новость Авторы проекта Военного мемориального кладбища выиграли в арбитраже

27.03.2008
Фрагмент проекта военного мемориального кладбища. С сайта КМДИ

Фрагмент проекта военного мемориального кладбища. С сайта КМДИ

Московский арбитражный суд удовлетворил иск авторов первоначального проекта военного мемориального кладбища, строительство которого началось в Мытищах. Созданный архитекторами проект в стиле минимализма был без их ведома превращен в "монумент, отражающий великолепие возрождающейся России".


Комментарии
(написано анонимно) 27.03.2008 16:16 (#)

Кладбище как символ возрождения России?

Избиратель Президентов 27.03.2008 16:23 (#)

А согласитесь - очень символично! )))

(написано анонимно) 27.03.2008 18:13 (#)

+100

ZHIDODAV 27.03.2008 20:09 (#)

GONI ZHIDKOV S ROSSII!

Толпа респектабельно - сытых злодеев Жужжала - шипела, от глума балдея. Кошерную хаву в утробы вбивала, Словарным поносом эфир забивала: "Какая противная "эта" Россия... Пока что никак мы её не осилим Ни гнусною ложью, ни грязным развратом, Ни телешутов вседозволенным ядом. Её мы споим, а потом одурачим - Решим в ней насущные наши задачи: Растащим, ограбим, разделим, присвоим Всё то, что имеют презренные гои! Мы - хитрость Талмуда, мы - зло Иеговы, Мы - алчность Ваала, мы - похоть Мамоны, Мы те, кто от века не пашет, не сеет Мы - дьявола слуги, мы - племя евреев! Мы губим Россию, мы губим Европу - Никита был нашим. Из наших холопов И Меченый Горби, и Борька Трёхпалый, И Вовчик Беспутный, и Лазарь картавый. Из нашей обоймы Киршблат и Гусинский, И Киссинджер Генри, и Збигнев Бжезинский, Немцов с Хакамадой и шеф сионизма, И даже основоположник фрейдизма. Иуда - наш пастырь, примером нам - Каин, Гоморра - наш дом, а подворье - Израиль. Все те, кто не мы, в прошлом и в настоящем Для нас только гои, лишь скот говорящий! Мы в войны бросаем великие царства, В себе мы лелеем корысть и коварство, Мы подлостью платим за щедрость и благо Мы солнечный мир опускаем в клоаку. Мы старых шельмуем, детей растлеваем, Мы совесть и стыд, как Христа, распинаем. Побольше нас слушайте, глупые гои, И мы вам глобальное иго устроим! Россию споить, а потом одурачить - Вот самая главная наша задача! И мы потихоньку её выполняем, Мы хуже свиней "этих русских" считаем. Всё, что у них есть, заберём и присвоим, О, как ненавистны нам русские гои!

(написано анонимно) 27.03.2008 22:01 (#)

Молодец, дебил! Копировать научился. Тебе 5!

(написано анонимно) 27.03.2008 22:07 (#)

А то, что ты хуже свиньи, так это очевидно. Свинья - полезное животное. Может трюфели искать

(написано анонимно) 27.03.2008 22:15 (#)

А ты бесполезный дебил. Но завистливый.

ZHIDODAV 27.03.2008 22:49 (#)

VO ZHIDKI ZAVIZHALI... DAVAI-DAVAI

Толпа респектабельно - сытых злодеев Жужжала - шипела, от глума балдея. Кошерную хаву в утробы вбивала, Словарным поносом эфир забивала: "Какая противная "эта" Россия... Пока что никак мы её не осилим Ни гнусною ложью, ни грязным развратом, Ни телешутов вседозволенным ядом. Её мы споим, а потом одурачим - Решим в ней насущные наши задачи: Растащим, ограбим, разделим, присвоим Всё то, что имеют презренные гои! Мы - хитрость Талмуда, мы - зло Иеговы, Мы - алчность Ваала, мы - похоть Мамоны, Мы те, кто от века не пашет, не сеет Мы - дьявола слуги, мы - племя евреев! Мы губим Россию, мы губим Европу - Никита был нашим. Из наших холопов И Меченый Горби, и Борька Трёхпалый, И Вовчик Беспутный, и Лазарь картавый. Из нашей обоймы Киршблат и Гусинский, И Киссинджер Генри, и Збигнев Бжезинский, Немцов с Хакамадой и шеф сионизма, И даже основоположник фрейдизма. Иуда - наш пастырь, примером нам - Каин, Гоморра - наш дом, а подворье - Израиль. Все те, кто не мы, в прошлом и в настоящем Для нас только гои, лишь скот говорящий! Мы в войны бросаем великие царства, В себе мы лелеем корысть и коварство, Мы подлостью платим за щедрость и благо Мы солнечный мир опускаем в клоаку. Мы старых шельмуем, детей растлеваем, Мы совесть и стыд, как Христа, распинаем. Побольше нас слушайте, глупые гои, И мы вам глобальное иго устроим! Россию споить, а потом одурачить - Вот самая главная наша задача! И мы потихоньку её выполняем, Мы хуже свиней "этих русских" считаем. Всё, что у них есть, заберём и присвоим, О, как ненавистны нам русские гои!

iona 28.03.2008 01:08 (#)

забыл чавойта

Так и Христос тоже еврей- забыл или так просто не упомянул?Да и сам ты - поди проверься...

Наблюдение 28.03.2008 02:41 (#)

Жидоддаву

Русская баба проходя мимо еврейского кладбища, поглядев на заботливо ухоженные могилы, сказала с завистью: "Эх, живут же жиды..."

(написано анонимно) 27.03.2008 16:34 (#)

Моральный ущерб,выраженный в купюрах

Вот символ искусства в России

Vladimir 27.03.2008 16:34 (#)

Восхитительно!

