новость В Петербурге сорван концерт памяти Егора Летова

25.02.2008
Егор Летов. Фото с сайта www.zyryane.ru

Егор Летов. Фото с сайта www.zyryane.ru

За несколько часов до концерта к клубу подъехали милицейские машины, помещение стали проверять с собаками. После 19.00 там внезапно начался пожар. Он охватил площадь 50 на 50 см, но на тушение приехали очень много пожарных. Концерт не состоялся.


Комментарии
User udaffcomfan, 25.02.2008 01:48 (#)

Суета сует. Черта с два власти это специально сделали... Все эти поминальные концерты, вечера памяти - суета лицемерная... Ругал себя последними словами за то, что три раза мог сходить на концерт Летова в Москве. да все не получалось - то времени нет, то устал после работы... Если рай существует, то Летов несомненно там, и никто меня не переубедит.

ДедпихтО 25.02.2008 02:20 (#)

миллиционер в рок-клубе

20 лет спустя :(

(комментарий удалён)
Рокер 25.02.2008 03:17 (#)

После 19.00 там внезапно начался пожар.

Все по плану! Не любит наш Фюрер рокеров. Зато пожары его стихия!

Земфира 25.02.2008 03:19 (#)

После 19.00 там внезапно начался пожар. Он охватил площадь 50 на 50 см, но на тушение приехали очень много пожарных. Концерт не состоялся.

Знакомый почерк.

Недостойный 25.02.2008 03:27 (#)

Какая власть, такая и музыка !

Рокеры - враги народа! Попсня! Дима Билан! Вот идеалы нынешней власти.)

Вместо Познера. 25.02.2008 03:30 (#)

В Петербурге сорван концерт памяти Егора Летова

Вот такие сейчас времена

Дэн 25.02.2008 03:58 (#)

При фашизме рок не играют

Рок и фашизм - несовместимы :(

(написано анонимно) 25.02.2008 23:37 (#)

А ты спляши, пидорок!

(написано анонимно) 26.02.2008 15:42 (#)

Зачем? Ведь ты вне конкуренции...

(написано анонимно) 25.02.2008 03:18 (#)

власти это нечаяно сделали?

!

З 25.02.2008 03:20 (#)

Конечно. Они хотели,как лучше, а получилось, как всегда.)

(написано анонимно) 25.02.2008 03:22 (#)

Рязанские учения

.

Eesti 25.02.2008 17:35 (#)

Не зна

***

User rasbaba, 25.02.2008 21:26 (#)

Пшел вон, железка фашистская

Не смей трогать Летова своими погаными липкими лапками

ВЧЕ 26.02.2008 01:12 (#)

Удавись, ублюдок

User rasbaba, 26.02.2008 07:04 (#)

А это чо за гриб вырос?

Или ты тоже бот, железка безмозглая?

(написано анонимно) 25.02.2008 01:49 (#)

Рязанские учения

(написано анонимно) 25.02.2008 01:55 (#)

Как в прошедшей истории "страх порождвает - геноцид" Вся история идет по вечному кругу и вновь лихоманка пришла с гнилого города пертра"града" "АВРОРА" к бою - но за "РУСЬ"

(написано анонимно) 25.02.2008 02:02 (#)

Они напуганы до смерти, они просто в панике.

User rasbaba, 25.02.2008 21:40 (#)

Даже и не пытайтесь присоседиться к Летову

Вся ваша свора несогласных недостойна мизинца с его левой ноги. Вы олицетворяете то, что он так люто ненавидел - коммунистическую попсу (попсово при коммунизме было несогласным быть - а?) с вашими жалкими маршами, идиотскими резонаторами гельмгольца, липким страшком и онанимными постами на помоечных форумах. Оставьте Летова в покое онанимы.

(написано анонимно) 26.02.2008 01:05 (#)

Бедная фантазия у Вас кгбуньчиков.

User rasbaba, 26.02.2008 07:05 (#)

Липкие ладошки у вас, онанимчики

Lucky A 25.02.2008 02:26 (#)

И всё идёт по Плану...

(написано анонимно) 25.02.2008 02:32 (#)

Правильно,ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!!! Поэтому не надо поднимать хипиш,а надо всем расслабиться.Все будет хорошо!

(написано анонимно) 25.02.2008 02:46 (#)

на кладбише

З 25.02.2008 03:24 (#)

План Путина!

Добрый, хороший план и обязательно с огоньком!

Марина 25.02.2008 04:03 (#)

Пожар охватил площадь 50 на 50 см,

Смешно и грустно, но концерт не состоялся.

(написано анонимно) 25.02.2008 14:49 (#)

Ведра хватило бы потушить... Но зажигает тот, кому это нужно.

Lucky A 25.02.2008 04:01 (#)

Ага, тебя насилуют - а ты расслабься, не хипишуй, получай себе молча удовольствие...

