новость Агентство по делам молодежи: В России миллионы беспризорных

14.11.2008
Беспризоник. Фото http://1001.vdv.ru

Беспризоник. Фото http://1001.vdv.ru

В России насчитывается от двух до пяти миллионов несовершеннолетних беспризорников, большинство из которых вовлечены в преступную деятельность. Об этом заявил заместитель начальника Федерального агентства по делам молодежи Александр Повалко.


Комментарии
User fargo, 14.11.2008 20:24 (#)

Интересно, тов. Повалко это давно знает?

Или ему подсказали?В рамках очередного "национального проекта"?

User oblako, 15.11.2008 10:45 (#)

А Путин! Путин-то незнает!

Надо скорее ему сообщить.

User politex5, 14.11.2008 20:57 (#)

Получается, что либо каждый 75-й, либо вообще каждый 30-й человек в России - беспризорное дитя. Интересно, на каких дураков эта информация рассчитана?

User dtis, 14.11.2008 22:42 (#)

Вот так и получается ;0(

Вот так и получается ;0( После революции такого не было. А эти придурки ракетами мир стращают. Да самый главный критин будет весь мир уму разуму учить, как из кризиса выходить.

User bablerist, 15.11.2008 00:43 (#)

Так и вы хотите Феликса Эдмундовича?

Да это же население небольшой страны!В Израиле чуть больше!А они еще не дают усыновлять д

А чем еще жить несчастным детям?Что они умеют, разве они видели в своей жизни любовь- а только больи обиду, унижения и лишения, как на войне!

User golanec, 15.11.2008 00:06 (#)

ПРивет с Голан

Получается,что через 3-6 лет эта свора вырастет и станет взрослыми преступниками.Это в добавление к тем,что уже имеются по городам и весям России.Криминализация общества идет по плану "кто не был-тот будет,кто был-не забудет".От сумы и от тюрьмы-не зарекайся-старая российская истина.Интересно,а спрогнозировать дату,когда количество сидевшего населения превысит количество несидевшего кто-нибудь может?

User vlad91, 15.11.2008 00:50 (#)

Вот бы куда направить энергию и финансы Кремля. Только они работают на уничтожение, а не на возрождение.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 15.11.2008 01:16 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/307777.html

Оказывается и в "дарагая мая сталица" полно беспризорников...

User wladleb, 15.11.2008 03:25 (#)

Если от 2-х до 5-ти миллионов, значит не считал никто, никто не задумывался и о правдоподобии этих цифр, которые гуляют по всему интернету. В 2005 году, за другие годы цифр не нашел, в РФ проживало 29 млн детей до 18(?!) лет из них 20 млн в городах. Если 2 млн, выходит каждый 10-й, если 5млн - каждый четвертый. В 2002 году российский детский фонд насчитал 700т беспризорников, что сопоставимо с их послевоенным числом. Выходит за 6 лет число их то ли утроилось, то ли увеличилось в 7 раз.

User yand, 15.11.2008 15:52 (#)

Да, сотрясание воздуха цифрами без разъяснений того, что под ними имеется в виду и откуда они взялись - идиотская практика. Что имеют в виду под словом "беспризоный" в этом контексте: тот, кто живет воровством и попрошайничеством? или оторван от родителей и живет в детдоме? или остается без надлежащего надзора взрослых на некоторое время суток? Глухо.