Кладбище - "монумент, отражающий великолепие возрождающейся России". Прекрасный образ России поднимающейся с колен.

(написано анонимно) 27.03.2008 16:36 (#)

Правильно

Окончательно охуели!!!

User artist, 27.03.2008 16:44 (#)

Существует множество прекрасных образцов советского вампира...

(написано анонимно) 28.03.2008 14:01 (#)

Афтырь, ты ещё мух поучи говно жрать. Пидагог, блядь

Кирилл 27.03.2008 16:58 (#)

Наверно, это кладбище должно быть чем-то вроде Арлингтонского в Вашингтоне. Но кому-то, видимо, лавры Церетели не дают покоя...

(написано анонимно) 27.03.2008 17:21 (#)

Великолепие возрождающейся России. Гы-ы.

Может их сперва всех похоронить, а потом уже над ними построить что-нибудь потяжелее, чтоб не вылезли. И обязательно осиновые колы. Для гарантии.

(написано анонимно) 27.03.2008 17:28 (#)

Особые свойства почвы, как на кладбище Сен-Мишель в Бордо?

(написано анонимно) 28.03.2008 13:59 (#)

Пачему-то мелкие цобачки самые гавкучие па жизни. Токо я на них ни абижаюсь ни хуя, панимаю, шо не с харошей жизни они гавчат. Мазгов то мало, а голос есть, хатя и писклявый.

В.Н. Еремеев 27.03.2008 17:44 (#)

мертвые хоронят...

Мертвые хоронят...

(написано анонимно) 27.03.2008 18:22 (#)

По сведениям ФБР США и швейцарской полиции, партнером Л.Черного в Trans Commodities стал “Япончик” и фирма активно использовалась для “отмывания” грязных ...

(написано анонимно) 27.03.2008 18:19 (#)

Даже в таком святом деле и то не смогли не обосраться.Дебилизм окончательный, обжалованию не подлежит.

(написано анонимно) 27.03.2008 18:25 (#)

Баскетбол - святое дело.

User shandybine, 27.03.2008 18:22 (#)

А что, бледную моль тоже

там закопают?

(написано анонимно) 27.03.2008 18:31 (#)

Cкорее всего его закопают где-то рядом с Милошевичем

User shandybine, 27.03.2008 18:49 (#)

В Белграде?

А за какие заслуги, собственно, его в Белграде хоронить?

Маккейна в президенты!

User artist, 27.03.2008 18:33 (#)

Нет, он Кощей

User shandybine, 27.03.2008 18:37 (#)

Тоже с иголкой в яйце?

Маккейна в президенты!

Избиратель Президентов 27.03.2008 18:42 (#)

После Медведа, шо ли? )))

User shandybine, 27.03.2008 18:46 (#)

После Буша.

Медвед - президент? Анекдоты травите?

(написано анонимно) 27.03.2008 18:48 (#)

Ведь в яйцах семь шкурок, и, чтобы их снять, скорлупу на несколько дней надо замочить...

User shandybine, 27.03.2008 18:53 (#)

Но сначала нужно ошпарить и ощипать перья. В процессе же замачивания следует добавить в воду столовую ложку уксуса. Снятые шкурки следует высушить и истолочь в порошок. Курить их полагается не более одного косяка в сутки.

User artist, 27.03.2008 18:58 (#)

Нет, с яйцом в иголке. Маккейна в президенты! Коль Джулиани маху дал.

(написано анонимно) 27.03.2008 21:51 (#)

A kto takoi Mah??

(написано анонимно) 27.03.2008 18:46 (#)

"кладбище в стиле минимализма, которое служило бы сдержанным и почетным зеркалом России",

которая по сути уже является кладбищем, созданным в стиле максимализма. Кладбище, отражающее кладбище, это крепкая концепция.

(написано анонимно) 27.03.2008 18:49 (#)

Президентом России должен быть символ!

Колю Валуева в презденты!!!

(написано анонимно) 27.03.2008 18:52 (#)

Так авианосец тоже не иголка - нигде ничего не видно.

Чезаро Ламброзо 27.03.2008 18:53 (#)

Арлингтон-ничего лишнего.Простота и память.И даже -не кладбище. У России уже есть хорошее кладбище,лучше никто даже Дцехи Мутели не построит. Кремль.Внутри.А снаружи на Красной уже секс магазин.

(написано анонимно) 27.03.2008 18:54 (#)

В иголку продеваю - луч...луч не вдевается в иголку.

(написано анонимно) 27.03.2008 19:01 (#)

Кладбище "Россия"

И с верховным вурдалаком во главе

Миша 27.03.2008 19:37 (#)

Без комментариев

pozitivlife 27.03.2008 19:41 (#)

Не, ну давайте отразим, че уж там

User kars, 27.03.2008 21:25 (#)

кладбище

возрождающаяся на кладбище Россия - это сильно.

(написано анонимно) 27.03.2008 23:30 (#)

Abusus in Baccho - злоупотребление вином

(написано анонимно) 27.03.2008 23:17 (#)

На Арлингтонском и присесть-то негде. Да и видно все наскрось. Неуютно. Не по русски, как-то! Нам чужого не надо. Нам надо свое! Чтоб стопарик опрокинуть. Побалакать с друзьями рядом с могилкой.

(написано анонимно) 27.03.2008 23:26 (#)

Ab ovo usque ad mala

(написано анонимно) 28.03.2008 00:38 (#)

Машина президента, делая поворот из Вашингтона направилась на Арлингтонское военное кладбище.

(написано анонимно) 28.03.2008 00:57 (#)

Почитал военные кладбища, особенно Арлингтонское и Мюнхенское, каменные плиты, выстроившиеся в ряды, среди которых мысленно застывал по ...