Также: Общество

новость Третьяковка готова рассмотреть проект реконструкции ЦДХ

25.03.2008
Проект ''Апельсин''

Проект ''Апельсин''

Третьяковская галерея, занимающая большую часть площадей в Центральном доме художника, готова рассмотреть проект реконструкции здания по проекту Нормана Фостера, сообщил генеральный директор галереи Валентин Родионов. Ранее сообщалось, что Третьяковка категорически против.


Комментарии
Не согласятся добровольно 25.03.2008 19:59 (#)

Не согласятся добровольно Тогда сожгут. Случайно возникнет пожар который уничтожет все. Цемля в центре веть так дорога !

Не согласятся добровольно Тогда сожгут. Случайно возникнет пожар который уничтожет все. Цемля в центре веть так дорога ! И естетственно баблопильщики не остановятся не перед чем чтобв=ы ее заполучить вплоть до уничтожения Третьяковки.

зче 25.03.2008 20:32 (#)

Ай-яй-яй, какие вандалы. Хотят лишить нас родного нашего серого кирпича, к которому мы так привыкли, и обезобразить набережную каким-то новомодным выкрутасом!

User govnozamer, 25.03.2008 22:38 (#)

Жилым компле

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.03.2008 22:20 (#)

москве уже ничего не повредит - старой москвы попросту нет. стараниями сперва советских архитекторов, затем рассейских она давно уже нью москва. эт нам с зимним да адмиралтейством впору за голову хвататься в ожидании газпромовского монстра, а москве...давно столице писец. словом - аминь ей, аминь, этой третьяковке.

(написано анонимно) 26.03.2008 12:10 (#)

какая москва?? -

БАТУРИНГРАД. да быдло всё стерпит, кроме отделения косова конечно

(написано анонимно) 26.03.2008 00:31 (#)

Batyrina zaebala svoim talantom!

Batyrina zaebala svoim talantom!

Тыква 26.03.2008 02:40 (#)

И гений - парадоксов друг

По-моему, проект Третьяковки в виде апельсина - бред. Уж лучше в виде капусты...

Елена 26.03.2008 10:32 (#)

Несчастная Россия.

(написано анонимно) 26.03.2008 11:44 (#)

Что ж сделаешь..

Все наши руководители - плоть от плоти из народа. Мадам Батурина, например, вообще бывшая секретарша и знает толк в архитектуре города.

(написано анонимно) 26.03.2008 14:56 (#)

Хохлы, хорош выступать. Вас то никто не спрашивал.