новость МВД: Драка в Москве - бытовуха

05.06.2008
Драка. Фото СФН

Драка. Фото СФН

Массовая драка, произошедшая в Москве в ночь на вторник, не связана с межэтническим конфликтом, утверждает замначальника департамента уголовного розыска МВД Геннадий Иванов. Между тем, по словам очевидцев и участников, дрались более ста футбольных фанатов и кавказцев.


Комментарии
(написано анонимно) 05.06.2008 17:24 (#)

Верно, где-нибудь подрались на даче и не можете позабыть сего.

(написано анонимно) 05.06.2008 21:02 (#)

Ничего парадоксальново. Ты же в цырк ходишь не монологи про устройство Юпитера слушать... Клоунов ждём.

Северный 05.06.2008 17:29 (#)

Ху..ня какая-то…

Сам видел запись этой «дружеской встречи». Пальба, как в Грозном 1 января 95-го. Ну, бит слышно не было, понятно дело… Логика проста – если дерутся с 100 футбольных фанатов и 100 человек кавказцев, это не этнический конфликт. Просто так получилось, что с одной стороны оказались одни горцы. Случайность, знаете ли. Кстати, так же случайно оказалось, что в ВВО с одной стороны воевали в большинстве своем немцы, с другой - русскоговорящие. Тоже так сложилось…

(комментарий удалён)
User semen45, 05.06.2008 21:13 (#)

Чекисткие СМИ врут нагло и беззастенчиво, впрочем как и ВСЕГДА.Чекистко-фашистской хунте ведь неохота признавать что в результате ихней фашистской политики в России УЖЕ идет гражданская война. По-ихнему это звучит немного иначе: "Россия встает с колен". Видео побоища можно посмотреть здесь.Отчетливо слышны выстрелы.(на моем компе загрузка видео- около 1 минуты.После загрузки пришлось кликнуть в левом нижнем углу видео: <<"клик">>

Видео: http://life.ru/video/2943

(написано анонимно) 05.06.2008 17:46 (#)

Ничего себе бытовуха!

Ну что ж свинхеды сами на свою голову свинец призвали. Нисколько их не жалко. Но очень неплохо если бы кто-нибудь ссылку выложил на сиё событие.

(написано анонимно) 05.06.2008 21:19 (#)

точно, блять...

(написано анонимно) 06.06.2008 01:55 (#)

Это кого ты свинхедами называешь? Русских? А чурки недорезанные тогда кто у тебя? Дитя гор? Тяжело в жизни такому уёбищу будет...

(написано анонимно) 06.06.2008 03:40 (#)

не забудь иных врагов

албанцев, хохлов, грузин, эстонцев, китайцев и далее по списку - весь мир. ну кроме херсерпера. у россии енсть только два союзника и друга - нефть и гас

Владимир 05.06.2008 17:46 (#)

Не надоело во всех наших выкрутасах винить кавказцев. Зачем это все? - ищем врага среди других народов? А мы сами что, бархатные и пушистые!? Стыдно, господа журналисты!!

Северный 05.06.2008 18:03 (#)

А кто винит ТОЛЬКО кавказцев?

Констатация фактов. Дрались – дрались. Объединялись по этническому признаку – однозначно, хоть и хер признаются. Стреляли – стреляли. В чем тут мы их честь порочим? Никто не снимает ответственности и с тех ебланов, которые носились с другой стороны. Просто политкорректность, толерантность и отрицание национализма не влечет за собой вывод и следствие того, что иногда другие народы бывают врагами. Вот и все. Кстати, это не к этой вот конкретной теме…

VVS 05.06.2008 17:48 (#)

Действительно, х...ня какая-то

Если в стольном граде произошла драка 100х100 персон, и оная драка не имела в основе межэтнического конфликта, то, стало быть, И НИЧЕГО ОСОБЕННОГО? "Обыкновенная бытовуха"? НУ И БЫТ В НАШЕЙ СТОЛИЦЕ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2008 20:05 (#)

Ты опустился настолько, что канализация для тебя дали заоблачные.

(написано анонимно) 05.06.2008 21:04 (#)

Кончил себе в трусцы.

(написано анонимно) 05.06.2008 22:52 (#)

Ну понятно мразь мразь выгораживает

Мразь отсасывающая у мрази говорит что ничего небыло