новость Умер Майкл Джексон

26.06.2009
Майкл Джексон. Коллаж Граней.ру

Майкл Джексон. Коллаж Граней.ру

Майкл Джексон был госпитализирован в медцентр Рональда Рейгана в состоянии комы. Там врачи констатировали его смерть. У короля поп-музыки остановилось сердце. Ему было 50 лет. На 13 июля был намечен его "живой" концерт в Лондоне, первый после долгого перерыва.


Комментарии
User math, 26.06.2009 08:58 (#)

очень жаль

его личность и творчество были очень интересны и неординарны. Даже приставка "поп-" вряд ли к нему подходила. Ну, разве что вместе с "королём".

(комментарий удалён)
User bruno, 26.06.2009 14:16 (#)

Из поздних песен люблю "Stranger in Moscow". Хорошо вытянул - мелодия простенькая, а забирает... Сгорел бедный паучок.

http://www.youtube.com/watch?v=b74rzdQOIjI

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 26.06.2009 09:09 (#)

В жизни был большим ребенком, очень добрым, незащищенным.

User gillard, 26.06.2009 11:41 (#)

спасибо именно так про него вспоминается очень много негатива, чувствуется, выльют в этом сайте "братки из конторы" но - Бог им судья в конце.

User nograni13, 26.06.2009 12:33 (#)

Да как в совке, когда жил человек обвиняли во всем.

Как умер, стал святой.

(комментарий удалён)
User shGenady, 26.06.2009 14:54 (#)

pesticid (НА: "чувствуется, выльют в этом сайте "братки из конторы"... Ты перепутал нас, "конторских" с местными форумными липедяками, которые, кроме как на "пуки" и "каки",...) =======ДАЖЕ ТУТ ЗЛОБНЫЙ ИДИОТ , pesticid , не удержался...

User klant, 26.06.2009 15:37 (#)

Не обращайте внимания на эту 3,14здобратию.

Даже в таких ситуациях они не способны промолчать, не излив дерьма, которое их переполняет. Джексон был великий талант, не нуждавшийся в саморекламе и навязывании себя. Не он искал себе аудиторию, она его искала во всем мире.

User deni, 26.06.2009 16:07 (#)

Согласен! Джексон был талантливым! И жаль, что его уже нет.А вот то, что совок развалился, мне абсолютно не жаль. Чего это дерьмо жалеть-то? А вы что думаете по этому поводу?

(комментарий удалён)
User pesticid, 27.06.2009 12:52 (#)

по этому поводу я думаю, что если вы так считаете, то дерьмо это вы.

Мне наоборот, жаль что СССР развалился. А Джексон... "Совок" и Джексон- это несопоставимо. Совок-это Родина, а Джексон хуле? Сколько раз я о нём в своей жизни задумывался? Ни разу. Был ли он мне был когда-нибудь нужен? Никогда. Парень он в своем жанре талантливый, но его талант не столь уникален и значителен для человечества, чтобы объявлять его гением.

User newmen, 27.06.2009 14:10 (#)

"Совок" и pesticid хуже Джексона, по-любому.

pesticid - насекекомое, а пытается оценить талант Джексона, смешно.

User pesticid, 26.06.2009 14:17 (#)

"В жизни был большим ребенком, очень добрым, незащищенным."

Вы с ним лично были знакомы? Он вас что, к тоже себе в постель брал?

User christophe, 26.06.2009 16:33 (#)

Противоречивая личность и талантливый музыкант - классическое сочетание.И как часто бывает - ранний уход.

User klant, 26.06.2009 19:33 (#)

Да уж

Высоцкий, Элвис Пресли и Джо Дассен ушли в 42 года. Кобзон переживет их всех, вместе взятых.

User dub, 27.06.2009 10:22 (#)

да один хер подохнут эти кобзоны лужковы и прочие тельмАны....имеенно подохнут.а не умрут

.

User pesticid, 27.06.2009 13:21 (#)

"dub"-у. Это ты дашь дуба и только бродячие собаки будут приходить мочиться на твою могилу...

