статья От даун-стиля к даун-власти

Дмитрий Шушарин, 20.03.2008
Дмитрий Шушарин

Дмитрий Шушарин

В общем, были шутки насчет Кони в сенате, а получился Якеменко в министрах. Кого хочу, того и назначаю. Нас его даун-стиль вполне устраивает. Но и его из-под критики выводить не будем. Пусть поразвлекают нас своей склокой. Вот так и формируется даун-власть.


Комментарии
(написано анонимно) 20.03.2008 15:14 (#)

первынах!

первынах!

User granenyi, 20.03.2008 15:22 (#)

ЭТО ЛОЖНАЯ ЦЕЛЬ.

В любом правительстве всегда имеется один или два придурка-отморозка, чьи действия не совместимы с мало-мальски разумной деятельностью. Они исполняют функцию громоотвода. Онищенко, Митволь, теперь к ним добавился Якеменко. Свежачок. Инициативен до беспредела. Стрессоустойчив. К рождеству кабанчика зарежут.

Лукашенко 20.03.2008 15:34 (#)

Боюсь что рЭзать будет некому-вокруг сплошные КОБАНЧИКИ....

Воглаве с(новым) нано-кобанчиком

(комментарий удалён)
Eesti 20.03.2008 16:35 (#)

уникальность "русского человека" в том, что он даже будучи нерусским, прокажен вирусом шовинистического имперского м

уникальность "русского человека" в том, что он даже будучи нерусским, прокажен вирусом шовинистического имперского менталитета, происходящего из навязанной русским псевдоправославием концепции "третьего рима". Эта "уникальность" и делает его послушным инструментом порабощения и уничтожения/русификации других народов имперской опричниной московской орды.

(комментарий удалён)
Алекс.. 20.03.2008 22:15 (#)

Это конечно написал провокатор по его ником...

Но злобности маловато-это подделка...

Eesti 20.03.2008 23:40 (#)

с каких это пор

***

Eesti 20.03.2008 23:49 (#)

Модератор одной из тем вычеркивает мои посты с критикой ФСБ и банит мои Ай Пи. Ссылка на тему:

https://graniru.org/Politics/World/US/RF/m.134725.html

Модератор удалил мои посты в начале темы и даже забанил мой Ай Пи, но оставил идиотский пост блудостука. Другой мой Ай Пи был забанен в воскресенье. Одновременно с этим в научной ветке появился пост модератора "борисов" - автора научных эссе. Совпадение?

Содеражание удаленных постов: "выборы" преемника закончились, а шпиономания ФСБ не утихает. На самом деле эта шпиономания используется чекистко-фашисткой хунтой для вполне приземлённых целей государственного рэкета иностранных компаний в России. Похоже, чтобы заглушить мои посты, гэбнявым пришлось расконсервировать своего кротА в команде модераторов граней!

(написано анонимно) 21.03.2008 19:08 (#)

Ели мало... И хлеб почему-то дорожает...

Яким Ибн Задэ 20.03.2008 17:21 (#)

Нормалёк Васёк!!! Дело за малым-принять Рассее ислам и каждому кабанчику по 5 хрюшек!!!

Жирик ето ужо озвучивал...

(написано анонимно) 20.03.2008 16:52 (#)

granenyi - это наш Якименко !

.

Мнение 20.03.2008 16:57 (#)

Все ЗАПУТИНЦЫ - это Васи Якеменко !

.

(комментарий удалён)
:-) 20.03.2008 17:59 (#)

Гранёному

Позвольте с Вами не согласиться. Есть на 1-ом канале одна передача, Называется "Умники и умницы". Ведёт передачу профессор МГИМО Вяземский. Так в качестве Председателя комиссии на одной из недавних передач принимал участие В.Якеменко! И профессор внимал каждому слову Васи, ну прямо в зубы ему смотрел, не отрываясь. А Вася старался., ну несло его как Остапа... Говорят, что МГИМО готовит элиту.

(написано анонимно) 20.03.2008 18:26 (#)

как-то вяземский был на культурной революции. там говорили про религию. вяземский краснел, орал что атеисты - больные люди, тужился, и чуть было не пукнул. вяземский - тупорылая макака. впрочем, других "профессоров" у нас нет

(написано анонимно) 20.03.2008 20:31 (#)

я уже серьезно - у тебя с головой все в порядке?

(написано анонимно) 20.03.2008 20:36 (#)

Эх, мущщина, мущщина...

User granenyi, 20.03.2008 18:29 (#)

ЧТО ДЕЛАТЬ...

Это Первый канал. Там все виляют хвостиком в такт.Вяземский, кстати, родной брат артистки Евгении Симоновой. А какую элиту готовит МГИМО? Путин? Нет. Фрадков? Нет. Медведев? Нет. Элиту готовит Академия ФСБ. А МГИМО готовит обслугу-шестерок.

DROMOS MUSAGET 20.03.2008 20:06 (#)

Эх, господин Граненый, мало, мало радикализъму ! Недоросли разного пола, возраста и политического присвиста будут топать ножками и устраивать Вам обосрукцию! Взвешенность мнения и умудренность восприятия не доставит желаемого развлечения!

User granenyi, 20.03.2008 21:17 (#)

ДРОМОСУ

Вы правы. Сам чую - мало. Но радикализм - его ведь надо копить. А на каждый пост где ж радикализму набраться? тем более, что Вася Якеменко - ложная цель. Пока Вася изображает из себя дебила, серьезные дяди за его дымовой завесой пилють бабло с удвоенной скоростью. Потом Васю сдуют, пересыплют тальком - и на полочку, до следующих боев.

patrokl 20.03.2008 22:20 (#)

Как мудро сказал товарищ Граненный: "Других либералов у меня для вас нэт"

Только такие. http://antiprojectrussia.ru/?page_id=4

P.S. 20.03.2008 22:28 (#)

Друзья! Восстанет наше племя, мы к демократии придём,

Снесём, я верю, злое бремя. Врагов метлою подметём. Кровавых отблесков заката нас не пугает пелена Пусть не легко, но быть солдатом – пора, пора, пора, пора! Борис Бухман.

