новость Грузия не изменит текст антироссийской песни на "Евровидении"

20.02.2009
''Стефане и 3G''. Фото с сайта eurovision-georgia.ge

''Стефане и 3G''. Фото с сайта eurovision-georgia.ge

Руководитель отбора коллектива Грузии на "Евровидение" Натиа Узнадзе опровергла сообщение об изменении текста песни для конкурса "We don't wanna put in", которую группа "Стефане и 3G" планирует исполнить на конкурсе в Москве. В самой группе песню назвали протестом против политики России.


Комментарии
User tor444, 20.02.2009 19:30 (#)

Пи Ар !

User clockman, 20.02.2009 20:13 (#)
3033

Наверное, а то: выкинули-не выкинули

Но точно затрахали

User potcedav09, 20.02.2009 20:46 (#)

Яркий пример внедрения политики в сферу искусства.

Проблема высосана из пальца. Не надо девочек записывать в НЕПУТЕВЫЕ. Пусть они спокойно поют свою песню. Тем более, что априори ничего предосудительного в ней нет. А там рассудит жюри.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 20.02.2009 21:43 (#)

Вот интересно некоторые тут рассуждают, Путин напал на Грузию и после этого грузины ведут себя нетактично?!!

Только моральные уроды могут хотеть, чтоб грузины простили своих убийц

User auadkhara, 21.02.2009 02:05 (#)

гРУЗИНЫ НЕ АМОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ?

после их нападения на Цхинвал - вы их защищаете /

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 21.02.2009 02:57 (#)

Это кто ж на кого напал?

Но вам ведь ненужны факты у вас есть ОРТ

User koslov, 21.02.2009 04:56 (#)

в первый

день войны некий грузгенерал по евроньюс вещал ,что Цхинвал(и)занят,а почерневший Кокойты по 1 каналу просил о помощи.МИД Грузии заявлял о том,что не ожидал таких действий от России,для умного человека фактов достаточно,дуракам же ....

User partokl, 21.02.2009 21:59 (#)

Конечно, надо было устроить им прослушивание для 58 армии,

А уж потом решать, путем голосования среди личного состава, посылать их в Москву, в Анадырь, или еще куда. ---- Что касается заявления некого МИДа Грузии, будто не ожидали таких действий от России, то это они зря. После расстрела российских миротворцев в Цхинвале, не говоря уже о гибели простых гражданах, этот МИД должен сказать спасибо, что ему разрешают открывать рот.

User partokl, 21.02.2009 23:05 (#)

А если 58 армия вежливо попросит, ковыряя в зубах, изменить текст?

Неужто откажут?

User skazochnik, 23.02.2009 18:26 (#)

Кем был Патрокол для Ахилла?!

Голодная 58-ая армия в зубах не ковыряется.Она у унитазах ковыряется!

User marcus_portius, 22.02.2009 22:36 (#)

Carthago delenda est.

Непосредственно перед словосочетанием "российских миротворцев" следовало бы написать "так называемых". Или, на худой конец, заключить слово "миротворцев" в кавычки.

User badri, 21.02.2009 05:07 (#)

Россия напала !

Ну хорошо. До "признания" ЮО Россией, в составе какой страны ЮО находилась-та ? И откуда там появились граждане России, как военные, так и невоенные ? И вообще, как могла Грузия напасть, когда эти ьерритории грузинские ? А вот Россия точно напала !

User koslov, 21.02.2009 15:39 (#)

Бадри

ввод войск Сааком спровоцировал войну и смерть.Грузия,насколько мне известно,унитарное государство,поэтому никаких ЮО и Абхазий в ней нет,есть Цхинвальский и Сухумский регионы.Пока в Грузии будет властвовать имперское мышление ни о каком воссоединении не думайте,федеративная и нейтральная Грузия могла бы стать общим домом хотя,видимо,уже поздно.Спорить на тему могла ли Грузия сама на себя напасть несерьёзно. С уважением.

User juni, 22.02.2009 01:25 (#)

естественно Грузия не нападала 'сама на себя' -- Грузия объявила войну бандитам-сепаратистам И ПРАВИЛЬНО сделала!

