новость Алексаняна в больнице не пускают в душ

28.02.2008
Василий Алексанян. Фото с сайта "Газеты"

Василий Алексанян. Фото с сайта "Газеты"

Бывшего вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна в больнице не пускают в душ. "Они не дают мне возможности принимать душ, что является обычной практикой установленных правил гигиены, тем более учитывая мое состояние", - сообщил Алексанян через своих адвокатов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.02.2008 01:23 (#)

ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ АЛЕКСАНЯНУ НОРМАЛЬНО ЛЕЧИТЬСЯ !

ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НИМ !

(комментарий удалён)
Eesti 29.02.2008 02:50 (#)

Чекистоидов гэбьё - человеков отребьё.

***

User rikchel, 29.02.2008 03:01 (#)

Черному кобелю. Что ты так разволновался?

Мыла не дали? Так ты и без мыла сюда влез.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Татьяна 29.02.2008 00:50 (#)

Ппц!

Нашей великой стране, конечно, будет нанесен гигантский ущерб, если Алексанян в больнице будет регулярно принимать душ! Зачем из всего устаивать проблему? Неужели не могут оставить его в покое? Сомневаюсь, что он ломанется причинять себе вред. Весь вред уже причинен...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.02.2008 00:53 (#)

ФСИНовские чиновники судят по себе: сами не моются, значит и другим не надо. Культура-с

(написано анонимно) 29.02.2008 00:55 (#)

Сколько людей в зонах могли бы сейчас вздохнуть:

"НАМ БЫ ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!!"

(написано анонимно) 29.02.2008 01:03 (#)

Я надеюсь, вы сами себе этих проблем не желаете?:) Действительно, заткнулся бы, буржуй, авось и про остальных не вспомнит никто.

(написано анонимно) 29.02.2008 01:24 (#)

1

(написано анонимно) 29.02.2008 01:47 (#)

Конечно не желаю. Но сегодня в зонах находится еще 35000 (больных ВИЧ), которые эти проблемы все-таки имеют. Я говорю о проблемах, куда более серьезных, чем отсутствие душа... И что значит: "авось и про остальных не вспомнит никто". А разве о них кто-то помнит? Укажите мне хоть одну публикацию на Гранях об этих остальных. Их нет потому, что это вам не интересно. Вот и мне пытаетесь рот заткнуть, чтоб не напоминал. Я просто обнажил ваше отвратительное либеральное лицемерие.

(написано анонимно) 29.02.2008 01:53 (#)

Вы всерьез собираетесь спросить за это с Граней? ЭТО_ВЫ_МОЛЧИТЕ, ЭТО_ВАМ_НАПЛЕВАТЬ на 35 или сколько там тысяч, это вы и такие как вы их охраняют и унижают. Именно поэтому вам так неприятно, что чья-то история всплывает. Будьте прокляты.

(написано анонимно) 29.02.2008 02:21 (#)

для 22:53:54

О том, что Алексанян редко принимает душ, и прочих мелких его бытовых неприятностях Грани пишут почти ежедневно. А о тех 35000 НИКОГДА. О них пишу только я. Так кому здесь на них наплевать? А проклятьями лучше не раскидывайтесь, возвращаются они. Счастья вам и здоровья крепкого!

User rikchel, 29.02.2008 03:18 (#)

А о тех 35000 НИКОГДА. О них пишу только я.

И обо всех анонимно? Простите, Александр Исаевич, не узнал, ничтоже сумняшеся!

(написано анонимно) 29.02.2008 04:07 (#)

+1
"...Ах, Алексадр Исаич, Исаич, Исаич, Исачи, Исааевич..." (с)

(написано анонимно) 29.02.2008 09:29 (#)

Либералам:

Вы не стремитесь к изменению системы или правил. Вы добиваетесь исключений для одного. Вас возмущает только отсутсвие особых исключений для одного. Вы успокаиваетесь добившись исключений для одного. Вы отвратительны и никогда не будете иметь популярности у населения.

Указатель 29.02.2008 11:38 (#)

У бандитов мы точно не будем популярны, а вот среди порядочных людей, коих большинство в России либералы уже поп

в

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.02.2008 02:19 (#)

Гражданские права. Равенство прав и свобод людей. Право на жизнь. Право на свобод

.

Северный 29.02.2008 10:42 (#)

Ну, так вот вы и напишите про них.