(написано анонимно) 20.03.2008 23:50 (#)

видишь педрокл, твои к

увы

KU 21.03.2008 06:16 (#)

Даже Протрухлу

тяжело комментировать херню энтого Якименки, видать с души воротит от наглости, хамства и "успешности" кремлёвских выблядков. Вот и приходится выкручиваться, цитировать Граненного. Ну что ж, мудрый Протрухл,.... других бухманов для Вас в России нэт! Одни якименки с демидовыми остались :-)

patrokl 21.03.2008 13:35 (#)

Как мудро заметил товарищ Граненный в одном из своих исторических содокладов:

Либерастом можешь ты не быть, но гражданином - будь любезен

Содоклад 21.03.2008 19:04 (#)

Видать задело

Вы, Патрокл, не гражданин, вы - педриот. Настоящие патриоты,граждане - за Россию болеют, за народ российский, а не за властных чиновников и чиновничков. А педриоты - за свое оскорбленное самолюбие и свои детские комплексы. Отсюда такая обидчивость. Либерастом , вы, конечно, можете не быть, но гражданином - будьте так любезны!

patrokl 22.03.2008 14:02 (#)

Ну и что, да я - ПЕДРИОТ!!!, а главное мне бабло отстёгивают. Как накоплю - смоюсь подальше от умытой раши.

Ну и что, да я - ПЕДРИОТ!!!, а главное мне бабло отстёгивают. Как накоплю - смоюсь подальше от умытой раши.

Вдова 21.03.2008 12:37 (#)

Патроклу

Дружок,а ведь Василий выпестован кремлядями,твоими любимцами.И Путин далеко не ушел от Васьки-его произведение.Вот тебе бы спариться с Васькой?!Говорят,что ты давно на него глаз положил.Братство по оружию иногда закрепляется сексом.Ко мне не прищел,так иди к нему.А я уж ждать тебя устала,поняла,что у тебя другие влечения.

patrokl 21.03.2008 13:11 (#)

Да не, мэм, даже не мечтай. Стока мне не выпить.

В тебе 140 кэгэ, а это, считай, по стакану на каждый кэгэ, правильно? И добавь сюда твою либерастическую ориентацыю, что дополнительно еще пара-тройка литров, чтобы отвлечься... Не, даже не мечтай.

Baunti 21.03.2008 04:41 (#)

!!!

МГИМО был и остается лучшим ВУЗом! А то, что нет там Путиных и Медведевых - лишнее тому подтверждение!!!

(написано анонимно) 21.03.2008 19:12 (#)

Военную кафедру бы там еще закрыть и вообще было бы ништяк.

patrokl 21.03.2008 13:57 (#)

При Ельцине был министром печати некто С. Миронов. Простой совецкий нацист и антисемит. Был в бегах. Только недавно поймали.

Впрочем, для той разливанной дЭмократии - бандиты в депутатах, сенаторах и губернаторах, комсорги в олигархах - дело обыкновенное. ------ "Вяземский, кстати, родной брат артистки Евгении Симоновой". Посвященным этот факт говорит сам за себя. Вот был бы он родным братом Л. Ахеджаковой... Тогда да, тогда совсем, панимаш, другой коленкор с лавсаном.

(написано анонимно) 21.03.2008 19:15 (#)

При Путине - Касьянов. Аж премьером.

Пиндос Липедяцкий 20.03.2008 19:11 (#)

Надо внимательнее читать -

автор как раз вашу версию и пытается опровергнуть. Но он все-таки использует какую-то аргументацию.

nikiv 21.03.2008 12:35 (#)

Соглашусь с вами, granenyi явно вывернул проблему наизнанку. Во всех наших правительствах всегда «имеется один или два» толковых специалиста все остальные в той или иной степени относятся к «придурка-отморозка». Сегодня первый выдал мнение одного из них по ситуации в Косово. Всё, Косово отделилось от Сербии – это реальность. Советский полит-отстой своим нипущай и низя, вместо мирного раздела со странами желающими жить самостоятельно, опрокинули СССР в ужасы междоусобицы и гражданской войны. И вот этот сов-отстой Лавров навязывает тоже самое Сербии. Нельзя вооружать силы правопорядка Косово? Ну не идиотизм ли? А как естественный в таких конфликтах экстремизм сдерживать? Путиниский режим величественный баблопилом на униженном быте население - это исчадие зла в мире, он сеет межгосударственные, межнациональные, межрелигиозные конфликты везде куда проникает. Посредническая (не путать с российской заинтересованной в присоединение к себе) миротворческая деятельность в разрешении государственных конфликтов – это как раз и есть вооружение сил правопорядка и контроль за правомерностью использования этого оружия. Ситуация «ни то ни сё», о сохранении которой печётся Лавров, - это и есть ярчайший показатель «даун-власти» кремля. Н. Иванов, г. Гагарин.

patrokl 21.03.2008 13:30 (#)

Коля, ты же знаешь, как я тебя уважаю. Иногда даже восхищаюсь затейливым поворотам твоей мысли.

Особенно когда ты, истинный либераст, размышляешь категориями двойных стандартов. Ну например: "Советский полит-отстой своим нипущай и низя, вместо мирного раздела со странами желающими жить самостоятельно, опрокинули СССР в ужасы междоусобицы и гражданской войны" ------- Это ты, родимый, о братской и оченно дЭмократичной Грузии, не отпускающей Абхазию, и не позволяющей воссоединиться народу Осетии? ------И вот этот сов-отстой Лавров навязывает тоже самое Сербии. ---- Типа Сербия мечтала поскорее отдать Косово, но Лавров выкрутил им руки, заставив не соглашаться? ---------Нельзя вооружать силы правопорядка Косово? Ну не идиотизм ли? --------- И тут ты, болезный, пальцем в небо. А что, бэдные албанские террористы в Косово были до этого безоружные? Надо же... И теперь для "сил правопорядка" потребовались дать им танки и артиллерию? То есть, ты будешь непротив, если в Абхазию для "сил правопорядка" РФ поставит "Град" и "Искандер", которые за минуту избавят Грузию без ее Тбилиси? Как и в Сербию - тоже для сил "правопорядка". По глазам вижу: ты будешь только "за". На том и порешим.

patrokl 21.03.2008 15:19 (#)

Кстати, продолжение дела Морарь.

21 марта 2008 г. 05:53 Британского писателя Себастьяна Хорсли не впустили в США с американской визой Британского писателя Себастьяна Хорсли, которого называют продолжателем традиций великих британцев - лорда Байрона и Оскара Уайльда, не впустили в США с американской визой. Как сообщил британский издатель писателя, Хорсли по прибытии за океан допрашивали в аэропорту восемь часов, а после этого отказались впустить по причине его "моральной порочности". 45-летний британец направлялся в Нью-Йорк, на презентацию своей книги "Дэнди на дне общества", в которой он описывает свою богатую приключениями, эмоциями бурную жизнь. Американцы "знают обо мне больше, чем я сам о себе", сказал Хорсли. Они заявили, что я "помешан на героине и закоренелый наркоман, а также вовлечен в проституцию", передает ИТАР-ТАСС.

(написано анонимно) 21.03.2008 19:02 (#)

Морарь тоже того? В проституцию...

Арчибальд Денди Эсквайр, член палаты пэров. 22.03.2008 12:19 (#)

Патрахлу, пидору от рождения.

Мне очень нравятся песдуны, особливо песдуны-пидоры, которые песдят и не знают чувства меры. Так вот, затраханный, у Великобритании и США безвизовый режим. Так, что песди, но в меру.

nikiv 21.03.2008 18:33 (#)

Спасибо за уважение, назвали бы своё имя, я бы тоже перешёл на ты, а так под кличку боюсь обидеть. Вы наверное от восхищение моей стуканиной пропустили в скобочках пояснение, повторю: «не путать с российской, заинтересованной в присоединение к себе». Чувствуете разницу, дорогой. Конечно в Косове НАТО блюдёт свои интересы, и экономические и политические, но присоединять то к себе ни одна страна этого военного блока независимую республику не собирается. А Россия в ЮО уж гражданством утвердилась, - не смешите независимостью. И не путайте силы правопорядка с террористами. Ну а «опрокинули СССР в ужасы междоусобицы и гражданской войны» стратеги КПСС в конце 80-х. К вашему сведению, люблю я с вами делится воспоминаниями, санкционированный Горбачёвым разгон демонстрации в Вильнюсе, окончательно убедил меня порвать с КПСС и в моём заявление была указана, как раз эта причина. Прикол, тогда в уставе не было положения об исключение по собственному желанию и меня, курам на смех, единственного, кто что-то на деле предпринимал в борьбе с пьянством и воспитанием молодёжи, исключили из партии, как коммуниста не справившегося с задание партии, ибо на производстве процветала пьянка, особенно среди молодёжи. Но вернёмся к нашим баранам, то бишь советскому полит-отстою со своим нипущай и низя конца 80-х, - они закладывали мину которую детонировал экономический кризис в 91, и пошла вола передела-беспредела на удельные княжества. Борьба за независимость стала лишь ширмой, за которой нагло и бессовестно шёл передел советской собственности. Загнав ситуацию в тупик, другого бывшему СССР было не дано. Кризис политический столкнувшись с экономическим поднял волну хаоса в которой всё перемешалось. Но только цена на углеводороды поползла вверх полит-отстои быстро стали оседать во власти, - испугали, разогнали, упаковали, преуспевших предпринимателей, - водрузили над госбаблопилом пугало «олигарх» – и усё, - вновь диктуют миру, как хорошо живётся под опекой России. Рatrokl, дорогой, подкалывайте ещё, с удовольствием с вами перестучусь, а сейчас сын гонит от компьютера, да и работа стоит.

Eesti 20.03.2008 15:38 (#)

Путинская "Суверенная демократия" - это термин, в

***

Eesti 20.03.2008 15:39 (#)

Демократии в России помешал отказ Ельцина от люстрации КГБ, нашептанный советниками из это

***

(написано анонимно) 21.03.2008 21:23 (#)

Не совсем верно, эстонец, надо помнить К.Пруткова "Зри в корень!". Люстрация, просто была невозможна потому, что во главе того, массового народного гнева, встал КГБ, он никуда не делся, позволив убрать памятник Феликсу.Сдал битву с целью выиграть войну и с успехом, это сделал. Ельцин с первогодня не имел самостоятельности, а действовал под руководством этих самых Крючковых.И не только он, а все красные директора и номенклатурщики.КГБ ненавидал партию, народ помог ее снести и они пролучили полную свободу в дискредитации самого понятия демократия.Народ не знал, что это за зверь.И ему стали выдавать это порциями, в виде невыплаты зарплат, безденежья, безработицы, голода и холода,смертности и прочих бед, чему способствовали эти красные директора, сами катаясь, как сыр в масле.И народ понял, что такое демократия и отказался от нее назвав дерьмократией. Все лищения и беды народа были искусственны и направлялись из одного центра.Ельцин ничего не мог сделать без руководящего перста.Так же, он сдал власть в 2000г. человеку из этого центра, все шло по сценарию и его сыграли полностью.Собчак тоже был жертвой этой системы.И сейчас еще не эпилог, а только завязка, все еще впереди.

