, 21.01.2010 23:57 (#)

и все же мне кажется, в Сибири этой гнили меньше. Сибиряки- это Люди.

User mim_ino, 22.01.2010 00:51 (#)

A вы представляете себе, какой ценой он

уроды