Также: Общество

новость Из-за ЕГЭ выпускники могут остаться без аттестатов

15.10.2008
На экзамене. Фото с сайта www.bogatej.ru

На экзамене. Фото с сайта www.bogatej.ru

Почти половина одиннадцатиклассников в этом учебном году может не получить аттестат, не сдав Единый государственный экзамен. С 1 января 2009 года единый госэкзамен станет обязательным для всех, при этом список вступительных экзаменов в вузы до сих пор не определен.


Комментарии
(написано анонимно) 15.10.2008 15:32 (#)

Смысл ЕГЭ - не пустить как можно большее количество молодёжи в ВУЗы.

Для кремлёвского ворья думающие молодые люди опасны - им башку "суверенной демократией" не промоешь и про грузинскую угрозу россии сказки не расскажешь.

Ирина 15.10.2008 18:04 (#)

ЕГЭ

ЕГЭ нужно отменять пока не поздно,а если не могут отменить то сделать добровольным.У учеников должен быть выбор в каком виде сдавать экзамены и не принуждать.ЕГЭ это не показатель знаний,это только нервотрепки.Нужно одуматься пока не поздно,мы же сами гробим наше образование и наше поколение этим ЕГЭ.

(написано анонимно) 16.10.2008 02:09 (#)

Надо начинать с педагогов!!! у педагогов дикая паника они сами настраивают детей против ЕГЭ!!!

просто нужно начинать со школы и педагогов! сегодня для поступления в приличный ВУЗ нужно нанимать репетиторов,и зачем тогда школьные педагоги,которые за 11 лет элементарных знаний не могут дать!и с первого класса дети должны сидеть по одному,как и на ЕГЭ сидят и полностью рассчитывать на себя!!!!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: