новость Алексаняна перестали приковывать к кровати

17.03.2008
Василий Алексанян. Кадр НТВ

Василий Алексанян. Кадр НТВ

С Василия Алексаняна сняли "цепочку для ограничения движений подсудимого". Так называет цепь, на которой держали бывшего вице-президента "ЮКОСа", глава ФСИН Юрий Калинин. "Мы обязаны там оборудовать камеру, то есть палату. Она не была оборудована, поставили решетку туда, потом цепочку убрали", - рассказал Калинин.


Комментарии
(написано анонимно) 17.03.2008 14:56 (#)

Страшно представить, что делают с теми, у кого нет таких адвокатов и такого внимания прессы, как у Алексаняна. Его случай - просто "проверка фактов". Калинин вон даже не удивлялся - подумаешь, цепь. Бесконечно жалко Алексаняна, и просто волосы дыбом встают, когда подумаешь, что такое творится ежедневно.

Eesti 17.03.2008 15:10 (#)

Чекисткий фашизм при деле. При нем вновь возрождается тысячелетнее противочеловечие злобного русского государства.

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.03.2008 15:36 (#)

Страшно бывает не только за себя

Именно потому что я сижу у компа, я и не знаю, что происходит там, где должен быть закон и порядок. Случай Алексаняна, что там на самом деле. А страшно бывает не только за себя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.03.2008 14:56 (#)

Глава ФСИН Юрий Калинин очень гуманный человек. Цепочку у Василия снял. (вроде Алексанян не

.

(написано анонимно) 17.03.2008 15:06 (#)

Ну да. А ведь Алексанян-то не убийца, не вор и даже не осужденный. Так что Калинин мало того, что гуманный, он еще и работник вон какой старательный.

(написано анонимно) 17.03.2008 19:59 (#)

Калинину есть чего бояться. Он знает, что до него рано или поздно доберутся. Животный страх перед возмездием не покидает его.

Альберт 17.03.2008 15:15 (#)

"оковы тяжкие падут

Царизи не делал со своми противниками, что вытворяет путинизм с россиянами. Стыдно всем честным, нормальным гражданам России за эту власть. Так называемый гарант не знал, что власть вытворяет с М.Резником, с Алексаняном и другими несогласными с политикой этой "всенародно избранной власти". Чушь и еще раз чушь. 16 марта с внуком пошли в Русский музей.Сержант милиции на то безобразие, которое перед входом в музей вытворяет эта "блюстительница " порядка на мое замечание выдала чудеснейшую фразу : " не нравится, уезжайте в Париж" Вот вся нынешная власть желает, чтобы все, кому тошно жить в чекисткопрокурорской стране слиняли отсюда.Здесь иогут существовать одноклеточные леоньтевопушковы м марковопрохановы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
русский иван 17.03.2008 20:25 (#)

вопрос

я хочу всем задать вопрос если россия заявила что 12 стран снг обьединиись в одну страну типа ссср чтобы вы на это сказали

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.03.2008 15:24 (#)

То ли луковичка , то ли репка,

"По совместному приказу с Минздравом мы обязаны там оборудовать камеру, то есть палату. Она не была оборудована, поставили решетку туда, потом мы цепочку убрали", - сказал Калинин. Кажется, господин Калинин воще не видит разницы между тюремной камерой и больничной палатой и это весьма символично для российской власти. То ли луковичка , то ли репка,
То ли лечат, то ль калечат крепко?

(написано анонимно) 17.03.2008 15:29 (#)

Да вы что, с Марса свалились

.

(написано анонимно) 17.03.2008 15:39 (#)

Вообще-то неправда. Тут речь про садизм

Про неподконтрольлность, которая ведет к садизму. Что-то я не помню, чтобы на Руси прославляли Малюту Скуратова или Грозного. При сталине разве что, а раньше нет.

(написано анонимно) 17.03.2008 15:52 (#)

А мочить всех (без суда и следствия) это не садизм? При Сталине, при масс

.

(написано анонимно) 18.03.2008 04:11 (#)

Доказательств, как я понимаю, нет? Но очень хочется, чтоб было так и ни как иначе? Придумали страшилку, поверили и теперь сидят и боятся... Смешно с вас.

