новость Ловите иностранных консультантов

Патрушев: Иностранные НПО помогают террористам
08.04.2008
Николай Патрушев. Фото с сайта regtime.ru

Николай Патрушев. Фото с сайта regtime.ru

Директор ФСБ Николай Патрушев обвинил иностранные неправительственные организации в пособничестве международным террористам. По его словам, "эмиссары террористических и религиозных экстремистских организаций" пользуются поддержкой НПО при вербовке российских граждан.


Комментарии
DTIS 08.04.2008 18:22 (#)

Охота на ведьм началась, лицензии на отстрел выданы

Охота на ведьм началась, лицензии на отстрел выданы

(написано анонимно) 08.04.2008 19:46 (#)

Почему миролюбивое человечество никогда не согласится с моим определением терр

http://middleeastfacts.com/yashiko/WarOnTerror_rus.html

(написано анонимно) 08.04.2008 19:59 (#)

Россия с таким усерди

http://i-r-p.ru/page/stream-nb/index-6560.html

(написано анонимно) 08.04.2008 20:01 (#)

Как «пропорционально» мочить бо

http://i-r-p.ru/page/stream-nb/index-6560.html

Сионисту 08.04.2008 21:15 (#)

Эксперт ООН сравнил Израиль с нацистами 08.04.2008 12:40 | BBCRussian.com Эксперт, назначенный ООН для расследования нарушений Израилем прав человека на палестинских территориях и заявлявший, что действия Израиля в Газе можно сравнить с действиями нацистов, твердо стоит на своем. В интервью Би-би-си профессор Ричард Фальк выразил мнение, что до сих пор Израилю удавалось избежать критики, которую он заслужил своими действиями. Профессор Фальк скоро должен приступить к работе в рамках Совета ООН по правам человека. Он сменит нынешнего эксперта Джона Дугарда, который также критически отзывался о действиях Израиля, хотя и не так резко, как Фальк. Израиль хочет добиться изменения мандата Ричарда Фалька, чтобы в сферу его деятельности вошло также расследование действий палестинцев. В противном случае израильское правительство может не допустить нового эксперта ООН в Израиль. "Коллективная ответственность" По словам Ричарда Фалька, он считает правомочным сравнение действий Израиля в отношении палестинцев с карательными акциями нацистов, в связи, с "коллективными наказаниями" Израиля, направленными, как он утверждает, против всего населения сектора Газы. Как указал профессор, он хорошо понимает, что его слова провокационны, но он хочет "пробудить от спячки" американскую общественность. "Если бы такая же ситуация складывалась, например, при действиях Китая в отношении Тибета или суданского правительство по отношению к Дарфуру, на мой взгляд, такого сравнения никто бы не побоялся", - заявил он. В случае же Израиля, по словам Фалька, подобные сравнения делать остерегаются из-за исторической чувствительности еврейского народа. Кроме того, как считает будущий эксперт ООН, благодаря усилиям Израиля, его политика остается неподвластной нормам международного права и этическим оценкам. По словам представителя израильского МИДа, Израиль будет добиться изменения мандата эксперта ООН с тем, чтобы он рассматривал нарушения прав человека и со стороны палестинцев. Тим Фрэнкс Би-би-си, Иерусалим это первый звоночек....

(написано анонимно) 08.04.2008 23:12 (#)

О мы знаем "экспертов" ООН - они очень цанные кадры по пилемию взяток от Саддама, и о

О мы знаем "экспертов" ООН - они очень цанные кадры по пилемию взяток от Саддама, и от Путина. Клоповник ООН первеиший рассадник Юдофобства. Читайте книги бывших предтавителей России в ООН - обсасёшся какова рашка в действии.

(написано анонимно) 08.04.2008 20:03 (#)

«Своих» террористов надо мочить в со

«Своих» террористов надо мочить в сортире, чужих – уважать и сажать за стол переговоров

(написано анонимно) 08.04.2008 20:03 (#)

«Своих» террористов надо мочить в сортире, чужих – уважать и сажать за стол переговоров http://i-r-p.ru/page/stream-event/index-14075.html

http://i-r-p.ru/page/stream-event/index-14075.html

Миша 08.04.2008 20:28 (#)

Охота на ведьм идет круглосуточно, без перерыва на обед, без праздников и вызодных

И Директор ФСБ об этом напомнил, тем, кто забыл. Советник Human Rights Watch по России и СНГ Александр Петров назвал высказывания главы ФСБ "нечестной игрой". А я как раз полагаю, что игра честная. Как известно, для ведения террористической войны не нужна регулярная армия, со всеми её атрибутами. Даже один хорошо подготовленный террорист может парализовать жизнь большого города. А небольшая группа, как мы это уже наблюдали в Беслане и Норд-Осте могут поставить на уши всю страну, а круги по воде от этих событий идут до сих пор. Но участники тех групп были поголовно истреблены. Где взять новых? Террористами не рождаются. Их сначала подготавливают идеологически, затем вербуют и учат всем необходимым навыкам. И вопли руководителей НПО нужно понимать правильно, каждый должен быть готов подвергнуться проверке. Кто громче всех кричит "Держи вора?". В этом свете прозвучавшие заявления руководителей двух НПО выглядят несколько двусмысленными.

(написано анонимно) 08.04.2008 20:39 (#)

Кто громче всех кричит "Держи вора?"=== Патрушев?

Кто громче всех кричит "Держи вора?"=== Патрушев?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 08.04.2008 21:14 (#)

Вот именно...http://www.russian-globe.com:80/N74/Sudenko.NeumolkaemoeEchoVzruvov.ht m

(написано анонимно) 08.04.2008 21:56 (#)

http://www.nedoverie-film.com/RU/indexRU.htm

Миша 09.04.2008 01:03 (#)

Я Вам не скажу за всю Одессу... А своё личное мнение по этому поводу сформулирую следующим образом.

