новость В Сахалинской области хлеб подорожал на 17 процентов

21.04.2008
Деньги на кассе. Фото с сайта www.online.sovtest.ru

Деньги на кассе. Фото с сайта www.online.sovtest.ru

В Сахалинской области хлеб c понедельника подорожал на четыре рубля, цена батона белого пшеничного хлеба достигла 33 рублей. Цены продолжают расти и в других регионах. Ростом цен уже заинтересовались прокуратура и Федеральная антимонопольная служба.


Комментарии
Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 21.04.2008 13:08 (#)

А чего же вы козлы арабам простили долги на десятки миллиардов долларов, вот только что простили богатой Ливии $5 млрд, а у самих пенсионерам на хлеб не хватает? Евреи уехали так думать некому. вы без евреев ничего не соображаете.

Прокл 21.04.2008 13:33 (#)

А кто по твоему Россию доит? Не вы ли, пейсатые? Кто в России Газпромом командует?

Кто у абрамовичей за 13 млрд нашу же Сибнефть купил? Почему из 100 млрд в России нету русских а только жыды? Суки вас не то что уехать вас выслать надо вместе с Медведом вашим пархатым.

(написано анонимно) 21.04.2008 14:46 (#)

Прокл, погоди, электор

.

(написано анонимно) 21.04.2008 20:33 (#)

Ну, это уже удар ниже пояса... Ну нельзя же та, в самом деле...

Ну, это уже удар ниже пояса... Ну нельзя же та, в самом деле...

(написано анонимно) 21.04.2008 13:13 (#)

Пора порядок наводить железной рукой, с ежевой хваткой. Всех этих спекулянтов - в поле.

User maksud1972, 21.04.2008 13:32 (#)

После шоковой терапии 90-х когда годовая инфляция состовляла несколько сотен %годовых повшение стоимости хлеба на 17% не кажется катострофой.пенсионеров конечно жалко но это будет уроком не надо голосовать за ЕДро существует только одна партия защищающая интересы трудящихся и малоимущих это КПРФ.

User govnozamer, 21.04.2008 14:02 (#)

Об

User maksud1972, 21.04.2008 15:00 (#)

А кто потвоему защищает интересы народа чучело ты нерусское каспаров что-ли грантосос который работает на заападную публику.

(написано анонимно) 21.04.2008 13:52 (#)

Ростом цен уже заинтересовались прокуратура
Они разберутся и арестуют тех, кто виноват. Путина жалко, посадят ведь.

(написано анонимно) 21.04.2008 13:56 (#)

Зато у нас 110 человек сперло по несколько миллиардов и все тихо. Это нынче элитой называется. А быдло может и на крапиве весну пересидеть. А если немного и передохнет, то нарожают новых

User bikenty, 21.04.2008 14:44 (#)

"Ростом цен уже заинтересовались прокуратура и Федеральная антимонопольная служба"

Скока?! Ну надо же! Вау! Офигеть!Искренне Ваша, Прокуратура и Федеральная антимонопольная служба.

(написано анонимно) 21.04.2008 22:04 (#)

Давайте лучше осудим Березовского. Это тема благодатная. И не забудьте, что сказал великий реформатор: 40 миллионов жителей России лишние люди. Останется пару сотен миллиардеров и их обслуга. Скважины работают, трубы качают, что еще надо лидеру нации

User govnozamer, 21.04.2008 14:00 (#)

"Ростом цен уже заинтересовались прокуратура..." - и хуле? :) Путина пристрелит с конфискацией? :)

nikiv 21.04.2008 14:11 (#)

Да уж, в Газпутедростане с монополией политического влияния на всё и вся одной партии ЕР, под которую стелятся все остальные партийки, включая КПРФ (для 09:32:19). При таком полит-блядстве прокуратура и Федеральная антимонопольная служба быстро сведут НЭП на нет – с чем боролись на то и напоролись – с нашими лесами бумаги на талоны хватит.

(написано анонимно) 21.04.2008 14:16 (#)

Без индивидуальной свободы личности неможет быть эффективной рыночной экономики! Благосостояние это всего лишь вторичное побочное следствие индивидуальной свободы личности. Рашка теперь пожинает плоды "стабилизации", "сильной руки" и "порядка"! И только еще начинает пожинать - впереди настоящий голод!

