новость Подмосковным чиновникам запретили упоминать "финансовый кризис"

06.06.2009
Три обезьяны. Фото с сайта www.fengshui-shop.ru

Три обезьяны. Фото с сайта www.fengshui-shop.ru

Глава Ногинского района Подмосковья запретил муниципальным руководителям и служащим употреблять словосочетание "финансовый кризис". Запрет вводится "в целях сохранения и улучшения социально-экономических показателей, достигнутых Ногинским муниципальным районом за предыдущие годы".


Комментарии
User foxbit, 06.06.2009 16:22 (#)

Им лучше взять на вооружение другой способ самовнушения

Им лучше взять на вооружение другой способ самовнушения - биться головой об стену при этом приговаривая :Пу сказал кризиса нет ,нет,нет..,Пу всегда прав,прав,прав...,ведь он велик ,велик и бесподобен .

User xodok1, 07.06.2009 16:06 (#)

A так же, при отсутсвии стенки

можно бить себя цитатником Великого Пу по голове.... Например во время отдыха на пляже в Ницце

User kautsky, 06.06.2009 16:35 (#)

Первобытное мышление: если злого духа не называть по имени, то он и не прилетит.

User evgenij02, 06.06.2009 16:38 (#)

Не надо кошмарить людей.

Законодательно запретить выражения: "нечего есть", "дети голодают", "нет работы", "нечем платить". Эти выражения мешают сохранить и улучшить социально-экономические показатели, достигнутые по управлением чекисткой власти.

User matteach, 06.06.2009 16:44 (#)

ДЕКАМЕРОН.

Как умнО!

User itrch, 06.06.2009 16:47 (#)

Запретить использовать слово "Путин" в связи с четкой ассоциацией "Путин - пидарас".

livejournal.com natnazet [livejournal.com], 06.06.2009 17:00 (#)

запрет упоминания

Так это же очень хорошо, что в России всё по кругу. Значит, нужно просто перечитать классиков и успокоиться. А далее попробовать найти в себе силы что-то исправить. Они ж разооружаются перед нами таким способом:)

User yuriyk, 06.06.2009 17:07 (#)

О! Пора создавать комиссию по фальсификации настоящего во вред интересам России. И статью за отрицание великих побед...

User angelina, 06.06.2009 18:02 (#)

За картинку 10+!!!

Без комментарий

User buhgalter, 06.06.2009 18:07 (#)

Это даже не межгалактический интернационал

Это даже не межгалактический интернационал. Это палата №6

User gamajun, 06.06.2009 18:15 (#)

А почему не оставить в устной и письменной речи только слова: " Ваше Превосходительство", "Слушаюсь", и ло

А почему не оставить в устной и письменной речи только слова: " Ваше Превосходительство", "Слушаюсь", и лозунг "Вперед, к победе Едризма в всем мире!" - будет почище, чем у Эллочки-людоедки и вполне соответствует нынешнему уровню развития населения.

User aries, 07.06.2009 06:06 (#)

"А почему не оставить в устной и письменной речи только слова: " Ваше Превосходительство", "Слушаюсь"..." Совешенно верно, ув. Gamajun: а чиновникам оставить только "раззорю" и "не потерплю"!

User burg, 06.06.2009 19:29 (#)

Правильно

Не надо говорить "финансовый кризис".
Надо говорить - "Халва".
"Халва! Халва!" :))

User voldemar102, 06.06.2009 20:19 (#)

Финансовое благополучие

Глава Ногинского р--она я думаю хочет завалить 2-х зайцев. 1.Стать зачинателем в стране нового движения,типа : Нам солнца не надо нам партия светит,нам хлеба не надо,работу давай,нам пайки не надо,мы ВСЁ отдадим. 2.Есть шанс, что заметит САМ,а ТАМ таких жополизов уважают,дадут пендаля чтобы быстрее вверх полетел поближе к небожителям и тогда жизнь не зря прожил.

ха-ха!Его что в Африке по контракту выписали из племени людоедов?!Табу нало

Срам!Небось и покамлал.Небось и попов подключил к сему мероприятию!Все поганей тут!

User e2e4, 06.06.2009 23:23 (#)

Воистину: ЖОПА - ЕСТЬ, А СЛОВА ТАКОГО - НЕТ.

Всё чуднее и чуднее становится.

User aries, 07.06.2009 13:55 (#)

"Воистину: ЖОПА - ЕСТЬ, А СЛОВА ТАКОГО - НЕТ". Судя по всему, ув.E2e4, грядут ещё худшие времена: СЛОВО будет, а самой жопы - нет!

User xvanchkara, 07.06.2009 00:20 (#)

ничего смешного

даже если пу вам в устроит вообще голодомор, ни хера не изменится в рабохолопистане, ну абсолютно ничего. Статистикой будете...

User treadv, 07.06.2009 02:27 (#)

А где ответственность за неисполнение?

Не пугайтесь такого постановления, ведь в нем нет мер ответственности. Пока еще только разрабатывается Кодекс об административных нарушениях Ногинского района и УК Ногинского района.

User ayaCynic, 07.06.2009 03:55 (#)

Я и раньше считал кацапов уебками,

но чтобы до такой степени?

User belgrano, 07.06.2009 03:56 (#)

Цирк уехал, а клоуны остались. Фото отличное.

User vladimirgh, 07.06.2009 05:43 (#)

Сколько ни повторяй "халва, халва...", изжога в ушах не пройдет.

Прав был Михаил Евграфович, когда дал России имечко "город Глупов".