В предложенных к рассмотрению документах и комментариях задается вопрос "КОМУ ЭТО ВЫГОДНО ?" и разумеется тут же дается ответ, не стану его повторять, тут и без меня достаточно деятелей, которые на этот вопрос отвечают. Я попробую сформулировать свой ответ. Вот у нас есть планета Земля. И на этой планете есть два полюса, это Россия и США с союзниками по НАТО разумеется. И этого противостояния, не смотря на все миролюбивые заверения еще никто не отменял. Такой вывод я делаю из того, что все оружие массового поражения, ядерное оружие еще не снято с боевого дежурства и не утилизировано. США и союзникам по НАТО не уютно жить в таком мире, который они считают созданным для них, а не для всех живущих на планете. Как нейтрализовать угрозу, исходящую по их мнению от России, Как нейтрализовать сильного игрока на мировой арене? Необходимо устроить так, что бы в результате формально демократической процедуры Россияне по собственной доброй воле выбрали такого президента и госдуму, которые выполнят их требования и перестанут мешать США и их союзникам по НАТО делать на планете все, что им заблагорассудится. Речь идет о мировой гегемонии и распределении ресурсов. Есть еще и Китай с Индией и Пакистаном, и Арабские страны и с ними наверное тоже работают, война в Ираке тому яркое подтверждение. Ядерное оружие успело распространится по планете, но самый сильный ядерный потенциал и средства доставки имеет пока Россия. Как сделать так, что бы Россияне захотели сменить нынешних лидеров на более покладистых? Опорочить все действия действующего правительства и Президента. Все ответы, которые дают приведенные тут материалы направлены на эту цель. Поэтому склонен считать их туфтой. Нынешний курс действующего Президента и избранного Президента направлен на суверенное развитие Родины в существующих границах и традиционная братская дружба с бывшими республиками по СССР. Но некоторые любители половить рыбку в мутной воде, как давеча в Бухаресте выразился г-н Путин прилагают определенные усилия на то, что бы ослабить эту дружбу, а лучше и вообще рассорить братские народы, а также и на то, что бы ослабить и возможно расчленить РФ на более мелкие составные части, назначив своих марионеток, как это уже сделано в Грузии и на Украине. Те, кто верит и распространяет эту туфту, таким образом играют на руку этим "любителям". Есть определенные силы в России, которые желают того же, что и наши противники. Они в принципе всем известны. Но есть и те, которые не известны публике, не засветились еще с подобной пораженческой риторикой. Вот они то и представляют самую большую головную боль для истинных патриотов. Знаю я одного такого чувачка, который тихой сапой хочет пролезть в гауляйтеры, но фамилие его не стану тут трепать попусту. Он знает что я знаю, что он знает. Время все расставит по своим местам. ИМХО

(комментарий удалён)
Миша 09.04.2008 15:27 (#)

Лови сцылко

"Синдром Малевича-Клерамбо", мишугА. http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mishuga/sindrom.shtml это подлинная история, господа! ни грана литературы... "Синдром Кандинского-Клерамбо пациент считает, что кто-то вкладывает ему в голову мысли, воздействует на тело, заставляет совершать поступки. В принципе, можно условно говорить о формировании при болезни некоей субличности, особенно при сильных и мучающих больного навязчивостях. Пациент считает, что его мысли «телепатируются» другим людям (и не только*). Пациент находит в книгах, периодике и т. д. (можно сказать, в окружающей его на тот момент реальности*), скрытые сообщения, адресованные лично ему. Вообще больной постоянно ставит себя в центр вселенной и ищет некие "знамения" своей исключительности в той или иной форме." Википедия. орг

(написано анонимно) 09.04.2008 04:38 (#)

Миш! Россия не Союз, это тот проиграл войну западу вчистую, зачем нам то теперь по его стопам идти. Да и глупо как-то, это как если бы в Берлине осенью 45-го собрали по новой правительство рейха и заявили что продолжают борьбу. Хватит из нас дураков то делать - солдат невидимого фронта ты наш! Дай пожить хоть на пенсии!

(написано анонимно) 09.04.2008 06:11 (#)

А Мише нечего боятся-он в бункере отсидится

Потому как он педриот, а вас липядиков,дерьмократов и прочих плоскостопиков в бункер не пустит

Миша 09.04.2008 06:39 (#)

Ваши блядские аналогии между Россией и рейхом неуместны.

А если Вы и дальше будете прятать голову в песок и позволять впихивать в Вашу жоппу лошадиные дозы вражеской пропоганды, то будущего у Вас никакого не будет. Ваши новые хозяева разрешат эвтаназию и все придурки вышедшие из трудоспособного возраста будут наслаждаться райскими радостями в самом прямом смысле. Хулитам, квартирки то для детишек с постоянно растущими потребностями и либерастными ценностями освобождать надо. А то пожить им ишо, панимаш, захотелось. Будя, пожил сам дай пожить другому.

Миша 09.04.2008 15:36 (#)

А не пора ли уже йобнуть по йайцам мировой закулисе?

И чувачка заодно ентого сдуть. Вопрос: Может ли Миша сделать человека миллионером? Ответ: Да, если он до этого был миллиардер. Тут один дурачок из списка Форбса все удивляется, куда мол несколько сотен мильёнов пропало, и по какой мол методике Форбс расчеты ведет? А я фишку просек.

Миша 09.04.2008 20:33 (#)

Поехали! (текущий саундтре

Ставим музычку, наслаждаемся, чувствуем биенье ритма жизни, адреналинчик, сердцебиение в норме. Очко как всегда жим жим. Колоться будем товарисч? Явку с повинной оформим или в Лондон съебем? Там я слыхал у тебя уже запасной аэродром приготовлен. Обвиненение в отдаче приказа убийства одной известной журналистки с тебя снимается. Не такая ты важная птица, чтоб такие приказы отдавать. Ну ладно, слушай музычку и пораскинь мозгами. Время есть.

Миша 09.04.2008 20:41 (#)

Полет нормальный, самочувствие в норме. (текущий саундтрек "2 капитана-2" музыка С.Курехина. в фильме также снимался БГ)

"Матросы, на судне сложилась критическая ситуация. Акулы проникают везде. Лучше пидар на рее, чем акула в трюме". "Вставай сссука, урожай проспишь!"

Миша 09.04.2008 21:44 (#)

Пустопорожний тр

"Резюме Могу писать - могу не писать. Я как Моцарт, шпарю без черновиков и шпоргалок, от балды. Ну возьмите меня к себе, дяденька" - это я только что посмотрел в комментах к вакансиям на Гранях. Опубликовано 08.02.2007 г. В ответ мне посоветовали подлечиться. Ай да Миша, ай да сукин сын! бу-га-га

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 10.04.2008 05:00 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/162287.html

(написано анонимно) 08.04.2008 20:50 (#)

Миша , как у тебя с головкой ???

" Кто громче всех кричит "Держи вора?"." Конечно же твой начальник Патрушев.

Дэн 08.04.2008 20:54 (#)

Миша - чекист.

Миша, как молодой сотрудник пытается выслужиться перед начальством. Другого заработка он не знает,((( а дома жена, дети...

Чацкий 08.04.2008 20:57 (#)

Мише

"Служить бы рад, прислуживаться тошно!"

Мишы 08.04.2008 22:09 (#)

Служить бы рад, прислуживаться тоже

Доброжелатель 08.04.2008 21:14 (#)

Мише

"Не буди Лихо, пока оно тихо." Забей на него. Относись к своей службе проще, как остальные коллеги: с юмором, легко и не воспринимай все всерьёз. Патрушев неоднократно за эти 8 лет высказывался на эту тему, ведь он тоже на службе. Все уже за эти годы привыкли к его "указаниям" сверху. Путин тоже много чего обещал, говорил, но все так и осталось на прежнем уровне... Путин начальник Патрушева. Делай выводы. Не бери в голову. Тише едешь, дальше будешь.

Миша 08.04.2008 21:34 (#)

Я не могу воспользоваться Вашими советами, так как они направлены на притупление бдительности.

