статья Пошлятина

Эдуард Лимонов, 01.04.2008
Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Вот думаю: насколько более пошлой будет инаугурация господина Медведева? Путинские были оформлены в стиле оперетты "Марица". Опереточные мундирчики на солдатах и офицерах кремлевского гарнизона, опереточные сапожки, кивера, расшнуровка на груди, эполеты-аксельбанты. Пошлость режима – это тоже политическая категория.


Комментарии
111 01.04.2008 15:54 (#)

Рыбак с рыбкой - это еще ничего!

Там ближе всех к Вечному огню толстозадый медведина. Причем тоже с рыбкой. Я в свое время думал - за что животине такая честь, оказалось есть за что. Если следовать логике властей, эмблемой следующей партии всласти будет рыба. А президентом - либо Рыбаков, либо Рыбкин. Либо Фишер.

Eesti 01.04.2008 16:01 (#)

Лимонов так и не

***

Миша 01.04.2008 16:24 (#)

Смооок он зер вооотер, фаер ин зер скаер

Ну г-н Лимонофф, ты преступил грань. Я за Дип-Перпл порву тебя, как Тузик грелку. Испытаешь настоящий катарсис.

(написано анонимно) 01.04.2008 16:45 (#)

Миша-тузик засунь свой язык в жопу и никакой грелки не потребуется

Миша 01.04.2008 17:13 (#)

Ёб твою в трибогадушу Рональда Рейгана через нарвские ворота в жопу с присвистом мать!

Ты мне рот не затыкай, сынок. Я за свободу слова в её самой крайней, я бы сказал клинической форме. Расслабься, это еще цветочки. Ягодки будут, за мной не заржавеет!

Koshkin 07.04.2008 10:20 (#)

Лимонов лучий обозреватель новостей, конструктивнейший проблемными точками

Deep Purple кочечно сильный ход, жаль не будет Sex Pistols, но нельзя - Политика. Примазываюшийся "Мишой"пьяный бред выдает за оперативную работу,а потом мучает молодежь. Ругаюшийся так матом в православный пост - сатанист, защитник якобы, униат сраный, служит продававшим информацию о предпренимателях из мерии после регистрации оных там в начале 90х. Теперь гопником, народом якобы, против вдохновителей творческой интеллигенции,гондон,пугало.

(написано анонимно) 01.04.2008 17:21 (#)

"Миша-тузик засунь свой язык в жопу и никакой грелки не потребуется"

+100!

(написано анонимно) 01.04.2008 19:29 (#)

Не будем пока делить шкуру неубитого Медведя

(написано анонимно) 02.04.2008 08:28 (#)

ШКУРОЙ ЭТОГО МЕДВЕДЯ мы предпочтём любоваться на живом экземпляре :)

Чудо, как хорош! Ну а ежели этот "Тузик" вдарит кое-кому по тазику - то у последнего - живо вся эмаль осыпется :) Бойся!

(написано анонимно) 01.04.2008 16:49 (#)

Любителю Deep Purple от любителя Deep Purple

Старик, ну зачем же в тузика себя превращать? Я тоже люблю DP, но никого, кто его не любит, "рвать" не собираюсь. Каждому свое. Вот когда население в этой стране поймет эту простую истину в 2 слова, мы, может быть, и заживем счастливо. А пока успокойся, и поставь Fireball. И услышь, о чем они поют.

(написано анонимно) 01.04.2008 16:56 (#)

Дип Пё

Миша 01.04.2008 17:18 (#)

Ты запрещаешь мне группу Кино, ты говоришь, что это гавно, ты устала от этого старья. Заткнись! Это любимая группа моя.

Эээх, группа крови, на ру-ка-ве, Е Е Е ЕЕЕ, ... Шнур. (С.Шнуров) Кстати тоже мой земляк. Питер Рулит!

(написано анонимно) 01.04.2008 17:24 (#)

Миша=Юра, Питер

meson 01.04.2008 17:24 (#)

Да Блин. Кому выглядят? вам шекспир как или там Кафка с Гессе, анахронизм.? Дееп Пурпл, они уже вне времени, они уже до большого взрыва существуют, времени нет. По другому это называется классика. это Бритни,прости Господи, Спирс или там Жанна Фриске будут анахронизмом через несколько лет. Медведев с Путиным, хочется надеется, перейдут в разряд анахронизмов. А эти - уже нет!!!

(написано анонимно) 01.04.2008 17:27 (#)

На вкус и цвет товарищей нет.

Откуда такое невежество? Ты еще заяви, что розовый цвет лучше желтого!

meson 01.04.2008 17:33 (#)

Нет безусловно, кому то Мурзилку кому то Кафку, кому то Церетели, кому то Микельанжело. Оба выбора достойны уважения (саркастически). Но тогда уважайте выбор тех кто выбрал Дееп Пурпл, а не Кристину Агилеру. "О вкусах не спорят" работает в обе стороны.

(написано анонимно) 02.04.2008 02:20 (#)

Не Дееп Пурпл, а дипапл

User kanym, 02.04.2008 13:42 (#)

В. Драгунский

"Ведь это очень простое слово. Я остановился и внятно сказал: - Никакие не сыски. Никакие не хыхки, а коротко и ясно: фыфки! Вот и все! ..."

(написано анонимно) 01.04.2008 17:29 (#)

Точно. Но эо этого понимания не все дорастают.

ячс

Андрей 01.04.2008 17:42 (#)

Вот это правильно, молодец

Наступит время, когда будут спрашивать, а это кто на фото, ну тот, который затесался между этими метрами рока? Тридцать лет назад, я представить не мог, что буду свободно здесь слушать DP по телевизору. А уж про концерт .... Что будет еще лет через 30....?

patrokl 01.04.2008 18:34 (#)

Для Эдички "ИНАУГУРАЦИЯ" - дикое слово.

Интересно, Эдичка сказал бы так, если бы была инаугурация его друга закадычного Гарика? Или когда будет инаугурация Мак кейна?

patrokl 01.04.2008 18:43 (#)

ВОТ В ЧЕМ ЧЕМ ДЕЛО -ТО! Вот почему Эдичка опять нюни распустил......

Верховный суд отказался пересматривать запрет НБП Верховный суд РФ на своем заседании во вторник отказался направить на пересмотр дело о признании НБП экстремистской организацией и запрете ее деятельности, отклонив соответствующую жалобу Эдуарда Лимонова, сообщает РИА Новости. Решение признать НБП экстремистской организацией и запретить ее деятельность на территории РФ было принято Мосгорсудом 19 апреля 2007 года и оставлено в силе Верховным судом 7 августа того же года. В январе 2008 года адвокат Лимонова Виталий Варивода обратился в Мосгорсуд с просьбой пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам. Речь шла о прекращении уголовного дела в отношении четырех нацболов, участвовавших в ноябре 2007 года в акции протеста в здании заксобрания Петербурга. По мнению адвоката, таким образом отпало одно из фактических оснований для признания организации экстремистской и запрете ее деятельности. Однако 11 февраля Мосгорсуд отказался отправлять дело на пересмотр, посчитав приведенные доводы необоснованными, и Лимонов обжаловал это решение в Верховном суде. Как заявил Лимонов во вторник после вынесения решения Верховного суда, теперь он намерен обратиться в Европейский суд по правам человека, но несколько позже. Он напомнил, что в Страсбурге уже находятся две жалобы нацболов - на ликвидацию и нерегистрацию партии - которым придан приоритетный характер. "Мы ждем решения со дня на день", - сказал Лимонов.

patrokl 01.04.2008 18:48 (#)

Или вот еще о пензенских сидельцах:

"Ну кому они мешали, эти бедные чудаки со своим концом света!" ---------- сможет кто-нибудь внятно объяснить полюбовнику негра Криса, что там под землей были маленькие еще дети, согласия которых родители не спросили?

111 01.04.2008 18:59 (#)

А ты когда сынку по заднице даешь его согласия спрашиваешь?

Или это тоже должно государство нормировать? Знаешь, очень много в последнее время стало государства. И ладно бы по делу лезло или помощь предлагало - всё больше поконтролировать да в карман залезть норовит. Вон пусть лучше цены контролирует.

patrokl 01.04.2008 19:14 (#)

Этих младенцев за что-то наказали?