Остальным:Я почему то считал, что "наезжать" на Кобзона уже не модно. Помнится очень давно был про него один неуважительный анекдот и упоминание в песне "об Израиле Кобзон не мечтает..." Оба неумные. Чё привязались то к деду? Он наш человек, российский. Иосиф Давыдович хорош на своём месте. Он все русские и советские песни и романсы, какие были, спел да ещё уйму еврейских. Не всё получилось на 5, но разве Майкл Джексон исполнил бы так душевно, так по-русски "Мгновения"? Просто не представляю Майкла с этой песней. Уважать надо Кобзона. Ведь на всю Россию наверное и осталось то всего два порядочных еврея: Иосиф Кобзон и Л.С. Рубинштейн,- остальные все олигархи и тележурналисты.

User dub, 28.06.2009 23:49 (#)

пестицид-у, он же пидарас,пусть собаки приходят, лучше уж собаки чем ваша кодла...

.

User myska, 29.06.2009 01:53 (#)

А я?

.

, 26.06.2009 09:36 (#)
3887

Отложив на минуту нестандартные (мягко говоря) свойства его личности, надо отдать ему должное - он был исключительно талантлив в том, что он делал. Он был профессионалом высшего класса в своем жанре, вне зависимости нравится вам это жанр или нет. Когда он выступал, он выкладывался полностью - и ему было что выложить.
Многим в мире его будет не хватать (при всем при том).R.I.P.

User shGenady, 26.06.2009 15:07 (#)

specter : "надо отдать ему должное - он был исключительно талантлив в том, что он делал. Он был профессионалом высшего класса в своем жанре, вне зависимости нравится вам это жанр или нет. Когда он выступал, он выкладывался полностью - и ему было что выложить"=========Да ,уважаемый specter , и меня всегда удивлял его отточенный до ювелирного совершенства профессионализм , что проявлялось и в его порхающей как мотылек легкой манере исполнения . Понятно , что такие вещи даются только огромным каждодневным трудом. Добрая памят человеку , который сделал себя сам !

User uncle_rimus, 26.06.2009 09:39 (#)

Michael Jackson - Thriller

https://graniru.org/Culture/Music/d.152894.html?rm=sform

User uncle_rimus, 26.06.2009 09:41 (#)

Michael Jackson - Thriller

www.youtube.com/watch?v=AtyJbIOZjS8
пардон, дал ошибочную ссылку ранее

User nograni13, 26.06.2009 12:31 (#)

Примус, ты наверное с похмелья вторую ссылку не правильно даешь.

Иди похмелись, или объясни к чему эта ссылка...

User dimawint, 26.06.2009 10:01 (#)

привет всем

Во всех новостях говорят об этом.Майкл Джексон как многие наверное знают пел с самого детства.Ещё в "Пятёрке Джексонов".У него две сестры родные-известные певицы.Это Джанет и Ла-Тойя Джексон.Честно говоря он был певцом с мировым именем вне всяких сомнений.И что интересно ведь погода сейчас в Лос-Анжелесе прохладная...А песню "Мы есть мир" я очень люблю.Там вместе с Джексоном пели очень многие звёзды американской сцены середины восьмидесятых годов !!!Извините за сумбурность моей писанины-просто его песни мне очень нравились...

User pycc, 26.06.2009 10:09 (#)

Я не удивлюсь, если теперь он отправится на гастроли.

User aries, 26.06.2009 10:51 (#)

Не являясь поклонником ни Джексона, ни, тем более, поп-музыки, могу только посожалеть о ранней кончине талантливого человека.

User igorku, 26.06.2009 11:49 (#)

Отпрыгался, бедолага...

Sic transit gloria mundi...Травили-травили его, а теперь будут: "Ой! Какой он был хороший великий!"

, 26.06.2009 12:43 (#)
3887

De mortuis nihil nisi bonum.

livejournal.com harmens [livejournal.com], 26.06.2009 13:54 (#)

Поэтому я промолчу.