Я отсидел трое суток на гауптвахте во время прохождение срочной службы за сон на посту, и извлек из этого урок. Если бы это произошло в военное время, то наверное отправился бы искупать в штрафбат, а может быть был бы растрелян перед строем, и это было бы правильно. Предложу Вам на рассмотрение ситуацию (в свете обсуждавшейся вчера проблемы с допуском аккредитованных журналистов в здание правительства) Предположим, что Вы аккредитованный известный журналист. И вот одним прекрасным вечером Вы приходите к себе домой и видите, что незнакомый человек, держа на мушке Вашу семью предлагает отнести в здание правительства дипломатик, набитый пластидом, (или муляж видеокамеры, или еще сто нибудь в этом духе) а пока Вы это не сделаете, он подержит в заложниках Вашу жену с детишками. Ваши действия?

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 08.04.2008 22:11 (#)

Мишане!

Мне очень жаль, что ты спал на посту в мирное время, Эх, было бы военное время и тебя бы расстреляли перед строем и это было бы правильно. Глядишь, в Расее одним чокнутым пуцыноидом было бы меньше, а воздух чище.

Миша 08.04.2008 23:25 (#)

Пока Вы думаете над ответом на поставленный вопрос я еще один случай на охоте расскажу.

Идем мы как то менять караул. Дело было зимой. Разводящий - сержант узбек, я, наполовину русский, должен заступить на пост, а часовой, которого я должен сменить, по иронии судьбы оказался хохол из под Львова. А Пост на складе ракетного топлива. Вот приходим мы значит на охраняемый объект, а часового не видно, никто нас не окликает "Стой кто идет". Стали мы искать часового и нашли его сладко спящим на вышке, завернувшемся в тулуп. Сержант, кстати моего призыва, тихонечко взял автомат, прислоненный к ограждению вышки и закопал его в снегу. После этого мы разбудили часового и спрашиваем, как мол дела. Он отвечает, что мол все хорошо, но при этом как то странно озирается по сторонам. Мы молчим и ждем, чего он станет делать. Тут хохол начинает искать что то. Мы стоим и молчим, пихая друг друга локтями, что бы сдержать смех. Хохол начинает бегать вокруг вышки. Тут сержант поинтересовался у него, чего это он ищет. Хохол начинает рыдая причитать, что автомат куда то делся и спрашивает, не брали ли мы его. Мы его уверяем, что конечно же нет. Хохол начинает биться в истерике. В общем мы так всю мою смену развлекались, потом отдали ему автомат и все вместе отправились в караулку. Часовой, который должен был сменить меня сам пришел, без разводного и тоже порадовался истории. Начкару мы не докладывали и на гауптвахту хохол не попал.

(написано анонимно) 09.04.2008 01:16 (#)

В общем мы так всю мою смену развлекались

За такую "службу" тебе надо было лет 5 тюрьмы дать в назидание другим.

(написано анонимно) 09.04.2008 04:44 (#)

Во-во! Вот потому западу все и просрали! А теперь Миш, твое дело телячье - обосрался и стой, надо было все-же начкару стукануть! Эх ты! Это из=за тебя социализма накрылась!

iz chicago 09.04.2008 12:51 (#)

стория напоминает байку про сержанта, отморозившего яйца, рассказанную и Шендеровичем, и Губерманом... А гептил вы охраняли, чтобы кто-то его не украл? Или чтобы никто не отравился? Кому может понадобится этот яд?!

Миша 09.04.2008 21:30 (#)

Кстати о дедовщине. На тот момент мы с узбеком отслужили по 1.5 года, а тот хохол полгода, мы ему приходились дедушками.

Но урок пошол ему на пользу, и еще до моего дембеля он уже получил лычку, а как сложилась его дальнейшая судьба - не знаю. А с гептилом мы капали на лягушек и смотрели за их дальнейшими метаморфозами. Кстати мои дедушки провернули такую же шутку со мной, только дело было летом. Но когда они меня пришли сменять и спросили, как мол дела, я сразу сказал, что мол автомат спиздили, и судя по всему мне придется за это ответить по всей строгости. Получив удар в грудак и автомат, забросаный травой я с облегчением поплелся в караулку. Не спи, козленочком станешь, сказали мне дедушки гогоча.

Ol13 08.04.2008 23:03 (#)

Мише

В Дом Правительства ничего нельзя прнести. Там проверяют все сумки еще в воротах, а потом и на входе. Так что не пи%дите.

Миша 08.04.2008 23:39 (#)

Кроме дома правительства есть еще школы, ВУЗы, театры, метро, рынки, бизнесцентры и множество других мест массового скопления людей.

Расширю вопрос. Ва обычный человек и объект для взрыва может быть любой. При том что Вам вежливо, без всякого принуждения разъяснили, что взрыватель дистанционный, действующий в результате звонка с мобильного телефона и за Вами будут незаметно следить, чтоб ни дай Бог Вы в органы не пошли жаловаться. Ваши действия.

User mrot, 09.04.2008 00:20 (#)

там что, не стоят в дверях на входе детекторы на взрыввещества?

User mrot, 09.04.2008 02:22 (#)

пока ты думаешь, опишу другую ситуацию: чем захватывать в заложники родственников журналиста проще подкупить гэбилов которые сидят на входе и за полторы штуки и флакон водяры пронести туда мешок гексогена под видом сахара в буфет.

(написано анонимно) 08.04.2008 21:48 (#)

Ловите иностранных консультантов, т.е. грузите апельсины бочками!

!

lochotron 09.04.2008 01:26 (#)

Россияне ! Патрушев - английский шпион! На него надо уголовное дело завести...

Он только прикидывается патриотом.

(написано анонимно) 09.04.2008 03:39 (#)

