новость МОК: За символику Тибета олимпийцев будут дисквалифицировать

12.04.2008
Непал. Акция в поддержку Тибета. Фото АР

Непал. Акция в поддержку Тибета. Фото АР

МОК обещает не допустить до Олимпийских игр или дисквалифицировать атлетов за использование флагов и символики Тибета. Запрет распространяется на места проведения соревнований и Олимпийскую деревню - даже на спальни.


Комментарии
(написано анонимно) 12.04.2008 20:36 (#)

Не все понимают это но МОК это фактически стала коммерческой организацией и для них проведение игр это большие бабки, поэтому они делают ряд требований которые противоречат как здравому смыслу, так и совести - раньше это было что нельзя продавать Пепси-колу на месте игр, так как Кока-кола спонсор, сейчас вот это нововведение.

(написано анонимно) 12.04.2008 20:57 (#)

не раз были скандалы в МОК, но по прежнему...,

User govnozamer, 12.04.2008 22:52 (#)

"Игры" себя изжили, благодаря СвиноМОКу... Они давно уступают по престижу брендовым турнирам... :)

User govnozamer, 12.04.2008 22:53 (#)

Лично я СвиноИГРЫ смотреть не буду, а СвиноЧемпионов прикажу вышвыривать из приемной :)

в лаптях 12.04.2008 23:12 (#)

Успокойтесь, чемпионов переведём в кабинеты 5 и 7...

(написано анонимно) 13.04.2008 14:59 (#)

govnozamer: "....Чемпионов прикажу вышвыривать из приемной :)...!"

1Лично я СвиноИГРЫ смотреть не буду, а СвиноЧемпионов прикажу вышвыривать из приемной :)===========1.Уважаемый govnozamer! зря Вы так сильно гнаетесь! Гнев - не лучший советчик! Ну останется китайская коммунистическая щпана СТИМУЛОВ , хотя бы моральных, и ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА цивилизованных государств, и что ? Ведь ОПЯТЬ , как всякая щпана, ПОЙДУТ НАВОДИТЬ В ТИБЕТ "КОНСТИУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК" сами не придерживаясь никакой морали и конституции И ЧТО ,ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ЛЮДЯМ ИДТИ ВОЕВАТЬ С КИТАЙЦАМИ? А коммунистическая шпана прекрасно сознает КТО ОНА ТАКАЯ И КТО - ГЛАВЫ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАН.И ВОРОЧАТЬСЯ ШПАНА БУДЕТ, И ВО СНЕ ВСКРИКИВАТ И БУДУТ ИНФАРКТЫ БО ЗНАЕТ ШПАНА СВОИХ "СПОДВИЖНИКОВ" И ЧТО ЗАВТРА НА "ПОЛИТБАРО" БУДЕТ "РАЗБОР ПОЛЕТОВ", БУДУТ ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ, СВОДИТЬ СЧЕТЫ , "КРИТИКОВАТЬ ПО ТОВАРИЩЕСКИ" - лишать званий, ссылать на перевоспитание в свою деревню и "обрезать чтоб ничег не выросло. 2. А если "моральные стимулы" не подействуют вдарят ЭКОНОМИЧЕСКИМ АНТИСТИМУЛОМ - на время наложат эмбарго на поставку в цивилизованные страны каких-нибудь китайских товаров - автомобилей там или трусиков (своих -дохера , хотя и подороже, зато -качественней. И опять коммунистические бонзы за буржуазное бабло сами себя и высекут.3.Медленно это действует, НО ВЕРНО - Вы посмотрите ВО ЧТО УЖЕ ПРЕВРАТИЛАСЯ КИТАЙСКИЙ ПУТЬ К КОММУНИЗьМУ!дет3.14*ец.

(написано анонимно) 13.04.2008 15:13 (#)

З.Ы.Виноват, АшиПки:1."гнаетесь" - "гневаетесь".2."щпана СТИМУЛОВ" - "шпана БЕЗ СТИМУЛОВ".3. "КОНСТИУЦИОННЫЙ" - "КОНСТИТУЦИОННЫЙ".4."ПОЛИТБАРО" - "ПОЛИТБЛЮДО".4. "ПРЕВРАТИЛАСЯ КИТАЙСКИЙ ПУТЬ К КОММУНИЗьМУ" - "превратилася китайская пУтя к коммунизьму".

(комментарий удалён)
User govnozamer, 13.04.2008 05:12 (#)

Не умно, хрюшка, упрекать свиновода или мясника на бойне в том, что они тоже на черырех костях ходят! :) Буагагагага!... :)

(написано анонимно) 13.04.2008 15:54 (#)

2008-04-13 01:12:54

" правительству Китая вступить "в конструктивный диалог" с далай-ламой и вновь озвучено требование к Совету ЕС назначить спецпосланника по делам Тибета, который будет курировать диалог Китая с далай-ламой. МИД КНР выразил в этой связи решительный протест и предостерег от вмешательства.."================Ц.У. от правительств демократических стран китайские бонзы получили,- попердят, попердят , но сядут за стол переговоров , хотя до этого тоже небось декларировали :"Никаких переговоров с террористами!"

(написано анонимно) 13.04.2008 16:00 (#)

2008-04-13 01:12:54

" правительству Китая вступить "в конструктивный диалог" с далай-ламой и вновь озвучено требование к Совету ЕС назначить спецпосланника по делам Тибета, который будет курировать диалог Китая с далай-ламой. МИД КНР выразил в этой связи решительный протест и предостерег от вмешательства.."================Ц.У. от правительств демократических стран китайские бонзы получили,- попер*ят, попер*ят , но сядут за стол переговоров , хотя до этого тоже небось декларировали :"Никаких переговоров с террористами!"

(написано анонимно) 14.04.2008 01:31 (#)

Забавно говюк что мой мопрос затеоли а твой "ответ" оставили висеть. Видать не судьба с говорящей свиньей поговорить. Господа модеры, чем вы руководствуетесь затирая посты? Посты свинорылого говномета это и есть ваше лицо?

й 12.04.2008 23:19 (#)

Да уж..., а что МОК разогнать надо, так это уже перезрело даже.

:)))))

(написано анонимно) 13.04.2008 01:19 (#)

2008-04-12 16:57:34

"Европарламент принял резолюцию с призывом к европейским лидерам увязать свое участие в открытии Олимпиады в Китае с началом диалога между Пекином и далай-ламой. МИД КНР расценил эту резолюцию как "грубое вмешательство во внутренние дела Китая". ===============Раскосый дебил отобрал у дамы сумочку на улице , а потом еще и тянет ее в темную подворотню поиметь заодно...Вы взяли его за шкирку , А ОН ВДРУГ ВОЗМУТИЛСЯ , ЧТО ВЫ ВМЕШИВАЕТЕСЬ В ЕГО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА . Красиво, не по децки - ПО КОММУНИСТИЧЕСКИ мол такая у нас демократия пролетарская,а не буржуазая!Мир и дружба - бхай , бхай!

Eesti 13.04.2008 13:50 (#)

й - chekistkij provokator, kotoryj pishet provokatorskie posty pod moim nikom.

Svobodu Tibetu!

Eesti 13.04.2008 13:51 (#)

Posobnichestvo MOK terroru Kitaja v Tibete stanet koncom olimpijskogo dvizhenija.

***

Eesti 13.04.2008 13:52 (#)

Tibet dolzhen byt' svoboden ot Kitajskoj okkupacii, kak Chechnja ot russkoj.

***

(написано анонимно) 12.04.2008 21:30 (#)

Серба американского происхождения дисквалифицируют на соревнованиях за майку "Косово йэ Сербия". МОК последователен.

(написано анонимно) 12.04.2008 21:40 (#)

Символика Тибета приравнивается к допингу.

(написано анонимно) 12.04.2008 21:47 (#)

Страны Запада также должны быть последовательны и бойкотировать игры в авторитарных странах где нарушаются права человека.

(написано анонимно) 12.04.2008 23:56 (#)

Страны Запада также должны быть последовательны и бойкотировать игры в авторитарных странах где нарушаются права человека.

Не смешите мои тапочки - посорится с КИТАЕМ из-за каких-то вшивых Тибетцев...ага, щас!) Даже "мужественный" премьер Мелкобритании хоть и не приедет на церемонию открытия Олимпиады (большой потери в том нету) но как миленький явится на церемонию закрытия))) Немногочисленный оставшимся российским либерашкам давно пора понять НИКТО на Западе из-за них с официальным руководством страны сориться не будет - история Китай-Тибет тому пример...