А не купить ли нам нового котика? 17.03.2008 15:32 (#)

А мне представляется весьма занятным и

рождённых в СССР. Что нас сюда тянет? Скучаем по тому уровню образования и общения, который был у нас? И которого, по-видимому, нет у сегодняшней молодёжи. Или что-то иное? Ну не борьба же идей, натурально. Мдаа...непонятки...

Предпочитаю собачку 17.03.2008 15:38 (#)

Обратил внимание, что рождены то мы все в СССР, образование получили. Но как резк

А?

А не купить ли нам нового котика? 17.03.2008 16:00 (#)

Предпочитаю собачку - зву3чит несколько двусмысленно. )

Как в гастрономическом, так и зоофилическом плане. ) А насчёт влияния пространственных координат - оно вторично. Кто уехал - пытаются оправдать свой, возможно, недальновидный шаг. Кто остался - аналогично. То бишь, вы путаете причину со следствием. P.S. Мне лично, кстати, деревянный сортир пришлось посетить лишь дважды. Один раз, понятное дело, в северном Китае. А вот второй - в Дании! Не сочтите за прикол - всего лишь образцовая экологическая деревня. )

(написано анонимно) 17.03.2008 20:05 (#)

В горшок, значит, ходите?

(написано анонимно) 17.03.2008 15:39 (#)

90 % - это всё те же честные езультаты выборов преемника?

Позвольте поинтересоваться, как вами проводилосьстатистическое исследование возраста посетителей форумов Граней (90% !) Не по тому ли принципу, как проходили выборы нового преемника Путина? Что-то рензультаты больно похожи...

А не купить ли нам нового котика? 17.03.2008 16:10 (#)

Ну, мастерство пртвейном не пропьёшь. )

Всего лишь наблюдение наблюдающих за Наблюдателем. ) Многие упоминают взрослых детей и внуков, кто-то честно раскалывается ( как Дет-пиздец ). Даже те, кто не афиширует свои года, своё богатство, упоминают некоторые факты и случае ( вкупе с анекдотами ), которые не могут знать современные молодёш. ) Да и стилистика выдаёт подрастающее поколение с головой. Вменяемых среди них очень мало. Могу указать лишь на гондурасского чекиста, более не знаю никого ( это, конечно, не значит, что других нет, просто не поддались простейшей идентификации ). Да и сами можете пошерлохомсить, это не сложно - придёте примерно к таким же выводам. А вот чего они значат - это уже другой вопрос. )

(написано анонимно) 17.03.2008 16:14 (#)

Скучаем по тому уровню образования и общения, который был у нас?

Еще бы вам воспитания добавить. Цены б вам не сложить было. Мдаа... недоработка...

А не купить ли нам нового котика? 17.03.2008 16:31 (#)

Да уж, воспитанием не избалован. )

Впрочем, я надеюсь, вы понимаете, что это следствие виртуальных внешних сношений. В реале я ( как и подавляющее большинство из нас ) - вполне приличный ( эх, рука не поворачивается написать "молодой" ) человек. Это не оправдание виртуального хамства, а его объяснение. Касается не только меня одного. Вас - также. )

User kissanya_1, 17.03.2008 21:08 (#)

А теперь представьте: что это вы , ане Василий Георгиевич- ослепшие, со страшными болями, вас лечат ядом, рентге

А теперь представьте: что это вы , ане Василий Георгиевич- ослепшие, со страшными болями, вас лечат ядом, рентгеном. Вам плохо, больно, но даже глотка свежего воздуха вы не можете вздохнуть- на окне по приказу подонка- Калинина глухие решетки, рядом с вашей кроватью круглые сутки ненавидящие, брезгуюш=щие вами потные амбалы, будто дьяволы смерти стерегут вас, пяляться на вас неотрывно- день и ночь, горит яркий свет и то и дело бухают они копытами, гаркают на всю больницу . Зверье бешенное, беспощадное, у*бища путинские!Дай вам бог того же что перенесли герои россии - ЮКОСовцы! Господи даруй свободу, здоровье и покой всем ЮКОСовцам!