политика Евреи возмущены идеей признания "геноцида армян" Одного из инициаторов обсуждения этого вопроса в Израиле обвиняют в оскорблении чувств еврейского народа Р.КЕРИМОВ Представители еврейской национальности возмущены идеей признания Кнессетом (парламентом) Израиля "геноцида армян" и направляют одному из инициаторов выдвижения на обсуждение вопроса "геноцида армян", члену Кнессета, депутату Зееву Элькину, довольно-таки острые послания. Если вспомнить, идея признания "геноцида армян", как называют события начала XX века в армянских кругах, поднималась в Кнессете не только в 2008, но и в 2007 году. В прошлом году Кнессет Израиля уже отклонял вопрос признания "геноцида армян", судьба нынешнего предложения пока не ясна. В одном из гневных писем член правления международной межпарламентской ассоциации "Израиль-Азербайджан" Яна Сальман пишет З.Элькину (публикуем с сокращениями): "На протяжении столетия целая нация пытается доказать миру, что над ней осуществлялось насилие. Это ли не позор? Да и что это за геноцид, который надо постоянно "доказывать" и идти на все и всяческие уловки, не брезговать подкупами и другими нечистоплотными методами, чтобы "протащить" в ещё какой-нибудь стране надуманную идею. Не найдя понимания у историков и учёных, эти люди "переметнулись" к политикам. ... знайте, что Вы, (Зеев Элькин), по меньшей мере, оскорбили чувства еврейского народа, желая спекульнуть на такой теме". На взгляд Я.Сальман, З.Элькин продемонстрировал тем самым "свою некомпетентность в области истории и показал себя как никудышный политик, так как прежде чем ставить такие вопросы в Кнессете, не плохо было бы посмотреть, какова международная ситуация и стоит ли Израилю "искать новые приключения на свою голову". Она обвинили его в стремлении получить "политические дивиденты", поэтому, считает Я.Сальман, депутат и поддержал "геноцид армян". В то же время она полагает, что из-за этого шага З.Элькин сильно испортил свою карьеру политика, "потому как доверять избиратели ему, на взгляд автора письма, вряд ли будут". В другом послании к тому же депутату историк М.Сальман обращается к вопросу об "армянском геноциде": "... Написано в кавычках, потому что кавычки точно отражают надуманность вопроса, его несоответствие реалиям уже далёкой от нас истории. А историческая правда заключается в том, что "армянский геноцид" не что иное, как выдумка богатого и бурного воображения в попытке получить что-то ни за что. Армяне создали "индустрию геноцида" по одной простой причине: обманом, надувательством, мошенничеством выручить миллиарды долларов от христианского мира. Термин "геноцид" был разработан и впервые использован для описания попыток немецких нацистов уничтожить еврейскую расу во время Второй мировой войны, начиная с середины 1930-х вплоть до 1945 года. Рафаель Лемкин из Польши ввел термин "геноцид" в 1944 для описания уничтожения нацистами отдельной группы людей косвенными или прямыми убийствами во время Второй мировой войны. Попытки нацистов уничтожить евреев начались в Германии, а затем и во всех захваченных и оккупированных странах. Террор, который спланировали и осуществили нацисты, получил известность как Холокост. В Османской Турции никогда не ставилась подобной цели - уничтожить целую расу (нет ни одного документа об "окончательном решении армянского вопроса"). А ведь армяне являлись проводниками российской христианской идеи, направленной на подрыв политического и экономического могущества Турции, мало того, они создавали военизированные формирования - "пятую колонну" внутри страны. По существу, это была враждебная деятельность по отношению к государству, гражданами которого они были... Известно ли вам, господин Элькин, что на Парижской мирной конференции 1919 года армяне дважды поднимали вопрос о геноциде (само слово не фигурировало), и оба раза их претензии не были признаны. И это-то по свежим следам войны, и это-то при отсутствии представителей турецкой стороны на конференции, т. е. без всякого сопротивления и противоборства турок. Казалось бы, вот момент когда мог бы быть принят как нечто имевшее место акт геноцида, ан нет, не был признан геноцид, поскольку " из ничего и выйдет ничего", как сказано в одной из пьес Шекспира. Известно ли вам, господин Элькин, что во время Второй мировой войны армянам удалось благодаря различным фальсификациям выдать себя за представителей арийской расы, что позволило им не только избежать участи многих других несчастных народов, попавших под руку Гитлера, но также и приложить свою руку к уничтожению евреев (напр., главарь венгерских фашистов Салоши - Салосьян). Зато в наше время армяне разглагольствуют чуть ли не об общем происхождении с евреями, не забывая при этом напоминать и об общности исторических судеб. И последнее: будьте немного патриотом Израиля, ведь признание факта армянского геноцида с неизбежностью приведёт к ухудшению отношений с Турцией и изоляции нашей страны в этом взрывоопасном регионе, т. е. поставит Израиль в положение "один против всех". Это ли не очередная злокозненная идея армян по отношению к евреям? Подумайте на досуге... Не верьте армянину, слезу проливающему, ибо, чем плакать, лучше созидать. Вызывать жалость - недостойно, тем более, если за этим кроется корысть...". Тем временем в самом Израиле не верят в признание Кнессетом "геноцида армян". По мнению израильского эксперта по международным отношениям Арье Гута, инициатива перспектив не имеет, а вопрос будет рассмотрен исходя из стратегических интересов Израиля. Он заявил, что Кнессет и та комиссия, где будет обсуждаться вопрос так называемого "геноцида армян", должен понять, что вопросы, которые должны быть предметом обсуждения историков, не следует превращать в средства достижения своих выгод. А.Гут указал на то, что в самом Израиле считают неуместными попытки сравнивать те события с Холокостом. Так, представитель правых партий Израиля, экс-депутат израильского Кнессета, лидер партии "Херут" Михаэль Кляйнер заявил, что "ни одна трагедия в мире не сравнится с Холокостом, никому ни дано право сравнивать трагедию моего народа, потерявшего столько жизней. Те люди, которые выдвигают в Кнессете вопрос об обсуждении и признании геноцида армян оскверняют чувства выживших в катастрофе людей". "Мы осуждаем не опирающуюся на исторические факты, предвзятую и ошибочную инициативу, - в свою очередь заявляет президент Конгресса азербайджанцев Израиля Алекс Шапиро-Сулиман. - Если изучить исторические факты, то выяснится, что во время первой мировой войны не армяне, а турки и азербайджанцы подверглись геноциду со стороны армян. Жертвами армянских злодеяний были и жившие в Губе евреи. Мы сожалеем, что даже обсуждение темы "геноцида армян" на заседании парламентской комиссии Кнессета наносит серьезный ущерб авторитету Израиля на международной арене. Конгресс обратился к президенту Израиля Шимону Пересу, спикеру Кнессета Далии Ицик и главе израильского правительства Эхуду Ольмерту с предложением занять справедливую позицию в этом вопросе".



User bikenty, 08.04.2008 18:23 (#)

Клиника!

Фкащенку! И переименовать в диспансер имени борцов с пособниками международного терроризьму!

VVS 08.04.2008 18:30 (#)

А ведь самое смешное,

это что сказано правильно, комар носу не подточит! Во-первых, террористы - это обыкновенно "передовой отряд" НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ организаций (. Во-вторых, всякие террористы не первого попавшегося к себе тянут, а ИДЕОЛОГИЧЕСКИ обрабатывают, и эти самые "неправительственные организации" этой обработкой и занимаются. В-третьих, полезно бывает вести КОНТРАГИТАЦИЮ. Интересно, правда, долго ли Патрушев до этих мудрых выводов доходил?

VVS 08.04.2008 18:34 (#)

Хочу еще добавить,

что - надеюсь - господин Патрушев додумается ещё и до такого вывода: если всякие беззаконники - организации НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ, то из этого ещё ОТНЮДЬ НЕ СЛЕДУЕТ, что ВСЕ неправительственные организации - БЕЗЗАКОННИКИ. Если ему так сразу не сообразить, даю пример: из того, что подавляющее большинство серийных убийц в РФ - граждане РФ, отнюдь не следует, что подавляющее большинство граждан РФ - серийные убийцы.

(написано анонимно) 08.04.2008 20:08 (#)

? Понимает ли он, что сегодня граждане России расплачиваются за преступления их вчерашних вождей?

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Monsters_rus.html

Северный 08.04.2008 18:34 (#)

Тов, Патрушев, охотно верим.