User klant, 26.06.2009 15:48 (#)

Зато слишком много говорят о живых.

О кобзонах и киркоровых и прочих пугачевых, этих бездарей, которых бульдозером не выпрешь ни с экрана, ни с сайта, и которые переживут всех джексонов, вместе взятых. Воистину, талантам надо помогать. Бездари пробиваются сами, навязывая себя.

User tpybop75, 26.06.2009 17:24 (#)

Патрокл, методичку попутал?

Любимых певцов Путина хаешь. Сапоги сдай в каптерку, сегодня в увольнение не пойдешь.

User yogimogut, 26.06.2009 20:55 (#)

Напрасно Вы так жёстко. У Ал Борисовны всё-таки может полторы хорошие песни наберётся. Может, даже 2,5.

Например, Паромщик.

User klant, 26.06.2009 23:57 (#)

Все - в сравнении.

Она здесь - рак на безрыбьи. На Западе ее считали посредственностью. Занимала какие-то неприлично низкие места на фестивалях. Подмяла под себя всю нашу эстраду. Однажды повезла своего Филиппка на Евровидение, хотя победил кто-то другой, где Филя занял одно из последних мест. Хотя пользовался популярностью у русскоязычных в той же Америке.

User mishel, 26.06.2009 12:55 (#)

Страшные времена приближаются...никто не хочет...кроме сволоты...покойся с миром...

User pesticid, 27.06.2009 13:55 (#)

mishel: "Страшные времена приближаются (вздох)... никто (меня) не хочет (всхлип)... кроме сволоты (плач)... покойся с миром (рыдания)...

Ну, ты артист. Изобразил вселенскую скорбь, тонкая натура, блин. Тебе и правда так тяжко?эпиграмма на тебя, (извини за банальность рифмы):Гулял на "Гранях", пукал, какал,И даже под конец заплакал...

User satana, 26.06.2009 12:59 (#)

Что-бы ни говорили о Майкле Джексоне,он был одно из лиц ЭПОХИ.Плохой,хорошей-не знаю..Какая звезда без скандалов,сплетен,интриг,завистников и поклонников?...Яркая жизнь,и примитивная простая смерть..Вот и всё. Мне сейчас позвонили,сказали что в Израиле вышла сегодня одна центральная газета,которая должна была быть сегодня выходной,номера не должно было быть...Но газета вышла..,и в ней отдельный вкладыш посвящённый Майклу Джексону..,вернее его памяти..Видимо это единственное что мы можем сделать..Когда уходят люди,которые иногда давали нам хоть капельку креатива или настроения,чувств,эмоций..,мы чувствует что у нас самих что-то ушло внутри..Видимо они за свою жизнь сами становятся небольшой частью нас самих...

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 26.06.2009 18:53 (#)

Пожалуй он был не лицом Эпохи, а самой эпохой. Но вот на фоне предыдущего Короля - Элвиса Пресли, он был мелковат, а бы даже сказал, карликоват, не потому что он был незаслуженным королем поп-музыки, нет напротив в поп-музыке он был лучшим, я бы даже сказал, величайшим, просто сама эпоха была мелковата, в этой связи его уход рождает ни только грусть, ведь он был безусловно талантливейшим и незауряднейшим человеком, который сделал много хорошего для людей во всем мире, но и надежду, что новая эпоха будет великой, потому что Элвис Пресли принес революцию - пусть и только секс-революцию, но всё равно это было освобождение, которое вдохнуло новые силы в человечество, а Майкл Джексон принес только новый стандарт развлечения, благодаря которому человечество смогло перевести дух после революционных потрясений, но время зрелищ прошло, вновь время свершений.

User yogimogut, 26.06.2009 20:49 (#)

«новая эпоха будет великой»... Ага. Ванга предсказывала мировую на 2010 с атомом и ликвидацией Европы.

Повеселимся! «новый стандарт развлечения» будет.

User real_anonymous, 26.06.2009 21:49 (#)

А я вот другое слышал...

