новость Экспертиза: Летов умер от отравления алкоголем

24.03.2008
Егор Летов. Фото с сайта www.zyryane.ru

Егор Летов. Фото с сайта www.zyryane.ru

Лидер рок-группы "Гражданская оборона" Егор Летов умер от острой дыхательной недостаточности, развившейся от отравления алкоголем. Об этом сообщила помощник руководителя управления Следственного комитета при прокуратуре по Омской области Екатерина Павлова. Летов умер 19 февраля.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2008 19:34 (#)

Видно, что Вы специалист медициского профиля. В силу этого даете чисто медицинский эпикриз явления. Но Вы же находитесь на идеологическом поле, а политической оценки не даете. А либерально-демократической общественностью уже давно доказано, что даже такие литературные и иные светила как Есенин, Маяковский, Симонов и другие,умерли от алкоголизма. Но кто привил им эту болезнь, кто вводил им во внутрь это зелье? Эта общественность видит в алкоголизации лучших представителей "элиты и совести нации" со смертельным исходом руку НКВД-КГБ. Вот где собака зарыта и в случае с Летовым. Проследите цепочку: Летов поддерживал нацболов - нацболы захватили общественную приемную Президента России - часть этих нацболов была выпимши, как и Летов. При таком раскладе КГБ защищает Президента и проводит пьяную операцию проти человека, поддерживающего нацболов. Последовала его алкоголизация и, учитывая его фамилию, летальный исход операции был неизбежен. Рука кровавой гебни, как скажет небезивестный Estey.

(написано анонимно) 24.03.2008 19:43 (#)

Если вам на Лубянке выгодно думать именно так, то пусть единственным верным вариантом пусть будет ваш!

ZHIDODAV 25.03.2008 09:01 (#)

ESHE ODIN ZHIDJARA ZDOH.. HOROSHO. DAVI ZHIDKA!

REZH ZHIDKA!

ZHIDODAV 25.03.2008 09:07 (#)

SOVETUU VSEM POSLUSHAT PESNU LETOVA "OBSHESTVO PAMIAT"

DAVAITE ZHIDOV REZAT!!

Эх видел бы Летов Это он бы не умер 24.03.2008 17:07 (#)

Эх видел бы Летов Это он бы не умер

Эх видел бы Летов Это он бы не умер http://www.download.ru/soft/astrologybiorhythmsmystic/home__hobby/kodi rovochnik/32459 Воще Алкаголь пагубит Россию если уже не погубил. Как Пасмотришь на улице на лица Деградентов в пятом поколении и начнешь думать что таки трудно будет России с колен вставать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2008 17:24 (#)

Многие поэты спиваются... Профессиональное заболевание. Жалко. Классный автор был...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2008 17:36 (#)

поэты спиваются или поканчивают с собой. долго живут только михалковы и прочий кал

увы

падонак 24.03.2008 19:18 (#)

Кал это Вы. Если Ваши взгляды и Михалкова не сходятся так докажите: снимите фильм, поставьте спектакль, создайте БЛЯДЬ хоть что-нибудь... или только дрочить в каментах способны?

падонак 24.03.2008 19:19 (#)

А Михалкову (обоим) долгих лет жизни и побольше фильмов снять типа "12".

Патриот 24.03.2008 19:29 (#)

долгих лет жизни

А михалков (младший)и сть то слово, которое вы написали БОЛЬШИМИ буквами, только он с политическим уклоном!

Михалков (оба трое) 24.03.2008 19:30 (#)

Счастлив!

Счастлив от поддержки падонкафф!!! пешите есчо! кто еще поддержит, как не родные

(написано анонимно) 25.03.2008 07:06 (#)

А Михалкову старшему еще пару гимнов наструячить

User barbarian, 24.03.2008 17:38 (#)

Блин, цивошко....

Гордись своей нормальностью и отстутсвием пороков у себя в сортире. :)

(написано анонимно) 24.03.2008 17:46 (#)

Мой знакомый писатель, по совместительству алкоголик, рассказывал о трёх случаях, как на его глазах от такого умирали его собутыльники. Неожиданно парализуются дыхательные мышцы и человек стремительно задыхается. Выглядит это так: сначала страшный испуг на лице, хаотические движения руками и туловищем, через полминуты посинение, а ещё через полминуты 3,14здец. Я тоже алкоголик и страшно этого боюсь.