(написано анонимно) 17.03.2008 15:51 (#)

Тюрьма народов + палата № 6

Вообще-то вся Россия при нынешней власти - это тяжкое сочетание тьрьмы народов (в том числе и российского) с палатой № 6. Правда, главврачей в тюрьме-психушке теперь двое. Один, слышь, рулит, а второй - педали крутит. Усё равно тандем-велосипед российского авторитаризма продолжает катить по накатанной чекистами дорожке, вот только куды?

(написано анонимно) 17.03.2008 16:37 (#)

Как всегда: сами не знают. Катятся абы день прожить.

Захуй Иванович Запутин 17.03.2008 15:58 (#)

Его еще не расстреляли ?

странно... это расхититель социалистической собственности

Хоттабыч 17.03.2008 16:10 (#)

Я вот чего не понимаю:

"Грани" - вроде бы серьезный и солидный сайт. Многие авторитеты ссылаются на него. Но вот эта, вроде бы животрепещущая тема, сопровождается двумя десятками коментариев, ну, от силы наберется в конце дня сотня. Это при том, что в России проживают 120 000 000 жителей. А если учесть что иностраный гражданин, некто "Eesti", отдувается за всю дем.общественность, становится видно как скоро мы придем к капиталистическому раю. Наверно к тому времени наши кости будут лежать в антропологических музеях будущего. Как-то беспросветно грустно от сих размышлений...

(написано анонимно) 17.03.2008 16:20 (#)

Но вот эта, вроде бы животрепещущая

В России все так. Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа. Полсотни декабристов, сотня-две народовольцев, полпроцента населения большевиков... Ельцин вдвоем с Горбачевым развалившие СССР. Видимо делоне в количестве.

Хоттабыч 17.03.2008 16:27 (#)

Я бы перефразировал: "Страшно далек народ от Них " В остальном все верно..

.

(написано анонимно) 17.03.2008 16:39 (#)

Давно доказано, что народа на данной территории нет: есть население и электорат.

(написано анонимно) 17.03.2008 16:30 (#)

БРЕД ЛИБЕРАСТОВ, ЧТО ПО КОНВОЕМ ЛЕКАРСТВА НЕ ДЕЙСТВУЮТ.

БРЕД ЛИБЕРАСТОВ, ЧТО ПО КОНВОЕМ ЛЕКАРСТВА НЕ ДЕЙСТВУЮТ.

(написано анонимно) 17.03.2008 16:35 (#)

БРЕД КОНВОЙНЫХ, ЧТО СЛЕПЫМ, БОЛЬНЫМ РАКОМ И СПИДОМ НУЖНЫ КАНДАЛЫ.

БРЕД КОНВОЙНЫХ, ЧТО СЛЕПЫМ, БОЛЬНЫМ РАКОМ И СПИДОМ НУЖНЫ КАНДАЛЫ.

(написано анонимно) 17.03.2008 17:05 (#)

На А. одели цепочку, ненадолго, как на подсудимого, а вони-то, на больного кандалы!

СЛЕПЫМ, БОЛЬНЫМ РАКОМ И СПИДОМ НЕ НУЖНЫ КАНДАЛЫ, но преступникам без них никак нельзя. На А. одели цепочку, ненадолго, как на подсудимого, а вони-то, на больного кандалы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bloodytusk, 17.03.2008 16:57 (#)

Стоило мне в соседней ветке намекнуть,

Ну теперь дверь стоит, решётка на месте, цепочку сняли... Придётся описывать частоту и качество стула - грант-то отрабатывать надо, а гебня повода покуражиться не даёт. Вот беда-то какая...

(написано анонимно) 17.03.2008 17:05 (#)

Ты велик и ужасен. Был бы. Евли б не был столь примитивен и глуп.

Сибиряк 17.03.2008 17:15 (#)

Уважаемый Bloodytusk! А Вы все действия власти оправдываете? Или она что-то делает не так? Политические взгляды Ваши известны -"демократии все-равно нигде нет, так пусть будет манипулятивное крепостное право", но тут вопрос не о взглядах, а об оценке?

User bloodytusk, 17.03.2008 17:28 (#)

Уважаемый сибиряк! Уверяю Вас, что я вменяемый человек (что сейчас, несомненно, многие оспорят) и не всё, что делает власть, мне нравится.

