новость Саркози будет добиваться бойкота открытия Олимпиады в Пекине

25.04.2008
Николя Саркози. Фото с сайта YahooNews

Николя Саркози. Фото с сайта YahooNews

Президент Франции Николя Саркози намерен добиваться бойкота церемонии открытия Олимпийских игр всеми европейскими лидерами, если Китай не начнет переговоры с далай-ламой. Пока известно, что в Пекин не поедут премьер Великобритании Гордон Браун и канцлер Германии Ангела Меркель.


Комментарии
kleiss 25.04.2008 12:58 (#)

Вот гады!Те-же страны,что на Россию за Абхазию наехали,теперь на Китай наезжают!Надо срочно с Китаем обьедениться в союз,уж больно общего много.

DROMOS MUSAGET 25.04.2008 13:06 (#)

История повторяется ...повторяется....повторяется...

Жестокие китайцы захапали Тибет,
Их здорово ругают, а им - и дела нет,
Они - как котик Вася, что слушает и ест,
И им плевать на всякий, неподкрепленный жест!

User bikenty, 25.04.2008 15:07 (#)

Ну во первых плевать бывает не на всякий "неподкрепленный жест",

некоторые жесты способны вызвать ответные, с более размашистой кинематикой.

(написано анонимно) 25.04.2008 16:36 (#)

Ненормативная лексика

"с более размашистой кинематикой". Хочу знать что это означает. Кажется вы размашисто ohueli.

User bikenty, 25.04.2008 17:00 (#)

Пасиба, пасмеялси...

:-))

nikiv 25.04.2008 13:29 (#)

уж больно общего много

Особливо по военным парадам и провинциальной нищете – можа МОК это тайное спецподразделение НАТО, преследующая цель - эти наши «достижения» довести до маразма - помнится после московской олимпиады начал разваливаться СССР.

Алексей 25.04.2008 13:02 (#)

Лицемерная публика.

Почему не садятся за стол переговоров о независимости с басками, корсиканцами...? Жулики и лицемеры.

Алексею от Клеисса 25.04.2008 13:11 (#)

Тибет был независимым государством который Китай окупировал.

Жора 25.04.2008 13:33 (#)

Тибет был независимым государством.

До 17-го века.

Жоре от Клеисса 25.04.2008 13:47 (#)

Тибет был окупирован Китаем в 1951 году после разгрома тибетской армии.

Жора 25.04.2008 14:07 (#)

Публицистика, любезный.

Независимое государство и тибетская армия - несколько разные вещи.

Алексей 25.04.2008 13:36 (#)

Ну и что, что БЫЛ?

Мало ли кто кем был. Косово было Сербией, выгнали сербов, сделали Албанией.

(написано анонимно) 25.04.2008 13:39 (#)

Рабовладельческим независимым государством. Раба не разрешалось только убить, все остальное можно с ним было делать. Так что Китай просто цивилизовал диких монахов (ну как Бриты Индию, Испанцы ю.Америку и т.п.).

kleiss 25.04.2008 13:55 (#)

Это коммунистический Китай цивилизовал?По твоей логике тогда и Россию надо цивилизовать,на фоне цивилизованных стран она тоже выглядит не очень цивилизованно

Жора еще раз 25.04.2008 14:16 (#)

Далай лама до "оккупации" был крупным феодалом

Имел много крепостных. Впрочем устранение такой самобытности кое-кем здесь не называется "цивилизовал". Особенно, если это сделала КПК.

(написано анонимно) 25.04.2008 14:41 (#)

(ну как Бриты Индию,Испанцы я.Америку,а так-же Франция(Наполеон) Россию,а до этого Литва и Польша опять-же Россию)

ХуизМистерПутин 25.04.2008 13:14 (#)

А как насчет переговоров с Чечней?

Алексей 25.04.2008 13:39 (#)

Хуизу

А Россия и не лезет Китаю со своими советами , как Сарко. Тоже, учитель без году неделя.

