новость Москва майская, а не гейская

Мэрия Москвы намерена не допустить гей-парада
23.04.2008
Пикет в поддержку геев и лесбиянок в Москве. Фото Граней.Ру

Пикет в поддержку геев и лесбиянок в Москве. Фото Граней.Ру

Московские власти не допустят проведения несанкционированных акций сексменьшинств в мае. "Геи специально хотят внести диссонанс, помешав историческому празднику", - считает пресс-секретарь мэра Сергей Цой. В случае запрета акции гей-парада геи намерены прийти на митинг под окна мэрии.


Комментарии
пенсионер В.В.Пукин (в юношестве - М.Едведев) 23.04.2008 20:34 (#)

А как же Боря Моисеев, главный ПедиоРосс?

Кто может запретить ЕдРу в полном составе пройтись по Красной площади - во главе с вооблоглазым вождём, и ряженым педрилой Борюсей? Пусть не волнуются - всё будет ОК - родная власть не оставит "сирот" без парада: "мы с Томарой ходим парой" ))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ultranomen, 04.05.2008 03:59 (#)

ПедРо это только название а Борюсик давно уже не икона геев и никогда им не был.Это Ваша подстилка вот и рвите ее на британский флаг.

(написано анонимно) 23.04.2008 20:36 (#)

а как же национал-патриот Моря Борисеев, член. Единой России?

а?

Nuclear 23.04.2008 20:37 (#)

Помнится, в СССР у праздника 1 мая был интересный слоган: "мир, труд, май". Похоже, некая категория граждан решила вдохнуть в него новый смысл! В соответствие с современными гламурными реалиями ;-) Ужас-то какой. Куда катится мир?

(написано анонимно) 23.04.2008 20:37 (#)

В общем-то все члены Единой России - педерасты, но не в том смысле, в котором гомосеки

в другом, гораздо худшем смысле

User barbarian, 23.04.2008 20:40 (#)

А ведь праздничек посвящен..

Свободе демонстраций и борьбе за свои права.... Причем на право работать МЕНЬШЕ (т.е. не более 40 часов в неделю) Тоже мне "день труда"... Комми все нах изватили... Пусть теперь ходят с извращенцами.

(написано анонимно) 23.04.2008 20:41 (#)

Достоверно известно, что Лужок целовался в засос с голубыми мэрами ряда европейских столиц.

мммм 23.04.2008 21:02 (#)

кстати вы забили скандал в третьяковке

User ultranomen, 04.05.2008 04:02 (#)

ну видно кто то из них и откусил лужку мозг.

(написано анонимно) 23.04.2008 21:17 (#)

Откуда этот сраный пресс-секретарь знает, по каким именно мотивам геи хотят провести гей-парад? Он что, телепат? И по поводу того, что, дескать "проведение парада противоречило бы желанию большинства населения". Кто они такие, что бы судить - противоречило бы или нет? Кто им дал право судить от имени всего общества? Граждане мэру платят деньги за конкретную работу - содержать город в порядке. И в рамках этой работы он и имеет полномочия. Тротуарчики там проложить, школу построить и т.п. И проводить или не проводить парад геям - это вопрос ЗАКОНА и только закона. У нас геи - равноправные граждане, и имеют АБСОЛЮТНО такие же права, как и любители дня святого Патрика например, устроившие парад с блокированием центральных улиц Москвы. У удивляет даже не полная дремучесть Лужкова с его гомофобией, а его наглость - как он смеет лезть со своими фобиями на публику и так откровенно нарушать закон.

User lev, 23.04.2008 21:34 (#)

Самое смешное: "специально хотят внести диссонанс, таким образом помешав историческому празднику" - какому празднику?

1 Мая - праздник недобитых коммуняг, тунеядцев и прочих "революционеров". К нормальным людям, зарабатывающим на жизнь своим трудом, он не имеет абсолютно никакого отношения. Но сам факт, что в России день 1 мая еще называют "историческим праздником" - говорит о том, что людоеды, грабители и убийцы в России до сих пор у власти...

User barbarian, 24.04.2008 14:37 (#)

Левушка, я конечно понимаю...

Что тебе хотелось бы, чтобы разобщенное быдло пахало по 14 часов в сутки и при этом еще и плодилось. А вы и ваш кагальчег бы купоны стригли. Что бы там вы не говорили, новы нация преспобленцев. Ну а менее присмособленцам остается преспосабливатьсреду под себя. Освенцим лучшее доказательство необходимости социал-демократии. Когда к социал -дарвинюгам приходят дарвинюги обычные. Национал-дарвинюги. З.Ы. А празднег точно не лужковский.

куку 23.04.2008 21:39 (#)

небось тоже в жопу ебешься, пидоросина?

(написано анонимно) 23.04.2008 23:29 (#)

А почему ты говоришь "куку". Тебе кукарекать надо.

User ultranomen, 04.05.2008 04:05 (#)

А ТЕБЕ ЗАВИДНО что не можешь.Жопа чешется глубоко...

User ultranomen, 04.05.2008 04:03 (#)

На воре шапка горит и он первый кричит лержи вора.

куку 23.04.2008 21:38 (#)

А какие дополнительные права нужны пидарасам? Главное право - долбиться в жёппу у них есть. Или нужно выпустить Спецальный Закон?

(написано анонимно) 23.04.2008 22:19 (#)

Видать, в детстве ты был активным пидарасом.

А теперь -- латентный. Стесняешься?

(написано анонимно) 23.04.2008 23:32 (#)

Нет, он не стесняется. Он немного поизносился от интенсивного труда, теперь имеет профессиональную инвалидность, а пенсию не платят, т.к. такое заболевание не предусмотрено в специальном перечне.

User ultranomen, 04.05.2008 04:07 (#)

что бы таким как куку операции по увеличению члена и мозгов проводили за счет московского бюджета.

livejournal.com cczy [livejournal.com], 23.04.2008 23:41 (#)

Поддержать парады гомосеков

Так о чём споры и дискуссии? Предлагаю. Поддержать ранее выдвинутую инициативу Задорного и РАЗРЕШИТЬ парады гомиков и прочих В ДЕНЬ ВДВ с местом их сбора в парке им. Горького. Всего и делов-то. и спорить не надо - пусть себе гуляют... У нас - де мократия. гомики выс кажут свою точку зре ния, а десантники - свою! cczy
http://cczy.unlimitedandfree.com/

(написано анонимно) 24.04.2008 00:02 (#)

Гей парад в день ВДВ;что те голубые что эти вот пусть они вместе и выесняют кто из них голубее

User ultranomen, 04.05.2008 04:10 (#)

Так наши же опять победят а вы будете плакать что последних мужиков пидорасы себе забрали.