но террористов-сепаратистов поддержало соседнее террористическое государство.

User koslov, 22.02.2009 03:27 (#)

хорошо

как Я понял Вы признаёте,что Грузия объявиила войну,причём не забывайте о том ,что это было сделано в ночь Олимпиады,а вечером Саак заявлял о необходимости переговоров,да и наши миротворцы всё же какую-никакую санкцию ООН имели.Представьте себе как сербы захватывают Приштину с террористами-сепаратистами по ходу штурмуя казармы u s.Их бы объявили вселенским злом,Белград уж точно побомбили,президент поехал бы в Гаагу.

User dato1965, 22.02.2009 20:55 (#)

"а вечером Саак заявлял о необходимости переговоров"--------mejdu prochem "saak" (kak vi izvolite virazitsa) eshe tri dnia nazad do voennix deistvii s ru sskoi storoni,zaivlial o pekrashenii strelbi s osetinskoi storoni,pri tom predlagaia obshirnuiu avtonomiu,no net etogo nikto ne upominiaet.tak eto ne v shet chto gruzinskix mirotvorcev ubivali?a net esli ubili russkix "mirotvorcev"(gde eto russkie mir tvorili,gde russkie tam i krov).mirotvorci dolgni bili ostanovit , a oni v gruzunov streliali.tak i vivod,voina est voina. P.S. esli bi ne russkie,jili bi vse mirno.

User tamagis, 23.02.2009 10:12 (#)

koslov, Позволю с Вами не согласиться: Грузия не нападала, ни на осетин, ни на миротворцев, а зачищала территорию от сепаратистов, которая вышла из-под всякого контроля. И грады били не по городу, а по 58-й армии, которая, действительно, на тот момент, вторглась на территорию Грузии через Рокский тоннель. Ошибка Саакашвили только в том, что он не закричал об этом прямо на весь мир, а сделал вид, что просто зачищает территорию. А ему надо было сразу на CCN звонить, и в прямом эфире сказать, что русские танки уже глубоко вошли в страну, и что у него нет другого выхода только как отдать приказ о открывании огня на поражение.Вы говорите об имперском мышлении грузин, но это не совсем так, а точнее - совсем не так. Грузия никогда не была большим государством, и имперскому мышлению там просто не было шанса прорасти, как, например, в России. Грузия никогда не называла себя империей, пусть даже маленькой, а подсознание русского мужика, "зомбировалось" на протяжении столетий, словами о Великой Русской Империи.Грузия может законно вернуть контроль над этими территориями, надо только работать над этим, и не делать глупостей. Люди в Абхазии и Осетии, в итоге, поймут, что лучше жить в одном государстве Грузия, где закон равен перед всеми гражданами, вне зависимости от национальности. И, насколько мне известно, грузины не собираются отдавать эти территории ни русским, ни местным сепаратистам. И правильно: это их страна, и их многонациональная культура, которую надо защищать от тех, кто не только не признает её, но и вообще, хочет уничтожить.

User trex, 21.02.2009 05:16 (#)

vodichki vypey

User drakula, 22.02.2009 00:03 (#)

vi zabili

ne prosto cxinval, a na spiashii cxinval, loooooooooll

(комментарий удалён)
User voodoo77, 20.02.2009 21:47 (#)

да нет там ничего, просто у некоторой части слушателей ассоциации прямые, как стрелка на форменных т

.

User data, 20.02.2009 23:51 (#)

Песню я не слышал, но осуждаю

:-)

User potcedav09, 21.02.2009 01:45 (#)

"просто у некоторой части слушателей ассоциации прямые, как стрелка на форменных трусах"

Примерно, как в стишках из далекого детства: "Вокруг нас рать, кругом нас рать, И битвою мать-Россия спасена!" А звучит так: "Вокруг насрать, кругом насрать, Иби твою мать, Россия спасена!". Точно по такой же схеме кто-то слышит в песне то, что ему мерещется ("put in" - "Путин"). По- моему, вся эта возня со "Стефане и 3G" либо умышленно инспирированный пиар, либо примитивный стеб в стиле вышеприведенного детского стишка.

