статья Мы не играем в ящик

03.03.2008

2 марта в московском клубе "Маяк" собрались участники проекта "Грани-ТВ". Вечеринка с участием политиков, общественных деятелей и мастеров культуры прошла под девизом "Мы не играем в ящик". Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Так, мимо проходил 03.03.2008 21:24 (#)

Весь Террариум в сборе.

Весь Террариум в сборе.

User medved, 03.03.2008 21:31 (#)

Что характерно

На "Марш" весь этот гламур не пошел... Что-то я тут ни разу не читал о приключениях Рубинштейна среди омоновцев

Либеральная Элита 03.03.2008 21:37 (#)

Марш для мяса, это вечеринка для гламурных пусечек:)) Эмо-либералы, тэкскать..:)

Ой, щаз опять забанят.

patrokl 03.03.2008 23:13 (#)

Ну почему же пусечек? Есть на кого посмотреть.

Ксения Туркова как раз ничего. Остальные тоже... ничего интересного из себя не представляют.

patrokl 03.03.2008 23:52 (#)

И все такие рукопожатые, рукопожатые...

Особенно товарищ Касьянофф...

(написано анонимно) 04.03.2008 05:37 (#)

ну такое интересной типаж как ты,нигде незатеряется и здесь пёрнет,и каждый раз одно и тоже

Конторский 04.03.2008 01:12 (#)

Да, пожалуй это готика, а не гламур. Хотя мне еще Юлечка Березовская понравилась - в моем почти вкусе)

Но в душе-то они все пусечки, полагаю...Только кристалльно идейные люди, с обнаженным сердцем и высокими помыслами, могут бороться за счастье Березовского супротив Кровавого РежЫму.

(написано анонимно) 04.03.2008 01:20 (#)

Хороший вкус, Контора :)

Остаётся надеяться, что она не имеет никакого отношения к катастрофе, которая время от времени постит под ником Юля :)

patrokl 04.03.2008 14:20 (#)

Еще впечатлило выступление "Светильника Разума №3" и самого рукопожатого из присутствующих тов. Шендеровича.

Ничего не расслышишь, но глаза таращил исправно и убедительно. Чуйствуется, что готов идти на баррикады. Вот прям счас все бросит, и на ходу срывая с себя тельняшку - прямиком под дубинки ОМОНа... А Ю. Березовская, это которая из присутствующих дам?

(написано анонимно) 04.03.2008 18:47 (#)

Патрик, ты сегодня явно не в форме :)

Как говорится - не попил, а приоделся :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2008 22:13 (#)

А вот эта фотка - перфоманс или косяк? Если перфоманс, то не знаю что уж и думать...

http://www.yaroshevich.ru/photo/reports/mayak/IMG_0641.gif

Это - типа эротика :) 03.03.2008 22:23 (#)

А как хорош Сергей в белом! Чисто Ангел Небесный! :)

Жаль только, что в глазах печаль. С чего бы это? :)

Ой. 03.03.2008 22:29 (#)

И правда, эротично...

:))

Законодатели-"Грани"-мод :) 04.03.2008 09:51 (#)

Утреннее постановление: "НА "ГРАНИ" - ТОЛЬКО В БЕЛОМ! "

С сегодняшнего дня - Красавчик Гандлевский - наш плэй-"Грани"-бой! :)

телезритель 04.03.2008 17:24 (#)

смотрел вчера эту тусовочку по RTVi - правда, там не сказали что это клуб Граней - конкуренция аднака...

зато показали пьющих и жрущих лейбералофф с лоснящимися рожами, очень довольных собой и своей героической деятельностью на благо россиянии.Ну прям жертвы кровавой гебни на последнем вздохе... Завтра типа в казематы... Короче, Малацца! Побольше таких репортажей, товарисчи!Чтоб всем было окончательно ясно кто такой лейбер в собственном соку!

(написано анонимно) 03.03.2008 21:32 (#)

Проект теперь закрыт?

Либеральная Элита 03.03.2008 21:34 (#)

Я не знаю что хочет народ, но я знаю что для него лучше.

О, да.

(написано анонимно) 03.03.2008 21:44 (#)

Единственное расстраивает, отсутствие новых, свежих молодых лиц. Никакой смены поколений. Съезд ветеранов.

User medved, 03.03.2008 22:00 (#)

Фейс-контроль, знаете ли!