Ты бы засунул своего пацаненка в подвал? А что государства стало слишком много, так это по закону маятника: при Ельцине его было слишком мало. Эдакая разливанная дЭмократия. "Берите свободы и всего прочего, скока сможете унести". Некоторые тогда слишком много уносили. Та же история была в США при начале правления Рузвельта. Везде государство нос совало.

(написано анонимно) 01.04.2008 19:44 (#)

Патрокл, ну ты же своих детей учишь быть стукачами и вертухаями, как в своё время, вероятно, и тебя

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 23:22 (#)

15:14:41

А вы, все-таки, подлец. И хитрый подлец, грамотный. А от фашистов в подвалах, в землянках не прятались? Детей туда не брали? Правда, выдавали их такие, скорее всего - как вы (тем более, судя по "Э", гуляет в вас юдофобство, годитесь в фашисты). И ведь понимаете, что, пусть по малограмотности, но спрятались эти люди с детьми от события, не менее страшного, чем фашисты - от конца света. Но не можете вы терпеть чтобы люди, пусть неправильно, но по-своему действовали. Детишек спасаете? Почерк у вас грязный.

(написано анонимно) 02.04.2008 00:05 (#)

Патрокла обозвали грамотным. Уже смешно

meson 02.04.2008 00:32 (#)

Все очень точно описано. Респект

(написано анонимно) 02.04.2008 00:50 (#)

Между прочим, среди всех этих ребят гб-тутошних Патрокл самый честный. Он под человека косить даже не пытается. Респект Патроклу

.

(написано анонимно) 02.04.2008 02:23 (#)

Гордость упыриную у него не отнимешь

patrokl 02.04.2008 14:07 (#)

Не, от фашистов я не прятался, По той причине, что моих родителей тогда на свете не было.

Почему я своих детей туда не брал, объяснять надо? Или, в отличие от тутошних мессонов, вы сами догадаетесь? Насчет "хитрого подлеца", это не ко мне. Это к аффтару, руководителю секты под названием НБП. Он-то на свободе, а некоторые дети, которых он подставил, совратив их дешевой демагогией, срок мотают. А детей от сектантов спасают во всем мире. Чтобы они не стали такими же несчастными, как их родителей. Например, когда их родители начинают самосожжение, оставить все как есть? И последнее. Может хоть вы поймете: оскорбления от таких как вы и ваши братья по разуму, для меня комплимент. Значит, попал в яблочко. Так что валяйте. Я не обижаюсь.

(написано анонимно) 03.04.2008 01:49 (#)

10:07:28

А вот это уже другой patrokl. И по культуре речи, и по интеллектуальной обработке материала, и по грамотности, и по структуре текста. Групповики, почкованием размножаются.

(написано анонимно) 03.04.2008 03:25 (#)

патрокл - это баба, точно. Мужик так писать не будет. И прчем уже в климаксе, заносит в разные стороны. Обложилась книжками и строчит, дура, не хрен ей делать, наверное. Все пытается защитить кремлевскую свору. Неблагодарное это дело

(написано анонимно) 03.04.2008 12:33 (#)

Я хуею. Афтар фантастический далбаеб. Мылитель, блять, кухонного масшатба. Захлебнись партвейном, сцуко.

(написано анонимно) 01.05.2008 03:31 (#)

Мил человек, а вы-то хуле от конца света не спрятались? Небось, бредом сие считаете? :) Ну так не путайте тогда, деточка, хуйню 50-500кг с тротилом, на голову летящую, с бредом шизофреника. А вот что конец света, что хуйня со тротилом - оно для дитенка-то все одно, писец. Он, дитенок, своим родителям верит. А что делать, если родитель свихнулся? И в целях спасения души вознамерился дитенка бензинчиком, к примеру, полить, да подпалить, во Славу того же Педички? :) Дозволим, демокретиничности для? :)

(написано анонимно) 01.05.2008 03:46 (#)

А будете смеяться по поводу количества подсрачников дитенку - таки да, государство контролировать должно, и таки контролирует - посмотрите на Пендосию... А то ж ведь неуемный родитель и забить мелочь может...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.04.2008 18:19 (#)

Well... 20 let - slishkom malyi srok, chtoby skazat', gde oni okazhutsya, "vne" ili "vo" vremeni. No sudya potomu, chto vybiraet molodoe pokolenie, oni uzhe vne. Led Zeppelin poka esche net. Ya imeyu vvidu ne th kto vybirayut pepsi, a kto vybirayut muzyku.

(написано анонимно) 03.04.2008 12:44 (#)

ХУЙ ВАМ В РОТ И БАЛАЛАЙКУ ВЖОПУ. ЁБАНЫЕ АЗИАТЫ...

User udaffcomfan, 02.04.2008 01:54 (#)

А ВОТ Х.. ВАМ!!! "Дип Перпл" вечен, и Ричи Блэкмор - святой и бессмертный пророк Его, хоть и не играет уже в составе самой группы...

(написано анонимно) 03.04.2008 12:42 (#)

П- А- Ш - О- Л Н - А Х -У - Й

(написано анонимно) 03.04.2008 13:05 (#)

пиздетс...Иблан...сцуко...ты ебучий мудаг...сучко, блять...пздц....я ебу как тя назвть питараса такова...умри пажалуста...

(написано анонимно) 03.04.2008 12:48 (#)

Бий жидiв i москалiв!

patrokl 01.04.2008 19:28 (#)

Миша, вы неверно поняли Эдичку.

Дип-Перпл просто не повезло. Вот если бы группу пригласил не Медведев, а скажем Касьянов, или страшно сказать, баба Лера, тогда у Эдички было бы прямо противоположное мнение. В смысле другой коленкор. А по большому счету, кто такой Эдичка, и что такое для мирового рока Дип-перпл?

(написано анонимно) 01.04.2008 19:40 (#)

Дип-перпл - говно

(написано анонимно) 02.04.2008 00:33 (#)

а ты просто -придурок.

(написано анонимно) 02.04.2008 02:32 (#)

Просто deep purple для многих детсво ну или там юность, а их не вернешь ... deep purple - так средненькая группа с гипертрофированной популярностью в СССР(навроде недавнего ramstein), а вообще сравнивать рок и классику - это перебор, рок - это не музыка и существует он только здесь и сейчас (вроде так)

(написано анонимно) 02.04.2008 02:35 (#)

ps рок - это меньше чем музыка или рок - это больше чем музыка (желающие могут продолжить)

(написано анонимно) 03.04.2008 12:58 (#)

Лично я считаю, что Дрочить пачётно

(написано анонимно) 01.04.2008 21:25 (#)

Слышь, "Ин зер скаер", бегом за букварь

FlyingDutchman 02.04.2008 14:52 (#)

+100

:))

(написано анонимно) 03.04.2008 12:46 (#)

сламай сибе хуй

аноним 02.04.2008 06:04 (#)

Эсти походу не понимает, что очень похож на Эдичку... Обоим идут черные зубочистки во рту

(написано анонимно) 03.04.2008 12:19 (#)

аффтар сламай сибе хуй

User qwertsapiens2007, 04.04.2008 03:17 (#)

СМЕНИ ПЛАСТИНКУ! ПРИДУРОК!

От тебя уже ТОШНИТ!!!

Eesti 01.04.2008 16:23 (#)

Ну а протестный тон Лимонова против чекистко-фашисткой хунты я, конечно, поддерживаю. Только то, что он предложил в

Только то, что он предложил в качестве альтернативы в своей программе - не намного лучше, а в реалиях неоимперской России и вовсе быстро трансформируется в очередную реинкарнацию злобного русского государства.

User kasparcheg, 03.04.2008 21:32 (#)

SSсти

2008-04-01 12:23:59 Ты посорился с Эдичкой? Он предпочел альтернативу твоей жопе? Не плачь дурашка, ты еще найдешь свою любовь

(написано анонимно) 01.04.2008 17:17 (#)

Замечательная очепятка - не "власть" , а "всласть" !!!!

Или рифма - власть - всласть...