Во-первых, приставка "поп" скорее несёт позитивный оттенок. "Поп" значит популярный, т.е. люди без принуждения или отсутствия алтернативы сознательно выбрали то-то и то-то и, при том, не навязывая своего выбора другим. Что в этом плохого? Затем, про Йаксона говорят что он первый продвинул "черных" на первые места в интертейменте, до него (даже не верится, как недавно это было!) интертеймент был сплошь "белым". Это он придумал концепт клипа как 2-3 минутного действа с драмой и всем-всем-всем. Так что он не только аутстандинг перформер. Такие люди двигают Мир вперёд. А персональные ишюс, ну так он вроде моралистом себя не представлял, да и кто говорит, что во всем надо быть как он? И вообще частня жизнь М.Д. дело не моё. Мое дело - моя частная жизнь :).

User pesticid, 27.06.2009 13:32 (#)

real_anonymus

[интертеймент был сплошь... придумал концепт клипа... Так что он не только аутстандинг перформер. персональные ишюс]....Как называется язык, на котором вы изъясняетесь? "Смесь французского с нижегородским"? Похоже, что он у вас при этом ещё и с сильным акцентом.

User dimawint, 26.06.2009 13:13 (#)

И на Львах паразиты есть...

А как в своё время ВСВ(Высоцкого) травили !!! Причём в основном нет,не сами партноменклатурщики а их прихвостни "от пера" так сказать.Я согласен что при жизни над MJ потешались как могли особенно по поводу его пересадок белой кожи.Такие люди есть во всех странах без исключения.А для папараци рытьё грязного белья-тряпья является заработком !!!Джексон сам например говорил,что мол у меня не было нормального детства...потому что он его провёл в бесконечных гастролях со своей семейной группой.Например мы все здесь потешаемся над ВВП-ДАМами.Потому что от их некомпетентности и от их власти(в кривых руках эта власть)страдает вся Московия,вся Страна Рабов !!!А Джексон вне сомнения своими песнями доставлял людям радость !!!И он как и Мадонна заработал своё состояние честным творческим трудом.Можно ли такое сказать обо всех российских "путигархах".Да все эти Дерипаски и Абрамовичи очень мало сделали созидательного.Дерипаска просто-напросто скупил всеми неправдами большинство своих заводов и вместо того чтобы остановиться и улучшать условия труда и жизни своих работников проводил чисто завоевательную экономическую политику.И Путлер в этом тоже участвовал.Какими же надо быть профанами в экономике,чтобы закупать и эмиссировать акции безо всякой меры !!! Эти все дяди и тёти живут поедая других эксплуатируя их.Да в Штатах тоже есть эксплуатация.Но там так всё поставлено, что закон защитит любого да и профсоюзы не дремлют как в Московии.Там просто сам предприниматель "буреть" не будет.А певцы и актёры американские заработали деньги своим талантом.Вот примерно так это выглядит...

User regent, 26.06.2009 13:25 (#)

Майкл, ты один перевешивал всю пугачевско-кобзонскую банду, вместе с ихним минкультуры. Мы будем помнить тебя!

User nograni13, 26.06.2009 14:07 (#)

пугачевско-кобзонская банда с минкультуры, вещь сугубо отрицательная.

Их может "перевешивать" любой музыкант, научившись правильно играть !!! Я бы назвал их Поющие Помои !!! Ну а Майкл был звезда - вечная ему память !!!

User udaffcomfan, 26.06.2009 14:20 (#)

ВЕЛИКИЙ! Я, хоть и металлист, скорблю о смерти Джексона и приношу соболезнования поклонникам. Майкл Джексон был королем, а не фонограммщиком-шутом.

User expertsfa, 26.06.2009 14:30 (#)

Соболезнования семье и родственникам!

Не халтурщик,поэтому и "сгорел".Он дарил моменты счастья,экстаза.Особенно поражает его фантастическая пластика!

User iona, 26.06.2009 14:34 (#)

Его будут помнить всегда.