Молодых бычков туда не пускают. А то от одного взгляда на их бритые головы и пустые глазки, у нашей "либеральной совести нации" курочка в горле застрянет...

Либеральная Элита 03.03.2008 22:04 (#)

Расстраивает другое. Есть смутное подозрение, что весь этот уважаемый коллектив пил шампанское и веселился вместо того, чтобы сходить на выборы! Т.е. не выполнили свой гражданский долг. Вот это расстраивает...

(комментарий удалён)
patrokl 04.03.2008 00:06 (#)

Съезд ветеранов. Изображают "Пир во время чумы".

А кто из них "любезный председатель"? Неужто тов. Касьянофф?

kolesov 03.03.2008 21:50 (#)

Сборище колченогих либеральных недотеп.

Сборище колченогих либеральных недотеп.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён;)) 03.03.2008 22:01 (#)

Мы не играем в ящик? Как это понимать? Я вам авторитетно заявляю сыграете в ящик все.

А судя по тому сколько пьёте довольно скоро сыграете в ящик.А вообще это правильно, что печатают фотографии этих людей, мы должны знать их в лицо, что бы не дай бог при встрече, не забыть высказать своего почтения.

(написано анонимно) 03.03.2008 22:02 (#)

Жаль..

У власти не хватает мужества пересадить эту вечеринку в товарняк, и в Сибирь.

(написано анонимно) 03.03.2008 22:06 (#)

О как, уже три коммента забанили, хотя вроде писал без мата, со всем почтением ко всей этой публике. Ну что же, это очень дэмократично... А всей этой шайке надо меньше пить и больше закусывать.

(написано анонимно) 03.03.2008 22:06 (#)

Эх власть

Такое мероприятие хорошо бы смотрелось на сцене театра Советской Армии. Думаю при хорошей рекламе зрители нашлись бы. Культуру то надо финансировать.

User herman, 03.03.2008 22:13 (#)

Этот капустник - многое объясняет. Неплохо живется граненым ребятам. Они нашли свои ниши и подсознательно - очень довольны ситуацией. С одной стороны - они хорошо устроены. С другой - их души кипят справедливым гневом против засилья гебистской сволоты, их интеллекты обличают извечный российский абсурд... И наслаждаются им... И еще от путинцев по кривеньким косвенным связям и денюжка перепадает... Откуда же еще... Противно...

User medved, 03.03.2008 22:22 (#)

Дык, порода!

Хочу еще напомнить, что количество стукачей на душу населения среди "либеральной творческой интеллегенции" всегда было наивысшим. То есть стучали все на всех. И каждый, естественно, был весь в белом!

(написано анонимно) 03.03.2008 23:07 (#)

Еще Маяковский писал:

Стучать всегда, стучать везде, до дней последних донца, стучать, и никаких гвоздей, вот лозунг мой и... Солнца последних ибералов Гарика Ванштейна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com vlauga [livejournal.com], 03.03.2008 22:27 (#)

А чего? Классно тусуются! А вам завидно, вот вы и злобствуете!
Тоже так хочу!!!! Где записываются в правозащитники??? Ну скажите, где??? Мне Рубинштейн, !!!, сказал уже, что платят много!!! Но !!!, не захотел поделиться, к кому обратиться!!! Пожадничал!! или испугался моей творческой мощи!!! Ничего, я сам туда пробьюсь!!! Я тоже хочу так тусоваться и чтобы мне много за это платили!!!

(написано анонимно) 03.03.2008 22:38 (#)

НУ НАБЕЖАЛО ВЕРТУХАЙСТВО..

НУ НАБЕЖАЛО ВЕРТУХАЙСТВО.. НЕТ ЧТОБ ЗАДНИЦУ ПРЕЕМНИКАМ С ПЕРЕДАТЧИКАМИ ..В ХЛЕВ ВСЕ,В ХЛЕВ!!! И НЕ СТЫДНО ЖЕ ДЕБИЛАМ ЗДЕСЬ ПОЛОУМИЕМ БЛЕСТАТЬ.К НОГЕ СЯВКИ!!!