Rost 01.04.2008 15:57 (#)

Браво Эдуард Вениаминович! С 14 лет я в Партии и не пожалел до сих пор! Дал мне смысл жизни, в этом поганом лживом государстве.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2008 12:19 (#)

фтопку пидоров!!!

Eduard Sommer 01.04.2008 19:48 (#)

Браво Эдуард Вениаминович! С 14 лет я в Партии и не пожалел до сих пор! Дал мне смысл жизни, в этом поганом лживом государстве.

честно говоря,немог себе представить что даже нацболы серьозно относятса к своей ,,партии; .поэтому вы меня своим пафосом ,просто поразили. молодой человек у вас,я так понимаю, есть какой то комплекс. избавтесь от него,работайте больше со своим ,,я: ,будьте к себе критичны. не ищите виноватых на стороне. тогда ваше психическое здоровье придёт в норму и вы увидите как это всё смешно и мелко.берегите головку, ето ваше самое ранимое место.

(написано анонимно) 01.04.2008 21:44 (#)

берегите головку

Сразу видно, ты чел умудрённый. Опытом.

(написано анонимно) 01.05.2008 03:42 (#)

Ну полноте вам, сударь, стебаться-то. Ну вот был чел, хез сколько годков от роду. Видимо, немного. Что имел 14 лет назад? Чувство, что живет в говне и без цели. Ну, немного спустя :) 14 лет понял, что получил типа цель. Живет также в говне. Зачем ему мешать веровать? Если, конечно, он не пристает к вам со своей верой(или оружием) на улице. Тогда дааа... можно и канделябром по грызлу :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2008 12:22 (#)

Нахуя с ними спорить? Нахуя разговаривать вообще??? НАХУЯ??? С ходу в ебало, вот и весь спор, бля.

User kasparcheg, 03.04.2008 21:34 (#)

Росту

Расскажи по подробнее про вложенный в тебя смысл жизни старым дедушкой Пэдичкой! Не противно было негра замещать?

User bikenty, 01.04.2008 16:04 (#)

Эдвард, Вы неправ, а посему намерен считать Вас Радзински...

Эт я по поводу дип пурпле. Нормальная для своего времени группа...

meson 01.04.2008 16:41 (#)

И меня тоже посчитайте. Чего пристал к Пурплам. Классики жанра между прочим. Вагнер вон вообще любимый композитор Гитлера был. И что с ним теперь, на эшафот посмертно, эксгумация через повешение. Нет воля ваша батенька Лимонов, но сегодня вы в части опуса касающегося Дееп Пурпл фигню сморозили. Я на грани нервного срыва. Нельзя так болтать глупостями и разбрасываться сторонниками в разные стороны.

111 01.04.2008 17:10 (#)

Кстати о Вагнере.

Его произведения запрещены к исполнению на территории государства Израиль. Может и DP запретить в РФ. После отставки Медведева, естественно.

(написано анонимно) 01.04.2008 17:31 (#)

Зачем? Это надо сделать при нем. Пусть помучается.

(написано анонимно) 03.04.2008 13:10 (#)

Хуяссе, каменты патёрли.....

САША 01.04.2008 18:11 (#)

С чего Вы взяли?

Вагнера исполняют в Израиле - и давно. Ибо с мелодиями не воюют - не "Хамас" какой...

Миша 01.04.2008 18:41 (#)

А я вот люблю Вагнера, особенно полет валькирий, так хорошо сочетающийся с видеорядом в фильме Копполы "Апокалипсис тудэй"

Итак включаем музычку, если у кого есть этот фильм, заправляем его в ДВД, отыскиваем нужный кадр и наслаждаемся. Я пересаживаюсь со своего русиш фанер на геликоптер и уже мчусь на бреющем полете наказать злого въетконговца за все его проделки.

patrokl 01.04.2008 18:52 (#)

Вы властолюбивы, Точь в точь, Маккейн!

Он тоже так спланировал. Щас типа накажу злостного вьетконговца с его чадами и домочадцами, а лет через дцать подамся-ка я в Белый дом.

Миша 01.04.2008 19:40 (#)

А Вы зануда, уж не обижайтесь, уважаемый patrokl. Тыж мне как младший брат, опять же старых газет приволок для растопки.

Ну нахуя мне белый дом, мне и в жолтом не плохо. Лучше давай ка подумаем о креативе, как бы нам получше уесть ентого Феникса, слишком хорошего и мудрого, который каждый раз восстает из пепла, полный сил. Ещё более неистовым, гневным и ничего не прощающим. Слава Богу, у него есть злые молодые товарищи, которые утешат его в специфической манере. Что бы такое изобразить? Может репитицию свадьбы, совмещенную с иннаугуарациеей. А кто станет исполнять роль символического жениха, Гарри, или мой тезка, прозванный за свою безскорыстность 2%. Предлагайте предложения, но мне уже видится что то вроде Бала у Сотоны, среди готичных живописных и мрачных руин. Ну как в кино про Мастера и Маргариту. А то и вправду заебала оппереттта, розовое на голубом обильно позолоченное. Может и пейсатели опять подтянутся посмотреть на эту возвышенную мистерию. Итак, действие происходит, разумеется, в одной московской квартире...

patrokl 01.04.2008 22:37 (#)

Беда Эдички, что окромя оперетки "Марица" и гениталиев друга сердешного Криса он ничего хорошего в своей жизни не видел.

Потому его, Феникса нашего, ничем уже не уесть. С Макашовым он Останкино штурмовал, в Югославии хорватов из Калаша поливал, и на закате жизни своей горемычной и многогрешной прислонился плечиком к "Граням", и теперя его бульдозером не сдвинешь. Да и не надо. Пусть старичок доживает такой, какой он есть. Ибо жизня его была такова, а больше не какова.

Миша 02.04.2008 00:41 (#)

Опять Вы свою старую заезженную пластинку поставили про пресловутого Криса, кого это вообще волнует?

Я Вам задал конкретный вопрос, а Вы ностальгировать тут вздумали и старичка жалеть. Вы что, боитесь потерять закодычного врага и объекта для своих набивших оскомину острот? Я вот хочу, чтоб "старичок" изменился, поменял минус на плюс. Он жеж живой человек, и ничто человеческое ему не чуждо. Ну ладно. Замысел созрел. Прошу ценителей прекрасного оставлять свои отзывы.

patrokl 02.04.2008 14:21 (#)

Ежли располагать вашим временем, то оно кубыть и канешна,..

относительно разных чиста канкретных случаев, раз на раз по нашему не выходит, и потому не всегда получается. То исть, плюс на минус в евонные годы уже не переключаются, а только взаимно самоуничтожаются. А нам это надо? А либеральному движению в России и во всем мире? Как же они без Эдички? Настоящих буйных мало, только он, да Гарик. Ну разве что Крис.

patrokl 02.04.2008 15:32 (#)

Ладно, попробую. На свою тему: "Страна ЛИБЕРАЛИЯ"

Ее жители делятся на три сословия: низшее - либерасты, среднее - либералы, высшее - правозащитники. Либерасты подметают улицы и моют посуду, либералы дискутируют, борятся и выявляют в своих стройных рядах замаскировавшихся патриотов. Чаще всего их находят ночью, в шкафу, когда внезапно либералы возвращаются из командировки в страну, где нарушаются права человека. Правозащитники за всеми присматривают, издают указы и методички, и время от времени кого-то от чего-то защищают. Брак между правозащитником и простым либералом считается мезальянсом. Известен случай, когда правозащитник по любви выбрал мужа- либерала, скрыв сей прискорбный факт от либеральной общественности, и не спросив благословления у Либералиссимуса. За это он был подвергнут остракизму: низведен в либерасты. И сейчас работает сантехником. Муж от него ушел к другому правозащитнику, такое благословение получившему. Или взять другой случай, когда два либерала никак не могли решить, кто из них муж, а кто жена. Им предложили меняться каждую ночь по очереди, но он и продолжали скандалить, поэтому их тоже пришлось перевести в либерасты. Каждый год в Либералии происходят выборы Главы Государства - ЛИБЕРАЛИССИМУСА. Выборы считаются НЕСОСТОЯВШИМИСЯ, если победитель получил подозрительно много голосов - более 51%. это означает, что результат был подтасован. И с этой минуты все население страны увлеченно и вручную пересчитывает свои голоса, пока не добьется искомого результата: 50% плюс один голос. Другим равлечением Либералии является борьба за демократию и права человека в других странах. И если в какой-то стране нарушается основное право - право на жизнь, население этой страны подвергается гуманитарной бомбардировке.