(написано анонимно) 21.04.2008 14:45 (#)

Ребяты, вы на себя посмотрите - какие свободнсти, где вы видите личности? Личностей в России всего 111 человек, включая подполковника с сильной рукой. Вот эти личности и поимели благосостояние, распилив между собой всю государственную собственность. А Рашка, что Рашка, пережила Гитлера, пережила Сталина, переживет и обожаемых. Да и тем, кто никогда досыта не жрал, голодать легче будет

Врач-диетолог 21.04.2008 15:18 (#)

У нас в Израиле хлеб стоит примерно столько-же. Правда средняя зарплата ~$2.000 каждый м

У нас в Израиле хлеб стоит примерно столько-же. Правда средняя зарплата ~$2.000 каждый месяц. А вообще я посоветую меньше хлеба есть, а больше свежих овощей, фруктов, соков натуральных. На тренажерах ежедневно заниматься полезно. Берегите здоровье!

User mrot, 21.04.2008 15:35 (#)

Спасибо, врач. Но если бы ты узнал, сколько в РФ стоят свежие овощи, фрукты, соки натуральные (которых просто нет), то ты понял бы, что твой совет для большинства городских жителей при средней зарплате в $500 выглядит как насмешка.

(написано анонимно) 23.04.2008 07:41 (#)

А если узнаешь сколько стоит мороженная рыба, то эта цена в горле застрянет, да теже бананы от 2,5$ до 5 скромный огурчик по 6. А теперь представь пенсию в 180$ за минусом платежей кварплата, электричаство, телефон -60$ на остаток даже невозможно вылечить зуб от кариоса.

(написано анонимно) 23.04.2008 07:54 (#)

100 р за

33 рубля за батон даже при весе в 0,5 кг 2,8 доллара за кг, божий страх.

В лаптях 21.04.2008 15:39 (#)

Странно что на этой теме нет ни одной партянки с разъяснениями плана Путена и связанный с этим рост цен. Уже бол

Странно что на этой теме нет ни одной партянки с разъяснениями плана Путена и связанный с этим рост цен. Уже больше года здесь люди (включая меня) говорили что с ростом цен начнется рост на все остальное, включая продукты питания - это-же элементарно, даже простейшего экономического образования не нужно. И что это страна встающая с каленок, почти на 100 процентов зависящая от экспорта продуктов питания?! - Полностью не дееспособная образование с ограниченным кол-вом населением, имеющая самые богатую в мире территорию с гумусом и не способная сама себя прокормить (это уже даже не смешно). Но есть один плюс во всем этом - в результате все больше сокращается кол-во семей в России позволяющие себе возможность заводить детей и связанное с этим прогрессирующие уменьшение население. И тогда, в определенный момент, самым большим дефицитом станет единица этого населения и только после этого появится надежда на приоритет личности, права человека и т.д. в России. Думаю, что около 40-50 миллионов расеян будет достаточной величиной, чтобы начался необходимый перелом в их сознании. Но если при этом будет происходить сокращение территорий, то необходима будет и корреляция самодостаточного коли-ва расеян.

В лаптях 21.04.2008 15:44 (#)

Дополнение: имелось в виду с ростом цен на углеводороды.

Дополнение: имелось в виду с ростом цен на углеводороды.

(написано анонимно) 21.04.2008 15:50 (#)

М

"Состояние ста богатейших россиян в два раза превысило доходы федерального бюджета."_http://www.lenta.ru/news/2008/04/21/forbes/

В лаптях 21.04.2008 16:14 (#)

Даже простейшего экономического образования не нужно, чтобы понять первопричину экономической несостоятельности

Даже простейшего экономического образования не нужно, чтобы понять первопричину экономической несостоятельности образования под названием Россия и она вовсе не связанна с утечкой части продукта к 100 расеянам. Раз уже сами ФСБешники и РПЦешники любят себя связывать с почившей Византией, то хотя бы не поленились изучить и понять причины краха этой Византии и таким образом не повторить судьбу этой самой Византии. Но и это бесполезно, потому-что первопричины известны, но изменить ничего нельзя, т.к. невозможно изменить саму хищническую суть части расеян живущих уже в течении тысячелетия за счет другой части расеян, нещадно её эксплуатируя.