новость В России могут ввести госрегулирование цен

27.03.2008
Ценник. Фото с сайта pokrovsk.info

Ценник. Фото с сайта pokrovsk.info

МЭРТ определил список продуктов, на которые может быть введено госрегулирование цен. В него включены хлеб, молоко, кефир, растительное и сливочное масло, говядина, свинина, мясо птицы, яйца, соль, сахар и чай. Согласно проекту закона, госрегулирование является "исключительной мерой".


Комментарии
(написано анонимно) 27.03.2008 11:54 (#)

Ну и пропадут эти товары из продажи.

(написано анонимно) 27.03.2008 12:02 (#)

Тогда надо вводить талоны!

Ibarruri 27.03.2008 12:35 (#)

То есть карточки. Когда -то мы это уже видели. Правда у меня в городе даже эти талоны было невозможно отоварить

=

(написано анонимно) 27.03.2008 15:38 (#)

Правильно!

Не будет хлеба, зато хоть талоны будут.

(написано анонимно) 28.03.2008 17:08 (#)

Куда вводить?

(написано анонимно) 27.03.2008 15:14 (#)

Не каркайте! Типун вам на язык!

Здихлik Heвмipyщiй 27.03.2008 17:04 (#)

Временная мера? Хахаха!

В савецко-хрущевские времена подняли цены на масло с 25руб до 35руб ( это в ценах до 1961 года или с 2р50 коп до 3р50 коп в последних брежневских рублях), газеты пестрели такими текстами: " савецкий народ прекрасно понимает, что это вынужденная и временная мера.....".Но эта временная мера продержалась до самой смерти савецкого саюза. Так будет и теперь, чтобы там не блеял Леха Кудрин....

Теоретический практик 27.03.2008 16:59 (#)

Ну и пропадут эти товары из продажи

Эх, если бы ещё уёбки вместе с этими товарами пропали - я бы согласился заплатить такую мизерную цену. )

(написано анонимно) 27.03.2008 19:05 (#)

2008-03-27 08:54:32

(Написано анонимно) Ну и пропадут эти товары из продажи.========================Верной дорогой идете товарисчи! Эффективный "менеджер" Иосиф и его подельники - большие гумманисты , после ленинского буржуазного НЭПа - ввели "вертикаль власти", регулирование цен на основные продукты и "ревулиционную" ( басманную) законность и кончили расстрелами сотоваришей в лубянских подвалах и миллионными убийствами простых людей!А все от того, что были профессиональными уголовниками и НИУЯ НЕ ПЕТРИЛИ В ЭКОНОМИКЕ и ,мало того, были - АБСОЛЮТНО АМОРАЛЬНЫ! С трех раз угадайте - КТО ЭТО?

(написано анонимно) 28.03.2008 17:16 (#)

Это подкулачники, вредители, враги народа и либерасты, которые шакалят у западных посольств. Угадал? Вроде точно по учебнику.

Доброжелатель 27.03.2008 12:04 (#)

Полагаю, что скоро власти введут карто

.

(комментарий удалён)
Китайцы трудолюбивы и не пьют 27.03.2008 12:41 (#)

Не зря ведь еще Лев Толстой советовал: учите китайский как "Отче наш"._http://www.izvestia.ru/special/article3113914/

.

Варя 27.03.2008 15:16 (#)

"Доброжелатель"

Кретин ты, а не Доброжелатель! Сам учи китайский и пиз..й в свой Китай!

Хозяин жизни 27.03.2008 15:52 (#)

Варе

Правильно в Китай не поедим. Зачем нам Китай? Мы Россию сделаем удобной страной. Пусть прогнется под нас.

истина : 27.03.2008 16:07 (#)

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

.

Степан 27.03.2008 20:20 (#)

Дак для суверенных миллиардеров Россея - удобней не бывает!

.

Алекс.. 27.03.2008 12:08 (#)

Учтывая уровень мышления кремля...

скоро и до карточек доживем.

Хозяин жизни 27.03.2008 15:54 (#)

Алексу. Учтывая уровень мышления народа...

Народ - овцы?

Алекс.. 27.03.2008 20:49 (#)

Мы все можем встать на голову и..

писать вверх. Все равно никто не посмотрит на народ. Что он есть что его нет кремлю все пофиг...

Бритаев Елбыздыко Цопанович 27.03.2008 18:20 (#)

Правительство РФ призвало пенсионеров отказаться от пенсии на 10лет

По прошествие 10 лет оно обещает выплатить 20000 баксов каждому отказавшемуся пенсионеру. Это означает одно- деньги на пенсии УКРАДЕНЫ. Да и живут мужики в РФ не более 60 лет, а бабы-женщины не более 70 лет. Одним словом придумали, как выплатить накопления на том свете угольками. Да, воров в кремле пруд пруди.........

(написано анонимно) 27.03.2008 12:10 (#)

Зубков наложит компресс к больному месту : http://www.izvestia.ru/livshic/article3114451/

.

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 27.03.2008 12:31 (#)

Как только государство начинает регулировать цены,

начинается дефицит регулируемых товаров. Это вы уже проходили при коммуняках. Рост цен на жрачку в мире зависит от цен на горючее для тракторов и комбайнов. Некоторые путиноиды буквально исходят от радости на какашки, когда узнают, что нефть стала дороже, но такая страна, как Расея, которая не имеет своей пищи, должна понимать, что с ростом цен на нефть будет расти и цена на жрачку. Если раньше банка консервов " Слоновья жопа в томате" стоила ведро нефти, то сейчас уже стоит полбочки. Кремлевские давно определили,какой доход они должны получать от нефти и газа и они никогда не пойдут на уменшение этого процента, значит будут уменьшать закупки жратвы для населения РФ.Так, что расеян ждут веселые времена, может опять появятся колбасные электрички и очереди за спичками, как в 1990 году в Москве.

Ibarruri 27.03.2008 12:37 (#)

"Рост цен на жрачку в мире зависит от цен на горючее для тракторов и комбайнов" = Не только. Не упрощай проблему

Там много факторов на это влияют. Просто мир переоценивает ценности. От мнимых к реальным.

(написано анонимно) 27.03.2008 12:41 (#)

Вот и переоцени ценность жрачки для своей семьи.

Вот и переоцени ценность жрачки для своей семьи.

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 27.03.2008 14:54 (#)

Ув. Пассионария!

Я не утверждал, что основным фактором являются цены на горючку, но они влияют в большой степени. Ни один фермер не будет работать себе в убыток и цена на горючку всегда будет влиять на цену продукции.

Алекс.. 27.03.2008 20:52 (#)

Вы не правы, опыт уже есть...

Путин уже замораживал цены на бензин. На самом их пике. И трейдеры отвечали тогда, что они бы и хотели снизить цены, но не имеют права. Мараторий , однако. Понятно, что и спродуктами будет тоже самое.

лентяй 27.03.2008 12:33 (#)

Писец

На деле это означает трындец всей идеологии рыночных отношений при этой власти. Выбит один из камней в фундаменте капитализма - свободные цены. Хотя это и не более чем словесная идиома, тем не менее в этой форме и при данных условиях, становится ясно, что правительство ни хрена не петрит и управлять не может, оно и естественно при такой бандитской власти. Второй камень выбит Лужковым - отъем частной собственности пеод липовым предлогом, имеется ввиду отъем земли. Остается ждать самого неприятного сценария, вплоть до распада государства.

User mishel, 27.03.2008 12:56 (#)

Поскорей бы уж что-ли...

Остохерело всё это уже.

Наташа 27.03.2008 15:31 (#)

Хочется нормальной жизни. Осточертели дураки!

Наташа 27.03.2008 15:33 (#)

Осточертели политические дебаты! Хочется нормальной жизни.

Наблюдатель 27.03.2008 15:35 (#)

Наташе

Я Вас понимаю.

(написано анонимно) 27.03.2008 16:03 (#)

Кому не хочется? Все сидят и ждут на заднице хорошую жизнь. Надо брать пример с хахлов. Мы только сами себе можем помочь.

Избиратель Президентов 27.03.2008 18:46 (#)

+100

Старожил 27.03.2008 12:39 (#)

Как сейчас помню в одна тыща 917 году...

в январе месяце царское правительство ввело "временную меру", государственный контроль за хлеботорговлей. Чтоб, значицца всем хватило. Хлеб, помнится, тогда же исчез. Женки кинулись митинговать, а там сама собой свершилась Февральская революция. Это при том, что хлеба в стране было предостаточно. А мера эта временная продержалась аж до перестройки. Одних людишек сколько перебили. А вот поди ж ты никакой урок не в прок.

(написано анонимно) 27.03.2008 12:46 (#)

09:39:28_Предреволюционная ситуация, ты полагаешь? История движется по спирали.

.

Либерастия раздухарилась 27.03.2008 12:49 (#)

Опять поклонники Ёбсти втирают очки...

Не надо врать здесь. Никаких карточек нет и не будет. Ограничиваться будет торговая наценка на некоторые продукты социальной значимости. И в условиях монополизма крупных розничный ритейлеров это очень правильная мера!

(написано анонимно) 27.03.2008 14:56 (#)

Розничные ретейлеры чихать хотелина наценку. Они свое с поставщиков имеют.

Дядя Сэм 27.03.2008 16:34 (#)

А куды ты денисси?? Будут тебе и карточки-если работать будешь-а нет, то окорочки по гуманитарке-раз в неделю

А на зиму second hand-чтоб мозги не замёрзли

Здихлik Heвмipyщiй 27.03.2008 17:09 (#)

Опять поклонники Пути втирают очки...

Отмена или насильственное уменьшение торговой наценки приведет к тому, что станет невыгодно производить или продавать некоторые товары, так, что зря надрываешь свой кривой пуп, жаба патриотичная, ты думаешь, что шестеркам дадут талоны на доппитание? Нет, не дадут, шестерки дохнут первыми.....

(написано анонимно) 27.03.2008 19:32 (#)

Ести не Ести - Либерастия раздухарилась

2008-03-27 09:49:02Либерастия раздухарилась "Опять поклонники Ёбсти втирают очки... Не надо врать здесь. Никаких карточек нет и не будет. Ограничиваться будет торговая наценка на некоторые продукты социальной значимости. И в условиях монополизма крупных розничный ритейлеров это очень правильная мера!"++++++++++++++++++++++Ести не Ести, но если бы ты умел читать и у тебя были бы моски (см. Постановления пленумов ЦК ВКП(б) - КПСС и решения съездов - ВСЕХ!) ВЕЗДЕ ГОВОРИЛОСЬ ОБ ЭТИХ И ПОДОБНЫХ "ВРЕМЕННЫХ" МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ И МЕРАХ ПО "ДАЛЬНЕЙШЕМУ" ПОДЪЕМУ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА - ПОКА ВСЕ НЕ СДОХЛО!а 3.14*ец подкрался на мягких лапках.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.03.2008 12:58 (#)

Особо забавляет постоянное злорадство про поводу изучения китайского языка. Ну выучим и фигли? Только сомневаюсь, что вам от этого легче будет, ибо Китай с Россией или российской территорией и ее ресурсами и т.д - это полный абзац вашему хваленому западному мирку... Так что бояться этого вам нужно

Китаец 27.03.2008 18:18 (#)

Китай с Россией братаны на век!!! Любим друг-дружку и деньги в кружку..

УРЯ-Я-Я ТОВАРИСЧИ-ПЕДРИЁТЫ!!!

(написано анонимно) 27.03.2008 18:49 (#)

"Китай с... российской территорией и ее ресурсами". Эге, мил человек, ты что, тут нам секретные планы власти разбалтываешь?

Прохожий 27.03.2008 13:02 (#)

Главное. чтобы в этой цепочке крайними не оказались продавцы, а так если по цепочке создать систему льгот, тем, кто производит, торгует этими продуктами, возможно от этого и цены не будут так расти сильно. Поживем, увидим.

(написано анонимно) 27.03.2008 13:08 (#)

Это дебильный совковый маразм, который закончится тотальным дефицитом. Чиновников из "Минэкономразвития" немедленно в отставку за некомпетентность!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.03.2008 13:33 (#)

Вот отменяют визы и любой лейтенант ФСБ может в отпуск или в "командировку" приехать и посмотреть как евре

.