(написано анонимно) 03.04.2008 12:27 (#)

ПОРА УЖЕ ОБЪЯВЛЯТЬ ПЕРВУЮ АНТИ-ЖЫДОВСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ !

(написано анонимно) 03.04.2008 12:53 (#)

Хуйня. Как блять с утра хуйня пошла так и продолжается.

User qwertsapiens2007, 04.04.2008 03:23 (#)

МОЛОДЕЦ! ПАТРОКЛ! ОТ ДУШИ ПОВЕСЕЛИЛСЯ!

Красивое слово ЛИБЕРАЛИЯ! Красивое и далекое как АВСТРАЛИЯ... Это не про нас. Либералы у нас - как МАМОНТЫ - все повымерли. Остались одни ЛИБЕРАСТЫ!

Миша 02.04.2008 04:22 (#)

Контрольная работа по гламуре и дискурсе вольнослушателя

Из огромных динамиков оглушительно звучит бессмертное произведение ВИА "АББА" "Дэнсинг Квинн". Перед нашим взором открывается бесконечная перспектива мрачных руин готичного собора. Вместо каменного свода мы видим мрачное небо, по которому с бешеной скоростью проносятся облака и тучи самых причудливых форм, а также драконы, боинги и МиГи. На средней высоте зависли вертолеты, освещающие своими мощными прожекторами место действия. Мы видим огромную лестницу, подобную древнему зиккурату, на вершине которой стоит живописная группа. В центре в величественной позе стоит г-н Лимонофф. Он практически обнажен. Из одежды на нем виртузно изготовленная из фольги и осколков бутылочного стекла Корона Российской Империи, горностаевая мантия из меха Чебурашки с нацбольской символикой, На шее у него Орден Золотого Тельца. В руках он держит серп и молот, как символы власти. На ногах его чулки в сеточку и босоножки на шпильке 12 см. Чулки поддерживает кокетливый, но очень элегантный чорный поясок. К его чреслам лакированными кожанными ремешками прикреплен огромный фаллоиметатор, выкрашенный в чорный цвет (Реквизит остался от репитиции похорон к позапрошлому эссе). По бокам от него, испепеляя друг друга жгучими взглядами стоят символические женихи и одновременно новые Президенты Другой России. Один почетным, другой понечетным. Они во фраках, но без панталон. На голове одного из них настоящая шахматная корона, на шее другого большой золотой ключ от дачи в Сосновке. Ключ тоже настоящий. У ног виновника торжества примостился огромный чорный котяра с моноклем и в золотом галстухе по кличке Мишамот. Время от времени он лижет себе, не важно что он себе лижет, и отпускает язвительно-саркастические реплики. Все они напряженно вглядываются в недра огромного готичного камина, из портала которого вот вот станут появляться гости. Приглашены решительно все. Наконец раздается звоннн курантов и при звуке последнего, двунадесятого удара гости начали один за другим воплощаться. Обратим внимание, что в приглашении была указана форма одежды. Дамы впускаются обнаженными, для них разрешены брульянты, перья, веера, дамские сумочки, спортивные сумки с подарком. Для Джентльменов обязателен фрак, спортивная сумка с подарком, возможен цилиндр, или иной головной убор, носки, лакированные штиблеты, аксессуары, решительно не допустимы панталоны. Итак час пробил, Маэстро, урежте марш. (из колонок оглушительно раздается свадебный марш Мендельсона

(написано анонимно) 03.04.2008 12:24 (#)

Бля, это была ужасна... Зачем писать такую пакасть... кол тебе, аффтар.

Миша 02.04.2008 04:45 (#)

При звуке последнего удара гонга в камине воплощается... Борис Абрамыч.

Он в несвежей ночной рубашке до пят и красном с белой опушкой колпачке Санта-Клауса с помпомчиком. Его глаза разного цвета. В его руках пачка документов, перевязанных бечевкой и запечатанных сургучной печатью, которые он захватил с собой на тот случай, если на балу окажется его давний бизнеспартнер. В другой руке он держит спортивную сумку с подарком. Это, как мы поняли, иностранный консультант и воплощение мирового зла. Он почему то не поднимается по лестнице, а скрывается в тьме между многочисленными готичными колоннами. Следом за ним со страшным грохотом и гвалтом появляются ныне живущие и временно воставшие из гроба писатели всех времен, жанров и стран. Они наперегонки, лопоча на разных языках, толкаясь и мешая друг другу лезут вверх по лестнице, на ходу заключая пари о том, кому удастся первым достичь цели. Первым добирается Ас Пушкин и тут же вызывает виновника торжества на дуэль. ФМ Достоевский с удовольствием потирает руки, ибо он выиграл пари практически у всех, так как они ставили на Лермонтова, полагаясь в своих расчетах на молодость последнего.

Блондинка 02.04.2008 12:17 (#)

Уважаемый Миша, это гениально! Только где вы столько массовки возьмете (на роли писателей всех стран, времен и жанров)?

Зачёт по основам композиции и колористике 02.04.2008 12:52 (#)

Дык сами - только свистнуть - набегут! :)

Главное, в арсенале Шумахера на каждую хитрую задницу заготовлена самонаводящаяся боеголовка с винтовой нарезкой :)

(написано анонимно) 03.04.2008 12:35 (#)

В Росси людей всегда гандошили исключительно "для процветания рУсского народа". Причем ево (русский нарот) и гандошили пачимута.

(написано анонимно) 03.04.2008 12:41 (#)

Чтоб ты у себя отсосал и захлебнулся.

(написано анонимно) 03.04.2008 12:44 (#)

Аффтар жыд ?

No Name 02.04.2008 05:55 (#)

Сексоту Patroklу Ну и гнида ты, тебе и твоим хозяевам до МК, как до неба. А Эдичка провокатор. лаже по этой статье видна его мечта о ГУЛАГе

Миша 02.04.2008 16:13 (#)

Вслед за литераторами в камине один за д

Из динамиков мощно раздавался, усиливаемый эхом, Рамштайновский "Муттер". Вслед за этой пестрой толпой появился Президент РФ Владимир Путин, о чем тут же сообщил четко поставленный голос, исходящий как бы с небес. На самом деле это на одном из вертолетов была установлена еще более мощная стереосистема хай-фай класса. Путин, как ни странно был одет в кимоно, опоясанное чорным поясом. В одной руке он нес кирпич, по всей видимости английский, в другой Конституцию РФ в переплете из кожи варана. Его супруга следовала за ним. На ней была кокетливая шапочка стюардессы и более ничего, кроме брульянтов. Она обмахивалась веером и с любопытством озиралась по сторонам. Следом воплотился следующий Президент Рф с супругой. Дмитрий медведев был одет в полосатое трико, на груди его на красной ленточки висела медаль чемпиона тяжелой отлетики в самом легком весе. На ходу он жонглировал тяжеленными каменными скрижалями с выбитыми на них законами. Оба президента не стали подниматься по лестнице, а проследовали за специальную выгородку из пуленепробиваемого стекла. Там Путин, расстелив маленький татами, уселся в позе лотоса и принялся медитировать над проблеммой английского кирпича. Периодически с громким криком кияй он пытался разбить его ребром ладони, но кирпич не поддавался. Медведев продолжал жонглировать, взобравшись на шар, искуссно разрисованный под глобус. Супруги президентов элегантно проследовали к фонтану с шампаньским, где тут же образовался клуб блондинок. Вслед за Президентами лязгая кандалами и щурясь от яркого света материализовались заключенные нацболы и нацболки. Все они были в полосатеньких пижамках, их временно отпустили из глубин сибирских руд. Они тут же развернули плакат "Мутин Пудак" и стали метать майонез. Некоторые из них поливали друг друга кетчупом. Но уже ничего не волновало Путина. От майонеза его защищало пуленепробиваемое стекло, от всего остального - состояние глубокой медитации. Периодически какие то люди в серых костюмах подходили к нему и что то шептали на ухо. Об ответах они догадывались по дрожанию левой икры Президента. Между тем гора спортивных сумок у ног "королевы" росла и уже стала царапать облака. Фонограмму выключили и устроили импровизированное караоке. Владимир Меньшов по старой памяти в костюме прокурора исполнил романс "а не поехать ли нам к Яру" особый восторг публики вызвали слова "Всюду деньги, деньги, деньги, всюду деньги господа. А без денег жизнь плохая, не годится ни-куда!" Он несколько раз исполнил этот романс на бис, прежде чем позволил себе искупаться в бассейне с коньяком. Вохтанг Кикабидзе со своими "мои года, моё богатство" получил меньше аплодисментов, но публика его очень горячо приветствовала за "Читто, бритто, чито марголитта..." После этого батоно Вахтанг нырнул в бассейн с Саперави, где чуть не утонул, но был вовремя вытащен своими поклонницами. Он вырвался от них и с разбегу нырнув в бассейн с Киндзмараули был таков. Вечеринка обещала быть удачной во всех отношениях

(написано анонимно) 11.04.2008 07:33 (#)

Теб в газету какую строчить. Этакий пургомет. Денег бы платили. А то загубишь талант не за грошь.