Талант,труд,труд,труд.Великий человек,осознавший свою неординарность, не спился и не скурился. "Что остаётся от сказки потом,после того как её расскзали........."

User don_pedro, 26.06.2009 16:26 (#)

Искрненне жаль

ушел талантливый человек

User pisimistka, 26.06.2009 16:36 (#)

как жаль, что надо сказать "он был"...

он был высоким профи, замечательно понимал музыку, танцевал, пел.. это классика...а все остальное не важно... земля ему пухом

User butterfly, 26.06.2009 17:28 (#)

Билли Джейн - хит мировой величины.

http://www.youtube.com/watch?v=fzMwMVEDygI&NR=1

User zolingen, 26.06.2009 17:29 (#)

Прощай Майкл! Ты был прекрасен! Никто не споёт Билли Джин ..никто..это мог только ты! Мир праху твоему...Скорбим.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Все пишут о таланте...Но талантливых много. Для таких как Майкл есть другое слово - гений. Отличительные признаки гения в своем деле - Лучший в мире; Рождается таких 1-2 за столетие; Гениален, неповторим, таинственен во всем, каждым своим движением; Умирает раньше срока; Смерть вызывает волну шока у миллионов или миллиардов людей. Все эти признаки налицо у покойного. В величии и гениальности за последние 100 лет сравним только с Престли. Упокой, Боже, душу Артиста!

User burg, 26.06.2009 18:37 (#)

Все ждал это слово. Да, это был гений. Эйнштейн в музыке. Мир праху

User marcus_portius, 26.06.2009 20:06 (#)

Carthago delenda est.

Господа, ну нельзя же доходить до абсурда. В конце концов, ну чем таким особенным занимался покойный? Тривиальным шоу-бизнесом. Что такого эпохального создал покойный? Пару центнеров пластмассовых дисков с записями простеньких и в основной массе заурядных танцевальных мелодий, может быть и по-своему хорошего качества, но предельно легковесных и насквозь коммерческих. А почитаешь некоторые отзывы - впечатление, что умер титан музыкальной мысли рангом не ниже Бетховена.
На этом умолкаю. R.I.P. Земля пухом.

User don_pedro, 26.06.2009 20:33 (#)

Уважаемый

возможно, о смерти Бетховина говорили тоже (что и Вы) после его смерти

User marinahoff, 26.06.2009 18:18 (#)

скорблю

Доканали парня, это точно.. Зависть, сплетни, суды, иски сопровождали всю его недолгую жизнь. Сгорел, как факел...Один из самых одаренных людей на земле оставался беззащитным перед человеческой подлостью. Я выросла на его музыке, каждый хит связан с определенным этапом в моей жизни, мы жили под эту музыку- учились, влюблялись, женились, страдали и радовались жизни, а теперь, как что-то оборвалось ... и таких, как я сотни миллионов. Скорблю(((

User angelina, 26.06.2009 18:35 (#)

Скорбь пере

...................................................................... .....................................................

User pesticid, 27.06.2009 13:36 (#)

Скорбь переполняет мою душу.

Поплач, легче станет. Даже разнообразие тебе будет какое-то после твоего п-канья и к-канья.

User yankee, 27.06.2009 14:46 (#)

на каждый пестицид найдется антидот

что-то ты браток все про дерьмо да про дерьмо, ты случайно не туалетной бумагой подрабатываешь для именитых задниц?

User marcus_portius, 27.06.2009 15:31 (#)

Carthago delenda est.

Да нет, это просто местный юродивый. Известен также под кличкой "баблеровед". Совершенно безобиден, но вонюч до крайности.

User aklimov, 26.06.2009 19:22 (#)

Естесственный финал :(

Яркое начало, мутное существование когда "выдохся" с редкими проблесками былого таланта и, закономерный итог - погиб от собственных ошибок, поскольку давно уже потерял чувство реальности, а "фанаты" не способствуют трезвой самооценке. Человека - жалко. Но от тех, кто слёзно стенает по его кончине просто тошнит. Счастливая смерть для артиста - умереть, пока ты у всех на слуху. Причём - не секс-скандалами, и не долгами. Элвиса будут ещё долго вспоминать (хорошо ли, плохо ли). О Майкле Джексоне забудут через год, как не раз уже забывали до очередного скандала...