(написано анонимно) 27.03.2008 15:20 (#)

Ты о России подумай ! Нелюдь !

Израиль к тебе паралельно

(написано анонимно) 27.03.2008 15:31 (#)

Это жид из хайфы пердит, не обращай внимания.

(написано анонимно) 27.03.2008 15:38 (#)

12:31:04 - Это исламист с Лубянки пердит, не обращай внимания.

.

Кхе кхе кхе 27.03.2008 15:41 (#)

Закидать исламиста помидорами !

Нечего на Лубянке сидеть! Иди торгуй! Твое место на рынке! Обслуживай русских и не воруй! Ха!

(написано анонимно) 27.03.2008 15:48 (#)

Кхе кхе кхе

Давно пора.

(написано анонимно) 27.03.2008 20:07 (#)

2008-03-27 10:33:02

2008-03-27 10:33:02(Написано анонимно) "Вот отменяют визы и любой лейтенант ФСБ может в отпуск или в "командировку" приехать и посмотреть как евреи себя кормят и ещё 70% харчей за бугор продают. И трактористы, и скотники - евреи. А вокруг, там, одни камни, песок и жарища, не приведи Господь..."===================Приятель ездил в Израиль "обмениваться опытом" (типа - приходишь со своим - уходишь с чужим) по мелиорации с/хоз пр-ва, оуэл! Только КАПЕЛЬНЫЙ ПОЛИВ и программируемый с точностью до минуты, и только несколько капель под каждый корешок (помидоров, баклажанов, перца и пр. и пр. )и все это прекрасно растет в пустыне, где рядом у палестинов ниуя не растет! За несколько дней на его глазах : прямо по песку в пустыне отмерили и забили четыре колышка по сторонам 100х200 м. Привезли два скреппера, счистили на 1.5 м. песок и образовали "брустверы" , привезли и раскатали по дну рулоны пленки и машина "сварила" их края по "дну" будущего водоема чтоб вода не уходила в песок , присыпали дно и закрепили на бруствере.Из скважины наполнили первоначальный уровень (потом дожди доведут до рабочего уровня). Вдоль бруствера - насадили подрощенные апельчайны и мадарайны. Через неделю в пустыне было готовое голубое озеро с растущими деревьями.А рядом через 0.5 км. жара, голодуха, срельба и патриотизьмь.

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 27.03.2008 15:23 (#)

Исаак Израилевич Рабинович, xоругвеносец

В любой НОРМАЛЬНОЙ стране количество крестьян очень мало, но они кормят свой народ.... и Расею. По количеству крестьян Расея скоро догонит Запад- старики скоро вымрут, среднее поколение сопьется, а молодежь давно поняла, что в деревне ловить нечего и подается в города. Может Пуцын с Топтыгиным введут вместо стройбатов сельбаты или зэков вместо лагерей будут направлять в село? В любом случае расейской деревне пришел кирдык и в этом заслуга Пуцына и едристунов.

Избиратель Президентов 27.03.2008 13:35 (#)

Странная тенденция вырисовывается. Во время 1-й Мировой войны в России заморозили цены, выросли очереди, что не удивительно. Карточки, вроде, ввести не успели. Чем закончилось, помните? Февралем, а, затем, Октябрем 17 года. Развалом Российской Империи. Во время Перестройки решили зарплаты отпустить. Возникли еще большие очереди. Карточки-талоны. К чему привело? Правильно - к распаду СССР. Сейчас заморозили цены... Боюсь развала России...

vv 27.03.2008 13:41 (#)

Вот и первые плоды управления страной некомпетентных руководителей.

Оказывается не каждый внук повора может управлять государством.Да пропади пропадом такая власть и такая страна,где столько милиардеров и нищие население.При таких земляных ресурсах и доходов от их продажи,загнать страну в состояние нехватки самых необходимых продуктов надо очень постараться.Ни один деверсант не состоянии сотворить то что сделал наш 'любимый' призедент со своей бригадой.УРА МЫ РАДЫ ЗА ТЕБЯ РОССИЯ.