Но это вовсе не означает, что мне не нравится ВСЁ, что делает власть. А этот ресурс создан именно для того, чтобы хаять ВСЁ, что делает власть. Поэтому я тут и развлекаюсь. Может быть, Вы назовёте хоть один материал Граней, в котором был бы позитив в отношении власти? Или она совсем ничего хорошего не делает? Ещё ненавижу людей, которые уехали отсюда, а теперь воняют оттуда, как мы плохо живём, понимая, что, оставшись здесь, жили бы несравненно лучше, чем там. Вот так вкратце.

(написано анонимно) 17.03.2008 17:32 (#)

Лично я сам захожу и рекомендую друзьям заходить сюда только для того, чтобы поржать над тобой. От души, при чем. Спасибо тебе, бездельник, за предоставляемую возможность.

Сибиряк 17.03.2008 17:53 (#)

"Хаять все, что делает власть" - с этим придется согласиться. Это правда. "Оставшись..., жили бы несравненно лучше..." - полагаю, Вы из Москвы? У Вас еще не отбирали бизнес? А вектор развития страны Вам ничего не напоминает? А почему мы обучаем своих детей у недругов (EU, USA), а не у друзей на востоке и юге? Почему у нас такие союзники? А почему мы оболваниваем население ТВ? Эрнст Мулдашев в каждом номере - дети это тоже читают. Не нужно ссылаться на рост уровня жизни - он начался до прихода этой власти и сколько он продлится и на чем он основан? Лук в Сибири я покупаю из Голландии, а чеснок из Китая!

User bloodytusk, 17.03.2008 18:11 (#)

Я не из Москвы. Бизнес у меня не отбирали. Наоборот, новое направление собираемся развивать.

Про вектор развития страны поподробнее - что Вы имеете в виду? Рост ВВП? Рост ЗВР? Что-нибудь иное? Я своих детей обучал здесь. Кто это "мы" не знаю. Какие у нас союзники? И есть ли союзники у России? А есть ли они у США? ТВ у нас не самое хорошее, но не хуже штатовского - вот где верх идиотизма. Кстати, почти все ток-шоу слизаны оттуда. Здесь с Вами согласен. Кто тако Э. Мулдашев не знаю. Когда начался рост жизни помню, сколько он продлится не знаю. На чём основан догадываюсь, хотя не всё от нефти и газа уже зависит. Лук и чеснок я покупаю местный, хотя есть и голландский. Если поискать, можно найти и японский или марсианский. Смотря к чему стремиться.

(написано анонимно) 17.03.2008 18:17 (#)

Зашел поржать и не зря. Давно так этого не делал.

User bloodytusk, 17.03.2008 18:14 (#)

Я не из Москвы. Бизнес у меня не отбирали. Наоборот, новое направление собираемся развивать.

Про вектор развития страны поподробнее - что Вы имеете в виду? Рост ВВП? Рост ЗВР? Что-нибудь иное? Я своих детей обучал здесь. Кто это "мы" не знаю. Какие у нас союзники? И есть ли союзники у России? А есть ли они у США? ТВ у нас не самое хорошее, но не хуже штатовского - вот где верх идиотизма. Кстати, почти все ток-шоу слизаны оттуда. Здесь с Вами согласен. Кто тако Э. Мулдашев не знаю. Когда начался рост жизни помню, сколько он продлится не знаю. На чём основан догадываюсь, хотя не всё от нефти и газа уже зависит. Лук и чеснок я покупаю местный, хотя есть и голландский. Если поискать, можно найти и японский или марсианский. Смотря к чему стремиться.

(написано анонимно) 17.03.2008 18:19 (#)

Новое направление "бизнеса" он тут на "Гранях" с утра до вечера развивает. Больше не смотрю "Аншлаг", этот - гораздо ржачней.

Serge 17.03.2008 17:54 (#)

А поподробнее?

Неуважаемый Блудитуск, а можно с этого момента поподробнее? В чем именно вы не одобряете действия власти? А то звездеть всякий может... И не на ходу придумать, а по возможности со ссылочками - мол, вот здесь я высказался неодобрительно о действиях аластей. Сколько читаю на гранях ваши посты, видел только одно - подгавкиванье Кремлю.

Тритон 18.03.2008 01:37 (#)

"Уважаемый Bloodytusk! А Вы все действия власти оправдываете?"