Миша 02.04.2008 16:45 (#)

Между тем гости все прибывал

Одно их перечисление займет ни один гигабайт, остановимся лишь на самых значимых фигурах. Мама Ксюши явилась с папой Анджелины Джоли. Сама Ксюша появилась вместе с Оксаной Робски. Ксюша вела на коротком поводке целую свору персонажей Дома-2. Они лаялись между собой и яростно грызлись из-за самок. При этом они ластились к Ксюше и терлись о её ноги. Некоторых Ксюша ласково трепала по загривку, некоторых нещадно хлестала арапником. Ксющины перья и брульянты вызвали всеобщее восхищение. От неё не отставала и Оксана. Вокруг них вертелся Алик Кох, на фраке которого красовался бейджик с аккредитацией журнала "Медведь". Он пытался взять у них интервью, но девушки игнорировали его с холодным презрением. Эта парочка организовала альтернативный клуб блондинок в шоколаде, разместившись у другого фонтана с шампаньским. Свинаренко, сопрвождавший Коха, на всякий случай захватил несколько ящиков водки, чтоб не бегать, если не хватит. Но всего было вдоволь. У микрофона караоке в это время пел свой хит Рыбин "Если б было море пива, я б дельфином стал красивым. Если б было море водки - стал бы я подводной лодкой" . Его супруга в тот же микрофон одновременно с ним исполняла пестню про любовь. Они все воры, гуляки, несерьезные люди, размышлял между тем несгибаемый аскет и невозмутимо считал количество кирпичей в готичной стене, отвлекаясь только на трещины в полу. Его символические женихи тоже думали каждый о своем. Один расчитывал мировую шахматную партию на миллионы ходов вперед, другой прикидывал, хватит ли 2% от содержимого спортивных сумок на пристройку нового сарайчика на милой сердцу даче в Сосновке.

Миша 02.04.2008 20:50 (#)

Между тем события стали разворачиваться решительно вопреки всем писанным и неписанным сценариям.

В недрах портала, этого как бы окна из Парижа и других миров, возник мэр Москвы в своей любимой кепке и фраке, он было попробовал поднять вопрос о 500 тыс. руб., выигранных им в суде, но Эдуард так строго посмотрел на него, что Юрий Михалыч толко тяжело вздохнул и отправился побеседовать с кем нибудь о проблеме острова Крым. Следом за ним многочисленные клевреты несли расфуфыренные кремом торты с прибамбасами напоминающие Архитектуру 90-х и 2000-х напоминающую кондитерские изделия. Такое впечатление, что эти торты также непрочны, как и домики. Что и четырех сезонов не простоят. Что за чумные заказчики все это заказывают? В это время место у микрофона караоке занял Джо Коккер и начал исполнять свой хит к фильму 9.5 недель. Но вместо ожидаемой всеми Ким Бесинджер из самого большого и расфуфыренного торта выскочила г-жа Батурина и исполнила такой номер, что стены руин стали трескаться и осыпаться от восторженного рева миллионов разгоряченных спиртным глоток. Сорвав аплодисменты всех собравшихся, супруга мэра томно обмахиваясь веером присоединилась к клубу блондинок, обсуждавших качество, чистоту и совершенство огранки брульянтов, укрошавших каждую из них в таких невероятных колличествах. В альтернативном клубе блондинок в шоколаде горячо обсуждали кого там Медведев приглашал? Deep Purple? Эти Purple как раз и есть в переводе на наше время именно Кальман, именно "Марица", пошлятина, оперетта. При этом они передавали из рук в руки фото из газеты, где он, Медведев, стоит с этими облезшими Purple как один их них. Он мог бы вступить в их труппу, группу или кто они там. Вот Блестящие - то рулез! Как раз в этот момент в портале появились Блестящие, но большинством голосов им запретили петь а велели просто прохаживаться. Жанна Фриске тоже имела успех, её сопровождал Максим из Ногу Свело. Он подволакивал ногу и постоянно массировал её, пытаяясь снять судорогу. Доренко прибыл на Мотоцикле. Он оставил его в гардеробе, но шлем так и не снял. Алена Свиридова вставила себе несколько перьев в неподобающее место и утверждала, что она Розовый Фламинго, все качали головами и приговаривали "Ах ты бедная овечка". Тина Канделаки прибыла в сопровождении мужа дантиста. Правая рука была перевязана, тело обожжено. Она преподнесла Эдичке свою фотографию, пояснив, что это "Икона Стиля". Появились Бред Пит в костюме Ахиллеса. В его пятке торчала стрела и он сильно хромал. Его супруга Анджелина Джоли была чудо как хороша, её вовсе не портили несколько свежих порезов и кровоподтеков, густо смязанных зеленкой. Их семейная жизнь известна всем по фильму Мистер и Миссис Смит, поэтому никто и глазом не моргнул.

Миша 02.04.2008 21:12 (#)

Тем временем Лев Рубинштейн застрял где то в середине лестницы так как

В давке, образованной деятелями искусств ему разбили очки, но он собрал осколки, склеив их скотчем и продолжил свой путь. По пути он случайно повстречал Вуди Аллена, с которым приключилась та же неприятность. От всего увиденного Лева потерял дар речи, но навыков письма не утратил и на вопросы своего визави писал ответы на библиотечных карточках, запас которых у него остался с тех времен, как он служил в библиотеке. Они обсуждали постмодернизм. В конце беседы они сказали друг другу "Старик, ты гений" и обменялись очками в знак взаимного расположения. Далее они каждый сам по себе отправились сеять разумное доброе вечное, Но каждый по своему. Лева разбрасывал вокруг себя библиотечные карточки, густо исписанные прописными истинами. Тесемки кальсон волочились по древним истертым плитам. Лева постеснялся явиться совсем без панталон, но любопытство перевесило все прочие аргументы. И он пошел на компромисс, полагая, что если его задержит фэйсконтроль, то лишнюю деталь туалета он сможет где нибудь незаметно снять и припрятать. Но никакого фэйсконтроля не было.Бесстыжие знакомые, явившиеся на бал как было предписано в приглашении, обзывали Леву генералом Чернотой, а Лева в ответ только краснел и молча давал им свои карточки. Впрочем когда он добрался до бассейна с водкой, все комплексы как рукой сняло и Лева исполнил в микрофон несколько советских песен, чем заслужил еще большее уважение у многочисленных поклонников его талантов.

Миша 02.04.2008 21:53 (#)

Тем временем веселье достигло кульминации.