И если принять, какой информационный, административный ресурс находится в руках этих неправительственных организаций, какое колоссальное влияние они имеют в российской глубинке, как широко известны их лидеры, то мне лично становится вообще не понятно, как они еще не раздули революцию!!! Более того, если принять во внимание ту действительно стабильную обстановку, которая уже много лет царит на Северном Кавказе, то вдвойне вызывает недоумение, как так получается, что этим врагам народа удается проводить там свою подрывную деятельность??? Мы с вами в стремлении задушить гидру западнизма аи международного терроризма. В основном в Сибирских, северных регионах, а также на Дальнем востоке

(написано анонимно) 08.04.2008 18:43 (#)

Питерский суд разоблачил 7 апреля одну из таких псевдо терорганизаций сфобрикрванной ФСБшниками ...Не было говорят никакой организации а была самодеятельная постановка чекистов...Матвиенко чего дала приказ суду развалить дело чекистов ? Потому что поняла. Дай им волю они с безответных граждан и на начальников начнут такоеже устраивать ...Вобщем в Питере дело Патрушева окоротили ..Посмотрим как чекисты на это среагируют Усторят еще одно покушение на губернатора?...

User bikenty, 08.04.2008 18:56 (#)

Вообще есть такое находящееся на стыке понятие - профдеформация.

И это понятие постоянно иллюстрируется. И хотя я не сторонник отдельных представленных на форуме индивидов, которые в форме, оскорбляющей общественную нравственность, призывают к люстрациям, тем не менее к необходимости проведения люстрации постепенно склоняюсь. Даже нормативную базу изучать начал - вот к примеру нарушение правил выброса в атмосферу загрязняющих веществ может в качестве наказания повлечь лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.ИМХО, брызгая слюной енти господа всяко нарушают правила выброса в атмосферу загрязняющих веществ.

Ol13 08.04.2008 23:09 (#)

Патрушев все сказал верно. НПО - прекоасный канал для работы разведок и вербовки агентов. И этим пользуются опреденные силы. Это не значыит, что все НПО имеют в своем составе шипионов. Но есть такие, которые имеют. И не всегда руководители этих НПО об этом знают. Чаще вообще не знают. Именно это он хотле сказать и он прав.

(написано анонимно) 09.04.2008 04:06 (#)

Но куда более ценным "каналом для работы разведок" являются ПО (правительственн

Но куда более ценным "каналом для работы разведок" являются ПО (правительственные организации): контора имени патрушева, администрация имени воблого глаза, минобороны имени табуреткина. Именно ето хотел скрыть патрушев

(написано анонимно) 09.04.2008 06:21 (#)

Толково подмечено

много не наливай 08.04.2008 18:43 (#)

Бороться с идеологией это одно, а вот бороться с правдивой информацией в том числе и о самом себе это совсем другое. Это более похоже на заметание следов.

VVS 08.04.2008 18:57 (#)

Бороться с идеологией это одно, а вот бороться с правдивой информацией в том числе и о самом себе это совсем другое.

Правильно. Это гораздо проще, чем с идеологией.

(написано анонимно) 08.04.2008 19:16 (#)

Весна пришла, а снею и .... обострение.

(написано анонимно) 08.04.2008 19:20 (#)

Международный террорист Патрушев

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Директор ФСБ Николай Патрушев обвинил иностранные неправительств 08.04.2008 19:24 (#)

А что это за страны такие анонимные?

Наверно такие большие и сильные,что даже у главного глиста не хватает духа их назвать

(написано анонимно) 08.04.2008 19:36 (#)

Интересно, а заявления Патрушева подпадают под закон о клевете?

Или он у нас НАД ВСЕМИ законами?

DTIS 08.04.2008 19:55 (#)

разговорчики в строю

Молчать, вопросы на задават, не обсуждать, разговорчики в строю, старлей сказал, что крокодилы летают, значит летают. Сказано, что все что не из кремля мля - все терорестическое и подлежит уничтожению и искоренению.

Pede poena claudo... 08.04.2008 20:18 (#)

Патрушаев! Расскажи, зачем провлдили экспертизу и пробный подрыв "обыкновенного сахара"

Три мешка с сахарным песком покоя никому не давали. Террористы из ФСБ сообщили (скорее всего, это были совсем другие эфэсбэшники), что купили сахар на местном рынке и что был он производства Колпянского сахарного завода в Орловской области. Но если сахар был самый обыкновенный, из Орловской области, зачем же его отсылали на экспертизу в Москву?
И, что важнее, зачем лаборатория на экспертизу его приняла? Да не одна лаборатория, а две – разных ведомств (МВД и ФСБ).
И зачем проводили позже повторную экспертизу?
Неужели с первого раза нельзя было распознать сахар?
И почему все это тянулось несколько месяцев?
Забрать сахар для экспертизы в Москву Патрушеву имело смысл лишь для того, чтобы лишить рязанцев вещественных доказательств, и только в том случае, если в мешках была взрывчатка.
Между тем из пресс службы ФСБ поступило сообщение, что для проверки содержимого рязанских мешков их вывезли на полигон и попытались взорвать. Взрыва не получилось, так как в них был обыкновенный сахар, победно рапортовала ФСБ. «Интересно, какой идиот повезет взрывать на полигон три мешка обычного сахара?» – иронично замечала газета «Версия».
Действительно, зачем же ФСБ отсылала мешки на полигон, если знала, что в Рязани проводились учения, а в мешках был сахар, купленный сотрудниками «Вымпела» на местном базаре?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 08.04.2008 21:18 (#)

У него подобных проколов трудно перечесть. Однако главный шеф над этим 'борцом с террористами' его не трогате... И почему бы это?..http://www.russian-globe.com:80/N74/Sudenko.NeumolkaemoeEchoVzruvov.ht m

(написано анонимно) 08.04.2008 21:59 (#)

http://www.nedoverie-film.com/RU/indexRU.htm

ЛОХ 08.04.2008 20:19 (#)

Увы, патрушев прав

Любые организации не подчиняющие правительству представляют опасность оному как потенциально опозиционно настроеные. Т.е. наводят у него страх от того что от того что с властью прийдется растаться. С позиции правящий олигархии НПО действительно опасны для этой самой олигархии.Короче все по классике: "Что бы зло пресечь, Собрать все книги бы да сжечь"

апостол 08.04.2008 20:22 (#)

Если НПО финансируются правительствами других государств, то это называется "пятая колонна" или диверсанты.

Напридумывали разных названий НПО, правозащитники,..., чтоб скрыть истинную сущность, свою подрыную деятельность

(комментарий удалён)
Степанида 08.04.2008 20:32 (#)

Патрушев врет

Патрушев врет, уверенa, он часто врет, но сейчас, в межсезонье, между Путиным и Медведевым, врет специально, чтобы упрочить свои позиции. Сможет ли Медведев сдержать, а затем и уволить зарвавшегося силовика покажет время, но от этого, увы, зависит вектор внутренней политики.

Французкий лох 08.04.2008 20:44 (#)

Да нет,милая дама,не врет!