User lev, 27.03.2008 13:42 (#)

Все к лучшему - сначала "регулирование", потом дефицит, потом карточки, а потом люстрация и суд над всеми работниками "органов"!

А весь мир скоро будет смеяться над Россией и показывать пальцем - вон она, страна дураков!

Поклонники Ёбсти раздухарились 27.03.2008 13:49 (#)

Либерастия врет как всегда

Все к лучшему, люстрация и суд над всеми либерастами. Может хоть тогда их повытряхнут из теплых чиновничьих кресел и они перестанут одной рукой брать взятки, а другой писать кляузы на Россию

(написано анонимно) 27.03.2008 13:53 (#)

"А весь мир скоро будет смеяться над Россией" - УЖЕ, к сожалению и стыду

летим вниз

Теоретический практик 27.03.2008 16:56 (#)

Книжка такая есть: Падает вверх. )

Ты на руках, похоже, ходишь? Как иначе объяснить, что у тебя Россия падает вниз при росте ВВП, превысившим 8% в 2007 г.? Или ты это про Америку? )

Здихлik Heвмipyщiй 27.03.2008 17:22 (#)

Теоретический практик ( Естьтакая книжка: " Давно в Жопе")

Когда всё в Расее принадлежит Пуцыну, начиная от СМИ и заканчивая разными левадами, то неудивительно, что рост ВВП =8%, ведь можно было и 50% написать, какая разница? Или для пуцыноидов песдёж пуцынской пропаганды -истина не трубующая проверки и не подающаяся сумлеванию? Ты, шизик, лучше прикинь чему равна подлинная инфляция или ты в школу не ходил? Я согласен что рост личного состояния ВВП достиг астрономической величины, но не тот ВВП, который для быдла.

Теоретический практик 27.03.2008 19:47 (#)

Извини, с идиотами стараюсь не разговаривать. )

Ну если уж совсем не с кем. Но сейчас не тот случай. Ищи себе подобных для обющения. )

Моня из Малаховки 27.03.2008 14:36 (#)

Только ли дураков?

Сейчас мало кто помнит, но в начале семидесятых в Большом Театре перед избирателями выступал Брежнев по поводу его избрания в Верховный Совет. Так он сказал буквально следующее "К восьмидесятому году мы придем к изобилию продуктов питания." Утром открываю центральные газеты с эпохальной речью - этого абзаца нет! Кто эти слова вписал в доклад и кто убрал из печати осталось неизвестным. Спустя несколько лет, после ухода Косыгина, Лелик спросил мимоходом нового Предсовмина Тихонова "Ну когда же вы накормите народ мясом?" на что последовал ответ "никто нам заграницей продавать мясо не хочет". И вот теперь уже в новом тысячелетии агропромовский деятель плановоубыточного сельского хозяйства решил вновь упорядочить потребление продуктов питания. Неужели действительно не понимает, что творит?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.03.2008 14:20 (#)

Убогий Зубок дело говорит: растут цены на нефтепродукты. Цены на нефтепродукты мы не регулируем, иначе пострадает абрамович. Мы регулируем цены на жратву. абрамовичу все равно, сколько она стоит, и есть ли она вообще в "этой стране".

неизвестный 27.03.2008 14:36 (#)

приехали

Смотрите! вот так наступает звездец малому продоволственному бизнесу. государственных то магазинов нет, а частных не будет из-за прямого убытка. Сказали тебе чтобы масло стоило 5 копеек и если что то под суд и никого не волнует, что они же тебе его продали за 20 рублей. ...... выкручивайся как хочешь......

креатор 27.03.2008 14:56 (#)

Вот так..

В 1496 г. Леонардо да Винчи (1452-1519), организуя в Милане празднество в честь герцога Моро, решил устроить сюрприз, явив гостям голого мальчика, покрытого с головы до ног тонким слоем краски, содержащей частицы золота. По замыслу великого художника он должен был олицетворять всеобщее благополучие. Однако во время праздника самочувствие подростка резко ухудшилось, и вскоре он уме.....

eugenia 27.03.2008 15:19 (#)

олицетворять всеобщее благополучие

На экране TV по 1-му каналу : В раскошном кабинете за раскошными столами в шикарных креслах шикарно одетые сытые VIP-ы , сдвинув брови ( трудна работа ) пытаются в бумажках найти деньги на хлеб , который почему-то дорогой на Дальнем Востоке страны . Нужно ли спрашивать : " ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН?"