Не очень трезвый Никита Михалков исполнил свой знаменитый "Мохнатый Шмель" в сопровождении сводного цыганского хора. Потом в ответ из чистой уважухи цыгане спели "Вот приехал наш любимый, Никита Сергеич ДААААрагой!" и поднесли ему на серебряном подносе стопку водки, распевая на все голоса пей до дна пей до дна. Никита Сергеич выпил, закусив кусочком каравая и хлопнул стопку об пол. Все последовали его примеру. Папа Никиты Сергеича, сидя на ступеньках, осуществлял правку Государственного Гимна в связи с возникновением новых реалий. Все еще поднимавшаяся по лестнице г-жа Новадворская, сопровождаемая Констнтином Боровым бормотала в адрес Михалкова проклятия, предрекая его падение. Она захватила с собой целое ведро бисера, который щедро разбрасывала вокруг себя, но никто так и не понял, что означает сия метафора. Г-н Боровой как мог успокаивал свою спутницу и даже предлагал ей галоперидолу, но она с гневом отталкивала от себя руку помощи. В камине возникла Ирочка Ясина в аккуратно выглаженном школьном передничке и пионерском галстуке. Её сопровождал её папа и Михаил Ходорковский, продолжавший на ходу шить рукавицы. У него отобрали его рукоделье и поручили мыть бронированное стекло, заляпанное майонезом. За стеклом оба Президента продолжали свои занятия ни на что не обращая внимания. стояла настоящая, сильная, трагическая русская погода. Сверкали молнии, гремел гром. Из портала начали появляться прокуроры. Это всегда самые адския фигуры. Их отмеченность, особость часто подтверждается еще гротескными физическими данными. Прокуроры, как правило, уродливы как-то по-особенному: либо худы, либо отличаются замечательными чертами лица. Холодно безжизненные, с рыбьими глазами - либо холерически-истерические. Девки-прокурорши выглядят еще более опасными, у них адским радостным пламенем загорались глаза, когда оглашали обвинительные приговоры. Два прокурора, девка и мужик, и женщина - представитель Минюста радостно взялись за руки все трое и так и стояли, вздымая сомкнутые руки время от времени для фотографов... Как дети. Злые дети. На их фоне только человек очень похожий на бывшего Генпрокурора, прибывший в сопровождении двух пышущих здоровьем и красотой работниц древнейшей профессии и выглядел прилично. Прокуроров никто не приглашал, они сами пришли. Они всегда приходят без приглашения. И вечеринка тут же стала двигаться в ритме действий прокуратуры: взяли очередную жертву, предъявили обвинение, упрятали в тюрьму, начали следствие и т.д. Но после того как их принудительно искупали в бассейнах с напитками и отдали им несколько спортивных сумок веселье опять восстановилось.

Миша 02.04.2008 22:12 (#)

И тут появился... губернатор Чукотки.

Он был в семейных трусах (красных трузелях) за веревочку он волок за собой свою трехсотметровую яхту на колесиках, которая еле пролезла в портал. Его сопровождала Даша Жукова. Из всей одежды на ней была Ромина кридитная карточка, которую она держала в руке. С воплем "Даешь клевый шоппинг" он бросилась опустошать бутики, возникшие тут же как по мановению волшебной палочки. Из тьмы возник Борис Абрамыч и с криком - а вот тебе повестка в суд, бросил пачку документов, перевязанных бечевкой, под ноги Роме. Рома с разбегу ловко нанес пушечный удар по пачке, метко послав её в голову Эдички. Пачка сбила корону. Огорченный Эдичка бросился в портал и изчез в неизвестном направлении. Тут же в портале появились так и не отчисленные за свой перфоманс студенты с философского ф-та МГУ. Они развернули свой плакат. Все как будто этого и ждали. Тут такое началось, что даже моего воображения не хватит это описать. Может кому то это и удастся лучше меня.

(написано анонимно) 03.04.2008 13:06 (#)

ты редкостный мудаг и уёбок. дерьмо ты полное. А ну-ка пашол в пендосстан сосать у куста! Думаю там тебе недоумку самое место.

Избиратель Президентов 01.04.2008 16:14 (#)

Как же разрешают провокаторам такие слова говорить? Эдичка, Вы себя с агента Клауса рисуете?

(написано анонимно) 03.04.2008 12:23 (#)

Бредятина. Бредятина и блевотина.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.04.2008 16:19 (#)

К великому сожалению это не оперетта. В оперетте не бывает трупов. А за последние восемь лет у нас их море. Вот и они начали задумываться о Вечности...http://barabanch.livejournal.com/473715.html

User herman, 01.04.2008 16:36 (#)

Текст хорош. Настоящее чугунное едро, не дутое, кремлевское - в ощеренную руськину пасть. И обещание - не забыть никого в будущем неоперетточном, а в настоящем тоталитарном государстве... И не забудут ведь. Вешать путинцев будут без прокуроров... Тоже своего рода "программа". Выбирай, Руська - путинская беспредельщина или нацбольская новомилошевская диктатура? А не нацбольская - так какая-нибудь другая.. В России все может материализоваться. Романтическая страна. А умные порядочные либерально-демократические люди никогда к власти не придут. Только уроды, чирьи, михрютки, сталины, брежневы .....

ГН 01.04.2008 16:45 (#)

Да наше руководство - не самое приятное зрелище. Увы, союз демократов, фашистов, коммунистов и шахматистов - всех тех, кто представляет "другую Россию" - еще гаже.

meson 01.04.2008 17:04 (#)

"Еще гаже"!? У вас есть дерьмоизмеритель.? Поделитесь как вы определили степень противности?

(написано анонимно) 01.04.2008 17:33 (#)

Также, как пищу на столе. Небось, дерьмо сразу отличите и жрать не будете...

meson 01.04.2008 17:39 (#)

Да с дерьмом то понятно. Они друг от друга отличаются качественным образом. А вот пищу от пищи как отличить. Где, так сказать, количественный критерий. Теперь понятен вопрос?

(написано анонимно) 01.04.2008 21:28 (#)

индийский чай от полониевого тоже качественно отличается, а не различишь

Ещё есть метафоры?

meson 01.04.2008 22:42 (#)

Неверно. Индийский чай отличается от полониевого количеством! полония, но не его качеством. Ответ ясен? Так что пока незачет.

(написано анонимно) 03.04.2008 12:55 (#)

А чём это?

User sanek, 01.04.2008 17:12 (#)

Так оно и есть

Отличный текст:Лимонов иных и не пишет.Обидно только за Deep Purple. А с нашкодившими Тузиками, рвущими грелки, поступают просто - хорошего пинка по зад.

Миша 01.04.2008 18:01 (#)

Если бы мечта была конем, то каждый голодранец был бы на нем. Курт Вонегут

А ты йобни по монитору, может печаль пройдет. У меня зреет великий замысел, готовьте помидоры и тухлые яйца, набирайте полные рты слюней, чтоб смачно харкнуть в монитор. Представьте, что ваш монитор - это мое ухмыляющееся лицало. На этот раз Лимончик произвел вторичный продукт первого сорта! Щас я из него раба по капле выдавливать стану, как в том анегдоте, когда один из персонажей выжал канарейку в чай, приняв её за лимон на ножках.

meson 01.04.2008 18:11 (#)

Ну вот, а у меня этот замысел уже давно созрел и был воплощен в пост неделю назад по поводу размышлений одного юного бойца о плевании в "морду Кондолизе Райс". Я ему присоветовал не миндальничать с монитором, а поступить с ним по совести, ну и далее близко к вашему тексту. Даже предложил собрать единомышленников чтобы тоже поплевали. Он почему то обидился. Никак не пойму почему.

(написано анонимно) 03.04.2008 12:31 (#)

Да вы сцукко АХУЕЛИ сафсем.

External 01.04.2008 17:26 (#)

незакрывающиеся чемоданы

А у Лимонова проскакивают искры литературного таланта - "незакрывающиеся чемоданы" - яркий образ!

Миша 01.04.2008 18:30 (#)

Загасим искры, чтоб пламя не разгорелось

А в чемоданах то, что имеет в виду этот литературный талант, уже давно ничего не выносят из Кремля. Все пользуются спортивными сумками, как об этом писала некая молдавская девушка с одной почкой. Спортивный стиль, панимашь. г-н Лимонофф в своем подполье совсем оторвался от действительности, вот и мерещатся ему всякие ужосы, то прокуроры, то судьи, то еще что. Просто Иероним Босх какойто с Питером Брейгелем младшим.

(написано анонимно) 03.04.2008 12:20 (#)

П - И - Д - А - Р - А - С !!!!!

User butterfly, 01.04.2008 18:39 (#)

"незакрывающиеся чемоданы" - яркий образ!

...к тому же плагиат...