Не верите ему,послушайте "авторитетного" демократа Ющенко,который клянет зарубежные СМИ которые по его мнению несут не ту идеалогию и подрывают политстабильность(с этим украинцы и сами справляются)на Украине.

Степанида 08.04.2008 20:58 (#)

никаких фактов не приводит

Ющенко мог бы обвинить Патрушева в нарушении правил техники безопасности при работе с диоксинами, таллием и полонием, но не делает этого, не имея на руках бесспорных доказательств, а Патрушев вообще никаких фактов не приводит.

(написано анонимно) 08.04.2008 20:39 (#)

Скрывать Патрушаеву было что...

«Ребята, ничего не могу сделать. В анализе – взрывчатые вещества, я обязан возбудить уголовное дело», – упрямо заявлял коллегам из Москвы следователь местного ФСБ, когда на него оказывалось давление. Тогда из центрального аппарата ФСБ прислали людей и попросту конфисковали результаты экспертизы.
29 сентября 1999 года газеты «Челябинский рабочий», «Красноярский рабочий», а 1 октября – и самарская «Волжская коммуна» поместили идентичные статьи: .
«Как стало известно из хорошо информированного источника в МВД России, никто из оперативных работников МВД и их коллег УФСБ Рязани не верит ни в какие „учебные“ закладки взрывчатки в городе. […]
По мнению высокопоставленных сотрудников МВД России, на самом деле в Рязани жилой дом был реально заминирован неизвестными с применением настоящей взрывчатки» и «тех же детонаторов, что и в Москве […]. Мало того, результаты первоначальной экспертизы содержимого мешков, проведенной на первом этапе экспертами местного МВД, изъяты сотрудниками ФСБ, прибывшими из Москвы, и немедленно засекречены. А милиционеры, общавшиеся со своими коллегами криминалистами, проводившими первую экспертизу мешков, по прежнему утверждают, что в них действительно был гексоген и ошибки быть не может».

(написано анонимно) 08.04.2008 22:01 (#)

http://www.nedoverie-film.com/RU/indexRU.htm

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 08.04.2008 22:19 (#)

Гексоген и сахар похожи

как соль похожа на мел. Что стоит для Пуцына рвануть домишко в Рязани, а ничего, ведь там нет питерских, а быдла в Расее предостаточно, зато после можно вопить о терроизме, пострелять на Кавказе и потом выставить свою рожу с рыбьими глазами этаким героем.

(написано анонимно) 09.04.2008 00:14 (#)

Дом в Рязани был выбран не случайно: в непрестижном районе, населенный простыми людьми...

Дом 14/16 по улице Новоселов в Рязани для минирования был выбран не случайно: типовой, в непрестижном районе города, населенный простыми людьми. Дом стоял на окраине Рязани. В случае взрыва обрушился бы весь дом. Не исключено, что пострадал бы и соседний жилой дом, построенный на слабом песчаном грунте, на склоне.

(написано анонимно) 09.04.2008 06:35 (#)

Вот за такие "домыслы" Литвиненко поплатился жизнью

.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 10.04.2008 05:02 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/162287.html

Патрушев Коля 08.04.2008 20:51 (#)

Вот вам доказательства, липеляки несссщщасттные

"Сколько злодейских попыток и омерзительных планов шпионских и диверсионных вылазок было предотвращено благодаря зоркости и бдительности трудящихся—рабочих, колхозников, служащих, красноармейцев! Крупного японского шпиона и диверсанта Ким-За-Ена, расстрелянного впоследствии по приговору пролетарского суда, помогли раскрыть рабочие завода, на который сумел в качестве «рабочего» пробраться этот матерой шпион. Рабочие тт. Ш. и А., гуляя в Петровском парке, увидели Ким-За-Ена, видимо, ожидавшего кого-то на краю дороги. Заметив подходивших Ш. и А., Ким-За-Ен быстро зашел в общественную уборную. Через несколько минут тт. Ш. и А. увидели Ким-За-Ена выходящим из общественной уборной, но в другом костюме—в белой рубашке вместо пиджака и без очков, с узелком в руках. Переодевание показалось подозрительным тт. Ш. и А., и они, притаившись за деревьями, стали следить за Ким-За-Еном. Последний старался уйти от них, долго кружил по городу, затем вернулся на прежнее место и уехал в поджидавшем его автомобиле одного из иностранных посольств. Сообщение тт. Ш. и А. о виденном помогло разоблачить крупнейшего агента японской разведки. На одном крупном заводе рабочий-токарь Л. заметил что-то неладное в работе смазчика. Смазчик зачастую оставлял несмазанными подшипники моторов, отчего происходила порча машин. Л. стал внимательнее приглядываться к смазчику. Однажды он увидел, что смазчик, задержавшись по окончании рабочего дня в цехе, забивает гвозди в подшипники и ослабляет гайки в шкивах трансмиссий. Л. сообщил о замеченном органам государственной безопасности. Оказалось, что, «смазчик» является участником шпионско-диверсионной шайки, готовившей уничтожение завода......"Н. Рубин и Я. Серебров — О подрывной деятельности фашистских разведок в СССР и задачах борьбы с нею

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.04.2008 21:26 (#)

Отож смотрю, крепко они Ваши мысли изуродовали, нелюди.

Отож смотрю, крепко они Ваши мысли изуродовали, нелюди.

(написано анонимно) 08.04.2008 21:03 (#)

Патрушаев давно косит под полного идиота, так как...

В России половина преступников «косит» под умалишенных или непроходимых дураков. Патрушев справедливо рассудил, что за терроризм против собственного народа можно получить пожизненное заключение, а за идиотизм в России даже с работы не снимут. (А кто, собственно, мог уволить Патрушева? Только Путин!)
И действительно, из за рязанской истории не был уволен ни один сотрудник ФСБ. Более того, вскоре Патрушев получил Героя России и звание генерала армии!
Психологический расчет Патрушева оказался правильным.
Политической элите России комфортнее было считать Патрушева не злодеем, а идиотом.
«Мне представляется, что это чудовищно, – прокомментировал в прямом эфире радиостанции „Эхо Москвы“ заявление Патрушева об „учениях“ руководитель депутатской группы „Российские регионы“ Олег Морозов. – “не стоило, нельзя было платить такую цену за проверку» действий ФСБ и бдительности граждан”.
Морозов заявил, что действия ФСБ можно будет простить, если ФСБ гарантирует, что теракты больше не повторятся.
И это было главное в его речи.
Россиян нужно было спасать от террора ФСБ. Тонкий дипломат Морозов предложил террористу Патрушеву сделку: мы вас не наказываем и закрываем глаза на уже произошедшие в России взрывы, а вы прекращаете операцию по подрыву в России жилых домов.
Патрушев услышал Морозова: взрывы прекратились.
Патрушев остался сидеть в своем кресле с клеймом дурака.
Правда, были люди, которые придерживались мнения, что Патрушев не идиот, а умалишенный. 25 сентября 1999 года «Новые известия» поместили статью Сергея Агафонова, на которую Патрушев в сложившейся ситуации даже не обиделся: «Интересно, насколько четко ориентируется сам глава ФСБ в том, что происходит в жизни? Адекватно ли руководитель спецслужбы воспринимает окружающую его действительность? Эти тревожные вопросы теребят душу, поскольку разумно объяснить всероссийскую педагогическую спецоперацию ФСБ на живых людях не представляется возможным». Агафонов предположил, что «генерал Патрушев серьезно болен» и «его надо срочно лечить, освободив от непосильных обязанностей».
В ФСБ, конечно же, не могло быть единодушия относительно проведенной Патрушевым операции. После провала в Рязани даже подчиненные готовы были подвергнуть руководство критике (а Патрушеву приходилось эту критику сносить). Так, начальник ЦОС УФСБ по Москве и Московской области Сергей Богданов назвал «учения» в Рязани «грубой и непродуманной работой» (раз попались – грубая работа).
Начальник УФСБ по Ярославской области генерал майор А. А. Котельников на вопрос об «учениях» ответил: «У меня есть своя точка зрения относительно рязанских учений, но комментировать действия своих коллег я бы не хотел» (попробовал бы он их прокомментировать!).