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.03.2008 15:34 (#)

Обратили внимание на "... государственное регулирование цен может вводиться на пшеничный и ржаной хлеб..."...ЗАБЫЛИ про отруби...

eugenia 27.03.2008 16:44 (#)

Вспомнят - назовут ОТРУБЛЕННЫЙ хлеб . Онищенко поведёт пиар-компанию о пользе данного ноухау и " народ добровольно и с песнями " будет рад национальному продукту.

eugenia 27.03.2008 15:20 (#)

олицетворять всеобщее благополучие

На экране TV по 1-му каналу : В раскошном кабинете за раскошными столами в шикарных креслах шикарно одетые сытые VIP-ы , сдвинув брови ( трудна работа ) пытаются в бумажках найти деньги на хлеб , который почему-то дорогой на Дальнем Востоке страны . Нужно ли спрашивать : " ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН?"

Теоретический практик 27.03.2008 15:22 (#)

Зря ты запендюрил такую аллегорию. Америка быстро не помрёт. Может и вообще не помрёт, поболеет только. )

Да нам то всё равно. А американцам - обидно. )

Андрей 27.03.2008 15:15 (#)

Дебилизм Зубкова - это подготовительный фон для премьерства Путина.

Путин же любит сделать гадость чужими руками - закон какой-нибудь или еще что (типа дороги близ Байкала). А потом выйти весь в белом, нахмуриться и сказать "Безобразие" и все поправить под аплодисменты.

Вася 27.03.2008 15:20 (#)

Падающая Россия

Наша россия как "ядрённый"российский алкаш!!! Встаёт,падает влево - вправо,потом опять встаёт на колени и падает!!Его постоянно водит из стороны в сторону! Мозги то не работают! Пока не будет трезвых мозгов у руководства - ничего не изменится! Мне наше правительство напоминает стаю воробьёв на дереве! Сидят беспорядочно чирикают - пустобрёхи! Чирикать научились,а потом насилуют народ и довольны!

eugenia 27.03.2008 15:31 (#)

О воробьях - насильниках

Это в какой местности вы живёте , где воробьи народ насилуют . И что дети появляются от тагого общения ?

User johnywalker, 27.03.2008 15:46 (#)

Эта местность называется Эр-Эфия. От такого общения появляются "нашисты" и прочие дебилы типа http://www.nazlobu.ru/publications/article2590.htm

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 27.03.2008 15:37 (#)

Васе!

В корне не согласен, что расейской правящей хунты нет мозгов, они у них есть. Они давно поняли и разработали схему как можно обворовывать свое население. Им плевать на то, как живет Ваня Пупов из Клюевки или бабка Малашка из Урюпинска. Если бы население узнало точную величину личного состояния тов. Пуцына, то многих бы обнял Кондратий. По оценкам западных экспертов тов. Пуцын вдвое богаче Билла, который Гейтс. Так, что поздравляю вас, тов расеяне с избранием тов. Топтыгина и при этом учтите, что и ему нужно заработать себе, сыну, внукам, правнукам и т.д.

(написано анонимно) 27.03.2008 15:38 (#)

Поступиться своими сверхприбылями от нефти и газа (то, что формирует цены на входе) они не могу

Black 27.03.2008 15:59 (#)

По-моему, это хорошо и справедливо. Если верить социологам, народ считает, что при Брежневе жизнь была лучше и хочет восстановления плановой экономики. Так что он скоро сможет радоваться в очередях, наслаждаться знакомством с мясниками и бороться со спекулянтами. Нет, есть все же Божья справедливость в этом мире!

User johnywalker, 27.03.2008 16:06 (#)

Да уж знакомство с мясниками было в то время очень желательно. А самой наплевательской профессией была инженерная. Потому и работали в основном кувалдой

Россиянин 27.03.2008 16:13 (#)

Black

Ужас! Надеюсь нас обойдет эта участь.