User koslov, 21.02.2009 04:20 (#)

CNN

вчера целый репортаж посвятил g3,вспомнили и сердюка.

User illarion, 21.02.2009 00:22 (#)

алкашей лечат тошниловкой - у каждого свой рефлекс

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ortoped, 20.02.2009 19:43 (#)

Я не понимаю зачем шум поднимать. Пусть поют, что хотят. Ну спел(а) гермафродит Верка-Сердючка песню, и где теперь она? Если суперизвестная в Грузии группа "Стефане и 3G" больше неспособна как петь политические пасквили, ради бога.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User juni, 20.02.2009 19:45 (#)

победа Грузии на евровидении обеспечена!

слишком уж не любят путьку сейчас в европе. Молодцы грузины; здорово придумали. Песня правда говёная но задумка верная.

User trex, 21.02.2009 05:20 (#)

tak putin ne odisey chtoby emu pisali odiseyu. kakov takova i pesnya

User partokl, 21.02.2009 22:07 (#)

Главное, чтоб Мишико побеждал на Евровидении. На поле боя необязательно. Там ему могут сделать бо-бо.

http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2008/145/KMO_100940_00002_ 1_t208.jpg Да и зачем вообще петь, раз песня говенная? Вышли бы дефки на сцену в чем мать родила, и рассказали своими словами, в чем там фишка. Первое место обеспечено.

User warrior, 20.02.2009 19:51 (#)

Мда, как говорится за неимением талланта,

хоть жо..й на сцене потрясем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jiji50, 20.02.2009 22:10 (#)

ты, гавнюк!

научи еще грузинов петь. это чтото новое.

User partokl, 21.02.2009 22:14 (#)

Главное, чтоб ж-а и все, что трясется, при этом были голыми

И успех обеспечен.

User dato1965, 22.02.2009 20:07 (#)

partosha kak j-pa gdeto golaia ,tak tvoi iazik uje gatov,tak est chem drujkam tvoim podteretsa.

User shandybine, 20.02.2009 19:53 (#)

Отчего же песня "антироссийская".

Она против путена, значит, против клепточекистов, значит, ЗА РОССИЮ.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 20.02.2009 20:00 (#)

Вот именно!

Поэтому вполне возможно, что самый большой восторг она вызовет именно в России. Но именно в России возможны самые сильные подтасовки в SMS-голосованием по приказу Путина.

User shandybine, 20.02.2009 22:08 (#)

Ёшкин кот, а ведь это мысль!

Кажется, я первый раз в жизни буду смотреть это самое Евровидение (когда оно будет, кстати?).

И не просто смотреть, но и голосовать. За грузин.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 20.02.2009 20:02 (#)

"Нам не нужен Путин",- это ведь песня не для грузин, а для русских в первую очередь

"Нам не нужен Путин",- это ведь песня не для грузин, а для русских в первую очередь

(комментарий удалён)
User sukhumski, 20.02.2009 20:03 (#)

anti putinskaya no ne anti ruskaya pesenka

tem bolee v pesne poietsa xochu boogie with you(znachet ruuskimi) tolko putina negative move ubivaet ves groove naoborot vizu positive message dlia ruskix

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 20.02.2009 20:16 (#)

Причем тут антироссийская?

User krou, 20.02.2009 20:26 (#)

А притом

у всяких там "патриотов" Россия предстает в образе Путина в национальном женском платье и с косой(пшеничной) через плечо.

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 20.02.2009 22:05 (#)

Как будто кроме политики нет тем для песен?

User timothy, 21.02.2009 00:28 (#)

зачот

зачот

User dront, 20.02.2009 20:35 (#)

Обязятельно нужно ехать и именно с этой песней.После анонса передумать уже нельзя, иначе скажут Грузия испугалась.

Все слушатели будут ждать только эту песню.И в душе у всех будут расцветать цветочки.Это будет фурор.Выступление разойдется по всем СМИ и интернету.Путина нам не надо!

User auadkhara, 21.02.2009 02:10 (#)

грузины петь не боятся

но воевать боязно им
может ВИН ей поможет /

User sukhumski, 22.02.2009 02:38 (#)

gruzini skoro osvobodiat avadharu ot putinskix okupantov

nebous skoro avadhara budet svobodno akupanti uidut putina spasat i bolshe ne vernutsa

User doctorPU, 20.02.2009 20:38 (#)

а чем ответит рассейский конкурсант?

