новость Лужков - Путину: Москвичи живут все богаче

05.06.2008
Владимир Путин и Юрий Лужков. Кадр "Вестей"

Владимир Путин и Юрий Лужков. Кадр "Вестей"

Зарплата в Москве приближается к уровню стран Восточной Европы, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным. В ответ на вопрос о том, как столица закончила год, Лужков отметил "приличный рост средней реальной заработной платы" - на 17,9 процента.


Комментарии
(написано анонимно) 05.06.2008 22:11 (#)

Зарплата в Москве приближается к уровню стран Восточной Европы.... Получается Москва отдельная страна

(написано анонимно) 05.06.2008 23:19 (#)

Это не получается, а уже получилось.

(написано анонимно) 05.06.2008 22:17 (#)

Офуеть!

А мужуки-то и не знают!

(написано анонимно) 05.06.2008 23:20 (#)

Почему же? По крайней мере, два мужика - ЮМЛ и ВВП - уже знают. Вот и мы потихоньку начинаем верить.

(написано анонимно) 05.06.2008 23:03 (#)

Прошелся Юрмихалыч неспеша из спальни в кухню, из кухни в спальню, отдохнул от утомительного переходы. Окинув взглядом открывающиеся просторы, он вдруг подумал: "Вот, черт побери, а москвичи-то стали жить лучше! И веселее! По всему видно. Надо срочно об этом сообщить новому премьеру, чай он о таких подробностях еще не ведает". Сказано-сделано, натянул поглубже кепку и пустился в новое путешествие из спальни в прихожую, где на стене висит реликтовый телефонный аппарат немецких мастеров середины ХХ века. "Раритет, бля, рухлядь, но расстаться не могу..., жалко, впрочем, как и этих, как их там, ах, да, - москвичей", - с грустью подумало то, что еще сохранилось в усохшем виде под кепкой. Только поторопился городовой, природная смекалка подвела, надо было бы об этом признаться дней эдак через 100 с начала премьерства. Кто же радуется чужому счастью?

(написано анонимно) 05.06.2008 23:08 (#)

Поднатужился липедерастик и пукнул! Дурно запахло... В штанах стало сыро... Опять забыл памперсы надеть... Пиродная смекалка опять подвела.

(написано анонимно) 05.06.2008 23:14 (#)

Я так понимаю, это Ваша версия окончания вышеприведенного короткого рассказа? Недурно, в смысле литературных способностей, получилось. Благодарю за помощь.

(написано анонимно) 06.06.2008 02:49 (#)

Чувствуется, что автор знает о чем пишет.

(написано анонимно) 05.06.2008 23:08 (#)

Хитрый этот сивый кобелиномерин. Исподволь так, он покрывает свой теневой бизнес, дескать, цены на жилье, конечно, заоблачные, понимаю, но и зарплата туда же устремилась...

(написано анонимно) 05.06.2008 23:18 (#)

Конечно, Путину, ставши премьером, следовало бы в первую очередь разобраться, что же произошло с московскими ценами на недвижимость. Упредил мэр неудобные для себя вопросы.

(написано анонимно) 06.06.2008 02:47 (#)

Зарплата в Москве приближается к уровню стран Восточной Европы, а бюджет города обогнал Нью Йорк, а дельта в карман. Вот такой у нас хитрый Кац.

(написано анонимно) 06.06.2008 16:15 (#)

К

(написано анонимно) 06.06.2008 14:25 (#)

Интересно, а за чем на самом деле приходил? Проблемы с "Сочибатурстроем" начались? Или премьер-министр мягко поинтересовался, что подарить Лужкову на пенсию?

NeoNIG 06.06.2008 15:19 (#)

Какие же тухлые морды на фотогрвфии.

Хороший выбор редактора. Эту падаль чаще надо показывать в их собственных говнохранилищах.

...о автомобильных пробках в г.Москве,Лужков сообщил следующее.. 09.06.2008 14:34 (#)

30% москвичей считает,что в пробках виноваты в

,