новость За больницу без решеток

Мосгорсуд рассмотрит вопрос об освобождении Алексаняна из-под стражи
05.03.2008
Василий Алексанян. Кадр RTVi

Василий Алексанян. Кадр RTVi

Мосгорсуд рассмотрит жалобу адвокатов Василия Алексаняна, которые требуют освободить его из-под ареста и лечить без наручников и цепей. Сейчас Алексаняна содержат под стражей в городской больнице. Его периодически приковывают к койке и водят в душ под конвоем реже раза в неделю.


Комментарии
(комментарий удалён)
лот 05.03.2008 12:54 (#)

Уважаемые опоненты, в российских больницах никто не застрахован, подхватить все виды гепатита и так же спида, через шприцы, переливание крови, так же у гастроэнтологов.Можно подхватить и через дантистов, маникюрные и педикюрные саланы, санону тату и пирсинга, в род.домах и т.д.Как бы нам всем вместе не оказаться на месте Алексаняна.Так что думайте, прежде чем писать и болтать.

(написано анонимно) 05.03.2008 15:34 (#)

+

.

(написано анонимно) 05.03.2008 15:56 (#)

зашёл сказать, что афтор тупой мудаг. Стабю не читал

(написано анонимно) 05.03.2008 15:57 (#)

Глупо и уёбищно.

(написано анонимно) 05.03.2008 15:58 (#)

иди в жопу

(написано анонимно) 05.03.2008 15:59 (#)

Ты ахуел, дибилко?

Наташа 05.03.2008 16:27 (#)

Что за сленг ?

" Ты ахуел, дибилко?" Что за сленг?

(написано анонимно) 05.03.2008 16:31 (#)

Лучше вам не знать

(написано анонимно) 05.03.2008 16:32 (#)

СВОБОДУ АЛЕКСАНЯНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 05.03.2008 16:34 (#)

Респект

Северный 05.03.2008 12:50 (#)

"за руку или за ногу, как он сам попросит".

Да все для удобства человека. Умылся слезами умиления. А каким способом он сможет сбежать при охране внутри помещения и у двери? Кстати, с такими заболеваниями. По моему, бегать трудновато…

Продавливают помаленьку. 05.03.2008 12:56 (#)

Скоро будут заявлять, что Российская медицина бессильна и необходимо продолжить лечение за рубежом. Вывод - нельзя прогибаться под адвокатскими примочками. Правосудие одно на всех. А Алексаняну можно добавить статью об умышленном заражении СПИДом.

ЛОТ 05.03.2008 13:08 (#)

Пишешь правсудие одно! Я знаю много случаев когда пацанов за булку хлеба сажали, а богатые от суда откупались. А с Алексаняном и Ходорковским не тот случай. Они против"черного полковника" Путина пошли. А может быть Алексаняна в тюоьме заразили? Где гарантии ни ты ни я не знаем. А больному кто бы он не был и каким бы он не был, вероятно следовало бы помогать. Я так думаю. А как думаешь,на твоей совести.

(написано анонимно) 05.03.2008 15:38 (#)

Серого

Извините, серого. В ГБ всю жисть все ходили в сером. И не полковник он, а майор, вышедший в отставку с повышением звания. Между прочим, диагноз СПИД был Алексаняну поставлен почти через год после ареста.

User kissanya_1, 05.03.2008 19:21 (#)

С каких это пор таких тяжелейших больных стали "лечить" в обычных нищих больницах?!Да даже любой фельдшер, хоть н

Мы с вами!

User kissanya_1, 05.03.2008 19:25 (#)

Василий Георгиевич Алексанян- вы Герой россии! Вы сама порядочность, честь , со

Господи спаси и сохрани Василия Алексаняна!А если это необходимо то возьми вместо него путькена, сечина всю шайку подонков с кровавыми помыслами и руками!

Северный 05.03.2008 13:12 (#)

Вы, дорогой мой, сами, видимо, с нашим правосудием не сталкивались.

И, посему, такой правдолюбивый. Правильно, правосудие одно для всех. Но, этот человек не преступник. Он не осужден еще. Так какого ж хера с ним обращаться, как с каким-то вурдалаком? Что, трудно было его перевести сразу в нормальную больницу из тюремной? Что бы изменилось для нашего правосудия в этом плане? И почему подследственные (о всех говорю), должны находится в таких вот скотских условиях? А они в тюрьмах мягко говоря скотские. Ведь так-то, гипотетически в этом случае, конечно, его же могут и оправдать!

ЛОТ 05.03.2008 13:18 (#)

Уважаемый Северный, Я не против ваших доводов.Знаю что сфабриковать нынче в России могут что угодно. А если в тюрьмы сажать, то надо начинать с самого Путина и всей его подлой ФСБшной своры. Мое мнение всегда было таким.Таким и останется.С почтением ЛОТ.

User borx2007, 05.03.2008 13:42 (#)

Было бы завбавно, если бы путин сел по приговору того же Басманногос суда. что и его жертвы. Ему-то, суду, все равно...

(написано анонимно) 05.03.2008 15:39 (#)

Должно быть все равно

(написано анонимно) 05.03.2008 15:58 (#)

ДА ЕПТВОЮ!!!!

(написано анонимно) 05.03.2008 16:00 (#)

дрочка идёт на пользу

(написано анонимно) 05.03.2008 16:20 (#)

По себе судишь?