User yogimogut, 26.06.2009 21:14 (#)

Согласен с предыдущим оратором. При взгляде на него слушать его пение уже не хотелось.

Не пожелал бы никому так жить, так строить жизнь, иметь такой ход мыслей. Всегда было его жалко. Воплощение эпохи деградации. Хотелось от него отвернуться, как трафальмадорцы всегда отворачивались от чего-то прискорбного в одном из романов Воннегута. Теперь человек умер. Упокой, Господи, душу раба Твоего, новопреставленного…

User coslikov, 27.06.2009 04:06 (#)

Ну кто-бы мне тупому объяснил,

где связь - Джексон и музыка. Чем его камлание лучше пошлого б----тва Пугачихи? И, главное - причём тут Бетховен и др. Гении?

User aklimov, 27.06.2009 05:05 (#)

"Чем его камлание лучше пошлого б----тва Пугачихи? "

У них (Джексона и Пугачёвой) действительно очень много общего. И то и другое - самая отьявленейшая попса. Суррогат эстрадного искусства. И он и она изначально "вознеслись" за счёт "эффекта новизны". Пугачёва начала с того, что пыталась скрестить французский шансон, деревенскую частушку и "советскую эстраду". Джексон стал скрещивать ритм-энд-блюз с соулом и спиричуэлсом, к тому же - пластика у него действительно была потясающей. Оба относительно быстро "потерялись" и стали бедушно штамповать одинаковые, как типовые советские панельные пятиэтажки, "попевушки". Оба перестали быть артистами и стали просто бизнесменами, эксплуатирующими былую славу. Об обоих стали забывать, а вспоминать только на волне очередного скандала. Несомненно, Джексон - гений. Вот только он - гений попсы. В любой обасти человеческой жизни есть свои гении. У безликости и безвкусия тоже есть свои гении. Кто ж с этим спорит? Оставьте Бетховену - классическую музыку, а Джексону - "умцу-умцу". Просто не смешивайте одно с другим. Мёд с говном не надо сравнивать, хотя и на говно есть свои любители...

User myska, 28.06.2009 00:59 (#)

Попса - не всегда "умцу-умцу".

Синатра и Утёсов, К.Рустикелли и Е.Мартынов ...Спиваков. Для некоторых "спецов" Моцарт - тоже попса. Это - ярлык. Под ним может быть глубокое творческое содержание, а может - формальное, на тупой ехтаз направленное камлание, сопровождаемое наркотой, татуи пирзингом, и т.п. безмозглой и извращенской по---нью. Главное в творчестве Майкла - переход из Black to White.

User dub, 27.06.2009 10:32 (#)

молитесь на кобзона...

User aklimov, 27.06.2009 14:17 (#)

А никакого рдугого варианта, кроме "моления на идола" у вас в голове не рождается?

Какая неинтересная у вас голова - попсовая и как сливной бачок для "контрафактной молодости" ((с) Юрий Богомолов)...

livejournal.com gektod [livejournal.com], 26.06.2009 23:26 (#)

Самоубийство?

Всё на это и похоже. Собрал деньги за будущие концерты, оставил их детям и ушёл... Что ж, тоже неплохо...

livejournal.com gektod [livejournal.com], 27.06.2009 05:36 (#)

Или убийство?

http://www.vz.ru/columns/2009/6/26/301380.html

User pesticid, 27.06.2009 13:41 (#)

Или убийство?

Опять кровавая гебня, а липедяки? Почему ещё никто из вас не вышел с этой версией**?**только не говорите что вы поумнели

User the_son_human, 27.06.2009 00:44 (#)

Люди свихнулись

Посмотрел хит мировой величины "Билли Джейн". Исполнитель - больше паяц чем певец, который своим пискливым голосом, но неординарными движениями и интимным рукоприкладством приводит молодёжь до исступления. Эта культура может быть и хороша для Америки, но жаль что она деморализовала классическую европейскую культуру.