Вася министр. 20.03.2008 15:24 (#)

Вася это ублюдок. Для этого и слеплен. Чем хуже жирика 90-х вы его ещё часто в Кремле видеть будите.

Наблюдатель 20.03.2008 15:26 (#)

Все идет своим чередом.

Скоро ожидается явление какого-нибудь святого старца на манер Григория Распутина.

Наблюдатель 20.03.2008 16:54 (#)

12:26:33 - Не ври Лубянский наблюдатель.

Я ничего подобного не писал.

(написано анонимно) 20.03.2008 20:33 (#)

Вчеpа я со своим паpнем тpахнулся и pешил сообщить об этом Форуму. Целую всех мужчин на сайте.

Я - не Я. И лошадь не моя. 20.03.2008 15:51 (#)

Аффтара - в даун-таун!

Вместе с Васей. Два сапога. Полуальтернативная точка зрения ( типо песня ): два полуботинка на левую ногу - не пара, не пара, не пара...

(написано анонимно) 20.03.2008 20:27 (#)

А теперь всем уебанам срочно сходить нахуй! Быстра, я сказал! А то уже, гляжу и расслабились.

(написано анонимно) 20.03.2008 20:31 (#)

ты трусливый пидар

(написано анонимно) 20.03.2008 16:10 (#)

На одном из форумов уже писали, что обсуждать Васю нужно только с медицинской стороны. Среди вас врачи-психотерапевты есть? Тогда что-ж вы на этой ветке делаете?

Bundy 20.03.2008 16:51 (#)

Уголовный аспект

Можно ещё попробовать обсуждать с правовой стороны действия совершенные им за всё время общ.деятельности.. ст. 282.1 п.3 "Создание экстремистского сообщества, то есть организованной группы лиц для подготовки или совершения по мотивам идеологической, политической, расовой, национальной или религиозной ненависти либо вражды, а равно по мотивам ненависти либо вражды в отношении какой-либо социальной группы преступлений, предусмотренных статьями 148, 149, частями первой и второй статьи 213, статьями 214, 243, 244, 280 и 282 настоящего Кодекса (преступления экстремистской направленности), а равно руководство таким экстремистским сообществом, его частью или входящими в такое сообщество структурными подразделениями, а также создание объединения организаторов, руководителей или иных представителей частей или структурных подразделений такого сообщества в целях разработки планов и (или) условий для совершения преступлений экстремистской направленности, совершенное лицом с использованием своего служебного положения" ст. 148 "Незаконное воспрепятствование деятельности религиозных организаций или совершению религиозных обрядов" ст. 149 "Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения" ст. 150 п.2 "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления путем обещаний, обмана, угроз или иным способом, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, совершенное родителем, педагогом либо иным лицом, на которое законом возложены обязанности по воспитанию несовершеннолетнего" ст.212 "Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти" ст. 286 п.2 "Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления"

Ibarruri 20.03.2008 16:56 (#)

10 баллов ! Именно так и надо сразу отвечать на мракобесные выходки диктатуры !

=

(написано анонимно) 20.03.2008 17:09 (#)

возможно статья неплоха. может даже гениалена, стеблива и абассачена. вероятно, кому-то она понравится и кто-то прочтет её до конца, а потом поставит тебе зачет. но я читать не стал.

(написано анонимно) 20.03.2008 22:55 (#)

законы пишут для лохов, для быдла, для народа. путя и его путиарсы - это боги, и закон им не писан

(написано анонимно) 20.03.2008 23:59 (#)

путя и его путиарсы - это боги, и закон им не писан

Вы напутали, по обыкновению. Это дуракам закон не писан. А раз Россией руководят дураки, то Россия - страна дураков!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.03.2008 20:37 (#)

Дуй в хуй, уколотый.

(написано анонимно) 20.03.2008 23:54 (#)

Психотырапефт:

Вася Якеменко - хохол? А хохол без лычек - там еврею делать нечего!

(написано анонимно) 20.03.2008 16:25 (#)

Будущему вождю Васе пора писать "дурь" под названием "Моя борьба". Очень пригодится ныне подрастающему поколению лет эдак через 10.

(комментарий удалён)
Михапыч 20.03.2008 16:38 (#)

Так и вижу на книжных полках толстенную книгу "Василий Якеменко. Моя дурь". Страниц на 600.

Том 2-й - "В.Якеменко. Моя дурь возвращается". Том 3-й - "В.Якеменко. Моя дурь всем видна: и "нашим", и вашим".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.03.2008 20:36 (#)

Санитаров вызовите.

Альберт С. 20.03.2008 17:01 (#)

Лавры Геббельса ему покоя не дают

В 30 годах в Германии отряды штурмовиков сжигали книги неугодных писателей для режима фашизма. В концлагерях наносили татуировку всем узникам фашизма. В 2000 годах "дети" этого выползка в Москве сжигали книги уже российских писателей. Сейчас этот путиносурковский червяк предлагает ввести электронные паспорта детям россиян с 3 лет. Начитался , несчастный , труды Алоиса Шекельгрубера вот и корчится в родовых муках.А его шеф молчит.А раз молчит значит все в порядке. Может это написано в плане путина? Дайте почитать.

(написано анонимно) 20.03.2008 17:57 (#)

Скажите Альберт, почему вы стесняетесь называть Адольфа Гитлера Адольфом Гитлером?

Он что, бог какой-то, чье имя нельзя произносить всуе?

Альберт С 21.03.2008 02:51 (#)

Адольф или Алос

Уважаемый . я не стесняюсь. Просто не люблю, когда изменяют свои имена, города. Кем тебя нарекли с этим именем должен жить.Ленин был ульяновым, сталин джугашвили.Что хорошего получилось из того, что гор.Рыбинск переименовывали несколько раз? Может дождемся когда Санкт-Петербург переименуют в путинград(не к ночи будет сказано)

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 20.03.2008 17:30 (#)

Хммм... Якименко не родственник Павловскому????