В газеты пишите, устройте одиночный пикет. Возьмитесь всерьез за отстаивание их прав. По вашей логике, зачем вспоминать об убитых поэтах, ученых, художниках в ГУЛАГе, если там же сгинули еще миллионы крестьян никому неизвестных. Алексанян, конечно, не выдающийся деятель современности. Но, именно на его примере можно показать, что из себя представляет наша система в действии. И я считаю, чем больше будет статей, тем лучше. Хотя, я уж твердо уверен, что ничего не изменится и этот человек точно умрет в наручниках. И это будет еще более показательный пример, как бы не цинично звучало!

Указатель 29.02.2008 11:28 (#)

По твоей логике, тот, кто подает одгному нищему, отвратительно лицемерит, потому

ауц

Указатель 29.02.2008 11:30 (#)

Не обраща

а

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.02.2008 02:15 (#)

Пора перестать власти заниматься местью .

(написано анонимно) 29.02.2008 02:16 (#)

Речь идет, естественно, о холодной воде.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.02.2008 02:36 (#)

Алексанян единственный

Алексанян единственный больной СПИДом, проходящий лечение не в тюремной больнице, а в гражданском стационаре. Он единственный арестант, которого не пристегивают наручниками, со всех остальных арестантов в гражданских стационарах их совсем не снимают. А сейчас он просто хочет чаще ходить в душ. Поэтому мы и читаем очередную статью об издевательствах над ним.

(написано анонимно) 29.02.2008 04:41 (#)

А сейчас он просто хочет чаще ходить в душ

Понимаешь, портянка, в отличие от тебя Алексанян человек который считает необходимым ходить в душ как минимум раз в день. Тебе этого не понять конечно, но когда тебя раз в месяц вместе с сослуживцами поведут в баню то подумай над этим делом.

Владимир 29.02.2008 02:41 (#)

Все это 0 типичные "мелкие" гестаповские пакости...

Если эти путинские высерыши не напакостят где-нибудь, жить не смогут и часа. Как иллюстрация - поведение их последышей в комментах. Это именно в русской ментальности возникла истина - "от тюрьмы и от сумы не зарекайся". Интересно, как эти гебилоиды будут чувствовать себя, когда их прищучат за все ими содеянное? Будут рыдать, пускать сопли, умолять о пощаде и апеллировать к гуманности, законности и демократии...
Мы еще увидим это - время приближается.

(комментарий удалён)
Скоро грянут "выборы" 29.02.2008 03:20 (#)

Уверен, что в гаагской тюрьме Путину не будут запрещать мыться в душе!

.

Pox 29.02.2008 03:45 (#)

Главное мыло не ронят

Главное мыло не ронят

гость 29.02.2008 04:23 (#)

на стул его

Как-то я упустил - его уже посадили, или же только судят? Он же вроде по экономической статье проходит - а на цепь сажают обычно только убийц, людей с действительно неуравновешенной психикой в плане насилия - а за "экономические преступления" на цепь - это бред. К тому же, какой смысл приковывать, если палата полностью зарешётчена? Цирк какой устраивают, сволочи.

Элина 29.02.2008 04:44 (#)

Алексаняна в больнице не пускают в душ...

Не знаю,люди ли это,которые оставляют подобные комментарии... Человек в больнице в тяжелейшем состоянии получает процедуры,которые вызывают много боли и страданий...Алексанян человек долга и чести,который не пошёл на сделку с собственной совестью.Он единственный из свидетелей,который не подтвердил сфальсифицированные показания(как это сделали лжесвидетели,воры и рецидивисты в прошлых делах..)Часто вам встречаются сегодня такие стойкие люди,которых и пытали,и держали ккамере с нулевой температурой,и обещали все блага жизни...?Он заслужил не только нормальное лечение,он заслужил всеобщее уважение.И дай же Бог ему сил и здоровья

(написано анонимно) 29.02.2008 05:54 (#)

Алексаняна -в президенты России! А Морарь -в премьеры! Они будут нашими оранжевыми рашинскими Ющенко и Тимошенко!

(написано анонимно) 29.02.2008 09:15 (#)

Тебе, выродку, поможет только пуля в мозг.

(написано анонимно) 29.02.2008 05:46 (#)

Нехрен было деньги Ходора отмывать, щас бы сам мылся в любое время

(написано анонимно) 29.02.2008 06:04 (#)

:)))

астроном 29.02.2008 07:25 (#)

Алексаняна в больнице не пускают в душ,а Иосифа Кобзона не пускают в Америку.Он уже старый и хоть и

а Иосифа Кобзона не пускают в Америку.Он уже старый и хоть и молодится но сами понимаете хочет поведать Ёся своих корешков но увы...Что делать? Помогите либералы демократы не дайте умереть без свидания

(написано анонимно) 29.02.2008 07:49 (#)

Да с качеством у ребят боольшие проблемы. Ford отзывает более 4,5 млн автомобилей

Американский производитель автомобилей Ford Motor отзывает 4,6 млн автомобилей. Этот автотранспорт уже отзывался для ремонта систем круиз-контроля, однако, как выяснилось, данные системы вновь нуждаются в ремонте.

