новость В центре Москвы ограничено движение

03.05.2008
Сотрудник ГИБДД. Фото с сайта www.belgorod.ru

Сотрудник ГИБДД. Фото с сайта www.belgorod.ru

Движение в Москве будет ограничено в течение всего дня: днем - из-за марафона, а вечером - из-за очередной репетиции военного парада на Красной площади. ГИБДД просит водителей не ездить в центр города.


Комментарии
fog 03.05.2008 15:17 (#)

Интерсно Буш , Меркель и Саркози приедут в Москву на 9 мая орать хайль Путя

или дома поорут

й 03.05.2008 15:25 (#)

А зачем они нужны?!!!! Как и ты впрочем....!!!! Это праздник НАШЕГО народа!

:))))))

(написано анонимно) 03.05.2008 17:14 (#)

для й

й А зачем они нужны?!!!! Как и ты впрочем....!!!! Это праздник НАШЕГО народа! :))))))=====================А конница на мохнатых лошадках будет?

й 03.05.2008 17:57 (#)

Во многих ст

В Англии, к примеру, тоже на лошадках скачють...

:))))))

Миша 04.05.2008 01:38 (#)

7 мая 1724 года в Кремле впервые выстроилась рота российских кавалергардов

http://www.gudok.ru/files/upload/200404/20040416_7_4.jpg Всех поздравляю с днем рожденья Николы Макиавелли! Вольно, разойдись.

User peresmeshnik, 03.05.2008 17:16 (#)

што за ник ,,Й,, ? ЧЁ ЗАСТЕСНЯЛСЯ ВПЕРЕДИ ДВЕ БУКВЫ ПОСТАВИТЬ? НАШ народ может неправильно истолковать. такие козлы как ,,й,, всегда любят говорить от имени НАШЕГО народа.

(написано анонимно) 03.05.2008 17:28 (#)

Это его кастрировали, точнее, обрезали. Чтобы знал свое место и не совал своЙ куда не положено. Вот, бедный, и мается со своим огрызком.

й 03.05.2008 18:02 (#)

Мой хороший ник "й" не содержит других букоффф...

:))))))

Тиберий 03.05.2008 18:51 (#)

У этого "Й" столько же ума,каков его дурацкий ник.Пора от парадов,связанных с техникой, отказываться.Путин постепенно возвращается к советской эпохе по символам-скоро будет взбираться на мавзолей и махать ручкой стаду овец.

JAMES 05.05.2008 21:33 (#)

YES ThERE SHALL COME

ja 03.05.2008 15:25 (#)

Rzhunimagu ...

(написано анонимно) 03.05.2008 15:31 (#)

Представляю как содат затрахали с репетициями. В 89-м я дослуживал, а почти 80% состава части согнали на Ходынку на репетиции к 7 ноября. Я в части остался, так из нарядов даже деды не вылезали, а посты наполовину оголенными были. Нападай - не хочу!

(написано анонимно) 03.05.2008 16:16 (#)

Война - херня, главное маневры (ну, или парад).

(написано анонимно) 03.05.2008 17:50 (#)

Да уж, ничего главнее парада нету,куды-ж мы без парада. Нам,гопоте, энтот парад ндравится!

ja 03.05.2008 16:21 (#)

I zachem eto vsjo nuzhno ?? Nesoglasnimi neljzja (meshajet transportu i peshehodam ) a tut pol Moskvi zakrili !!

(написано анонимно) 03.05.2008 17:25 (#)

+100

(написано анонимно) 03.05.2008 19:33 (#)

Парад маразма

Парад маразма

(написано анонимно) 03.05.2008 19:42 (#)

Вдруг какому-то балагуру придет на ум маразм, кормить золотых рыбок в сосуде со святой водой.

(написано анонимно) 03.05.2008 20:36 (#)

вдруг бывает только пук.

Это будет не большим маразмом, чем присваивание Н20 неких несуществующих качеств. В том числе "святости".