А что, ведь похож...!!!

(написано анонимно) 20.03.2008 17:50 (#)

путинюгендовец якименко - дитя путина. Медведу он

вот и все

(написано анонимно) 20.03.2008 17:56 (#)

Вообще говоря у нас есть один управленец - Путин. И еще немного Сурков. Остальные должности - потешные. Они просто ходят на работу, говорят написанный текст, и получают зарплату. Можно сделать якименку министром обороны. чем он хуже ни дня не работавшего в армии иванова? Можно сделать якименку главным сан.врачем. Запрещать товары проклятых империалистов грузинов,прибалтов и украинцев - много ума не надо. Исполнительная и законодательная власть полны прелестных лабрадоров Кони и чудных обезьянок-якименков. якименко ничем не лучше миронова, грызлова, павловского, и гопника из г. Люберцы.

Вася Я. 20.03.2008 18:07 (#)

Мане и Ване.

Маня Ване говорит: " Выше... Левее...Правее... Назад немного...Ох..." Ваня Мане отвечает, оглядываясь на Васю:"Маня, мы что делаем, ебёмся или машину паркуем?,.."

(написано анонимно) 20.03.2008 20:26 (#)

хуйня полная, кажись ахтунг писал б\п

(написано анонимно) 20.03.2008 20:33 (#)

Зачот

Маша 20.03.2008 18:15 (#)

А че Грани молчат по поводу новой версии смерти Литвиненки? Невыгодная она, версия в смысле?

С уралМаша 20.03.2008 18:24 (#)

А че, хрен падловский с михуилом блевонтьевым выдвинули новую версию? литвиненку убил резник?

(написано анонимно) 20.03.2008 18:40 (#)

Предъявляйте версию, Маня!

Предъявляйте версию, Маня!

Пиндос Липедяцкий 20.03.2008 19:07 (#)

Версия такая -

Литвиненко никто не убивал, он живет и здравствует, убит был клон Литвиненки, сделанный в генетических лабораториях Британии по заказу Березовского. Все это было проделано дабы опорочить Россию и погубить русский народ-богоносец. Вернее, "русского человека — носителя уникального мировоззрения и этнокультурных особенностей" - хорошую цитатку раскопал yurko - респект!

Маша 20.03.2008 19:56 (#)

Фигасе. Сам себя убил случайно. Сегодня на Рамблере вычитала

Маша 20.03.2008 20:03 (#)

Вот тут: Литвиненко сам "случайно" отравился полонием 20.03.2008 11:08 | Polit.ru Бывший офицер ФСБ Александр Литвиненко мог сам отравиться полонием, - такую версию выдвигает корреспондент американской газеты The New York Sun Эдвард Эпстайн. Об этом пишут "Вести". Литвиненко участвовал в контрабанде этим крайне опасным веществом. Корреспондент газеты решил провести расследование таинственной смерти Литвиненко 23 ноября 2006 года. Он встретился с сотрудниками Следственного комитета при Генпрокуратуре России, а также ознакомился с теми материалами, которые Великобритания прислала в Россию для выдачи предпринимателя Андрея Лугового. После этого он выдвинул версию о случайной смерти Литвиненко. "Литвиненко имел отношение к операциям по контрабанде полония-210 и сознательно или нечаянно отравился им. К Литвиненко проявляли интерес разведслужбы многих стран, которые прослушивали его телефонные разговоры", - пишет издание. Операции с полонием включали поиск контактов в Панкисском ущелье, которое превратилось в один из центров незаконной торговли оружием. Также бывший офицер ФСБ сотрудничал с людьми, на которых "висела" масса различных обвинений, поэтому, как предполагает корреспондент, сам Литвиненко или его сообщники случайно или нарочно создали ситуацию, когда Литвиненко вступил в слишком тесный контакт с полонием-210, от которого он и получил смертельную дозу. Напомним, Литвиненко ежал в Великобританию в 2000 году и скончался в Лондоне 23 ноября 2006 года. Специалисты британского Агентства по охране здоровья утверждают, что обнаружили в его теле следы радиоактивного полония-210. Британская прокуратура обвиняет в причастности к смерти Литвиненко российского предпринимателя Андрея Лугового, который категорически отрицает свою вину.

(написано анонимно) 20.03.2008 20:06 (#)

Я просто от этих оборотов балдею - "когда Литвиненко вступил в слишком тесный контакт с полонием-210"

(написано анонимно) 20.03.2008 20:24 (#)

Что он с ним делал, в версии ничего нет? Может триппер лечил?

(написано анонимно) 20.03.2008 20:09 (#)

Конечно, конечно, все так и было.

(написано анонимно) 20.03.2008 20:28 (#)

А полоний, контрабандой которого занимался Литвиненко добывался в горах Кавказа чеченскими боевиками.

(написано анонимно) 20.03.2008 20:33 (#)

Тогда все сразу встает на свои места. Ну почему этот Пуаро только сейчас встретился с работниками нашего Следств. комитета?

(написано анонимно) 20.03.2008 20:37 (#)

Хуйня блядь афтар пидар сука

(написано анонимно) 20.03.2008 20:40 (#)

Вот то же самое сказал и представитель нашего следственного комитета.

(написано анонимно) 20.03.2008 20:48 (#)

И как только Эдвард Эпстайн из этого понял что Литвиненко сам траванулся ума не приложу.

(написано анонимно) 20.03.2008 21:30 (#)

Сильная версия. Не удивился бы, озвучь её сам Якемеко Вася... А так, похоже, пришлось забашлять Эпштейну

Сильная версия. Не удивился бы, озвучь её сам Якемеко Вася... А так, похоже, пришлось забашлять Эпштейну

Пиндос Липедяцкий 20.03.2008 22:24 (#)

Да никто ему не башлял -

New York Sun - это такая газета смешная, там всегда всякие версии придумывают. Пришельцев из космоса они, правда, стараются не впутывать, то-есть до National Inquirer они не дотягивают, но близко. Так получается, Борис Абрамыч его не убивал? Тогда понятно, почему эта версия не только на Гранях, но и ни на каких Российских СМИ популярностью не пользуется.