А кто от России запевает и о чем?

User mithras, 20.02.2009 20:45 (#)

У нас свои национальные мотивы "Even when the thunder and storm begins..." )))

User koslov, 20.02.2009 21:29 (#)

лучше всго

не надо нам берег турецкий и Грузия нам не нужна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 20.02.2009 20:49 (#)

Если вокруг "вшивого" Евровидения возник такой рык, то какой же ажиотаж будет ТВАРИться перед Олимпиадой в Сочи?

User potcedav09, 20.02.2009 21:06 (#)

Вот и в горячих головах появилась задумка превратить российскую масленицу в мероприятие, почище риодежанейрского карнавала!

User kwolf, 20.02.2009 21:08 (#)

Мы не хотим поставить в

We don't wanna put in [email protected]: Мы не хотим поставить в Исче раз, видима не прошло модеоацию, Я НЕ БОТ БЛЯ!!!!!!!!!!!!! Зачем им ставить на примьера чужёй страны? Нехай спивають за сваЁва (егО?):) (Ёга?):) (евО?):)

User potcedav09, 20.02.2009 21:01 (#)

В песне гениально использован эзопов язык. Как известно, даже в древние века такой прием не преследовался. Интересно, хватит ли сил посадить на крюк грузинского эзопа в лице "Стефане и 3G"?

User potcedav09, 20.02.2009 21:04 (#)

З.Ы.

А ведь в России найдутся силы, которые борьбу с этой группой возведут в ранг "смысла всей своей жизни"...

User gmalyshev, 20.02.2009 21:09 (#)

Грузины себя перехитрили

Во-первых, подставили девочек, они будут выглядеть просто хамками. Я могу как угодно относиться к Обаме, но если какой-то заезжий табор будет острить на его тему с местной концертной площадки, то теплых чувств у меня это не вызовет. Во-вторых, при чем тут хотим - не хотим? Путин их будет спрашивать? Ну и в-третьих, на что они надеются, что Путин от злости съест свой галстук?

User kwolf, 20.02.2009 21:17 (#)

А они девачки?

Конечна, им будеть плоха в урукхаии:( Но элфы-ко-все-му-гатовыя, не сдадутьььььььььььььььься!!!! Элфи фареве!!!!11

User potcedav09, 20.02.2009 21:24 (#)

Не важно, девАчки они или не девАчки (свечку не держал), но то, что поется не про Путина, - это факт. А если кому-то что-то где-то мерещится, то ему надо срочно креститься, а не показывать свою дурь всему миру.

User ult, 21.02.2009 00:07 (#)

За отсутствием в Грузии мужчин , отвечать "оккупантам" послали девок и одного Стефани ...мда

User illeterator, 21.02.2009 05:08 (#)

No komments

А если не посылали,может они действительно лучшие.

User protoplasm4, 20.02.2009 21:12 (#)

Имхо было бы ошибко

А девки ничо так, которые справа и слева. В центре которая - ее в баню надо и в парикмахерскую.

User gmalyshev, 20.02.2009 21:21 (#)

Осторожнее

Как в израильском анекдоте: - Тихо, тихо, тут дед невесты рядом стоит - Кусс има шелха, какой я тебе дед, я мать невесты!

User potcedav09, 20.02.2009 21:16 (#)

Граждане, внимание! Будьте осторожны!

На смену заступил тот же мУдератор, который хренотенил в рамках темы по Буковскому!

(комментарий удалён)
User illeterator, 21.02.2009 06:32 (#)

потсу

ТЫ Ж НЕ ПРОКУРОР,НЕ ЗАСТАВЛЯЙ МЕНЯ ОПРАВДЫВАТЬСЯ

Vip sfrandzi, 20.02.2009 21:39 (#)
450

Но ведь нам же действительно не нужен Путин!

