Также: Общество

новость Во время похорон Япончика Ваганьково оцепят

12.10.2009
Вячеслав Иваньков, известный как Япончик покидает тюрьму. Фото с сайта www.gzt.ru

Вячеслав Иваньков, известный как Япончик покидает тюрьму. Фото с сайта www.gzt.ru

Вячеслава Иванькова, известного также по кличке "Япончик", похоронят 13 октября в 12 часов на Ваганьковском кладбище, где похоронена его мать. На время похорон территорию кладбища оцепят, движение транспорта будет закрыто. Могилу проверит кинолог с собакой.


Комментарии
User polonii, 12.10.2009 23:03 (#)

..А почему у него паяльник торчит из задницы ? - Так это последняя воля покойного !

..А почему у него паяльник торчит из задницы ? - Так это последняя воля покойного !

User polonii, 12.10.2009 23:05 (#)

МВД в трауре...Ходят по этажам следователи и шепчут - "Что с нами теперь будет?!"

МВД в трауре...Ходят по этажам следователи и шепчут - "Что с нами теперь будет?!"

User gvozdi, 12.10.2009 23:14 (#)

то же самое будет... со временем...

User gvozdi, 12.10.2009 23:16 (#)

только без Ваганьковского кладбища и отпевания на всю ночь...

User e2e4, 13.10.2009 00:16 (#)

- А почему он вставлен обратной стороной?

- А чтоб труднее вынимать было.

User polonii, 13.10.2009 04:23 (#)

Почму бы ментовозам московским признать сходняк на похорон

Почму бы ментовозам московским признать сходняк на похоронах - как несанкционированный митинг и расхерачить всех ОМОНом? Или это свиньи только девочек/мальчиков на митингах кодлой дубасить их может?

User vanta, 12.10.2009 23:30 (#)

ПОЧЕМУ ОЦЕПЯТ КЛАДБИЩЕ А НЕ ТЕХ КТО ТУДА ПРИДЕТ?

User ruslan_brovkin, 13.10.2009 03:19 (#)

Потому, что цепляют только тех, кто ворует мешок картошки, когда жрать нечего; организовывает торрент-сервера в регионах; остатки правдивых журналистов и т.п., то есть лёгкую и беззащитную добычу.

User olga56, 12.10.2009 23:55 (#)

А НЕ ТЕХ КТО ТУДА ПРИДЕТ?

там и оставят.Цирк завтрешний будет по-наряднее времен Никулина с Шуйдиным.

User e2e4, 13.10.2009 00:12 (#)

Театр сюрреализма.

Кунсткамера.
Парад уродов.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью...

User pisimistka, 13.10.2009 00:22 (#)

обхохочешься... менты будут сторожить покой воров в законе, пока они скорбят об убиенном собрате...

а по телеку покажут? и по всем гос.каналам? а заявления политических партий по сему федеральному случаю? патриарха? нанопрезидента?... цирк

User ruslan_brovkin, 13.10.2009 03:22 (#)

Уважаемым ворам почётное место. А вот подонкам, которые имеют нарушать «авторские права» заокеанских жидокорпораций — 6 лет лагерей.

User goroshek, 13.10.2009 02:13 (#)

Иваньков вполне заслуженно может заменить Ильича в Мавзолее.

Замечательно, что члены ЦК в законе нашли убийцу и заказчиков за рекордно короткий срок, и уже привели приговор в исполнение. А наша кровавая гебня никак не может закончить следствия по делам давно минувших дней. Пора подумать о том, кто действительно может обеспечить порядок и наказать преступников в России. Авторитеты эффективнее борятся с уголовниками, чем госбезопасность, не обеспечивающая безопасности.

User ruslan_brovkin, 13.10.2009 03:24 (#)

Авторитеты мочат тех, кто мешается под ногами, а на остальную щелупонь им просто безразлично. Также и госбезопасность занимается только теми, кто им мешает.

User valdi, 13.10.2009 02:38 (#)

вот это я понимаю - респект и уважуха

воры в законе правят бал, на Ваганьковском их хоронят с отпеваниями в православных храмах. Дожились...

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 13.10.2009 03:40 (#)

см.Ваганить( старорусское)

User e2e4, 13.10.2009 04:15 (#)

Евгенить, а также Ваганить, и ещё Петросянить - это староармянские слова.

А в ходу все эти глаголы - не в Армении, а в суверенной России.

User polonii, 13.10.2009 04:20 (#)

Ваганьково!...Да развежь Безенчук кисть даёт? А? Я вас спрашиваю? А от Лужка венок Японцу будет самый раскошный...кто знает тот поймёт

Ваганьково!...Да развежь Безенчук кисть даёт? А? Я вас спрашиваю? А от Лужка венок Японцу будет самый раскошный...кто знает тот поймёт

User polonii, 13.10.2009 04:23 (#)

Почму бы ментовозам московским признать сходняк на похорон

Почму бы ментовозам московским признать сходняк на похоронах - как несанкционированный митинг и расхерачить всех ОМОНом? Или это свиньи только девочек/мальчиков на митингах кодлой дубасить их может?

User hrusha, 13.10.2009 08:28 (#)

Нация хоронит своего героя. Причем чем больше людей съел покойный - тем сильнее давка ( похороны Сталина).

х

User dmidonan, 13.10.2009 18:35 (#)

не вижу поводов даже для злорадства

Пустить на самотёк все эти мероприятия себе дороже. Вспомним как проводили похороны своих воины-афганцы на Котляковском...