НикитаПряхин 21.03.2008 07:13 (#)

триста лет как жизни нет

айсберги, всякие, айзинберги, рабиновичи... Типерь вот эпштейны всякие. Сами небось отравили, а говорят-сам.Кареспондиенты...

iz chicago 21.03.2008 12:34 (#)

А надо первоисточник читать, девочка Маша. Там написано:
To find out what evidence the British had actually provided to the Russians to back up their extradition request, I went to Moscow to meet with the Russian prosecutors in charge of the case. My investigation made it clear that far more was involved than the killing of an innocent dissident. Т. Е. ДОСЛОВНО: "Чтобы найти, какие доказательства были предоставлены британцами, я отправился в Москву... Мое расследование показало, что..." После этого абзаца можно смело не читать. Какую правду можно узнать от российской прокуратуры.

Я - не Я. И лошадь не моя. 20.03.2008 19:24 (#)

Как-то командующий СибВО, выступая перед офицерами, решил завершить свой спич эффектным финишным аккордом:

И вообще, как гласит старинная русская поговорка, машу каслом не испортишь! И вдруг, в наступившей тишине, раздался голос из задних рядов: это смотря каким каслом... )

(написано анонимно) 20.03.2008 20:29 (#)

кгам. афтар сасёд хуй.

(написано анонимно) 20.03.2008 20:38 (#)

Бля ну пиздетс нахуя читал ебан врот....

(написано анонимно) 20.03.2008 18:59 (#)

УРА! МАЛЫША ШУШУ ВЫПИСАЛИ! ГОДА ПОЛТОРА В ДУРКЕ ПРОМАЯЛСЯ, А НИЧЕГО, БРЕДИТ...

Starkoff 20.03.2008 19:08 (#)

Хорошо подмечено. Спасибо. :о)

Там у них свой проект "Дом-2".
Якименко просто делает шоу... :о)

(написано анонимно) 20.03.2008 19:26 (#)

ЛИПЕДЯКИ ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО! И, ЕСТЕСТВЕННО, БЕЗ ВАС. ВАШЕ ДЕЛО - ПУКАТЬ, КАКАТЬ, ЖЕВАТЬ СОПЛИ, ПУСКАТЬ СЛЮНИ И ШАКАЛИТЬ, ТАМ ГДЕ ПОДАДУТ НА УБОГОСТЬ...

(написано анонимно) 20.03.2008 20:04 (#)

Это и Вася с высокой трибуны может загнуть.

(написано анонимно) 20.03.2008 20:35 (#)

Типичный пост путираста. ничего кроме капса, тупости и агрессии. Я всегда знал что среди поклонников нормальных нет - одни дебилы и подонки

Егор Туз 21.03.2008 04:08 (#)

ФУУУУ !!! Какой смрадный запах от всех анонимов

тут какой-то аноним сильно навонял от переизбытка желчи

(написано анонимно) 20.03.2008 19:30 (#)

Смотри Вася, Вова обидится на твои слова о бедной молодежи. Будешь голый, босый стучаться в бойт, но никто тебе не откьёет.

(написано анонимно) 20.03.2008 20:47 (#)

кстате воняет правакацией

(написано анонимно) 20.03.2008 23:42 (#)

Здесь Русью пахнет

(написано анонимно) 20.03.2008 20:25 (#)

...если я чего решил, то выпью обязательно, но к этим шуткам отношусь очень отрицательно (про Якименка в министрах). Нас, что за скот держут?

.

(написано анонимно) 20.03.2008 20:29 (#)

Ага.

(написано анонимно) 20.03.2008 20:30 (#)

Ну пиздец ты мудак.

(написано анонимно) 20.03.2008 20:34 (#)

Вы это определили по одному единственному слову?

(написано анонимно) 20.03.2008 21:47 (#)

А почему васятку Воблый Глаз в приёмники не делегировал? По росту - подходит, соц. происхождение - любер, самое то. Умён, похоже, не по чину?

А почему васятку Воблый Глаз в приёмники не делегировал? По росту - подходит, соц. происхождение - любер, самое то. Умён, похоже, не по чину?

(написано анонимно) 21.03.2008 16:01 (#)

Фамилиё не та. Нужна посконно-русская

(написано анонимно) 20.03.2008 23:38 (#)

даун-медведопут

Да!

Eesti 20.03.2008 23:45 (#)

Модератор одной из тем вычеркивает мои посты с критикой ФСБ и банит мои Ай Пи. Ссылка на тему:

https://graniru.org/Politics/World/US/RF/m.134725.html

Модератор удалил мои посты в начале темы и даже забанил мой Ай Пи, но оставил идиотский пост блудостука. Другой мой Ай Пи был забанен в воскресенье. Одновременно с этим в научной ветке появился пост модератора "борисов" - автора научных эссе. Совпадение?

Содеражание удаленных постов: "выборы" преемника закончились, а шпиономания ФСБ не утихает. На самом деле эта шпиономания используется чекистко-фашисткой хунтой для вполне приземлённых целей государственного рэкета иностранных компаний в России.

