новость Столичному милиционеру, убившему абхазца, предъявлено обвинение

25.11.2009
Драка. Кадр НТВ

Драка. Кадр НТВ

Сержанту московской милиции Анвару Ибрагимову предъявлено обвинение в убийстве уроженца Абхазии Эдуарда Гурцкая. В ночь на вторник тот был избит тремя пьяными людьми в милицейской форме возле метро "Кузьминки". После избиения Гурцкая сумел добрался до ближайшей аптеки, где умер до приезда скорой.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gadenish, 25.11.2009 19:18 (#)

граждане товарищи!

после избиения славными внутренними органами помирайте сразу,что б не попасть под нанесение тяжких телесных повреждений вместо убийства.

User sem45, 25.11.2009 20:20 (#)

Из стихотворения Владивосток-2008:Дубинки, каски и щиты…Избита Родина босая.Её продажные ментыПодлей фашистских полицаев...Пока не пройдена черта,Пока ещё молчат винтовки,Отец мента и мать мента,Верните сына из ментовки.Кого родили вы на свет?Предателя с холуйской мордой.Теперь позорней слова «мент»Не значится в молве народной... Корнилов Леонид21.12.08г

User sem45, 25.11.2009 20:22 (#)

Вот каким должен быть настоящий русский милиционер! Видео (1942 год):http://www.youtube.com/watch?v=2UKetVjQZpY

User dub, 25.11.2009 21:26 (#)

или здесь

http://www.youtube.com/watch?v=NYJ645J7V_M&feature=related

Георгий Королёв: уничтожение милиции?

Создаётся знакомое по прошлым поворотам российской политики впечатление: вот взмахнула дирижёрская палочка, и послушно началось дозированное разоблачение беззаконий сил правопорядка - опять как часть внутренней свары невидимых бульдогов власти под ковром? Да что же наш президент Медведев или бывший Путин - неужели их наивные нравоучения и разумно звучащие заявления на общественно значимые предметы возымели действие? - и вот что любопытно: какждый раз очередной президент как будто открывает для себя Америку и спепшит поделиться этой новостью со всей страной. И каждый раз эта Америка ужасна, и каждый раз с высшего одобрения общественности позволяют узнать чуть больше подробностей: о невообразимом казнокрадстве отдельно взятых деятелей, самоуправстве некоторых бессовестных чиновников, пытках, доведении до саморубийства и изнасилованиях в отдельно взятых отделениях милиции... Да сосчитайте вы, Медведевы и Путины, на польцах одной руки, сколько человек поверят в ваше неведение о том, что гангрена охватила всё тело государственного устройства, - и посчитайте на пальцах другой руки, кто поверит в то, что вы сами - не часть того порядка сил, которая и ответственна за всё ту мерзость, наблюдая которую люди, у которых есть совесть, только беспомощно вздыхают? Когда же бедный наш народ окончательно проснётся, чтобы повернуться к вам спиной: не оказывать вам никакой поддержки, не верить вашим обещаниям и разоблачениям, не участвовать ни в каких из ваших выборах, не давать вашим военным Молохам своих детей, не смотреть загипнотизированно в благословляющий вас зубастый рот продажных религиозных главарей?...

User sem45, 25.11.2009 20:28 (#)

Кавказцентер:Главарь банды «ГУВД» отметил, что нормальные у них встречаются тожеВремя публикации: Сегодня в 13:21 по Джохару Чрезвычайное происшествие с участием главаря банды «ОВД Царицыно» Денисом Евсюковым повлияло на психологическое состояние московской милиции... считает главарь банды «ГУВД Москвы» Владимир Колокольцев. «Да, повлияло», — сказал Колокольцев ряду печатных СМИ в канун т.н. «дня милиции». Отвечая на вопрос, проходят ли сотрудники милиции обязательное психологическое тестирование, он заявил: «Конечно, проходят». «Я считаю, что большое значение имеет представление СМИ о формировании облика сотрудника милиции. Не призываю искусственно создавать его каким-то слишком уж положительным, просто лишний раз призываю объективно оценивать ситуацию. И где-то в погоне за какой-то сенсацией не выплескивать с водой ребенка», — заявил Колокольцев. КЦhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/11/08/69006.shtml

User gadenish, 25.11.2009 20:41 (#)

не знаю про пальцы

но зная что 95%особей называемых вами человеками верят.

User gentlment, 26.11.2009 02:35 (#)

Браво Георгий Королёв!

Подписываюсь под каждым вашим словом. +100))):

User semvilat, 25.11.2009 21:00 (#)

Пора ментам памятник ставить

вернее композицию: " менты убивающие прохожих."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dorn77, 25.11.2009 22:10 (#)

уволить надо и кадровика

Уволить надо и кадровика,принявшего на работу коренного москвича в пятом поколении Анвара Ибрагимова.

User dtis, 25.11.2009 23:22 (#)

Эй Грани, я что то не пойму, почему Гурцкая а не Гуртцкой, как то не по русски, он вроде был мужского полу.

User potcedav09, 26.11.2009 11:57 (#)

Какого пола был Берия, помните? По вашей логике его фамилия должна звучать Берий?

User astra5555, 25.11.2009 23:24 (#)

менты своих крышуют

а вот как в омске менты и прокуратура своих прикрывает
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=73456&page=5

User popadalych, 25.11.2009 23:37 (#)

попадалыч

Милиция превратилась в пугало.Закрыты Арбат престиж,Алтын,сотни и тысячи предприятий.Все решается под заказ.Надо сварганить уголовное дело,запросто.Если это не остановить страна будет развалена.Жаль,что кремлевцы этого не понимают.Легче менять часовые пояса.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gentlment, 26.11.2009 02:27 (#)

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев дешевым способом хочет спасти свою задницу...

---официально объявлено, что Черников и Кузнецов проходят по делу свидетелями. Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев уволил всех троих милиционеров, а их начальника Владимира Домашева временно отстранил от должности.--- Черников и Кузнецов не могут быть свидетялями свидетелями потому, что являются подельниками. Они наплевали на служебный долг, не спасли ЧЕЛОВЕКА, а потому-ПРЕСТУПНИКИ.

User muha, 26.11.2009 13:02 (#)

ОТМАЗЫВАЮТ УЖЕ НА СТАДИИ СЛЕДСТВИЯ

Несмотря на то,что били Гурцкая все вместе,втроём,отвечать будет один.Групповуха является отягчающим обстоятельством и Нургалишке пришлось бы де-факто признать массовую невменяемость своих подчинённых.А так сделают паровозом психа-одиночку и спишут на аномальное явление в космосе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aldo, 26.11.2009 04:31 (#)

Мусорское братство в действии. Сначала дают "превышение" мент

Если Нургалиев не будет сам жестко наказывать выродков из своего ведомства, то это начнут делать люди.