(написано анонимно) 08.04.2008 22:04 (#)

http://www.nedoverie-film.com/RU/indexRU.htm

(написано анонимно) 09.04.2008 06:42 (#)

Похоже, что этот террористический акт готовился с молчаливого согласия Путина

Поэтому Патрушев не был наказан

Связанные одной цепью 09.04.2008 21:09 (#)

Патрушев: прошел путь от младшего «опера» до начальника службы по борьбе с контрабандой и коррупцией Управления КГБ по Ленинграду и области в чине полковника. И именно в 90-е годы в Ленинграде на махинациях с вывозом цветных металлов на Запад на сумму в 93 миллиона долларов, как говорили, «засветился» Путин. В 1991 году Патрушев по долгу службы просто обязан был разрабатывать Путина, так как вывоз цветных металлов за рубеж и хищение средств от продажи было линией работы службы по борьбе с контра­бандой и коррупцией, возглавляемой Патрушевым. Так Пат­рушев познакомился с будущим президентом. ......... 29 марта 1999 года Ельцин назначает Путина секретарем Совета безопасности РФ, сохраняя за ним должность дирек­тора ФСБ, а 9 августа 1999 года — премьер-министром Рос­сии. Подводя итог первым месяцам его правления, «Новая газета» писала: «Давным-давно в весьма демократической стране престарелый президент вручил должность канцлера-премьера молодому энергичному преемнику. После этого за­горелся рейхстаг... Историки так и не ответили на вопрос, кто его поджег, история показала, кому это было выгодно». В России же «престарелый Гарант вручил должность премьер-министра преемнику, которому еще предстоит демократично избраться. Тут же взорвались жилые дома, началась новая чеченская война, которую воспевают обер-лжецы». Эти потрясшие страну события очевидным образом связа­ны с выдвижением еще одного человека: в день, когда премьер-министром России стал Путин, Патрушев получил пост дирек­тора ФСБ. Знающие люди утверждают, что Путин был обрeчен продвигать Патрушева из-за наличия у Патрушева серьезного компромата на Путина. 16 августа 1999 года Николай Платонович Патрушев был назначен директором Федеральной службы безопасности России. И началось... Из книги Литвиненко "ФСБ взрывает Россию."

(написано анонимно) 08.04.2008 21:11 (#)

А я-то думал, какими такими критериями пользуются при отборе кадров в ГПУ-ФСБ? Оказывается, обязательно нужно быть параноиком. И уметь врать не краснея.

Tok 08.04.2008 21:14 (#)

Судьба таджика?

Дескридация службы полная. Проф. непригоден. Стандартный чиновник. На бубового вальта не тянет вообще. Непонятно, чем занимается? По-моему, из топа - хуйней.

(написано анонимно) 08.04.2008 21:34 (#)

Все стонали Берия такой, Берия сякой. Не нравился Берия - дали Патрушева. Вообще то без КГБ жизнь в России прекратится

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 08.04.2008 22:23 (#)

О Патрушке!

Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо!

зайчик 08.04.2008 21:53 (#)

все возвращается на круги своя, все это мы уже проходили. в 30-е годы тоже ловили, в числе прочих, иностраных шпиЁнов - консультантов из НПО. точнее с них начинали. потом перешли на всякую оппозичию внутрению и внешнию. и кончили друг другом. патрушев не понимает, что все эти нпо и правозащитники единственная гарантия того, что он умрет сам, а не своей естественной смертью, от чекисткой пули в подвалах лубянки, как большинство др. охотников за нпо 20-30х. судьба ягоды, ежова и берии не является ему уроком. дорогой читатель, ты наверно скажешь, чего ты дурак паришься, хуй с ним, туда ему козлу и дорога. но ведь сколько других, совершено постороних к вертикали власти пострадает, а россия опять окажется отброшенной на десятилетия назад. так, что патрушев подвешенный за яйца на чекисткий крюк, может зрелище и приятное для глаз, но совершенно не пользительное. хотелось бы, что бы он тоже это понял. в таких войнах выигравших не бывает

(написано анонимно) 09.04.2008 04:50 (#)

ДА он понимает, не дурак наверное - но НЕ ВЫРВЕШЬСЯ ИЗ КРУГА! коготок увяз, всей птичке пропасть! Так что не будьте наивным!

(написано анонимно) 08.04.2008 21:59 (#)

Как продолжающий косить под идиота Патрушаев “демонстрировал”, так сказать, что в Рязани были всего лишь учения…

Итак, ФСБ сделала однозначное заявление о том, что Рязань была последним городом, в котором проводились учения.
Между тем ФСБ начинает в срочном порядке (и вопреки заявлению Здановича) организовывать новые учения.
Пресса пестрит сообщениями об «учебных закладках» на почтах, в учреждениях, в магазинах – закладываются муляжи бомб, а на следующий день в СМИ даются красочные описания того, как именно измученные жители не обратили на муляж внимания. Как только не изощрялись журналисты. Как только они не обзывали этих тупых эфэсбэшников, не поймавших ни одного настоящего террориста, но зато проводящих глупые военные игры в стране, где действительно орудует терроризм. Названия типа «Подлость и тупость ФСБ», «Федеральная служба провокаций», «Страна напуганных идиотов», «Человек человеку – собака Павлова» или «Спецслужбы поимели рязанцев» – не сильно выделялись на общем фоне. Но «подлое и тупое» руководство ФСБ с поразительным упрямством проводило все новые и новые «учебные закладки» и почему то не слишком обижалось на осмелевших журналистов.

Ведь этим Патрушев обеспечивал себе “алиби” – пытался доказать, что рязанские «учения» были звеном в цепи проверок, организованных глупой ФСБ по всей России.

(написано анонимно) 08.04.2008 22:12 (#)

А педофилов стало в 25, 6 раз больше, чем до поцелуя в животик. Кто виноват? - НПО. Ну и Березовский, конечно

User mrot, 09.04.2008 01:13 (#)

поцелуй в животик был для них знАком свыше, мол, теперь всё можно.