(написано анонимно) 01.04.2008 19:08 (#)

Любезная butterfly, насчет чемоданов

...просветите, откуда украдено. Любопытственно!

(написано анонимно) 01.04.2008 20:47 (#)

Мадам их с "чемоданом без ручки" спутала.
Возраст, видимо.

User butterfly, 01.04.2008 21:10 (#)

Возраст, видимо.

...Ваша правда. Я все это "проходила" до эпохи "гугл", поэтому ссылок давать не могу. Разьве упомнишь все, что где-то когда-то читал?

User butterfly, 01.04.2008 21:22 (#)

Возраст, видимо.

...Ваша правда. Я все это "проходила" до эпохи "гугл", поэтому ссылок давать не могу. Разьве упомнишь все, что где-то когда-то приходилось читать или слышать?

User butterfly, 01.04.2008 21:07 (#)

откуда украдено. Любопытственно!

...или у Моэма или у Шоу. Не помню, только "беготня и незакрывающиеся чемоданы" уже была упомянута и сиязи с опереттой.

(написано анонимно) 01.04.2008 21:50 (#)

А БАБОЧКА КРЫЛЫШКАМИ БЯК-БЯК-БЯК-БЯК

.

(написано анонимно) 01.04.2008 18:44 (#)

Дип пёрпол умер. Сколько им проплатили, чтоб на празднике газпрома попели, чтоб мечта миши сбылась? Не представляю себе чтоб Джефферсоны или Манкис... Ну чтож... ПРОДАНО, господа!

meson 01.04.2008 18:59 (#)

Глупостями болтаете товарищ гражданин. Чайковский вообще был педерастом, но любим мы его не за это. Где они пели, кому - какая половая разница. Главное - что пели и как пели. Они по другому ведомству проходят, по музыкальному. Так что живее они всех живых, ибо давно уже вне времени.

Эль Мундо 01.04.2008 18:46 (#)

И чем этот Лимонов - вечно недоволен? Был жн у нас - отличный пример - сестры Кривошляповы! Чем не образец?

Сестры эти - Даша и Маша, жили очень даже неплохо! Если одна - стакан водки выжрет, так и другой - хорошо было! Так что - не согласен я с Лимоновым, есть просто прекрасные примеры парного сочетания индивидумов... В природе множество таких примеров: "Биплан", "Катамаран", "Очки", "Сани", "Кордильеры"... Просто прелесть! Как вспомню сестер Кривошляповых, аж дух захватывает! И потом - про корову... что людям выдали... Вот это - не совсем верно! Когда я бургомистром, в 43-м году, под Старою Руссою служил, то нам давали - корову, двести дойчмарок и надел земли... Вот это - правильно! А насчёт женщин - я так скажу: если семеро на поверхность вышли - надо туда, новых семерых запускать! Как на орбитальной станции, МКС... Надо им туда - солярий установить... Чтоб они - загорелыми - к концу света готовились... Можно б, и Майкла Джексона - туда с концертом пригласить! Щас - часто звёзд на различные мероприятия приглашают! И ещё, надо интернациональную очередность на погружение установить: сначала русские, потом индианки, потом - теток из Перу или Венесуэлы... Что б по-честному... Вахтовым методом! Пещера у нас одна, а говядина нынче всем нужна, надо чтоб все по справедливости было! Безо всяких правовых нигилизмов!

(написано анонимно) 01.04.2008 19:41 (#)

Как вспомню сестер Кривошляповых, аж дух захватывает!

))))))

(написано анонимно) 02.04.2008 13:03 (#)

Классный пост, Эля, повеселил :)

Появляйся чаще, да?!

(написано анонимно) 03.04.2008 12:36 (#)

говнопровокация, больше коментов этому еблану песать не буду

(написано анонимно) 01.04.2008 18:56 (#)

ОШЛЫЙ - Низкий в нравственном отношении; безвкусно-грубый (Ожегов); сальный, скабрезный;

ПОШЛЫЙ - Низкий в нравственном отношении; безвкусно-грубый (Ожегов); сальный, скабрезный; English: platitude, banality, kitsch, cheap, tasteless, vulgaritу; Latin: insulsitas (villae); vilitas; trivialis; ignavus; insulsus; illiberalis; frivolus; infacetus; Cremlin: Кивера, «сопли жевать», эполеты, «современное неодврянство», «размазывать сопли», «мочить в сортире», аксельбанты, «обрезать так, чтобы ничего не выросло», расшнуровка на груди, «конфетка в потной ладошке»

Иванович 01.04.2008 20:48 (#)

Политборьба для Лимонова это подзарядка для его творческой деятельности, не более того... Ну не может человек писать, если нет сильных переживаний... " Это я - эдичка" - нормально, "Подросток Савенко" - тоже неплохо, в тюрьме посидел - хорошо написал (не помню название), с чувством... Ну а все что между - в руки брать противно - извращенцы..., какой то бред про общества-санатории... Человеку (лимонову) просто нужно, чтобы его ставили в сложные условия, - иммиграция, шпана на улице или в тюрьме, пресс властей... Одно злит, что он тащит молодых людей за собой... Ну не герой он, не-е, про опереточность, - это он про себя пишет...

User butterfly, 01.04.2008 21:28 (#)

про опереточность, - это он про себя пишет...

...поддерживаю, как и вест пост. А молодым людям, встающим под сталинистские пароли - поделом. Умнее будут... Хотя и жаль их!

(написано анонимно) 03.04.2008 12:39 (#)

Чесно говоря неасилил

(написано анонимно) 03.04.2008 12:58 (#)

Революция - будет жить форева, блять!

User mishel, 01.04.2008 22:10 (#)

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

Течёт слюна из скособоченных россиянских ртов, давно уже течёт, друг Эдичка! И ваш неизвестный солдат, спящий "вечным сном", который неизвестно чей на самом деле солдат. Может германский? Ооо яволль! Натюрлихь! Вспомни Эдичка анекдоты, сочинённые твоим же народом! В этой говнорашке давно ничего святого нет и не будет никогда. Украина скоро будет в НАТО, следом пойдёт Беларусь, когда закопает своего батьку. А удел рашки..., да сам поди всё понимаешь, "аскет Эдичка". Между прочим Кальман писал очень хорошую музыку, несмотря на своё еврейское происхождение, куда лучше всяких там "Диип пёпл".

User butterfly, 02.04.2008 00:02 (#)

Между прочим Кальман писал очень хорошую музыку,

...мне тоже не понятно, почему господин Лимонов взъелся на оперетту? Дело, конечно вкуса, но наряду с мюзиклом - достойный жанр музыкально-театрального искусства. Хоть и "...она была в Париже" но харьковский пролетарий еще сквозит.

(написано анонимно) 02.04.2008 01:26 (#)

“Из всех видов искусства для нас важнейшим является оперетта. В натуралистической постановке с массовым кровопролитием”

“Из всех видов искусства для нас важнейшим является оперетта. В натуралистической постановке с массовым кровопролитием” (подписаться могут: рейхсфюрер, обергруппенфюреры, штандартенфюреры и балт-байкалфинансгруппенфюреры).

Илья 01.04.2008 22:44 (#)

Совсем плохи дела у Эдички... Вон какую очередную истерику закатил, бедный! И слюна из его скособоченного рта течет, отравляя окрестности, и бороденка трясется, как у козлика. Ничего тебе, извращенец, не поможет, так и подохнешь под забором. и не пыхти попусту, не сворачивай башки молодым. Не замолить тебе гибель Червочкина, которого сам и убил, негодяй.

(написано анонимно) 02.04.2008 00:52 (#)

Не отмолить правящей ГБ-шной гексогено-по

Не отмолить правящей ГБ-шной гексогено-полониевой чекистской и номенклатурно-хряковой сволочи, ради миллиардов и GUONVORов развративших “силовиков” до полного озверения, - не отмолить этой правящей своре псов и палачей ни гибель Червочкина, ни другие политические убийства, ни гексонен, ни полоний-210 и пр.