Анонимно 05.03.2008 18:57 (#)

Это не правосудие, это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! В российском, да и международном законодательстве нет такого вида наказания как отказ в медицинской помощи, либо отказ в проведении гигиенических процедур, намеренное создание условий для лишения сна и т.п.В российском законодательстве есть мера наказания - лишение свободы (и не более), применяемая только к осужденным по решению суда.

User shandybine, 05.03.2008 14:03 (#)

Сегодня станет поменьше иллюзий в отношении того,

что фашистеныш Медведев якобы "либерал".

(написано анонимно) 05.03.2008 15:57 (#)

даставай свой натруженый хуй ананюга я тебе иво атрежу бритавкай

User shandybine, 05.03.2008 16:26 (#)

Ау, модератор,

зачистите прыщавого подростка, пожалуйста.

papa 05.03.2008 14:04 (#)

www.putina.net/

http://www.putina.net/

(написано анонимно) 05.03.2008 16:00 (#)

Это пишет ахтунг, пизди его сцукаблянах!!!

Наблюдатель 05.03.2008 14:57 (#)

Россейскому электорату по поводу его пофигизма...

Однажды в бане, в голом виде , Вдруг Жопа встретилась с лицом, Лицо промолвило с обидой: "А ты все, Жопа, молодцом! Стройна, румяна и красива, Ну просто смотришься на диво, А в чем же дело, боже мой, Ведь мы ровесники с тобой. И отвечала Жопа честно: "Хоть порой бывает тесно, Но все-ж живу я как хочу, Я не волнуюсь, не ворчу, Морщинами не собираюсь, Ну, в общем, вовсе не стараюсь Быть самой важной среди жоп. А ты, кивая на склероз, Суешь куда попало нос, Улыбку корчишь, глазки строишь, Мужчин ленивых беспокоишь, Короче, ты ведешь игру, А я смотрю на все и сру." Мораль ясна любой собаке, Она уже в ушах звенит! "Коль будет все тебе до сраки Прекрасным будет внешний вид."

(написано анонимно) 05.03.2008 15:34 (#)

Господи, как его можно вообще "водить"?!

Как можно "водить" тяжело больного? Что же у нас за порядки. Мрак

(написано анонимно) 05.03.2008 15:58 (#)

Да это не у нас. Это у них, оккупантов России.

Теперь Менахем, коротышка Медведев будет расплачиваться. Своя жопа дороже, придется Ходора с Алексаняном выпустить, а национального лидера Путина приковать к койке. Желательно за яйца. А в почетный караул назначить перевоспитавшихся "наших". И без дополнительной оплаты. Судей можно оставить прежних. На всех гулагов не хватит.

(написано анонимно) 05.03.2008 15:52 (#)

Жиды пердят.

(написано анонимно) 05.03.2008 16:23 (#)

Хачики пердят.

.

(написано анонимно) 05.03.2008 16:24 (#)

Ненавижу тупых, наглых арабов.

.

Обиженному 05.03.2008 17:39 (#)

12:52:57, а ты, гнида, дави их логикой засыпай фактами....

?

(написано анонимно) 05.03.2008 15:59 (#)

Не целевое финансирование

Если радикально сократить финансирование адвокатов и пиар сопровождение СМИ то можно было построить пентхауз над корпусом больници где и для больного и охраны был бы полный комфорт. Алексанян, очнись. Начни считать деньги. Твое здоровье в твоих руках.

(написано анонимно) 05.03.2008 16:25 (#)

При чем здесь Путин Медведев

Есть суд. Либералы борятся за самостоятельность судов. Это значит, что Президент не имеет права вмешиваться в решение суда. Как сказала вчера Альбац, У Медведева есть месяц доказать, что он не петрушка, а на стороне одного процента россиян, призывавших народ не голосовать за него. Во бред сивой кобылы.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:33 (#)

Действительно бред

Ради этого "одного процента" свозятся бригады ОМОНов, печатаются бюллетени на вброс и т. д. и т. п. . Процент однако сурьезный

User peresmechnik, 05.03.2008 18:49 (#)

эх,хорошо в стране савейской жить!

даже товарисч Лукин заметил:,,почему такое количество омона,столько войск,как будто немцы под москвой стоят,, с рублёвки сияло нам солнце свободы,и сталин великий нам путь озарил,нас вырастил путин на верность народа,на труд и на подвиги нас вдохновил! (слова потомственного дворянина Сергея МихАлкова, папы раба путина микитки михалкова)

*** 05.03.2008 19:07 (#)

Алексаняна следует оставить под стражей

Надеюсь, у суда хватит благоразумия для этого. У Алексаняна очень серьезное и вполне обоснованное обвинение, а стража лечению не мешает.

User kissanya_1, 05.03.2008 19:15 (#)

Адвокаты настоящие герои!И день и ночь рядом с тяжко страдаюшим человеком , как демоны смерти- зверюги Омоно

Там же - в отделении гематологии стерильность, свежий воздух, тишина, отличный уход должен быть! А эти потные гоблины инфекцию со всей Москвы тащат!

bruno 05.03.2008 21:12 (#)

Хотя-бы раз кто про И.Бельфер написал.Я конечно тоже антисемит,но до слёз жаль бабушку.Лицо у неё хорошее.У меня мама чуть постарше,а её-бы вдруг в тюрьму, на 6 лет,за похищение собственной внучки.Бред какой-то.