Чукча 27.03.2008 16:03 (#)

Чукча не понял, однако,-мы же по числу миллиардеров уступаем только США? А по числу миллиардеров на душу населения наверное первые. Что-то не то. Вот приедет Роман Аркадьевич-спрошу, однако.

(написано анонимно) 27.03.2008 16:15 (#)

Чукче

Лучше Путю спроси об этом

eugenia 27.03.2008 16:26 (#)

приезжайте к нам на Колыму

А он туда вроде бы - не любитель посидеть .

(написано анонимно) 27.03.2008 16:42 (#)

А ишо по числу рабов на квадратный километр у нас показатели передовые

Теоретический практик 27.03.2008 16:52 (#)

Да нет у вас в Америке никаких рабов., попутал ты малость. )

Давно уже нет. )

(написано анонимно) 27.03.2008 17:03 (#)

Конечно в Америке рабов нет. Америка ведь не Рашка сивушная, чтоб рабов плодить.

В лаптях 27.03.2008 17:13 (#)

Вот как американские рабы вкалывают на производстве хлеба, булочек и колбасы, смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=xHuDvVa7mkw&feature=user

Вот как американские рабы вкалывают на производстве хлеба, булочек и колбасы, смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=xHuDvVa7mkw&feature=user

(написано анонимно) 27.03.2008 19:05 (#)

Однако , видимо по кол-ву чукотских миллиардеров вы после США . А на 1-м Москва . Привет олешкам !

(написано анонимно) 27.03.2008 19:07 (#)

пост к 13. 03. 22.

(написано анонимно) 27.03.2008 17:01 (#)

Это как они определили? По собственному меню чтоли?

ЖЗ 27.03.2008 17:34 (#)

Ну эти уж точно чо угодно отрегулируют.

User shandybine, 27.03.2008 17:44 (#)

Дохозяйствовались, клепточекисты?

Надо умудриться, при таких-то нефтедоходах всю экономику просрать, но вам удалось...

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 27.03.2008 19:50 (#)

при таких-то нефтедоходах всю экономику просрать,

Это что шутка такая про просрать? План Пуцына выполнен и перевыполнен, за 8 лет он обеспечил многие поколения своей семьи денежными средствами, хватит даже тем, кто будет жить в 22 веке. Не для того он сидел на троне, чтобы заботиться о быдле. Когда вы, расеяне, перестанете быть наивными? Неужели вы все слепы? А может быть вы просто глупы?

User shandybine, 27.03.2008 20:01 (#)

Ну так экономику-то просрал, факт.

В чем претензии к "россиянам"? - все правильно написано.

vv 28.03.2008 02:39 (#)

Как не прискорбно - но ВЫ правы.

Мы не только слепы и покорны как быдло в стойле,но и еще безмолвны.И обьяснение этому очень простое, чтоб сказать что то надо научится уважать самого себя. Так что долго ждать перемен,существующий скотский уровень жизни этому не способствует.

Референдум 27.03.2008 18:55 (#)

Есть три характеристи

.

Мальчик Вова 27.03.2008 20:33 (#)

Да, бабушка русские народные сказки мне читала (пока не померла на п

.

(написано анонимно) 27.03.2008 22:26 (#)

Не волнуйтесь - грузины помогут:)!

Тут в нете базар прошёл по поводу возвращения грузинской сельхозпродукции на российский рынок. Грузины не злые: с удовольствием возьмут себе на содержание красивых русских девушек в возрасте 14 - 25 лет, до их 35-летия, для любви и дружбы:)!

kleiss 28.03.2008 04:06 (#)

Вперед в совок! Телевизор(простой)-1500 евро,джинсы-400 евро,радиоприемник-700 евро,жеватльная резинка(1подушка)-1 евро.Неужели уже забыли? Садо-мазо какое-то?Ну России не привыкать,свой путь,как ни как.Как всегда.

kleiss 28.03.2008 04:19 (#)

При зарплате-200-400 евро в месяц.Это в грубом переводе совецких рублей на евро.Водка-10 евро,4 сов.рубля.