User medved, 03.03.2008 22:50 (#)

"Тут люди разговаривают, а он козлить начал"

(С) не помню откуда

(комментарий удалён)
Анализ-"Грани"-ситуации 03.03.2008 23:54 (#)

Ладно ругаться-то :)

А журнальчик у Вас нормальный, излагаете внятно. Присмотрюсь к Вам повнимательнее. На мой взгляд всё же лучше вычищать из текста некоторые глаголы и определения -будете убедительнее смотреться. Наши специалисты очень чувствительны к разделению ругательств в тексте на стёб, бессилие иначе выразить эмоцию и холодное хамство. И ещё. Когда Вас путает бес обобщения - не поддавайтесь искушению :)

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 04.03.2008 01:47 (#)

Так уж выходит. Почти неосознанно))). Пишу сразу, с головы, не перепроверясь. Вот и ошибки от быстрого набития постоянно вываливаются. Да и неграмотный я. Но, ничего не могу с собой поделать. Когда уроды пройти не дают. Приходится вот так отмахиваться. На скору руку. Чтоб не измазаться. Журнал... грешен, господи... Был бы рад зомбироваться. Но иммунитет, сволочь такая, мешает!
))

(написано анонимно) 04.03.2008 05:52 (#)

Так уж выходит. Кто-то теряет. Кто-то находит :)

Только, "Господи" - в следующий раз уж с большой, пожалуйста :)

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 04.03.2008 19:22 (#)

А вот это зависит от продвинутости каждого))) Не станете возражать, что наука, в своем движении к новому, постоянно ломает сложившиеся стереотипы)))?

5.1-Тип - СтереоТипу :) 04.03.2008 20:28 (#)

Я произвожу впечатление человека науки ? :)

Вас так просто ввести в заблуждение? :)

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 04.03.2008 21:18 (#)

Собственно, причем здесь наука? Развитие это обычный прцесс любой цивилизации. Все меняется, если не знаете, со временем. Тем более это относится к правилам русского языка и вопросам веры. Проще - что было раньше непонятым, с надуманными от этого значением, становится обычным. Здесь скорее вопросы философии. Чем какая-либо физика))) Еще проще?

Закругляя непростую тему :) 04.03.2008 23:13 (#)

Тиф разносит вша.

Точка и ша! :)

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 05.03.2008 02:55 (#)

Что, собстно, было ясно с самого начала)))))))))))))))

(написано анонимно) 03.03.2008 22:41 (#)

Начинать надо как Илюша Яшин или как морарь, на худой конец, лишь бы по венец.

А это уже элита ёпть! Грантасосы со стажем. Что-то я не вижу измождённых гебистами лиц. Наверное в Москве ОМОН тренируют.

(написано анонимно) 03.03.2008 22:37 (#)

А дискотека была?

Чувтсвуется господа переживают за судьбу страны, пьют вино без всякого удовольствия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User batterflay, 03.03.2008 22:38 (#)

справа на фото французский журналист с телеканала "артэ"- Франция-Германия.

https://graniru.org/galleries/i.134144-37161.html

User batterflay, 03.03.2008 22:40 (#)

нет на вот этом фото. сорри.

https://graniru.org/galleries/i.134144-37160.html

(написано анонимно) 03.03.2008 22:47 (#)

А что он делает? Что-то пишет... А что он пишет? Или быть может переписывает? Имена...? И куда потом уйдет эта бумага?

Нет ли тут чего подозрительного?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ASTRONOM 03.03.2008 23:12 (#)

Вы все уже сыграли в ящик просто не хочете в это верить но вас уже нет и теперь вы можете только изрыгат

Вы все уже сыграли в ящик просто не хочете в это верить но вас уже нет и теперь вы можете только изрыгать желчь из своей пасти от бессилия изменить политику России в пользу своих работодателей из США и Израиля.СПИТЕ СПОКОЙНО ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ.

User bloodytusk, 03.03.2008 23:23 (#)

Выставка продажа залежалого товара. Весенняя распродажа.

Только что-то не видно желающих всё это дерьмо купить. Поэтому и лица у них грустные. Лузеры в сборе...

(написано анонимно) 03.03.2008 23:33 (#)

Злые вы все. А мне картинки нравится. Такие зайки. Так бы и дал каждому шоколадку.

Ликбез для селигерских мудаков. 04.03.2008 00:39 (#)

Лягавые зляться им не пировать,к либералам не пустят,кураторы из гебухи новую яхту обмывают. Не видать вам стукачам куршавелей,там начальство пирует а вам дадут маечку и нахуй пошлют. Некуда служивам податься,лечите прыщы пубертадники,может бабы дадут.