(написано анонимно) 02.04.2008 01:33 (#)

Меня удивляют “Наши” и прочие молодые пропутинцы - неужели они не видят (но к

Меня удивляют “Наши” и прочие молодые пропутинцы - неужели они не видят (но как же можно этого не видеть?), что их, молодежь, используют подлые гексогего-полониевые палачи, наглые воры-GUNVORы, байкалфинансгруппенфюреры, – используют для того, чтобы продлилась власть чекистской мрази, чтобы помешать расследованию тягчайших преступлений этой правящей лубянско-рублевско-кремлевской сволочи…

User kasparcheg, 03.04.2008 21:41 (#)

Анониму

2008-04-01 20:52:46 Ну сколько раз перед вами УбОП может оправдываться? Уже признали свою ошибку: вместо Червенчука случайно Червочкина завалили. Есть хорошая новость они в ближайшее время обещали исправиться

Алена 01.04.2008 23:09 (#)

Эдуард, Вы замечательный, только что-то грустите. Пожелание авторам сайта: сделайте этот поток модерируемым.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2008 12:49 (#)

жида исправить не возможно дискуссия не имеет смысла ... обсуждение тухлое как вобщем и сама статья.

(написано анонимно) 03.04.2008 13:19 (#)

Вздрочнул..прям на работе :)

User artist, 02.04.2008 00:08 (#)

Эдуард замечательный, спасибо, что он есть. Но - малозамечаемый в последнее время, и замечаемый не теми, тьфу на них. И старость близится, а Нобеля всё нет, и революционный шаг ни одна бляха, ни одна муха не держит. Загрустишь тут... Единственное, чего я не могу понять, это оппозиционности м-ра Савенко нынешнему режиму. Ясно, что серые фигуры Путина и Патрушева, как и спорадические посадки врагов народа, не могут удовлетворить мощную потребность Эдуарда в справедливости. И разве можно сравнить эпическое "Сталин, Берия, ГУЛАГ" с жалким доморощенным "Путин, Патрушев, СИЗО"? Нет, конечно. Но ведь ещё не вечер, Эдуард, далеко не вечер. Крепитесь. Я дам Вам парабеллум, да и рисовый отвар, говорят, хорошо помогает. Рот фрот, камарад!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.04.2008 05:55 (#)

Похоже демшизоидный модератор не равнодушен к пЭдичке и черным х@уям =)))

(написано анонимно) 02.04.2008 06:01 (#)

Эд грустит о своих больших черных друзьях!

User qwertsapiens2007, 02.04.2008 00:00 (#)

Два президента, разгуливающие парой, - это что, нормально?

САВЕНКО! ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ?
(В палатате №6)

максим 02.04.2008 00:14 (#)

1 апреля

вообще интересно как вокруг по сути малозначительного события развивалась суета. точно оперетта какая-то. подитожить можно в двух словах МЫ ВАС ПАДЛЫ И ПОД ЗЕМЛЁЙ ДОСТАНЕМ! или вот другое. первое впечатление от пензенскиз затворников: ДОВЕЛИ НАРОД ДО СОСТОЯНИЯ, ЧТО ОН УЖЕ ПОД ЗЕМЛЮ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ СТАЛ ЗАРЫВАТЬСЯ. про дома конфетные коробки тоже метко подмечено. не внушают они почему то доверия своей прочностью.

(написано анонимно) 02.04.2008 01:08 (#)

Конечно, непрочные. Построены на гексогене. Как пророчествовал Проханов лет назад:, “Когда запылает Рублевка…”

p>Конечно, непрочные. Построены на гексогене.

Как пророчествовал Проханов несколько лет назад: “Когда запылает Рублевка…”

Жаль только, что вместе со сволочью сгорят и огромные ценности, “подаренные”, так сказать, всяким там слискам, в юбках и “в штатском”…

максим 02.04.2008 12:12 (#)

да и пусть горит синим пламенем

да и пусть горит синим пламенем

Камилл Демулен, "прокурор фонаря" 02.04.2008 03:07 (#)

Будь спокоен, гражданин Лимо

Будь спокоен, гражданин Лимонов. В истории не было ни `одного случая, чтобы перманентное “закручивание гаек” не кончилось рано или поздно очень, очень плохо для власти. Исключений нет, - да и не может быть в принципе – ведь это процесс с положительной обратной связью: “кто зло посеял – злом и поливай”. Ведь в такой ситуации ответственности за старые преступления можно временно избежать только с помощью новых преступлений, еще более крутого “зауручивания гаек”. Процесс расслоения общества продолжится. Число миллиардеров будет расти, - а остальные слои окажутся в еще более унизительном, еще более бесправном, еще более жалком положении.

Рано или поздно - либо произойдет крушение вертикали, либо маятник, сначала медленно, а потом все быстрее – начнет движение в противоположном направлении.

И повиснут, повиснут на фонарях (это только метафора, метафора), как в 1789 году, с пучком соломы в зубах, министры, недавно еще цинично заявлявшие: “Пусть едят солому”.

Неужели гексогено-полониевые убийцы, воры-GUNVORы, миллиардеры, номенклатурные хряки и пр. – неужели они думают, что они ТАК ПРОСТО уйдут с исторической сцены, умрут в своих постелях? Что будут наслаждаться украденным, скажем, на Кипре, в Белизе, на Кокосовых, Каймановых или Вирджинских островах? А то и в Англии?

Нет, нет, нет! C таким грузом тягчайших преступлений это практически исключено.

Маятник качнется, качнется… И пойдет, пойдет набирать скорость и энергию…

А пока можно посоветовать всяким там секретарям, всякой обслуге ныне правящих палачей-чекистов, воров-миллиардеров и подонков-номенклатурных хряков – советую этой обслуге тщательно собирать полноценный, абсолютно неопровержимый доказательный материал для последующих неизбежных судебных процессов и других форм преследования ныне торжествующих подонков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
СПРАВЕДЛИВОСТЬ 02.04.2008 04:47 (#)

Пошлятина

Объединяйтесь вокруг партии "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" www.russia2008.blog2x2.ru Форум: www.russia2008.communityhost.ru

(написано анонимно) 03.04.2008 13:02 (#)

ахуй полный...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2008 12:32 (#)

Мальчиг, не смотри больше говноящик, лучше книжки читай.

(написано анонимно) 03.04.2008 13:01 (#)

Бля я бы посоветовал ему ЗДОХНУТЬ.

(написано анонимно) 03.04.2008 13:02 (#)

пошол нахуй отсюда, сопля неумытая.

(написано анонимно) 02.04.2008 05:58 (#)

Так значит х*й сосать не пошло :-)

Светлана Алексеевна и группа товарищей 02.04.2008 06:24 (#)

Даешь бой ПОВСЕМЕСТНОЙ ПОШЛОСТИ на гос уровне

Браво, Эдуард! Пламенно, искренне, смело, по-мужски ! А то захотели жить как Абрамович, а править как Сталин. А сами банальные пошляки с дурным вкусом. А вот скорее рожа треснет ! Рыба гниет с головы, а вонью от разложения уже накрыло всю страну!

User kasparcheg, 03.04.2008 21:45 (#)

Алексеевой и К

Светлана вы напрасно стараетесь, Эдуарда Вениковича привлекают только мальчики. Хотя если вы побреетесь на лысо, то может и поможет

(написано анонимно) 02.04.2008 13:07 (#)

"Тоталитарный могут соорудить только несгибаемые аскеты, те, кто годами невозмутимо считал количество кирпичей в тюремной стене или трещин в полу камеры." Это Вениаминыч круто задвинул. Молодец. Писатель. Думаю, он сам бы смог, но не захочет. А вообще, давайте поддержим Марши. Пусть там основная движущая сила на сегодня - мелкая буржуазия, но на данном этапе они тактические союзники.

Freith 02.04.2008 19:46 (#)

Прокуратура - вне контроля, она и есть власть. К сожалению - власть против народа. Они есть враги народа. Это аксиома. Жаль, очень жаль, но народу россии так и не везет. То гэбэшники, то проки, одним словом - нечисть правит бал.

Слава 09.04.2008 05:31 (#)

персонаж АДольф - старший админ на главном форуме НБП

http://www.forum.nbp-nord.org/index.php?showuser=2
как вам?

Павел. 10.04.2008 19:40 (#)

Действительно, Эдичка в очередной раз пошлятину какую-то написал. Впрочем, как всегда.