новость Коммунисты Петербурга призывают женщин не слушать Киркорова

08.03.2008
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

"Коммунисты Петербурга" возмущены тем, что Филипп Киркоров считает 8 марта "жутким праздником" и "поводом напиться". Лидер организации призвал женщин не слушать песен "гламурного контрреволюционера" и выключать телевизор, когда он появляется на экране.


Комментарии
User avg, 08.03.2008 19:21 (#)

Кирокоров действительно кривляка, хам и страусиное перо. Но и праздник 8-е марта не менее действительно жуткий и позорный праздник.

User kanym, 08.03.2008 22:04 (#)

А чем он такой уж жуткий и позорный? Во многих странах празднуют День Отца и День Матери и по-моему это хорошо. 23 февраля куда хуже: будь он просто День Мужика - замечательно; но нет, непременно нужно было его пристегнуть к годовщине того, как красный командир Дыбенко упер бочку спирта и драпанул от немцев из-под Нарвы аж до самой Самары.(sic!) Однако, против этого позорного праздника г-н Киркоров как видно ничего не имеет.

P Leon 10.03.2008 00:13 (#)

8 mapta

8 marta eto evreiskii prazdnic Purim,gde po prosbe Esfir bylo unichtojeno 75000 Persov.Prochtite v Biblie knigu Esfir. Esli ne oshibaius to initziatorami byli Roza Luksenburg mojet byt Klara Tzetkin. Chto obschego imeiut russkie s etimi inostranzami sorodichi kotoryh prinesly stolko zla.A Ziuganov luchshe by poshol v monastyr zamalivat grehi svoiei partii unichtojivshei milliony liudei.Hotia kak u vas govoriat"Kogda Bog kogo hochet nakazat,to lishaiet ego razuma.

отстойное быдло 08.03.2008 19:46 (#)

В жопу Киркорова, вместе с коммунистами Петербурга и прочих населенных пунктов!

.

(написано анонимно) 08.03.2008 21:58 (#)

А что вы хотели от пидора со стажем?

(написано анонимно) 08.03.2008 22:57 (#)

Ха-хаа! Они всериоз ...?

...гламурного контрреволюционера...теперь мы знаем, что кудрявый шоумен мечтает загнать русских женщин в средневековые гаремы, лишить права голоса, права на выбор собственной судьбы...Класс! Давайте еще! :)))))

Комуняки пиарятся 08.03.2008 23:55 (#)

Ну что-же, если у коммуняк больше не осталось нерешённых проблем, пусть клейм

Ну что-же, если у коммуняк больше не осталось нерешённых проблем, пусть клеймят позором. Зюганов грозил игнорировать президентские выборы, но потом всё же активно участвовал в "шоу" в полном согласии с "правилами игры".

User northamerican, 09.03.2008 00:29 (#)

Опустить "когда" и предложение будет вполне здравое:

Выключить телевизор. И не включать никогда...

валерий 09.03.2008 00:45 (#)

отзыв

такие(люди)-хуже 20 дивизий врага а мы руские люди сами даем им возможность издеваться над нами-киркоров опасный враг российского народа

Русский не из россии. 09.03.2008 01:07 (#)

Ну что за глупые призывы? Стол

Ни один здравомыслящий человек, особенно мужчина, не будет слушать маразма этого попсового павлина, "поющего" о высокой любви, а на пресс-конференциях посылающего женщин подальше. Впрочем, настоящих мужчин в россии осталось мало. Так говорят сами россиянки.

Сфрандзи 09.03.2008 02:24 (#)

Коммунистов тоже понять надо. Нужно же с кем-то бороться. С Путиным - страшно. Вот и борются с Филей.

.

(написано анонимно) 09.03.2008 02:37 (#)

Раньше коммунисты боролись с мировым империализмом, теперь - с Крикоровым (ха-ха, как смешно получилось: крик коровы).

User batterflay, 09.03.2008 18:59 (#)

А мужчин я призываю прийти на концерт Киркорова и закидать его красными, как знамя коммунизма, помидорами.

...бедные помидоры! За что их коммунистами обзывают! Я, как сторонник средиземноморской кулинарии выражаю негодование и протест!!!