User the_son_human, 27.06.2009 00:53 (#)

Я люблю поп музыку, но классную, которая превосходит классическую музыку.

Не каждый хит классный.

User vsevidjashii, 27.06.2009 06:14 (#)

ммм... интересно узнать а какая поп-музыка превосходит классическую? А так же хотелось бы узнать какой самолет превосходит автомобиль, и какой фонарик превосходит торшер. Ну и заодно какой мозг превосходит мудрость. Ваше мнение очень интересно.

User marcus_portius, 27.06.2009 14:00 (#)

Carthago delenda est.

"поп музыку, но классную, которая превосходит классическую музыку"Для начала я порекомендовал бы вам послушать классическую музыку. Начните с простых вещей - "Жаворонка" Глинки и "К Элизе" Бетховена. Не исключено, что у вас пробудится интерес, и лет через двадцать вы сумеете добраться до Первого концерта Брамса и Девятой симфонии Малера. Опасаюсь, впрочем, что после этого Майкл Джексон, Катя Лель и другие титаны музыки "туц-туц" и "ынц-ынц" вам станут неинтересны. P.S. Не пытайтесь танцевать под Бетховена. Ничего хорошего из этого не выйдет.

, 27.06.2009 01:03 (#)
3887

Не уверен, как насчет Европы, но судя по вашему отзыву, он деморализовал вас "интимным рукоприкладством" напрочь. Невосполнимая потеря для европейской культуры. Кстати, о культуре: это "Билли Джин" - не "Билли Джейн" (Billy Jean).

User the_son_human, 27.06.2009 01:54 (#)

Мудак ты Spekter (Спектор), по себе судишь. А название "Билли Джейн" я взял из коммента 2009-06-26 13:28:48, где был предложен этот хит

.

User christophe, 27.06.2009 02:21 (#)

"я взял из коммента 2009-06-26 13:28:48"

а чужое, не хорошо..)

User vsevidjashii, 27.06.2009 06:10 (#)

Да дурак ты дураком, и место твое пустое :) Ну да чего тебе об этом говорить - сам все знаешь.

User prisrak, 27.06.2009 06:38 (#)

Пшёл на... vsevidjashii придурок, лаешь как дворняжка

.

User satana, 27.06.2009 02:57 (#)

МАЙКЛА ДЖЕКСОНА УБИЛИ?......

http://www.vz.ru/columns/2009/6/26/301380.html

User satana, 27.06.2009 03:01 (#)

Полиция Лос-Анджелеса разыскивает доктора Майкла Джексона,

исчезнувшего после смерти поп-звезды, сообщил телеканал Sky News. Телеканал со ссылкой на информацию одного из веб-сайтов сообщил, что врач Джексона, проживавший в его доме и делавший ему инъекции, до сих пор не найден.

User christophe, 27.06.2009 03:21 (#)

Умер или убили, но долгов оставил на 500млн$ по сведениям Wall Street Journal.

User polonii, 27.06.2009 03:47 (#)

мистер Киркорофф (король фанеры) с остальной российской попсой наконец вздохнул - конкурент ушёл! теперь можно оттянуться

мистер Киркорофф (король фанеры) с остальной российской попсой наконец вздохнул - конкурент ушёл! теперь можно оттянуться

User myska, 29.06.2009 02:23 (#)

Сравнил Жопу с Пальцем,

и оттянулся! ВСЁ ЭТО- БРЕД и к Музыке не относится! Велик Андерсен, а эти все - голые короли.

User juni, 27.06.2009 05:50 (#)

лучшие умирают молодыми :(

кобэйн, леннон, высоцкий, цой, леннон, фреди меркури, летов. live fast -- die young

User gugenot, 27.06.2009 07:59 (#)

Зато "Евтуженьки"

проживут долго, долго!