новость Фурсенко: ЕГЭ в России отменен не будет

15.10.2008
Андрей Фурсенко. Фото "Независимой газеты"

Андрей Фурсенко. Фото "Независимой газеты"

Единый госэкзамен в России отменен не будет. С 2009 года он будет проводиться на всей территории страны как единая форма оценки знаний выпускников школ, заявил на коллегии Минобразования глава ведомства Андрей Фурсенко. "Назад пути нет", - подчеркнул министр.


Комментарии
(написано анонимно) 15.10.2008 23:28 (#)

Вот как раз они-то и пройдут:)!

У молодых людей остаётся два выхода: или идти к прокремлёвским дебилам, или уезжать и учиться за рубежом - в той же самой Украине например или Грузии:)!

(написано анонимно) 15.10.2008 23:29 (#)

Да здравствует министр! Принципиальное решение не на политическую тему. Может проблема дураков в России хоть отчасти будет решена...

.

(написано анонимно) 15.10.2008 23:33 (#)

http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=16646&sn_cat=35&sn_arx=&pas=1

http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=16646&sn_cat=35&sn_arx=&pas=1

(написано анонимно) 15.10.2008 23:46 (#)

если сделана глупость, то ее нужно исправлять. и внимательно посмотреть на доходы тех, кто эту идею так проталкивал

Савелий 16.10.2008 01:05 (#)

На счет "двоечников" - круто взял, двоечников в принудительные работы!

(написано анонимно) 16.10.2008 01:10 (#)

За такие слова как "Назад Пути нет" можно и партбилет на стол положить.

виктор 16.10.2008 01:20 (#)

хочеться надеяться что министр знает ,что в школах МОСКВЫ учителям категорически запрещено ставить учащимся двойки за четверть и год,также отмечать отсутствующих на уроках учеников!!

сингулятор 16.10.2008 01:53 (#)

Засранец!!!

Фурсенко конечно умный парнишка, но в то же время он явный засранец!!!

(написано анонимно) 16.10.2008 02:12 (#)

хорошо сказал!толковый Фурсенко!!!

Надо начинать с педагогов!!! у педагогов дикая паника они сами настраивают детей против ЕГЭ!!! просто нужно начинать со школы и педагогов! сегодня для поступления в приличный ВУЗ нужно нанимать репетиторов,и зачем тогда школьные педагоги,которые за 11 лет элементарных знаний не могут дать!и с первого класса дети должны сидеть по одному,как и на ЕГЭ сидят и полностью рассчитывать на себя!!!!

Doctor Zlo 16.10.2008 03:07 (#)

Правильно мыслит товарищ Фурсенко,

надо побыстрее уничтожить остатки образования в России.Ибо незачем.МГУ уже в первую сотню университетов по рейтингу не входит.Да и зачем Нигерии университеты ? Лишнее это.