И он действительно ломает весь кайф. Это медицинский факт. Грузины молодцы, буду за них голосовать :))

User kwolf, 20.02.2009 21:56 (#)

кАйФА-ЛОМ ОДНАКО:)

Железный путен и мы заступисли на смену во имя великой гебни, так брат? Так СБУ Так БЮТ так!!! Все так ! А если нет. Если скажем МАХНО-Семенов Так!!!! Ты готов? Если - Да, тода конечно, если не затухни падаль.

User miha, 20.02.2009 22:16 (#)

НОЧНАЯ СМЕЕЕНА

ты сам понял,о чём написал?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mithras, 20.02.2009 22:14 (#)

Евровидение

Рискну предположить‚ что победа коллективу Грузии обеспечена независимо от песни))

User gang, 20.02.2009 22:22 (#)

А почему песня грузин является антироссийской?.Во- первых путин- это еще не Россия,а вернее совсем не Россия.И во-вторых- давайте об"явим антироссийской и запретим песню( название не помню,а слова помню) в которой "трутся спиной медведи о земную ось". Можно углядеть намек на вшивость всех наших "медведей" и "медведя" в частности...

User dront, 20.02.2009 22:38 (#)

Песня несомненно пророссийская и антипутинская.

Путин-враг России.

User jiji50, 20.02.2009 22:24 (#)

после чего путин асицируется как россия?

когда лилип...уй, путин и мандавош.... уй медведьев говорили про саака что он пустое место, то у нас не приняли это за оскарбление страны. а у вас как запели??????????видиш? про пута чтото намекнули, даже не сказали а намекнули, и с разу развонялись. ну так и держите.

User fog, 20.02.2009 22:30 (#)

Девчонки в Росси

А чем девчонки Грузии хуже ? Девушки из "Стефане и 3G" не обращайте внимание на своих местных конченных «ксюш» и пойте, как задумали. ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ "Стефане и 3G"

User kwolf, 20.02.2009 22:39 (#)

Кстати стиль

В каком стиле поет этот колектив? Натуральна негритянский нюй эйдж. Полный финиш короче. Ни голоса ни ритма, но есть задатки для кабака. Не плоха поют НО! При чем здесь политика? Что в этой музыке от политики, попса иманая и все, продавались негры под этот музон!

User fog, 20.02.2009 22:48 (#)

Как говорил Наполеон во время Испанской компании :– «Если женщины начинают выливать на головы солдат ночные горшки , то пора отступать»

Женщины слабый пол и они не могут воевать с мужчинами , но самое страшное для мужчины это презрение женщины. Пускай Путя и его КГБешная хунта получит от женщин то , что заслужили ЖЕНСКОЕ ПРЕЗРЕНИЕ

User koslov, 21.02.2009 04:32 (#)

фогу

Следуя вам девочки должны не лечь под Саака.Кстати в Питере Шевчук вместе с грузинскими группами во время боевых действий провёл концерт"не стреляй",что нибудь подобное в Грузии проходило?

User xvanchkara, 20.02.2009 22:51 (#)

да им вызы сам пу курирует

Весь форум сидит, ничерта не понимает... Вам не интересно куда подевалась вдруг бригада? Да у них ПРИКАЗ. Главное для пу - чтобы ПРИЕХАЛИ ГРУЗИНЫ, и текст этот как раз штучки гебешные - в Грузии очень многие думают, что к в путинистан ехать аморально и конечно они правы. Но тут заработали тмьа российских агентов влияния и прямых, серьезные деньги... и текстик этот тоже появился вовремя, чтобы количество и напор несогласных сбить. Да плевали кремляди на все росснародонаселение - для них главное европа - на них они работают и главное для пу и его банды - это факт приезда "братского народа". А Европа ведь затаив дыхание смотрит: проедут все-таки грузины или не приедут -да, организаторы сами звоинили и очень просили, и все страны тоже, но это ведь было в порядке вещей (и Пу тоже поработал). А грузины приедут или нет - вот что их интересует. Будь моя воля я этих горе-певцов дураков упрятал бы перед вылетом на недельку-другую.

User fog, 20.02.2009 22:57 (#)

Меркель ездит , Сарко

так может эти представители "цивилизованного общества" посмотрят как к Путе и его шайке относятся нормальные люди и до них что-то дойдет

User isaev, 21.02.2009 12:29 (#)

не смеши, дымок

"нормальные люди" это те три бляди с педиком в парике? с песней абы-что. ну чем бы им выделиться? только put in.