Алексею от Клеисса 25.04.2008 14:10 (#)

Не лезет потому-что боиться(Китай большой)это-же не Грузия.

(написано анонимно) 25.04.2008 13:43 (#)

Последние 8-10 лет власть только этим и занимается.

(написано анонимно) 25.04.2008 13:41 (#)

Алексею

Жулики это ничем не аргументированная ругань. А вот насчет лицемерия - это ты верно подметил: политику агрессии и геноцида за которую европейцы осудили гитлеровский режим на Нюрнбергском процессе, они легко простили сталинскому. Просто потому, что Гитлер был побежден, а Сталин оказался среди победителей.

Жора 25.04.2008 14:13 (#)

Продолжу мысль.

А на Сталина наезжают потому, что СССР тоже разгромлен. Может потомки наши узнают про "политику агрессии и геноцида" в остальной Европе по той же причине.

Алексей 25.04.2008 14:25 (#)

"жулики" - аргументированная ругань!

см. выше пр Корсику, басков и Косово. А про лицемерие европейцев - 100%! Они же Гитлера так ублажали перед войной!

Алексею от Клеисса 25.04.2008 14:35 (#)

Как и СССР ублажал и считал своим другом и совмесные парады устрсивал.

Алексей 25.04.2008 14:49 (#)

Клеиссу. Ну да!

И военные кадры помогал готовить назло "ипериалистам".

(написано анонимно) 25.04.2008 16:47 (#)

Военные кадры помогали готовить ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ Веймарской республике.

Если не знаешь чего, не перди.

Жора 25.04.2008 13:32 (#)

Закат Европы!

Слабеющая, измельчавшая, несмотря на объединение, Европа пытается что-то показать усиливающемуся Китаю таким опереточным способом.

(написано анонимно) 25.04.2008 13:42 (#)

Жоре

Про "закат Европы" еще дедушка Ленин писал, а она знай не закатывается. Инстументарий своего усиления Китай берет у Европы, а это не означает, что она "слабеющая". Как раз наоборот.

Жора 25.04.2008 14:09 (#)

Про закат европы спросите у мусульман.

в париже или амстердаме. Они расскажут.

Жоре 25.04.2008 14:16 (#)

Это у ингушей,чеченцев спросить?

Жора 25.04.2008 14:10 (#)

К тому же не Ленин писал об этом

а Шпенглер. Впрочем для нас в эрэфии это все равно.

Rasputja 25.04.2008 14:06 (#)

А кули говоритъ то закат не закат, вот кончится у америкосов рис, и кирдык им! ))) Die weltweite Lebensmittelkrise erfasst auch die USA: Wegen der explodierenden Preise kommt es vielerorts zu Hamsterkдufen. Supermдrkte reagieren jetzt mit Mengenbeschrдnkungen - Kunden dьrfen maximal vier 20-Pfund-Packungen Jasmin-, Basmati- oder Langkornreis erwerben. Скоро по талонам выдавать будут.

User bikenty, 25.04.2008 15:05 (#)

Эт вы ап чём?

Кирдык Китаю, если у америкосов рису не станет? В Китае будет рис по талонам? Дык от етава Китай не кирдыкнется - они привычны жить на горстке риса в сутки...

(написано анонимно) 25.04.2008 15:36 (#)

Кирдык Америкосам если китаёзы вернут их долговые расписки на многие миллиарды долларов, с рисом или без, как говорится Даздравствует бакс по 16 рублей! Иди пропукайся а то лекцию про долговые расписки прочитаю)

(написано анонимно) 25.04.2008 15:37 (#)

Кирдык Америкосам если китаёзы вернут их долговые расписки на многие миллиарды долларов, с рисом или без, как говорится Даздравствует бакс по 16 рублей! Иди пропукайся а то лекцию про долговые расписки прочитаю)

User bikenty, 25.04.2008 16:08 (#)

Дилемма однако

ни метеоризма, ни желания прослушать лекцию...Как там у классика, "Что делать?!"...

Федя 25.04.2008 14:08 (#)

Саркозёл ошибся по жизни.