ЛОХ 13.04.2008 12:55 (#)

премьер Мелкобритании ... как миленький явится на церемонию закрытия)))

И, я подозреваю, выстроется очередь этих западных и ПРО-западных премьеров для того что бы поцеловать ручку великому китайскому императору (или кто там у них?) и высказать свою признательность. И ООН переедит в Пекин. Кстати и начальник ООН тоже приедет на закрытие олимпиады и тоже будет целовать ручку. И ведущей валютой в мире станет юань. И китайский язык станет обязательным иностраным языком в руских школах. Да и вообще кто будет ссориться с великим Китаем из-за каких то вшивых русских.

(написано анонимно) 13.04.2008 02:05 (#)

Нарушаются права: США (индейцы, латиносы), Канада(индейцы, квебекцы), Россия(чеченцы), Британия(ирландцы, шотландцы), Эстония (русские), Испания(баски), Бельгия(фландрийцы), Турция (курды), Ирак (они же), ГРЕЦИЯ (турки-киприоты), далее по списку, всего 112 государств... Бойкотировать их всех ?

(написано анонимно) 13.04.2008 04:40 (#)

Британия(ирландцы, шотландцы)

Живу в Британии. Раскажите мне как права ирландцев и шотландцев тут нарушаются, давайте подробно расскажите.

(написано анонимно) 13.04.2008 15:34 (#)

2008-04-12 22:05:08

(Написано анонимно) "Нарушаются права: США (индейцы, латиносы), Канада(индейцы, квебекцы),... "==============Слышал, что канадское правительство 200 лет уже ведет геноцид квебекцев , а последние 10 лет регулярными бомбардировками и ковровыми артобстрелами интенсивно уничтожает всю инфраструктуру квебека, УЖЕ СТОЛИЦУ КВЕБЕКА СРАВНЯЛИ С ЗЕМЛЕЙ, уничтожили или выдавили из провинции несколько сот тысяч квебекцев , покалечили или убили около 40 тыс. детей , разрушили архитектурные памятники, зас*али экологию - так и надо квебекцам - говорят, что они сволочи иногда даже стреляют в канадские войска, которые наводят Констиуционный порядок! 3.14

Алексей 13.04.2008 03:15 (#)

Праально, и бойкотировать Гишпанию за отказ предоставить баскам незалежность,

и Германию, которая никак не хочет создавать турецкую автономию на своей территории и далее, по списку.

(написано анонимно) 12.04.2008 22:12 (#)

По моему это второй случай запрета какой-либо символики в цивилизованных странах. В Германии есть запрет на нацистскую символику. И вот запрещают тибетскую. Приехали. Нет никаких идеалов у людей. Деньги и все. Хе-хе, и что после этого от Путина хотите? Какое после этого имеет право Запад указывать кому-то о демократии? О чем идет речь? Мир стал циничным. После этого выступит Путин или проханов и скажет, посмотрте на этих уродов и их демократию. Или какой-нибудь шейх скажет мусульманам, что нефиг слушать этих продажных свиней. И они будут правы.

(написано анонимно) 12.04.2008 23:54 (#)

МОК не Запад - собственно Запад протестует против событий в Тибете, а вот МОК в бОльшей степени под контролем стран вроде России и Китая. Демократия на Западе проявляется во многом, так что даже если в чем-то она не идеально это все равно намного лучше чем Путинская автократическая власть - для людей конечно, не для тебя.

(написано анонимно) 13.04.2008 00:26 (#)

Контроль не контроль, но страны- "чемпионы" по количеству чемпионов, имеют влияние.

tuk tuk 13.04.2008 00:50 (#)

Mne kazhetsja - pipec olimpiade ......

(написано анонимно) 13.04.2008 01:28 (#)

Никого из здешней публики не смущает тот факт что МОК общественная международная организация, требовать от правительств байкота соревнований также глупо и пошло как требовать байкота на проведение балалаичных концертов. Вы тут все кипятком исходите и не понимаете одного - спортивные соревнования это не ваше дело, ваше дело пиво трескать и в ящик пялиться

(написано анонимно) 13.04.2008 08:23 (#)

Эй МОК! А знаешь в чём разница Тибета и Минета? Минет это МИНЕ, а Тибет это ТИБЕ.....

Эй МОК! А знаешь в чём разница Тибета и Минета? Минет это МИНЕ, а Тибет это ТИБЕ.....

(написано анонимно) 13.04.2008 15:43 (#)

2008-04-13 04:23:35

".Эй МОК! А знаешь в чём разница Тибета и Минета? Минет это МИНЕ, а Тибет это ТИБЕ....."===================ЧЕГО-ТО ТИБЕ ХОЧЕТСЯ, НО НЕ МОЖИТЬСЯ?