Также: Общество

новость Проститься с Япончиком пришло несколько сотен человек

13.10.2009
Вячеслав Иваньков (Япончик). Кадр НТВ

Вячеслав Иваньков (Япончик). Кадр НТВ

Проститься с криминальным автортитетов Вячеславом Иваньковым, известным под прозвищем Япончик, пришли несколько сотен человек. Корреспондент РИА "Новости" сообщил, что в часовню на отпевание пришли не менее 400 человек. По данным Интерфакса, пришедших было от 500 до 600.


Комментарии
, 13.10.2009 18:48 (#)
3887

Судя по числу людей, Москва чтит Япончика выше, чем Политковскую.

User christophe, 13.10.2009 18:57 (#)

"От братвы из Кирова", "От братвы из Ярославля"...

"От братвы grani.ru"

User harm, 13.10.2009 18:59 (#)

"От братвы из ФСБ" твои начальники видимо

постеснялись принести. Поэтому написали просто "Любимому другу".

User christophe, 13.10.2009 19:01 (#)

это из кремля

User gvozdi, 13.10.2009 19:49 (#)

тоже самое спросить хотел - сколько было венков "От братвы из Кремля"?...

User dtis, 13.10.2009 19:26 (#)

До чего докатилась Россия, пса бешеного с почестями хоронят.да еще и на кладбище. За забором его место в скотомогильнике. Но больше всего ымиляет, что власть это отвратительное мероприятире охраняет. Какая власть, такие и покойники. Скорее бы эта власть то же ласты склеяла.

User dtis, 13.10.2009 20:03 (#)

Интересно, в церкви поди отпевали, случайно не сам главный поп. Вроде он то же его кореш.

User boris_polskiy, 13.10.2009 22:36 (#)

Что вы все такие злые....Ведь лучше стало жить...Благодарим заэто не только Путлера, но и Иванькова....Чувственный был человек..Сказки для детей писал в тюрьме..Стихи...

User zolingen, 13.10.2009 22:55 (#)

Вам , иностранцам, не понять загадочную русскую душу! Тем и сильна Россия! Умер человек, хоронят. А вы тут злословите.

User dub, 13.10.2009 23:35 (#)

одна радость , что тебя,пидора ТАК хоронить не будут....нашел человека ..

.

User boris_polskiy, 13.10.2009 23:45 (#)

умерло тупок говно...дрянь...неужели это уебище должно быть символом России ???

livejournal.com cragman [livejournal.com], 14.10.2009 00:26 (#)

Сходство

Может кто обратил внимание но у Иванькова выражение глаз было весьма похожим на нынешнего патриарха Кирилла.