Booms 04.03.2008 01:57 (#)

Не,не шоколадку,пригласил Била-саксофониста,он-бы и дал и показал этим зайкам,чего и куда

(написано анонимно) 04.03.2008 03:22 (#)

Ой мля! И накроется же в

Ой мля! И накроется же вся эта "непримиримая" оппозиция вместе со своими кураторами из ГБ и любимым народом одним большим медным тазом. Опа, опа, ну где же ты Европа...

User zxcvb123, 04.03.2008 06:48 (#)

СПРАВЕДЛИВОСТЬ


А меня забыли позвать.
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ".
www.russia2008.blog2x2.ru

(написано анонимно) 04.03.2008 06:58 (#)

Это пусть несогласных на улице Шевчук разогревает, тут люди утонченные собрались. :))

Иван 04.03.2008 11:19 (#)

Про фейсы

Прошу прощения, но сразу обратил внимание, что морды-лица собравшихся не располагают к доверию. Таким родину продать, что стакан вина выпить!

Николай 04.03.2008 11:20 (#)

Какие светлые и приятные лица - как хочется надеяться что все же в России таких много иначе просто как в свинарнике

Vip rubinstein, 04.03.2008 12:13 (#)
12

Николай, а вот у некоторых граждан, написавших выше, совсем иное мнение о лицах, собравшихся на этой встрече. Видите, какой разброс мнений, какая у нас, хоть и резко суверенная, но все же демократия. Вам на добром слове спасибо. А тем господам хочется сказать вот что: "Ребята, я вам очень сочувствую. Там было и правда очень приятно, весело и вкусно. Собрались приятные друг другу люди, свободные и талантливые. Ну, не позвали вас, что делать. Были бы вы чуть-чуть умнее и добрее, может, и вам бы обломилось чего. Поэтому - зачем злиться? Не у вас же дома собрались. Не ваши же харчи ели. И вино не ваше пили. Смешные вы и очень жалкие. Но не отчаивайтесь. Жизнь меняется, и люди меняются. Только до тех пор, пока обстоятельства не развернут вас на сто восемьдесят градусов, постарайтесь не наделать слишком много глупостей и гнусностей. Стыдно-то вам вряд ли будет, знаю я вас. А вдруг - будет? Берегите себя до иных времен".

Развёрнутое обстоятельство 04.03.2008 12:25 (#)

Воистину - жизнь меняется - меняются и люди :)

Достаточно перечитать до"Грани"вские эссе Лёвчика и сравнить с нынешними :)

Алексей 04.03.2008 12:44 (#)

Лев Семенович, просветите!

Вы праздновали победу кандидата в Президенты РФ Медведева? Тогда немного рановато. Можно было бы и приличия соблюсти. А вот "не наделать слишком много глупостей и гнусностей" - в точку! Только это отностится ко всем людям, и собравшимся в том числе. Или уже поздно?

Конторский 04.03.2008 15:19 (#)

Тов. Рубинштейн, уж от вас такого примитива не ждал... Вы что, действительно не понимаете за что вашу тусовку с погасшими глазами, так скажем, слегка презирают?

(написано анонимно) 04.03.2008 16:59 (#)

С кем поведёшься, Контора,

сам ведь знаешь... :)

дед Макар 04.03.2008 14:08 (#)

Рубинштейну

Рубинштейн: "Ребята, я вам очень сочувствую. Там было и правда очень ПРИЯТНО, весело и вкусно. Собрались ПРИЯТНЫЕ друг другу люди...". А уж мы как за вас, Лев Семеныч, порадовались. Собрались приятные во всех отношениях люди, выпили-закусили, а заодно и против кровавой гебни попротестовали - в тепле и уюте. А потом и фотоотчетик появился - вот какие мы оппозицонные - не просто пьем-гуляем, а заодно боремся с тиранией. Предлагаю отныне всей либерстической тусовке такие "фуршеты протеста" проводить регулярно ну хотя бы раз в неделю. И ПРИЯТНО, и какой-никакой вклад в борьбу за демократию. Особенно если соответствующий грант получить.

patrokl 04.03.2008 15:10 (#)

Коммент к комменту господина Рубинштейна.