(написано анонимно) 25.02.2008 02:39 (#)

в голове не укладывается

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 02:54 (#)

Вертикаль зубоскалит

Axel 25.02.2008 03:26 (#)

Власть боится мёртвого музыканта

Власть боится мёртвого музыканта

(написано анонимно) 25.02.2008 03:40 (#)

Axel

Эта власть всего боится, даже собственного отражения. Рыльце в пушку.

feo 25.02.2008 03:46 (#)

Камарилья подлецов Лукашенко-Путин-Матвиенко боится хороших людей, даже мертвых...

Камарилья подлецов Лукашенко-Путин-Матвиенко боится хороших людей, даже мертвых.. Лукашенко свободной и прекрасной женщины Ирины Козулиной, а тандем Путин-Матвиенко свободного музыканта Летова... Может главное тут в Свободе и Свете от этих людей, которая так не нужна подлой,темной, сатанинской Власти, как в Беларуси, так и в России... Неужели мы, славяне, обречены жить в этом Аде... даже на этом свете..

(написано анонимно) 25.02.2008 03:26 (#)

на календаре 1986 год

в том старом добром стиле сработано.

feo 25.02.2008 03:28 (#)

Мы в Беларуси уже живем в этом идиотизме засилья гебни уже более 12 лет.

Мы в Беларуси уже живем в этом идиотизме засилья гебни уже более 12 лет. Добро пожаловать в клуб лукашизма-путинизма... Отработанные методы гебни на полигоне Беларусь в действи при "суверенно" демократии и в России... Как все предсказуемо и от этого еще печальнее...

Защитник Белого дома , 60 лет. 25.02.2008 03:43 (#)

feo

Я уже не помню: откуда у вас взялся Лукошенко?

feo 25.02.2008 03:56 (#)

Из отстойника, ее осадочной грязи, российского КГБ...

Из отстойника, зловонной осадочной грязи и мрази, российского КГБ...

Защитник Белого дома , 60 лет. 25.02.2008 04:06 (#)

При Ельцине ?

Ельцин его прислал? Или я чего-то путаю?

foyle 25.02.2008 04:30 (#)

Он был директором совхоза, потом стал депутатом. Ну, а потом...

Защитник Белого дома , 60 лет. 25.02.2008 04:20 (#)

Уваж. feo !

Скажите мне старику: это Ельцин вам прислал Лукошенко или вы сами его выбрали?

feo 25.02.2008 04:50 (#)

В 1994г Лукашенко был избран на прозрачных и честных выборах..

Опьяненный Свободой, простой белорус в 1994г избрал себе подобного, колхозана... на свободных выборах... на тех, когда наблюдатели стояли за спинами членов изберкомов и видели, каждый бюллетень.. Но при нем трансляции из Верховного Совета прекратились, а в последствии он был им разогнан силами, в том числе и российского ГБ... Выборы превращены в фарс, наблюдатели не могут наблюдать за подчетом голосов... они расположены на расстоянии 10м и бюллетени не видят... члены изберкома(назначенные исполкомами) молча подносят стопки бюллетеней представителю КГБ Беларуси, порой даже не председателю комиссии... и он также молча кладет в нужную власти стопку... Бланки протоколов уже пустые с подписями членов коммиссии и туда вписывается нужная цифра голосов, нужный процент.. Он растоптал потом и Конституцию.. 17 раз Конституционнй Суд выносил решения с отменой его Указов... Был инициирован импичмент, но Строев, Селезнев и Черномырдин, уговорил КС не начинать процедуру импичмента, так как Лукашенко дал определенные обязательства.. Но, увы... Договоренности он растоптал.. а потом по его приказу начался отстрел "эскадронами смерти" несогласных ... А потом он обявил себя пожизненным, так как отменил конституционную норму о 2-х сроках... Так что, Лукашенко- это порождение гебни России, и этот ваш сукин сын периодически поливает гряью вскормившую его Россию, и получает каждый год дотаций, отобранных у россиян, в 5-8 миллиардов долларов США... Теперь я понимаю за что... за отработку действий гебни на полигоне Беларусь...

ALENAVASNEZOVA 26.02.2008 00:16 (#)

СКАЛЬПЕЛЬ ХИРУРГА

ВСЕ СТРАНЫ БЫВШЕГО СОВДЕПА ДОЛЖНЫ ПРОВЕСТИ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ПО УДАЛЕНИЮ РАКОВЫХ МЕТАСТАЗ, КАЖДЫЙ НА ТЕЛЕ СВОЕЙ БОЛЬНОЙ СТРАНЫ. ТОЛЬКО НАДЕЖНЫЙ СКАЛЬП ХИРУРГА, ПОД НАЗВАНИЕМ ЛЮСТРАЦИЯ, ОСВОБОДИТ ТЕЛО ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ САРКОМЫ, ДИАГНОСТИРУЕМОЙ, КАК НОМЕНКЛАТУРНЫЙ СИНДРОМ.

(написано анонимно) 25.02.2008 12:56 (#)

Старик, освежу память. Ельцина поставила система КГБ, которой надоело сторожить то, что можно прибрать к рукам. Сейчас вся госсобственность в их частной собственности, поэтому соловецкий камень сносится, а там булет стоять памятник первму чекисту - Путину. Путина посадил в кресло Березовский в компании с Абрамовичем, Дьяченко и Юмашевым. Лукашенко был избран народом, при поддержке пропагандисткой машины ГБ России. Теперь вспомнил?