Этот блядостук (как и все, вообще, блядостуки) по определению оправдывает все те действия власти, оправдывать которые ему эта власть приказвает!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.03.2008 17:20 (#)

Действительно мало унижений одному человеку, его ещё к кровати привязывают...

(написано анонимно) 17.03.2008 17:22 (#)

И эхо Качкаевой, записанное на пленке, вновь отражается эхом. Эхо эха от эха.

(написано анонимно) 17.03.2008 17:27 (#)

Н

.

(написано анонимно) 17.03.2008 17:32 (#)

Наиболее выразительно это высказывал Борис Николаевич Ельцин, говоривший, что все надо предоставить «дремлющим силам рынка», которые и спасут.

fedor_fedorovich 17.03.2008 17:47 (#)

Правят гексогено-полониевые озвере

Правят гексогено-полониевые озверевшие палачи и убийцы, - чекистские отморозки, 90 лет насилующие Россию.
Грязные, подлые, циничные, неслыханно жестокие воры-GUVNORы.
Что там банда палаческой сволочи болтает о нанотехнологиях?
Разве при правлении скотcки-невежественных палачей они возможны?
Нужна люстрация, как в Румынии, - но по-российски намного более крутая.

(написано анонимно) 17.03.2008 18:06 (#)

Давайте начнем с коммиссарских деток, уж они-то за певые 20 лет столько людской крови пролили, а потом на Сталина все списали, дескать верные ленинцы не причем. Между тем, Троцкий, Ленин, Свердлов самые страшные преступники в истории.

10 17.03.2008 18:31 (#)

Без люстрации не уничтожить это фаши-садо-сатанинское гнездо,.

И на самом деле, сорняки нужно уничтожать с корнями. А то в периоды оттепели и перестройки травку пощипают, а она через 3-4 года опять всходит ещё более крепкая.

vv_1 17.03.2008 17:35 (#)

Да кто там за что голосовал? Большинству народа на все пох... Лишь бы у соседа было хуже. Вот и радуются, что этому "соседу" настолько плохо... Зато к 2020 все резко помирать перестанут - так говорят наши вожди. А кто не дожил, они не виноваты!

bruno 2 17.03.2008 18:16 (#)

для vv_1

Совершенно с вами согласен. Большинству народа всё, да и все пох. Нормальная прозападная позиция. Работать надо, прежде всего. На хлеб насущный зарабатывать. А с цепями и клетками пусть правозащитники разбираются. Узкая специализация, так сказать. Или вы народ на баррикады зовёте, оборони вас Господь?

(написано анонимно) 17.03.2008 18:35 (#)

Режим трусит

Режим трусит и, как всегда бывает в таких случаях, жесток – ergo: значит слаб и сгнил. Явка была НИЧТОЖНОЙ - и миллионы об этом знают – ergo: режим нелегитимен.

(написано анонимно) 17.03.2008 20:35 (#)

Если бы была настоящая народная поддержка, не надо было бы столько врать и подтасовывать, устраивать видимость выборов, затыкать рты и разгонять инакомыслящих на улицах. Народной поддержкой они называют внушённый народу страх. Только за счёт него пока и держатся. Но им все равно не уйти от расправы.

(написано анонимно) 17.03.2008 21:03 (#)

Это ты что ли пердун картавый расправу устроишь?

(написано анонимно) 17.03.2008 20:43 (#)

bruno 2 , "Работать надо, прежде всего. На хлеб насущный зарабатывать". Верно, и то что народу всё пох.. Потому-ч

.

bruno 2 17.03.2008 22:12 (#)

для 2008-03-17 17:43:56

Тогда давайте перейдём к конкретике. Например- жители г.Искитим НСО вышли на митинг протеста в поддержку В.Алексаняна к городской управе.В кол-ве 10 000 человек. Самим-то не смешно. Самое интересное, что ни сами митингущие ни городская управа не в курсе кто это такой и чего столько шуму. Ещё раз повторю свою мысль. Народ славного г.Искитим должен работать в будни, отдыхать в праздники, растить детей, воевать (не дай Бог) если случится, умирать, когда время придёт. Когда прижмёт, народ и без вас решит, что ему делать и кто виноват. Если вы это время решили приблизить, почитайте что-нибуть из истории России. Год 1917 например.Повнимательней.Сами же на власть советов сетуете. По второму кругу захотелось.