Вам очень повезло с Вашей фамилией. Ею можно гордится. Столько уважаемых и по настоящему знаменитых людй, начиная с великого русского композитора, основателя Питерской консерватории Антона Рубинштейна, пианиста Артура Рубинштейна, шахматиста Акибы Рубинштейна и т.д. и т.п. Да, вы не изменяете ей, не берете пример с Вайнштейна (Каспарова) или Бронштейна (Троцкого). Но так и не позорьте ее! Вы, там собравшиеся - многие из которых лично для меня уважаемые люди, вроде С. Гандлевского - за кого нас держите? Неужто вы всерьездумаете, будто никто не понимает, что этой ПУБЛИЧНОЙ вечеринкой в день выборов, (вечеринка для своих, это внутреннее дело тех, кто собрался) вы бросили вызов, демонстрируя презрение и высокомерие, но не к власти, а к десяткам миллионов россиян, исполнивших гражданский долг? Значит, вы полагаете их быдлом, которое так легко обмануть? А может это вы сели на иглу самообмана, и болезненно, злорадно и поэтому неадекватно реагируете на каждый чих власти, на каждую ее ошибку, или ляп? Может, хватит? Может, принимете, наконец, нас такими, какие мы есть? Если хотите. чтобы мы вас уважали.

Прописная-"Грани"-истина 04.03.2008 18:57 (#)

Вот только Гандлевский - всё же единственный в своём роде! :)

И "вроде него" - вроде нету никого! :)

Алексей 04.03.2008 15:15 (#)

Я не злопамятный, но злой и обладаю неплохой памятью.

Началось пару лет назад. Перебивая друг друга граненые колумнисты и форумчане предрекали залитие страны кровью, теракты, чрезвычайные и прочие положения во имя третьего срока или преемника. Ну...ну... напрягитесь, борцы! Вспомните! Кто-нибудь из вас способен съесть, скажем, шляпу, процедить сквозь зубы: погорячились и т.д. Я уже не говорю о взошедших на эшафот с горячим костром, надевших власяницу и скрывшихся в монастырях. Или просто взять свои слова обратно, хотя бы задним числом? Такие милые, приятные люди. Ум, как говорится, честь и совесть...

patrokl 04.03.2008 15:34 (#)

Да и черт с ними, с рукопожатыми... Все-таки, идет русская масленница, а не пир во время чумы наших либералов.

"Воскресенье. День "прощеный"./ Эпилог. Последний тост./ На пороге строгий, сонный/ Уж стоит Великий пост/ Затихает шум веселья,/ Истреблен блинов запас,/ В перспективе - боль похмелья,/ Редька, хрен, капуста, квас!"

(комментарий удалён)
Serge 04.03.2008 19:34 (#)

Подставляете попочку

Путин (КГБ-шник)дал Россси благосостояние и стабильность. А что дали бы вы, ж..ское гадьё? Находитесь на содержании у дяди Сэма, попочку ему подставялете, чтобы кормил он вас

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 04.03.2008 22:04 (#)

Чёж так туп? Где был, когда бог мозги раздавал? Благосостояние нам дали американы, напавши на Ирак. А путин не смог этим внезапносвалившимся нам богатством как государственный деятель для блага России распорядиться. Как тут либерасты пищут, по своим свалившееся распустил. А я вижу, что ничего для России не сделал, в плане её встраивания в общемировой процесс, когда внешней силой были представлены просто великолепные для этого условия. Наоборот, обособил Россию от развитого мира, и, при этом, понизил её внутреннюю устойчивость к внешним воздействиям. И если, сейчас, срочно, эту, взаимоисключающую для нормального государства ситуацию не исправить, России предстоит проити чрез медные трубы, каких еще не было.

Из контекста :) 04.03.2008 23:22 (#)

Слышь, знаток русского языка и вопросов веры! :)

"Медные трубы" - это "испытание властью", чтоб ты знал!:) Ещё проще? :)

patrokl 05.03.2008 00:37 (#)

Ты прав.

Либерастия в 90-ые прошла огни, воды и вылетела в медную трубу. А нынче накрылась медным тазом.

(написано анонимно) 05.03.2008 03:16 (#)

Всегда правы!

:)

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 05.03.2008 03:00 (#)

А что, тебе восьми лет не хватило, чтобы этого понять?
Значит ты не просто, а знаменито туп)))

Sandra 04.03.2008 21:30 (#)

Я люблю Россию, но не ТУ, а ЭТУ...

(написано анонимно) 05.03.2008 06:31 (#)

А ну, кыш под лавку!

Прибалтика нынче один бутор на "Грани" поставляет. Хуже Казахстана, честное слово.

(написано анонимно) 04.03.2008 23:21 (#)

прикольно, типа. тусят ребята. я тоже хочу

гыы