новость Проведено повторное вскрытие тела Майкла Джексона

28.06.2009
Майкл Джексон. Фото MTV

Майкл Джексон. Фото MTV

Семья Майкла Джексона наняла частного патологоанатома, который сделал повторное вскрытие тела певца. У родственников появится шанс узнать что-либо раньше официальных данных, так как специалист получит лабораторные результаты уже через несколько недель. Официальные токсикологические тесты могут занять до шести недель.


Комментарии
livejournal.com gektod [livejournal.com], 28.06.2009 18:48 (#)

Жизнь - индейка,

судьба - копейка! Не пил, не курил, в барокамерах спал, хотел до 150 лет прожить, а вот не вышло ж...

User baron, 28.06.2009 21:41 (#)

Но возникает вопрос - на всю "их жизнь" ещё останутся "нескончаемые подземные богатства"? Аннигиляция и повторное сотворение?

User polonii, 28.06.2009 21:52 (#)

"радует" мнение Амер. пре

"радует" мнение Амер. прессы - столько говнецца о Майкле никто не сказал...а Уж о домыслах.....нет лучших трепачей на свете - дерьмо течёт полноводной рекой о всех и вся !

User polonii, 28.06.2009 21:57 (#)

У сродственников появился шанец узнать что было у Майкла вну

У сродственников появился шанец узнать что было у Майкла внутри.....Барбара Волтерс в отчаянии - кому же она будет задавать свои тупые, бестактные вопросы обычно вылетающие из её ротика каждые 2 минуты...

User expertsfa, 28.06.2009 18:49 (#)

Медики,а-у!!!

.

User baron, 28.06.2009 21:43 (#)

кота в мешке не утаишь...

User polonii, 28.06.2009 21:48 (#)

...думаецца что прогрессивная (как всегда) семья Майкла таки найдёт виновника в смерти их кормильца и д

...думаецца что прогрессивная (как всегда) семья Майкла таки найдёт виновника в смерти их кормильца и дойной коровы - это будет злой Джорж Буш. Ну а кто ж ещё... Голивуд в своё время оттянулся на Майкле по полной программе, но Джексон знал им цену.

User angelina, 29.06.2009 04:48 (#)

Да упокоится его Душа в Раю!!!

...