(написано анонимно) 21.03.2008 03:17 (#)

Постарайтесь понравиться модератору. Коробку конфет пришлите или коньячку

Eesti 21.03.2008 16:35 (#)

Я б

***

(написано анонимно) 21.03.2008 00:25 (#)

даун-Сечин

\
\
\
\

аляпригов 21.03.2008 00:54 (#)

Преведова доля

Вот всех я по местам расставил Вот этих сверху я поставил Вот этих снизу я подставил Всех прочих на потом оставил Зубкова на потом оставил Лужкова на потом оставил И белорусов на потом оставил Вот Питерцев своих наставил И рядом ФСБ поставил И с краю ФСО поставил Я им стабильность предоставил Для перехода предоставил Ее бюджетами уставил И нацпроектами уставил И шоу кое-где обставил Стабфондом мягким застелил И нано мелким населил Пусть будет все, как я представил Пусть все сидят, как я заставил Пусть все молчат, как я заставил Так переждут мой отпуск русские Ведь неплохие круга узкого Мои коллеги, хоть и тусклые, Они старались много, тусклые Лизали попу хором, тусклые, Так переждут что надо русские Что будет здесь, коль уж сейчас Все поделил я уж сейчас И расписал все уж сейчас Породы я раздал подземные И газы отрядил подземные И даже севера подземные Мои полярники приземные На карты нанесли наземные Так, что все охнули заземные Шакалы-вороны заземные. А все ж Медведев поприятней И на лицо он поприятней И либерал он поприятней Да и повадка поприятней Хоть Иванов и позанятней А все ж Медведев поприятней Так пусть Медведев победит Отсюда все мне будет видно Медведев, значит, победит А впрочем - завтра будет видно

Рационализатор 21.03.2008 01:19 (#)

Предлагаю еще круче - всех российских малолеток женского пола оплодотворить семенем Путина и Медведева

А то чего то, мало того, что недостаточно рожают, так еще все на рожу разные получаются ( Непорядок ! И чтоб у всех уже был врожденный инстинкт аналолизания !

User etzel, 21.03.2008 02:59 (#)

Да ты че охуел такое предлагать!!!

Зачем породу людскую губить, недочеловеков плодить.
Уж лучше от меня!

(написано анонимно) 21.03.2008 02:38 (#)

А что, собственно, случилось? Ранние браки поощрять предложили. Визгу-то, визгу... Даун-министры! Даун-власть! Даун-народ! Сударыня! Ха! ха! ха! ха! прекрасно! Сударыня! Ха! ха! ха! ха! ужасно!! Вот если бы в первом классе основы современного секса преподавать предложили - тогда да, прогрессивно. А так - дауны вы все. А кто не даун? Ельцин не даун? ДА-ДА-НЕТ-ДА не даун. Война в Ираке не даун? Минет-овальный кабинет не даун? Уж больно вы строги. Ну что тут плохого, господа демократы, если существующие ранниие половые связи будут офрмлены юридически? Ведь жили люди и до появления Фрейда. Почему поощрять семейную жизнь более предосудительно, чем обучать детей надевать презерватив? Сказать, что Дмитрий Шушарин написал даун-статью было бы приувелечением. Обычная статейка в либеральном духе

(написано анонимно) 21.03.2008 03:27 (#)

О Т С О С нормальный!!! Правда, липедяки?

Пиндос Липедяцкий 21.03.2008 09:18 (#)

А ведь поди ж ты,

видимо не шутит анонист от 2008-03-20 23:38:57. И, видимо, он не один - множество людей, (которые умеют читать и писать!), считают Якеменко вполне адекватным персонажем - достойным Министром по Делам Молодежи. И Жириновского - нормальным вице-спикером обычного парламента. ...кого желаешь погубить - лишаешь разума...

(написано анонимно) 21.03.2008 12:08 (#)

ПИсать-то он, може, и умеет. А вот на предмет его (их) умения писАть - "преувелечение" (орфография пИсателя от 23:38:57 бережно сохранена).

ПИсать-то он, може, и умеет. А вот на предмет его (их) умения писАть - "преувелечение" (орфография пИсателя от 23:38:57 бережно сохранена).

(написано анонимно) 21.03.2008 19:06 (#)

Ты че, Вась? Обиделся что ли?

Борис 21.03.2008 03:25 (#)

От даун-стиля

Только в России такие дедоумки, как этот сранный нашист могут состояться в правительстве. Этот дебил - позор России

сам такой 21.03.2008 04:06 (#)

Они не дураки, они - ЦИНИКИ

Они всех остальных, а особенно тех, кто их слушает и за ними идет, держат за дураков. Из той же породы Владислав Сурков (у которого на лице вся его сущность написана), Демидов Иван (который раньше только в темных очках ходил, потому как торчал постоянно, ну и для для имиджа), Шувалов Игорь (мастер по бабам и закрытым тусам) и прочие продукты, зачатые и произведенные на свет в эпоху советского разложения. У них ничего святого, кроме БАБЛА - нет. Они - суперприспособленцы. В России сейчас самая благодатная для них почва - вот они и расцветают буйным цветом. Можно только догадываться чему их учили родители в детстве и какие книжки они читали, но они явно не дураки. Нутро у них гнилое - вот в чем проблема. И в их распоряжении огромное количество дураков - в этом их удача. Остается надеяться, что эта ситуация, как и все - проходящая. И их дети, скорее всего, как водится, отвергнут их идеологию и методы

User aiwa, 21.03.2008 05:07 (#)

"ДОМ СЛУЧКИ "на Селигере

Правда ли,что новоявленный член правительства,отвечающий за улучшение демографии в РФ краснорубашечник Вас.Екименко открыл в городе Оставшков на озере Селигер "Дом случки" юных нашисточек с нашистами для конвейерного воспроизводства "малолеточек-нашисточек" Пробный шар был запущен к приезду Путина пару лет назад на Селигер, на сборище "нашистов и "нашисток".Там был разбит палаточный городок размножения.Видно опыт пригодился.Прошу ответить.Р.С.

(написано анонимно) 21.03.2008 05:15 (#)

Вероятно либерал размножается почкованием в результате однополых браков?

(написано анонимно) 21.03.2008 16:04 (#)

А красные фонари там были?

(написано анонимно) 21.03.2008 19:10 (#)

Даже красные труселя!!!