(написано анонимно) 24.03.2008 18:07 (#)

+1

(написано анонимно) 24.03.2008 18:34 (#)

+2

(написано анонимно) 24.03.2008 19:37 (#)

Увы,скорее всего было все гораздо прозаичнее...Диагноз-"""Причина смерти - острая дыхательная недостаточность, развившаяся в результате острого отравления этанолом"",--ставится также и в случае,когда человек захлебывается собственными рвотными массами

Сколько идиотв слушать можно??!!! 24.03.2008 19:40 (#)

Знаете как банально звучит диагноз Летова? Захлебнулся в рвотных массах .Дыхательный паралич к сведению,возникает при спонтанном выбросе рвотных масс,это и с той же серии что и токсический гепатит считай что и алкогольный гепатит.

2 Сколько идиотв слушать можно??!!! 24.03.2008 21:11 (#)

Вот именно: выдающийся национал-социалист Егор Летов захлебнулся в собственной блевоте.

(написано анонимно) 24.03.2008 19:33 (#)

судя по характеру обсуждения о "творчестве" говорить и не хуй...

(написано анонимно) 24.03.2008 19:48 (#)

как он мог пить если у него куча инфарктов было ?

как он мог пить если у него куча инфарктов было ?

(написано анонимно) 24.03.2008 19:49 (#)

Путин и Ко видимо от святости умрут

Путин и Ко видимо от святости умрут

User udaffcomfan, 24.03.2008 20:26 (#)

С официального сайта "Гражданской Обороны".----- "24.03.08 — Официально сообщаем, что Наталья Чумакова и Сергей Попков не получали никаких результатов проведения судмедэкспертизы! Еще более непонятны приписки о том, что якобы были какие-то очевидцы. Это ложь!" ----- Для тех, кто не в курсе: Наталья Чумакова - жена Игоря Федоровича, а Сергей попков - директор группы.

(написано анонимно) 24.03.2008 21:48 (#)

ПУК!

User udaffcomfan, 24.03.2008 23:47 (#)

Да, я весьма впечатлен Вашим умом, логикой и тактичностью.

(написано анонимно) 24.03.2008 22:17 (#)

Ну и что ? Бон Скотт также от этого

А некоторых "патриотов" местных на девятый день забудут. Хотя сто лет им жизни - без них скучно ! "Прожить быстро - умереть молодым". Старый лозунг рок-н-ролла. Егор воплотил его в жищзнь. То есть в смерть. Башлачёв, Науменко, Моррисон, Кобейн... Хорошие были парни ! И их помнят. P.S. А Смирнова-Осташвили уже забыли. От так !

(написано анонимно) 25.03.2008 01:06 (#)

и Бон Скотт и Летов умерли 19-го февраля

и Бон Скотт и Летов умерли 19-го февраля

(написано анонимно) 25.03.2008 09:26 (#)

в одной постели

(написано анонимно) 25.03.2008 11:22 (#)

Ты помрёшь от запора в общественном туалете

Ага

Смирнов-Осташвили 25.03.2008 00:19 (#)

Но ты же, вонючка, меня помнишь??!! Значит и другие помнят! Вы лёд под ногами майора!!!

Пластмасовый мир победил!

User udaffcomfan, 25.03.2008 00:43 (#)

Хрена с два пластмассовый мир победит. Нас много. И все идет по плану, несмотря ни на какие обстоятельства.

(написано анонимно) 25.03.2008 01:15 (#)

Срань те в рот, ты хто, "Смирнов-Осташвили" ? у давай, рассказывай где и отчего ты загнулся... Тогда поверю !

Дурилка картонная.

(написано анонимно) 25.03.2008 01:57 (#)

Смирнов-Осташвили повесился,не выдержав мук угрызения совести

(написано анонимно) 25.03.2008 03:07 (#)

Сладок сон трудящегося, мало ли, много ли он съест; но пресыщение богатого не дает ему уснуть.

User slav0, 25.03.2008 11:52 (#)

Летов

А что это за певец? Поэт? где можноьпесни скачать?

User udaffcomfan, 25.03.2008 12:41 (#)

www.gr-oborona.ru
Это великий поэт и удивительный певец.

Миша 26.03.2008 18:40 (#)

Мертвые срама не имут