User kwolf, 20.02.2009 23:24 (#)

а форум ли

Это больше напоминает гостевую пионерского сайта, а не форум. Говорят на еже есть форум но мы им не верим:) Енто раз. Нумбер два по теме писня хорошая выкинуть нахер все слова музон спижжен у бони-ем, пусть они и поют по негритянски:)

User potgeo, 21.02.2009 09:56 (#)

to kwolfe

gde-zhe tebia tak otkontuzilo iurodivii, na kakom iazike skulish-to,to-l' po volchiemy,mozhet po-sobachiemy,ne xera ne poniat'.lechis ASAP

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User miha, 21.02.2009 00:09 (#)

а будет ли он?ВОТ ВОПРОС

User oreh, 21.02.2009 00:10 (#)

Пойте лучше с Димой по английски. Вот вам и караоке с картинками и с Путиным

http://www.youtube.com/watch?v=lHt8zjLyT6M

User kochetologist, 21.02.2009 00:42 (#)

Россия должна выступить с инициативой искоренения из английского языка слов "Put" (во всех 3-х глалольных формах) и "In"

User potcedav09, 21.02.2009 02:07 (#)

Лавров этим займется. Теперь-то обязательно. И представит как очередную победу российской дипломатии. "На безрыбье и рак рыба".

User protch, 21.02.2009 00:51 (#)

Я лишний раз убеждаюсь в величии русской литературы.

Дедушка Крылов писал: "Услужливый дурак опаснее врага". Действительно: ну решили девушки спеть так, как решили, - да пусть себе бы пели. Но обостренная реакция, если не сказать эрекция, возникшая у пидариотической части общества, так привлекли внимание к ключевым словам песни, что теперь даже если девушки будут вокалировать не то, что я даже боюсь произнести, а сразу все три редакции бессмертных слов гимна Сергея Михалкова, то все-равно будет ясно, об чем, как говорится, речь. За что боролись, на то и напоролись.

User koslov, 21.02.2009 04:42 (#)

повторяюсь-CNN

показал репортаж,весьма объёмный да ещё и с веркой,смешно говорил:Раша гудбай-тумбай.

User protch, 21.02.2009 05:15 (#)

Лично мы не смотрим никаких ЦНН.

Но могу рассказать историю из своей практики. Как-то нелегкая судьба забросила меня на излете совецкой власти в город Ла-Пас, что в Мексике, на самом юге калифорнийского полуострова. Город курортный, совсем нетипичный для Мексики своей чистотой и опрятностью, в нем много жидопиндосов и жидоевропейцев, которые там удовлетворяют свои порочные наклонности по части рыбалки - рыба там клюет фантастически. Мы, советские научные работники, исследующие Мировой океан, навели там полный шорох (мы были там первым русским экипажем), все нас дико полюбили в прямом и переносном смысле (женщинки в прямом, а мужчины, натурально, в переносном, смотри, не перепутай!), так что когда мы отчаливали, на пристани собралось полгорода, которые махали флагами, а многие из лиц женскаго полу утирали слезы. Судовой радист, когда отдали швартовы, врубил во всю мощь наутилосовское "Гудбай Америка". И вот тут началось, не сойти мне с этого места, всеобщее рыдалово.Странно, да? Сердючка поет - сердятся, а там - я тому свидетель - никто не серчал. Почему бы?

User kochetologist, 21.02.2009 00:52 (#)

Вовулик обиделся, бедняжка? Так ему самое место в водовозах (всё лучше, чем в говновозах)

А песенка задорная. Диско-с

http://www.youtube.com/watch?v=BWhYZKUgQkM

User rublik, 21.02.2009 07:23 (#)

гомику

This song is bullshit.

User protch, 21.02.2009 15:14 (#)

Ты, мой сладенький,

столь хорошо разбираешься в песенном творчестве, что явно работаешь главным в его жюри. Главным в жюри главного пидарского конкурса. Аррыгильна!

