новость Пугачева прекращает концертную деятельность

05.03.2009
Алла Пугачева. Фото с сайта  www.kv.com.ua

Алла Пугачева. Фото с сайта www.kv.com.ua

Певица Алла Пугачева прекращает свою концертную деятельность после проведения гастрольного юбилейного тура по России и СНГ. "Я не буду целовать сцену на прощание, просто прекращаю концертную деятельность как певица", - сказала она.


Комментарии
User tpybop75, 06.03.2009 00:15 (#)

Помер Максим, да и хрен с ним.

Помнится только лет 50 назад бабушка уже делала подобное заявление. Но кончилось масло в холодильнике, а черствый хлеб не по зубам, вот она и вернулась, чтобы показать до какой степени может упасть артист. Надеюсь теперь уже навсегда. Или "никогда не гвори - навсегда".

User peter, 06.03.2009 01:05 (#)

Женщина, которая не только поет

Но и говорит назидательным тоном, объясняя за кого голосовать. По мнению Примадонны, естественно - за партию власти. Сделав медведям неплохую рекламу, она, видимо, что-то и приобрела взамен, но вот то, что одновременно потеряла образ прогрессивной вокалистки – неформала и доброе имя, это точно. В перестройку, в Европе ее назвали новым видом секретного оружия Советов. А, как известно, почти все инновации у нас заканчиваются банальными калашами. Так же бесславно и банально закончилась общественная и артистическая карьера Пугачевой. Массовый конформизм, неприкрытое приличием лизоблюдство и откровенное угодничество без нужды продажной творческой интеллигенции, тружеников культуры и звезд эстрадных подмостков свели на нет все усилия энтузиастов по созданию гражданского общества, общества свободных, творчески раскрепощенных и достойных людей. «голос подсел и уже не может выразить тех интонаций, которые мне хотелось бы донести", здесь есть и переносный смысл. Нужный месседж власти она донесла успешно, и интонации были выражены удачно, так что у ее бизнеса хорошие перспективы.

, 06.03.2009 01:59 (#)
3887

Верные, справедливые слова в адрес творческой интеллигенции.

User aldo, 06.03.2009 12:41 (#)

А что, она была неформалкой?

Кстати, как там Валерия поживает? Ух, какая женщина, какая женщина.....

User peter, 06.03.2009 20:58 (#)

Была ли неформалкой?

Я думаю, да, на фоне других, например, Кобзона. Посмотрите ее репертуар и авторов некоторых песен. Хотя бы из известного фильма про баню.

User pisimistka, 06.03.2009 01:13 (#)

аминь

та "женщина которая поет" и эта усталая бой-баба - две большие разницы

livejournal.com muvesz [livejournal.com], 06.03.2009 03:24 (#)

... slava bogu!!! Isportila mne detstvo svoimi "Arlekinami" i prochei drianiu, i spastis bilo nevozmojno, vezde eta nizkoprobnaia estrada zvuchala v sovke...

User victorianec, 06.03.2009 08:21 (#)

Что ни говорите, а в РФ певцов уровня Пугачевой сейчас мне кажется нет.

Она очень сильная и талантливая женщина. Что к сожалению не всегда можно сказать о ее окружении. Ее ранние песни - очень яркие, каждая как история, как человек со сложным характером. Кстати, что сейчас народ слушает в РФ из эстрадных исполнителей?

User aldo, 06.03.2009 12:46 (#)

Вы имели в виду певиц, а не певцов? Так бабушку тогда раскручива

А что сегодня? Чем шире щель, тем "круче" "талант". Да простят меня благочестивые женщины.

User peter, 07.03.2009 01:49 (#)

Смотрите RTVi

Там есть почти все из отечественной эстрады от Димы до Филиппа,причем в лошадинных дозах, и, к сожалению, почти ничего больше.

User aldo, 06.03.2009 12:49 (#)

Пугачева всегда была прагматичной бабенкой. Поняла, что на пластические операции уходит много дене

User neonig, 10.03.2009 16:13 (#)

Был талант, да бог смыл

Ушлая бабёнка - она власти во все времена жопу за темечком показывала. Был талант, но все давным давно вместе с совестью и жиром с брюха сама слила в унитаз. Поговорит и возьметя уже за дуэтные концерты с Кобзоном или ещё каким-либо равным себе говнюком завоет про полковника.