новость Госдума приняла закон о центрах наследия президентов

25.04.2008
Бюст Путина. Фото с сайта Нового телеграфного агентства

Бюст Путина. Фото с сайта Нового телеграфного агентства

Законопроект, который был внесен спикером Совета федерации Сергеем Мироновым и группой депутатов, устанавливает особенности создания и правового положения центров исторического наследия президентов России, прекративших исполнение своих полномочий.


Комментарии
Лошок 25.04.2008 17:09 (#)

Щас уписаюсь! Официально признали престолонаследие!

И нехрена тратиться на выборы! Кто его вообще слушает, этот народ! Главное, чтобы наследник сидел! Переемники, мать иху!!!

Ангелина 25.04.2008 17:30 (#)

Улет!!! Мало они наворовали, так их семейки хотят воровать вечно и всем тыкать "как нужно работать"!!!

Выходит ученым, рабочим на вредном производстве и, вообще, всем добровестным людям, отдавшим здоровье и все силы Родине, пенсия 3-7 тысяч, а президентам, фактически всё-всё делающим по советам помощников,- вечная халява при жизни, и после смерти - халява их семейкам. Никто не знает, а зачем президентам платят зарплату???? Даешь "ДЕМОКРАТИЮ"!!!!!!!!

ГЫ ГЫ ГЫ 25.04.2008 17:34 (#)

А на фотке часом не путина бюстик при цвяточках))) аккурат на пасху

(написано анонимно) 25.04.2008 17:36 (#)

А что наследовать-то?

Как раз эти самые "президенты" всё уже и расп*зд*ли. И их дети уже всё себе "унаследовали".

(написано анонимно) 25.04.2008 18:23 (#)

а я почему то представил заспиртованного мальчика никиту со счастливым выражением лица(усыпили гумано во сне) и следами поцелуя на животике.

(написано анонимно) 25.04.2008 19:12 (#)

Ай-яяй!

Да вы, батенька, Пидафил никак? Глядите, сейчас как раз национальный проект раскручивают...

VVS 25.04.2008 19:43 (#)

Гражданский кодекс предусматривает, что фонд получает имущество в частную собственность и имеет

Ну что тут комментировать?

vv 25.04.2008 19:56 (#)

Надо при посещении фондов всем петьгимн./как в Собачем сердце у Булгакова/

Швондер с групой единоросов,да намногое они гаразды,кроме востановления страны.

Mordred 26.04.2008 16:35 (#)

Вот уж действительно...

...единственное место на земле, куда не ступит нога приличного человека. Моей-то там точно не будет, даже не считая себя приличным человеком.