(написано анонимно) 29.02.2008 07:51 (#)

Жестокая демократия - В результате удара израильских ВВС по сектору Газа погибли дети.

29.02.2008, Газа 03:28:48 Израильские ВВС нанесли удар по сектору Газа. В результате погибли четверо детей, которые играли рядом с лагерем беженцев Жабалия, сообщили палестинские врачи. Израильское командование уверяет, что авиаудар был направлен против боевиков, организующих ракетные обстрелы территорий еврейского государства, передает Би-би-си.

(написано анонимно) 29.02.2008 08:26 (#)

Ыщё о дэмократии. Американцы признаны самой "сидящей" страной в мире

Соединенные Штаты признаны страной, наиболее активно среди всех стран мира использующей тюрьмы для изоляции своих граждан, сообщает Reuters со ссылкой на данные исследования, подготовленного компанией Pew Center. Согласно этим данным, в настоящее время тюрьмах и колониях находится каждый сотый взрослый гражданин страны. Общее число заключенных в США составляет 2,3 миллиона человек. Для сравнения: в полутора миллиардном Китае сидит около 1,5 миллиона человек, а в 145-миллионной России 890 тысяч человек. США лидируют не только по количеству заключенных, но и по их доле в обществе, опережая такие страны, как Иран и ЮАР. Кроме того, по данным этого исследования, сохраняется и тенденция увеличения числа заключенных в США. Так, с 1987 года по 2007 год количество людей, приговоренных к лишению свободы, утроилось

(написано анонимно) 29.02.2008 07:54 (#)

Чего ждать от такой экономики? Чистая прибыль Dell в IV квартале 2007-2008 фингода сократилась на 6,5%.

29.02.2008, Сан-Франциско 00:38:23 Чистая прибыль американского производителя компьютеров Dell Inc. в IV квартале 2007-2008 финансового года, завершившемся 1 февраля с.г., сократилась на 6,5% - до 679 млн долл. против 726 млн долл. годом ранее. При этом выручка выросла на 10,3% и достигла 16 млрд долл. в сравнении с 14,5 млрд долл. в IV квартале 2006-2007 финансового года. Такая информация содержится в опубликованном сегодня отчете Dell. Эти показатели оказались значительно ниже прогнозов аналитиков.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 29.02.2008 08:34 (#)

<font color="violet">С этим в Совет Европы, пожалуйста!</font>

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 29.02.2008 08:37 (#)

Хм...

<color=violet>Интересно, сколько бы ему в Америке светило за деяния?</color>

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 29.02.2008 08:38 (#)

Хмм..... не судьба, однако....

[color=violet]И совсем интересно, чем бы эти его деяния закончились бы в Китае)))[/color]

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 29.02.2008 08:43 (#)

Надежда, она того.....

<span style="color: red; background: yellow;">А в нашем африканском аналоге, в Нигерии?</span>

(комментарий удалён)
Русский витязь 29.02.2008 09:13 (#)

Чё-то я недопонял - а пошто русскому человеку мыцца ежедневно? Тоже мне - гнилые либеральные привычки......

Чё-то я недопонял - а пошто русскому человеку мыцца ежедневно? Тоже мне - гнилые либеральные привычки......

Указатель 29.02.2008 11:33 (#)

Ни в одной статье кодекса нет такой меры пресечения как приковывание цепью к кровати. А

а

антидот 29.02.2008 12:45 (#)

трёп

Kelevra 29.02.2008 12:50 (#)

Takoj CHUSHI davno ne chital! Edinstvennja prichina, po kotoroj ego mogut ne vodit' v dush - ego sobstvennaja bezopasnost'! Prosto ohrana boitsja, chto ego SVOI ZHE zamochat, a potom podi i dokazhi (posle takogo piara), chto eto ne vlasti sdelali. Aleksanjan - naibolee opasen dlja svoih bivshih podel'nikov po Jukosu. Poetomu ego i ne vipuskajut. A to emu bistren'ko bi ustroili libo serdechnij pristup, libo avtokatastrofu. Ili, esli v melkobritaniju siganjot, postupjat kak s Litvenenko, nu a sledi polonija, KONECHNO privedut v ROSSIJU. :)) I kanci v vodu.