(написано анонимно) 17.03.2008 17:50 (#)

Кремлёвских вертухаев - на мохнатый демократический шмель! Нехай на нем, суки, жоппаме поялозяют.

(написано анонимно) 17.03.2008 18:02 (#)

люстрировать наследников ССовцев-КПССовцев

У куда деть потомков комиссаров, недосидевших и недобитых при Сталине, тоже люстрировать как наследников ССовцев-КПССовцев?

fedor_fedorovich 17.03.2008 18:02 (#)

Уверен, что это (вместе с проч


Процент оправдательных приговоров в подлубянских судах ничтожен…

А чекистская сволочь еще в самом начале своего гексогенового правления ликвидировала Комиссию по помилованию Приставкина…

Уверен, что это (вместе с прочими преступлениями) дорого, дорого, ОЧЕНЬ ДОРОГО обойдется правящей банде GUVNOR-воров – этих гексогеновых балт-байкал-финансгруппенфюреров!

FREITH 17.03.2008 18:26 (#)

Что интересно - спидоносец с цепью - это так себе. Сам свидетель - привозят роженицу в роддом. Из СИЗО. Тоесть не виновата (так как не осуждена), но и не на свободе - так как жутко опасна для общества. Эта жутко опасная, рожающая баба была: 1)прикована наручниками к кровати. 2) Рядом стояла внутренняя охрана (слава Богу, состоящая из женщин - а то я видел как крутые дерьжиморды падали как пацаны в обморок при родах у женщин). 3) Стояла внешняя охрана - по коридору фланировали страшно озабоченные мужики в накинутых на униформу куцих халатиках, а бедные родильници, ну те, которые не из СИЗО, со страхом их обходили и старались попрятать своих детишек- чувствовали, кто тут ху и враг народа. 4) каждые два часа приезжали проверяющие, топали в своих сапогах по роддому и им страшно хотелось посмотреть на рожающую бабс из ихнего СИЗО. Бог прощает женщин, которые решают стать матерями. Бог - он жалостливый, если в что. Но не человек. Тем более не государи и их защитники. А вы говорите - умирающему от спида снисхождение...! Вы о чем, ё моё? У нас такое слово - ругательное

(написано анонимно) 17.03.2008 18:51 (#)

Не следует забывать, что пришедшие к власти чекисты в конце 1960-х - начале 1970-х о

Не следует забывать, что эти пришедшие ныне к власти чекисты в конце 1960-х - начале 1970-х обучалась и воспитывались у матерых сталинских палачей - тех самых, которые сравнительно недавно вели, вели со страшными пытками, ленинградское дело, дело врачей, дело статистиков и пр.

От этих гнусных дел и процессов до момента, когда Путин и Патрушев и прочие их подельники побежали записываться в КГБ, не прошло и 20 лет.

Пусть же пришедшая ныне к власти чекистская свора, - с ее презрением к народу и к человеческой жизни, с ее сталинско-палаческой ненавистью к правам человека и к демократии, с ее полонием-210, диоксином, таллием, ковровыми дорожками для убийц, - пусть же вся эта “неодворянская” сволочь - пусть она по полной программе расплатится и за предыдущие поколения чекистской мрази!

За Куропаты, ГУЛАГ, Бутово и пр.

Это будет законно и в высшей степени справедливо.

* * *

Но все же власть зарвавшейся подлой своры чекистских гексогено-полониевых убийц не вечна. Их постигнет участь их румынских “товарищей”.

Турист 17.03.2008 19:30 (#)

Желез

.

(написано анонимно) 17.03.2008 21:17 (#)

Не надо ляля, по всем опросам в восточ

(написано анонимно) 17.03.2008 22:58 (#)

..только живые члены СЕПГ и ныне люстрированные сотрудники органов...Хе, хе

.

(написано анонимно) 17.03.2008 19:42 (#)

Надеюсь придёт время и на Путинскую шейку наденут цепочку и будем её называть - "цепочка для ограничения движений мерзавцев"...

Надеюсь придёт время и на Путинскую шейку наденут цепочку и будем её называть - "цепочка для ограничения движений мерзавцев"...