Ему на эстраду надо было.

(написано анонимно) 25.04.2008 14:25 (#)

Саркози не производит впечатление серьезного человека. Ему за своими рогами присматривать надо и не нажираться за халявными фуршетами. Пустозвон

В лаптях 25.04.2008 14:46 (#)

На этот раз партянок поддержу, у Сарко цель одна (с Путеном Вованом у него получилось, Вован кинул ему пару костей в в

На этот раз партянок поддержу, у Сарко цель одна (с Путеном Вованом у него получилось, Вован кинул ему пару костей в виде газового месторождения и великодушно позволил войти в автомобильный бизнес), с помощью политического шантажа получить экономические преференции от китайцев.

kleiss 25.04.2008 15:41 (#)

Это Путину с Медведевым на эстраду пора.Как они вдвоем гордо и красиво идут по Красной площади,а потом на открытие памятника Ельцину.Еще двоих не хватает и былибы похожи на Д'Артаньяна и трех мушкетеров.И под песню-Пора,пора,порадуемся на своем веку....

(написано анонимно) 25.04.2008 14:33 (#)

Италия нищая страна, можно запросто остаться просто без шнурков, клоун этот Саркози.

kleiss 25.04.2008 14:49 (#)

А при чем здесь Италия и Саркози? Он президент Франции.

(написано анонимно) 25.04.2008 17:56 (#)

on gavno evreiskoe.

kleiss 25.04.2008 14:54 (#)

Или ты из тех кто не может отличить Австрию от Австралии,Латвию от Литвы и т.д

(написано анонимно) 25.04.2008 14:52 (#)

Ха ха! Я чуть со стула не упал) Клоун он и в Африке клоун)

ED 25.04.2008 15:14 (#)

традиция демократов

Смешивать политику и спорт - это традиционно, для истинных демократических режимов.Политика 2-х (даже,10-х)стандартов этих режимов достала.Предлагаю Николаю С., разбить себе голову о стену, что бы привлечь внимание общественности к тибетской проблеме. Французам очень важно, что бы в Тибете была независимость, а то их государство дальше не сможет существовать , зная, что тибетцев , живущих за тысячи километров,угнетают.

Vladimir 25.04.2008 16:31 (#)

Браво Саркози!

Президент Франции становится лидером свободной Европы.

(написано анонимно) 25.04.2008 16:40 (#)

Венгерский жид с французким паспортом увеличит число антисемитов в мире ровно на 1.2 млрд. Браво!

kleiss 25.04.2008 17:01 (#)

А в Китае ему будут помогать китайские, японские,вьетнамские,корейские и тибетские жиды

Еврей 25.04.2008 17:23 (#)

1,2 млрд. потенциальных антисемитов обосрались!

Китайские официальные лица в ближайшее время встретятся с частными представителями далай-ламы, сообщили в пятницу источники в правительстве страны.

(написано анонимно) 25.04.2008 17:54 (#)

kto vas budet sluschat , Kazel.

(написано анонимно) 25.04.2008 17:56 (#)

ЕГИПЕТСКАЯ ЦАРИЦА НЕФЕРТИТИ "rich and beautiful".

User gin, 25.04.2008 19:00 (#)
5316

Очень показательно, что бригадные готовы лаять на кого угодно, но Китая заметно боятся.

Видать, понимают, что желтые братья церемониться не станут, это вам не политкорректный Запад... Острова молча отдали, без воплей и заламывания рук в патриотических передачах Соловьева, Пушкова и пр. Пятиминутки ненависти к НАТО - это пожалуйства, а на реального врага нахрапа уже не хватает. Патриёты, блин.

User kissanya_1, 25.04.2008 19:28 (#)

так держать , Николя! Есть еще мужчин

Свободу народам мира!

(написано анонимно) 25.04.2008 20:39 (#)

Саркози из Венгрии - он не по наслышке знает о тоталитаризме, так же как и остальные лидеры, отказавшиеся ехать на открытие.