новость В Екатеринбурге стартует саммит ШОС

15.06.2009
Екатеринбург. Фото с сайта www.nakanune.ru

Екатеринбург. Фото с сайта www.nakanune.ru

В Екатеринбурге стартует саммит Шанхайской организации сотрудничества. Жителям города передвигаться по улицам придется короткими перебежками. Доступ в центр ограничен. У каждого дома дежурят милиционеры и сотрудники ГИБДД в парадной форме и с разговорниками в руках. На центральных улицах сделан косметический ремонт, а у аэропорта "Кольцово" в целях безопасности вырубили лесок.


Комментарии
User itrch, 15.06.2009 14:13 (#)

Круто. В оккупированный город приехал гауляйтер?

User baron, 15.06.2009 16:48 (#)

Пресса России: Лукашенко не явился на саммит ОДКБ.

User temnik, 15.06.2009 15:11 (#)

Еще снайпера в окнах.

User itrch, 15.06.2009 15:19 (#)

А вот это Путин решил, видимо, парочку хошиминов прикончить :)

User bableroved1, 15.06.2009 15:57 (#)

А липедякам пукать можно, поскольку у них справки!

User bigcat, 15.06.2009 15:23 (#)

сильно и страшно

User tttttt, 15.06.2009 15:30 (#)

Надо на 66.ru глянуть как демонстрируют своё счастье уральцы. Приехали же кремляди. Уряяяя!

.

User tttttt, 15.06.2009 15:35 (#)

Про троллейбусы, люк и Ш..С

/

User tttttt, 15.06.2009 15:36 (#)

Сегодня в районе 10 утра еду на троллейбусе от центральной гостиницы в сторону Щорса. Только сел, как троллейбусы вст

/Сегодня в районе 10 утра еду на троллейбусе от центральной гостиницы в сторону Щорса. Только сел, как троллейбусы встали. Глупее причины не придумать. На перекресток Люксембург-Энгельса приехали представители Водоканала и выгнав бомжей из канализации стали заваривать люк. Спрашивается - а другого времени не было? //это с 66.ru

User gin, 15.06.2009 16:01 (#)
5316

".... мы со своими тремя тысячами студентами и 300 преподавателями всем бы здесь мешали"

Удобно править государством, когда в нем такие понятливые холопы с академическим образованием. А то, что население правительству мешает в 'делах государственой важности', это факт. Поэтому на почти миллион верноподанных в год его и сокращают...

User satana, 15.06.2009 16:28 (#)

Я считаю

что подготовка к саммиту прошла безобразно! Население Екатеринбурга должно было быть переодето в русскую национальную одежду. Мужчины в белых расшитых рубашках с балалайками в руках должны были передвигаться по улицам в полу-присяди с песнями,женщины в кокошниках и с длинными косами носить "хлеб-соль"..Милиционеры с шашками и длинными усами должны периодически прохаживаться с дрессированными медведями на цепи..Троллейбусы временно заменить на тройки с бубенцами. И побольше цыганских музыкальных коллективов на улицы! Побольше! Ай-не-не!..Дай ручку позолочу! В бассейны и фонтаны посадить витязей! В шлемах! Пусть выходят и входят в "глубины морские"..В воздухе должны постоянно веять буревестники-"а он мятежный просит бури",для того,чтобы "толстый пИнгвин прятал тело жирное в утёсах"..Цыган,побольше цыган..Должен чувствоваться праздник!!!

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 15.06.2009 16:30 (#)

Повезло городу...

У них это так, эпизод, а вот у нас в Питере аналогичные празднички проходят достаточно регулярно - будь они неладны! Одно радует - боятся они даже нашего по...уистского народца до поноса. Чует кошка, чьё мясо съела!

User vmbeliaev, 15.06.2009 16:42 (#)

обсудят проблемы безопасности c лубянскими террористами?

судебно зафиксировано, что ФСБ - антигосударственная, террористическая трусливая частная организация, за бюджетное финансирование обслуживающая не менее трусливую мафиозную власть. Сотрудничество с ФСБ должно рассматриваться как сотрудничество с террористической организацией и преследоваться по закону.
http://fsb-mafia.ru/court.html