Миша 17.03.2008 21:13 (#)

Мне вот интересно, вы все в одной комнате сидите или в разных

А кто сегодня пудет ести, а кто Федор Федорычем решаете жеребьевкой? Или у вас график на стенке висит?

User kissanya_1, 17.03.2008 21:01 (#)

Чудеса гуманности гебневого правосудия- со слепого, запытае=нного, зараженного в

А теперь представьте: что это вы , ане Василий Георгиевич- ослепшие, со страшными болями, вас лечат ядом, рентгеном. Вам плохо, больно, но даже глотка свежего воздуха вы не можете вздохнуть- на окне по приказу подонка- Калинина глухие решетки, рядом с вашей кроватью круглые сутки ненавидящие, брезгуюш=щие вами потные амбалы, будто дьяволы смерти стерегут вас, пяляться на вас неотрывно- день и ночь, горит яркий свет и то и дело бухают они копытами, гаркают на всю больницу . Зверье бешенное, беспощадное, у*бища путинские!Дай вам бог того же что перенесли герои россии - ЮКОСовцы! Господи даруй свободу, здоровье и покой всем ЮКОСовцам!

(написано анонимно) 17.03.2008 21:37 (#)

Nu bredit' to hvatit! Rakom ego zarazili, spidom.....Vam bi holliwoodskie scenarii pisat'.

User kissanya_1, 17.03.2008 22:02 (#)

Эту лживую подлую тварь калинина давно пра посадить на

Черный дельфин" Учреждение ЮК-25/6 ("Черный дельфин") - одна из пяти колоний особого режима в России. В ней содержатся более 500 осужденных к пожизненному заключению: убийцы, насильники, людоеды. Ее еще называют "тюрьмой смертников". Свое название учреждение получило благодаря находящемуся во дворе фонтану со скульптурой черного дельфина. Те, кто находится внутри этого краснокирпичного здания никогда не видели эту скульптуру. Из их окон не видно даже неба. Так называемые "смертники", ставшие осужденными пожизненно после 1996 года, когда в России перестали расстреливать, видят небо только из тюремного двора, куда их выводят с завязанными глазами. На стене у двери возле каждой камеры фотографии и список их обитателей. Камера размером три или четыре квадратных метра представляет собой своеобразную клеть: решетки отделяют заключенных от наружной двери и от окна. Из статьи в "Независимой газете" (2.04.2004): В камерах - по четыре человека. Большинство из них - убийцы со стажем, от которых на воле трепетали не только женщины, но и самые влиятельные и бесстрашные люди. Особое место в распорядке арестантов занимает сон: осужденные обязаны спать головой к двери, не накрывая лица и при довольно ярком свете. Если же кто-нибудь спросонок натянет одеяло на голову, то команда офицера последует незамедлительно, и тогда уж принимать "исходную позицию" придется всем четверым обитателям камеры. "У нас все хорошо знакомы с ночными порядками, инцидентов практически не возникает", - говорят охранники. Из статьи в газете "Вестник Отрадного" 19.05.2005 г.): С екатерининской поры ведет тюрьма свою историю. Как разгромила славная царица в 1773г. пугачевский бунт, так и возникла в этих краях нужда в остроге для ссыльных разбойников. Чтоб работали они, как каторжные, на соляных копях. Минули века, но назначение заведения никогда не менялось. Крепкие стены в оренбургских степях одинаково верно служили всем российским государям. Была здесь и пересылка, и острог, и туберкулезная «специализация», но тюрьма всегда оставалась тюрьмой. <...> Далее наш путь лежал в тюремный лазарет. «Предупреждаю, — возгласил сопровождающий, — здесь лежат туберкулезники с открытой формой, в т.ч. умирающие, с распадом легких. Палочкой Коха здесь буквально пропитаны все стены. Не боитесь?» Все палаты-камеры так же прочно закрыты тяжелыми дверями и решетками. В них по 12 человек. Желтые лица, в глазах сухой блеск. Двое уже не встают. Даже по команде охраны. Медсестры делают им уколы сквозь решетку. В нос бил спертый, мокрый воздух. «Проветрить нельзя?» — «Можно». — «Но они не дотянутся до окон, решетка не пускает». — «И не надо, чтоб дотягивались. Стеклом себя и других порежут. Вот шест, которым приоткрывают форточку. Попросят — дадим». В коридоре раздались жуткие стоны. «Кого-то бьют?» — «Больной умирает от рака. Ему недолго осталось, боли сильные. Кричит день и ночь».