(написано анонимно) 08.04.2008 22:41 (#)

С.Б. Иванов в бытность министром обороны очень любил говорить: «Мы же знаем, кто финансирует солдатских матерей». Так и не сказал, правда.

Ведь не докладывают же самому Патрушеву: «Тут у нас какие-то эмиссары с какими-то НПО закорешились». Гнать надо за такие доклады. Если известно, кто и что, скажите, если нашли только конец веревочки, то зачем так дешево продавать полуфабрикат? Но таков, видно, фирменный лубянский стиль. С важным видом ни о чем. Для чего, чтобы всех опорочить, чтобы все боялись?
С.Б. Иванов в бытность министром обороны очень любил говорить, что «Мы же знаем, кто финансирует солдатских матерей». Так и не сказал, правда.

User mrot, 09.04.2008 01:46 (#)

я знаю, кто финансирует солдатских матерей: их финансируют солдатские отцы.

Изрек 09.04.2008 05:26 (#)

Глубина падения Путипута и бригады - бездна

А Путин добавил, что и сами эти матери - "шлюхи, нанятые за 10 долларов" !! Вот это уровень морали и нравов !

(написано анонимно) 08.04.2008 23:04 (#)

А это очень изысканно , мило - я бы даже сказал и нежно - вдохнови

А это очень изысканно , мило - я бы даже сказал и нежно - вдохновителя и покрывальщика убийц, професионального жулика-напёрсточника - обвинить в НЕЧЕСТНОЙ игре. Сказалиб ещё мягче - не совсем честной игре....

(написано анонимно) 08.04.2008 23:08 (#)

А как же ещё поддерживать людские обьединения в рашке - как не финансированием обшественными и государственными

А как же ещё поддерживать людские обьединения в рашке - как не финансированием обшественными и государственными организациями с Запада, если собственные правители мордуют их как хотят. Чекисткие хари уж 100 лет талдычут - мы сами резберёмся - и права человека нас ен е-ут! И Путин средь них первое ОРАЛО!

205 08.04.2008 23:36 (#)

полная деградация

Бабла хотят уроды. Ни только армия, милиция и спецслужбы деградирует, но и все общество. Похоже на сектантский обряд, где рассевшись вокруг большого таза, качая обзомбированными головами, маструбириют и одновременно одновременно в него кончают. Держите по крепче! Кричите по громче! только нормальных людей не тревожьте.

(написано анонимно) 08.04.2008 23:57 (#)

ПАТРОКЛ, ДРОМУС, ПЕТР-ЧТО МОЛЧИТЕ?ЧТО С ВАШИМ ШЕФОМ ПАТРУШЕВЫМ- ЗАБОЛЕЛ?

ПАТРОКЛ, ДРОМУС, ПЕТР-ЧТО МОЛЧИТЕ?ЧТО С ВАШИМ ШЕФОМ ПАТРУШЕВЫМ- ЗАБОЛЕЛ?

Санек и ребята 09.04.2008 00:29 (#)

Патрушев (кличка - "Падла,шеф") - гнида на теле России

Нагнетает, падла, стрему порожнякового
Кирпич уже спешит ему навстечу )

Ржунимагу 09.04.2008 05:34 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=0AEfCQxVmxM

Южный, научи Патрушева и Пу разбираться с проблемами - Они у них тоже, в основном, в их же голове сидят, а не в НПО

User mrot, 09.04.2008 00:52 (#)

Если я захочу на работе начальнику и другим сотрудниками навешать лапшу о своей непосильной пахоте на общее благо, то я начну им рассказывать какие коварные и опасные вирусы постоянно рвуться в нашу офисную сеть из интернета, и как я неустанно веду с ними борьбу. Пользуясь тем, что означенные товарищи ничего в этом не понимают, я достигну своей цели и они мне поверят. Реально, правды в моих страшилках будет процентов 5.

User deadline, 09.04.2008 00:58 (#)

Да ладно, пожалейте Патрушева - гореть будет долго и хорошо.

User akvn, 09.04.2008 01:08 (#)

Власть должна показать кто в доме хозяин. Нужно брать пример с Китая, у них нет

Власть демонстрирует слабость. Надо сажать и сажать и прекратить разговоры о демократии. И вернуть наконец украину и грузию в лоно матери Росиии.

(написано анонимно) 09.04.2008 02:27 (#)

вернее

В ЖОПУ

(написано анонимно) 09.04.2008 03:02 (#)

Вероятно директор ФСБ Патрушев имеет какие-то основания для обвинений. Его назначил на эту должность Президент России и я ему верю больше, чем Президенту США Бушу, который обвинил Ирак в разработке ядерного оружия

(написано анонимно) 09.04.2008 03:28 (#)

Обвинил и перевез на территорию на невольничьих кораблях США миллионы африканцев, заставлял их делать самую грязную работу, которой сам избегал.

(написано анонимно) 09.04.2008 03:31 (#)

И вообще держит США в ежовых рукавицах и делает с США всё, что он захочет.

Тренер 09.04.2008 05:29 (#)

Ну да ну да кто ж с такими безбашенными дело иметь хочет ?

Вот достойный способ выйти из неловкой ситуации - убей себя об стену ! )))
http://www.youtube.com/watch?v=0AEfCQxVmxM

(написано анонимно) 09.04.2008 05:00 (#)

Закрыть на хрен все эти грёбанные НПО.

Закрыть на хрен все эти грёбанные НПО.

Поправочка 09.04.2008 05:06 (#)

Расшифровка НПО - Нам ПОх

Это он оговорился, имелись ввиду ПВО !

ASTRONOM 09.04.2008 05:05 (#)

В АМЕРИКЕ ГРОМЯТ МОРМОНО

В АМЕРИКЕ ГРОМЯТ МОРМОНОВ.КОСОВАРЫ ПРОДАЮТ ОРГАНЫ СЕРБОВ НО ДЕМОКРАТЫ МОЛЧАТ А КАК ЖЕ ВЕДЬ ОРГАНЫ ИДУТ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕМОКРАТОВ И ЛИБЕРАЛОВ ЧТО В ПРИНЦИПЕ ОДНО И ТО ЖЕ.

Либерал (в европейском смысле слова) 09.04.2008 05:11 (#)

Вы бы лучше по существу сказали, где и кто конкретно платит

за противопутинские выступления ? А то вот я несогласный, выступаю по собстному желанию и забесплатно, а оказывается, это хорошо оплачивается (по сведениям местных знатоков) Дайте ссылочку или направление

iz chicago 09.04.2008 13:00 (#)

Вот только про Америку оставь! Уже и за педофила-многоженца готов заступиться, лишь бы нас лягнуть.

Высший суд идет 09.04.2008 05:07 (#)

Колян Патрушев оговорился - он имел в виду ПВО !

Пво надо безжалостно свертывать и прекрывать !

Пацталом ))) 09.04.2008 05:35 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=0AEfCQxVmxM

http://www.youtube.com/watch?v=0AEfCQxVmxM