новость Покончил с собой вокалист группы "E.S.T."

04.06.2009
Жан Сагадеев. Фото с сайта club.foto.ru

Жан Сагадеев. Фото с сайта club.foto.ru

В Москве покончил с собой известный рок-музыкант, лидер группы "E.S.T." Жан Сагадеев. Он повесился у себя в квартире. Что толкнуло его на самоубийство, пока неясно. Предсмертной записки пока не обнаружили. Ведется следствие.


Комментарии
User lasthero, 04.06.2009 13:39 (#)

Звезда рок-н-ролла должна умереть

аксиома

User belgrano, 04.06.2009 14:00 (#)

Большинство из этих ребят прочно сидят на наркотиках. Сами себя гробят. Сколько талантливых музыкантов из-за них погибло.

User udaffcomfan, 04.06.2009 14:20 (#)

Помню - в начале 90х годов по телевизору часто крутили их видеоклип на песню "Нет, слышишь, нет!" E.S.T. даже выступил на рок-фестивале в Тушино на одной сцене с Metallica, Pantera, AC/DC...

User dyadya1Kolya, 04.06.2009 14:35 (#)

На

User satana, 04.06.2009 15:32 (#)

приобретённый в творческом поиске

Все творческие личности-это люди с невротическим складом характера. Одно без другого не бывает.Иначе бы были просто роботы,пишущие программу.Всё пишется на нервах,а тем более Рок-это "крик",а не зарисовка для клавесина...

User dyadya1Kolya, 04.06.2009 16:00 (#)

Да-да, совершенно согласен.

User expertsfa, 04.06.2009 22:27 (#)

+юношеский максимализм,думаю

Похоже на то

User hrusha, 04.06.2009 16:38 (#)

А может быть и такой вариант:

У какого нибудь гопника -"нэодворяина " сынок или дочка помешался на сов-хевиметалле. Наркота, "вы все - уроды". Вот и решил папанька полезное для Родины сделать - убрать кумира рассеянской молодежи. Галича в Париже - точно током убили. "Несчастный случай".__________________________Кобэйн "покончил с собой" под Сиэтлом после того как один анархист взорвал административное здание. Дома у него нашли диски с "Нирваной". Я тогда сказал : "Ну все, Кобэйн скоро или повесится или застрелится". Кобейн "застрелился". Быдло - везде быдло - что из Техаса, что из Ленинграда. Одинаково опасные выродки.

User pycc, 04.06.2009 19:29 (#)

Он повесился на ручке двери?

User mishel, 04.06.2009 20:07 (#)

Совсем гражданин рокер себе мозги оттоптал своим хэви-металлом. Хотя могли и замочить.

User polonii, 05.06.2009 02:20 (#)

Типичная наработка опперов столичной милиции...а такое повешение говорит об их проффесионализме. А вот чт

Типичная наработка опперов столичной милиции...а такое повешение говорит об их проффесионализме. А вот что они от несчастного хотели.....мы узнаем несколько позже (хотя по следу осфиксии на боковой части шеи можно точно сказать повесился ли он сам)