(написано анонимно) 17.03.2008 21:23 (#)

Глядя с каким остервенением местное жидовье защищает алексаняна можно сразу понять что больной - редкая сволочь.

User kissanya_1, 17.03.2008 21:59 (#)

Черный дельфин"- замедленный расстрел

Черный дельфин" Учреждение ЮК-25/6 ("Черный дельфин") - одна из пяти колоний особого режима в России. В ней содержатся более 500 осужденных к пожизненному заключению: убийцы, насильники, людоеды. Ее еще называют "тюрьмой смертников". Свое название учреждение получило благодаря находящемуся во дворе фонтану со скульптурой черного дельфина. Те, кто находится внутри этого краснокирпичного здания никогда не видели эту скульптуру. Из их окон не видно даже неба. Так называемые "смертники", ставшие осужденными пожизненно после 1996 года, когда в России перестали расстреливать, видят небо только из тюремного двора, куда их выводят с завязанными глазами. На стене у двери возле каждой камеры фотографии и список их обитателей. Камера размером три или четыре квадратных метра представляет собой своеобразную клеть: решетки отделяют заключенных от наружной двери и от окна. Из статьи в "Независимой газете" (2.04.2004): В камерах - по четыре человека. Большинство из них - убийцы со стажем, от которых на воле трепетали не только женщины, но и самые влиятельные и бесстрашные люди. Особое место в распорядке арестантов занимает сон: осужденные обязаны спать головой к двери, не накрывая лица и при довольно ярком свете. Если же кто-нибудь спросонок натянет одеяло на голову, то команда офицера последует незамедлительно, и тогда уж принимать "исходную позицию" придется всем четверым обитателям камеры. "У нас все хорошо знакомы с ночными порядками, инцидентов практически не возникает", - говорят охранники. Из статьи в газете "Вестник Отрадного" 19.05.2005 г.): С екатерининской поры ведет тюрьма свою историю. Как разгромила славная царица в 1773г. пугачевский бунт, так и возникла в этих краях нужда в остроге для ссыльных разбойников. Чтоб работали они, как каторжные, на соляных копях. Минули века, но назначение заведения никогда не менялось. Крепкие стены в оренбургских степях одинаково верно служили всем российским государям. Была здесь и пересылка, и острог, и туберкулезная «специализация», но тюрьма всегда оставалась тюрьмой. <...> Далее наш путь лежал в тюремный лазарет. «Предупреждаю, — возгласил сопровождающий, — здесь лежат туберкулезники с открытой формой, в т.ч. умирающие, с распадом легких. Палочкой Коха здесь буквально пропитаны все стены. Не боитесь?» Все палаты-камеры так же прочно закрыты тяжелыми дверями и решетками. В них по 12 человек. Желтые лица, в глазах сухой блеск. Двое уже не встают. Даже по команде охраны. Медсестры делают им уколы сквозь решетку. В нос бил спертый, мокрый воздух. «Проветрить нельзя?» — «Можно». — «Но они не дотянутся до окон, решетка не пускает». — «И не надо, чтоб дотягивались. Стеклом себя и других порежут. Вот шест, которым приоткрывают форточку. Попросят — дадим». В коридоре раздались жуткие стоны. «Кого-то бьют?» — «Больной умирает от рака. Ему недолго осталось, боли сильные. Кричит день и ночь».

User aglona, 18.03.2008 00:35 (#)

Сапог на лице человека

Концентрация самых низменных человеческих пороков в типажах карательных органов, не имеющих ничего общего с правосудием, высветилась в средневековом мракобесии над умирающим мучительной смертью Василием Алексаняном. В условиях игры в раба, как в Иране, людей будут сечь на площадях и наказывать розгами.

(написано анонимно) 18.03.2008 00:48 (#)

Не надо было воровать.

Kelevra 18.03.2008 03:48 (#)

Блин! Мало того , что этот гад - вор и, возможно, убийца, так ему ещё и отдельную полату с охраной предоставили!!! Лучше бы, за эти деньги,, какого нибудь ребёнка вылечили!!! А такие гады пускай за свой счёт лечатся!!!