User doctorPU, 21.02.2009 15:30 (#)

нет экспрессии...

слабовато...требует доработки музона, да и певички безголосые...

(комментарий удалён)
User rublik, 21.02.2009 07:17 (#)

срать,срать я хотел

побрить их помыть и пусть поюб мавпы..

User badri, 21.02.2009 08:01 (#)

Бадрик

посмотрите на это :
http://www.youtube.com/watch?v=752sZIuQaz4

User skazochnik, 21.02.2009 16:37 (#)

Не всегда сила в оружии!

Georgia Eurovision entry to poke fun at Putin Наберите в любом поисковике эту фразу,и получите результат - список заголовков статей мировой прессы. Вся, почти вся,мировая пресса пишет о Грузии! Думаю,эффект - эта песня уже произвела шокирующий! Не всегда сила в оружии, иногда побеждает ум!

User tata45, 21.02.2009 18:01 (#)

Вы правы!

но, ведь, если бы администрация Путина не отреагировала бы таким неадекватным образом, такого эффекта не было бы. Прямо как унтер-офицерская жена, которая сама себя высекла!

User koslov, 22.02.2009 03:42 (#)

где сила Брат?

В международных отношениях правит бал грубая сила,конечно эффект будет ,но по сути -пшик.

User tamagis, 23.02.2009 11:23 (#)

skazochnik, Вы правы: сила слова такова, что даже трагедия может стать шуткой. И наоборот. Мировая пресса-то пишет о Грузии, но толку от этого, если честно, мало. Более того, такие дешовые, но эффективные "утки-шлягеры" в обществе европейских поп-братств, весьма котируются: экхотика-с. При этом, песня - дерьмо, текст - дерьмо, исполнители - дерьмо. Но это модно (дожил-блин), и товар продан... :) И три капли птичьего помёта в Кремль упали заодно. А СМИ-то, раскудахтались уж как никогда, в ожидании "кровной мести"! Думаю, что нормальные грузины, никогда бы эту песню на Евровидение не выставили. Пазор.

User juni, 22.02.2009 01:29 (#)

русские должны ответить своей патриотической песней 2000-го года: " ... Такого Как Путин, Чтобы Не Пил... Такого Как Путин Чтоб Не Убегал..."

вот умора была бы

User kamaridze, 22.02.2009 02:05 (#)

Комаров_Владимир

Забавная новость) Голосование явно будет жарким). Устроить ответ в лице Билана) и песню ему в зубы, а в ней закамуфлированное в виде игры слов про галстуки) Вот действительно тогда будет потеха.))))

User halfling, 22.02.2009 03:37 (#)

Да чем дальше в лес тем у правительства все больше с головой бо-бо, специально прослушал песенку от начала и до конца, сделана под диско 80 и никакого "Путина" там нет, есть мы не хотим попадать под негативное движение и так далее (что то про диско идет далее) слова put in, четко и раздельно без намеков на нашего премьера, короче опять у нас муху по почкам бьют что бы она призналась что слон.

User kamaridze, 22.02.2009 12:12 (#)

Комаров_Владимир

Так они сами эту песню презентовали как протест!. И всему миру указали, как понимать слова put in)))). А со стороны российских организаторов полная тишина) весь шум от туда идёт - реклама))))

User badri, 22.02.2009 20:23 (#)

И Хотим и не хотим Путина !

И Хотим и не хотим Путина !
http://www.youtube.com/watch?v=7I5ILEIt8_A

User badri, 22.02.2009 20:24 (#)

И Хотим и не хотим Путина !

И Хотим и не хотим Путина !

User yleeboo, 22.02.2009 23:49 (#)

бѓћбѓЈбѓўбѓ?бѓњбѓ?

бѓ бѓЈбѓЎбѓ”бѓ‘бѓ?бѓЎ бѓ“бѓђ бѓћбѓЈбѓўбѓ?бѓњбѓ?бѓЎ бѓ“бѓ”бѓ“бѓђбѓЄ бѓ›бѓќбѓ•бѓўбѓ§бѓђбѓђбѓђбѓђбѓђбѓђбѓњ

User qartveli, 22.02.2009 23:51 (#)

putinis dedac movtyaaan