НикитаПряхин 21.03.2008 06:30 (#)

шуты при дворе

При любом царском или королевском дворе были шуты, им было позволено шутить, говорить всякую ерунду, развлекать свет своими выходками. При этом самы шуты хорошо ели, пили, имели даже власть и влияние при дворе, имели собственность и богатство. Так и здесь. Этот Якименко даже забавен, как Жирик. Можем себе позволить иметь тупую и неспособную обслугу. А почему нет? Деньги-то есть. Надоедят - выгоним. Или в больничку с инфарктом - как Жирик. Как пожелаем- так и сделаем!

аналитик 21.03.2008 07:29 (#)

а чё такого?

Всё правильно. И аборты запретить, и презервативы с дырками выпускать. И гомиков - в печь. Якименко - честный и открытый, не врет, не лукавит и не лецимерит.Рожать!Рожать!Рожать!Онанистов- в печь! Стране нужны герои! На первом канале в прайм-тайм показывать эротику! А порнуху - после 23-00 можно! Библиотеки закрыть- в них открыть секс-шопы, торгующие дырявыми презервативами и вибраторами со спермой! В программу сочинской олимпиады ввести соревнования по траху!Для этого нужна инициатива по вводу нового вида спорта через Олимпийский комитет, но время есть, новый президент - поедет в Никарагуа, потребует и докажет. Впереди огромные возможности, товарищи! Но не сзади... Да, ещё: за анальный секс - 10 лет без права переписки!

Северный 21.03.2008 18:45 (#)

+100))))))))))

(написано анонимно) 21.03.2008 10:20 (#)

Якименко конечно не идиот - идиоты его соратники, они-то как раз были тем расходным материалом благодаря которому он в думе. Вася четко знает что от него требуется и от этого еще более омерзителен, как и его хозяева.

(написано анонимно) 21.03.2008 10:30 (#)

К вопросу о шутах. Шуты при дворе не были ни дураками, ни даунами. Им позволяли говорить

К вопросу о шутах. Шуты при дворе не были ни дураками, ни даунами. Им позволяли говорить потому, что кто-то же должен был говорить правду в лицо властилину. Они,может быть, были философами, психологами и т.д. Просмотрире тексты пьес Шекспира, Лопе Де Вега и т.д. Найдете ли вы там шута-дебила?

лето 21.03.2008 12:07 (#)

Уж не хотители Вы сказать, что Васятка философ? Он просто мерзацев.

nikiv 21.03.2008 13:01 (#)

Дык, одно другому не противоречит – мерзкой власти нужны мерзкие философы. Или вы думаете философия удел порядочных? - почитайте опусы Максима Соколова, - полный отстой – Якоменко способный ученик этой школы.

(написано анонимно) 21.03.2008 14:35 (#)

Интересно, а как там дальше с селигерсими блядушками. Будут матерями-одиночками или детьми якименко-внуками путина

(написано анонимно) 21.03.2008 19:18 (#)

Не будут. Там какая-то пятилетняя девочка презервативы из ведерка всем раздавала. Вася тогда был за безопасный секс.

Eesti 21.03.2008 16:37 (#)

Down with Putin!

+++

НикитаПряхин 21.03.2008 19:14 (#)

да на фиг нам эти

Шэйкспиры, Лопи да Веги всякие...Тута Рассея-мать. Тута и шуты - не философы,а обслуга многостаночная, могут при случае и придворными палачами, и шпиёнами-разведчиками, и гуслярами-песенниками поработать, а то - и рОманы писать и фильмецы снимать для Каннов и Оскаров (заодно в загранку сгонять за народные денюшки). Денюшки то ведь есть, и не малые. Короче, как пожелаем - так и сделаем!

(написано анонимно) 21.03.2008 21:01 (#)

Смотришь в морду этой крысы и думаешь, какой мерзкий человек.Отталкивающий, зловонный, c пустым взглядом внук Путина, отпрыск Кремля.И этот уродец поставлен во главе молодежи России. Неужели Кремль так низко думает о нашей молодежи, что она заслуживает такого главу? Как можно дауна ставить во главе будущего страны, для чего, чтобы Россию превратить в дауна? Или другая цель? Я бы на месте Медведева собрал бы повсеместно собрания нашистов и других югендов, составил бы списки и в один из дней предложил бы, добровольно-принудительно, последовать примеру комсомольцев прошлого столетия, ехать поднимать Сибирь и Дальний Восток, поработать в стройотрядах и пожить в палатках.Там и демографию можно поднять, сношаться все равно будут. А если кто-то не захочет ехать, напомнить, что много кричали о патриотизме, и отправлять подтверждать реально патриотизм. Таким образом спасем Сибирь и Дальний от китайцев, заселим нашими людьми.А уж лучших и работящих из них, ставить во главе тамошнего самоуправления, мэрами новых городов. В противном случае, эти выродки-дауны ничего не умеют, кроме как бить в барабаны и кричать лозунги, какая от них польза стране? Их Якеменко, поставить главным землекопом в одном из стройотрядов.Думаю, что это было бы полезно и для них,и для Отечества. Догадается ли Медведев до этого? Мало верится, однако.

(написано анонимно) 22.03.2008 00:28 (#)

"Nemeckaya volna? pokazala fil'm ob etom idiote.V normal'njx stranax takie rebyata xodyat k vracham,a ne rabotaut v pravitel'stve.Vprochem,v Rossii vse takie "politiki" ili bandutj ili psixi.

"Nemeckaya volna? pokazala fil'm ob etom idiote.V normal'njx stranax takie rebyata xodyat k vracham,a ne rabotaut v pravitel'stve.Vprochem,v Rossii vse takie "politiki" ili bandutj ili psixi.

(написано анонимно) 22.03.2008 16:25 (#)

конечно вася фашист

когда на него сотришь, кажется, что это какое то задроченное склизкое существо..