Доброжелатель 25.02.2008 03:53 (#)

feo

Надо было Вам купить туристическую путевку в Европескую страну, в один конец и остаться там на ПМЖ. В Европе знают, как страдают белорусы при диктатуре Лукошенко и вас бы оставили в стране, которая принимает политических беженцев. Не обязательно иметь статус беженца.

feo 25.02.2008 04:09 (#)

Я, русский, ... и потому... не побегу...

Хочу дождаться того момента, когда Лукашенко будет отвечать за все подлости и преступления, которые он совершил... за смерти Захаренко, Гончара, Завадского, Ирины Козулиной...за мстительность и издевательство над своими оппонентами, за попрание Конституции и Законов, за изнасилование Беларуси, за пригнет белорусскости... за его глумление над правами человека и гражданина... Даст Бог и... наказание над ним обязательно свершится...

Ник 25.02.2008 04:16 (#)

feo

Патриотизм конечно приветствуется. Но Фидель Кастро правил 59 лет... Как тогда быть?

Ник 25.02.2008 04:12 (#)

feo

Проще конечно, если бы ваш народ избавился от диктатора, но без поддержки Запада - это почти невозможно. Надо вашу Армию сагитировать, чтобы она перешла на сторону оппозиции, тогда был бы толк.

feo 25.02.2008 04:24 (#)

Я с болью смотрю на то, как моя Родина- Матушк Русь все быстрее падает в пропасть тоталитаризма и диктатуры гебни...

Я с болью смотрю на то, как моя Родина,Матушка Русь, по кальке, отработанной в Беларуси, валится все быстрее в пропасть тоталитаризма и диктатуры гебни... Примером этого являются: и пытки над Алексаняном, и мочилово Ходорковского и Касьянова, преследование инакомыслящих, несогласных, да и так называемый "пожар" и отмена концерта в память о музыканте Летове... С такими действиями российской власти России не скоро быть Великой, не хотелось бы, чтобы никогда...

vladimir 25.02.2008 04:45 (#)

продолжение НКВДшного ряда: Ежов-Берия, вот какая Путин-Ягода.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 05:01 (#)

Совок вернулся

Жизнь любителей рок музыки в СССР была полна приключений, люди чувствовали себя сопротивленцами режиму. Их шмонали, за ними следили, на них устраивали облавы и приходили с обысками. Совок вернулся - скоро развалится. Из простых обывателей они (власть) делают сопротивленцев.

(написано анонимно) 25.02.2008 06:58 (#)

Господи, ну безутешные панки-то чем мешают вашей гавновласти? Уже давным давно Егорушка не имел к политике никакого отношения

совести у вас нет

(написано анонимно) 25.02.2008 08:16 (#)

кгб-рок... рок-кгб....

без комментариев

(написано анонимно) 25.02.2008 08:42 (#)

Холодные панки / уходят рядами / по битым бутылкам / в оплаченный рай (с)

да

User northamerican, 25.02.2008 09:41 (#)

Скажите, а "Это такая страна..."

это его песня? Была довольно популярна в конце 80-х... Сейчас не могу найти слов в интернете.

(написано анонимно) 25.02.2008 21:25 (#)

Не помню такой песни. Быть может "моя северная страна"? Это песня Неумоева, спетая Егором

да

ИКС 25.02.2008 10:41 (#)

Подробно о Летове


http://forum.msk.ru/material/society/443138.html

User pointofnoreturn, 25.02.2008 10:48 (#)

А чем им так концерт мешал?

(написано анонимно) 25.02.2008 14:01 (#)

как чем?

у нас типа выборы.А вдруг чего не то скажут со сцены. Вот если б под фонограмму,тогда можно и без пожара

(написано анонимно) 25.02.2008 13:55 (#)

Я жил при советской власти и очень хорошо помню семидесятые и восьмидесятые. Нас лишили всего. Не было вообще никакой художественной литературы. Вообще никакой. Народ из командировок привозил книги, купленные где-нибудь в Таджикистане или Молдавии. Раз в год - на Новый год - глубокой ночью показывали "Мелодии и ритмы зарубжной эстрады". Тщательно отфильтрованные, само собой. Никогда не показывали, например, "Полосатый рейс", "Биллиантовую руку" или "Кавказскую пленницу". Только война, патриотизм, ударный труд, свинарники, комбайны и прочая хуйня. Похоже начинается то же самое. У этой блядской власти прости генетическая потребность лишить людей всего. Просто на всякий случай. Просто они чувствуют, что они воры, и всё время настороже. Не дай бог, где-нибудь что-нибудь, и тогда им пиздец.

(написано анонимно) 25.02.2008 14:19 (#)

ушёл последний русский панк,все оставшиеся говно-панки поют на корпоративках...

Пу=Пи(3.1415926%) 25.02.2008 14:26 (#)

В

Вова 3% не разрешил!!!)))Все 3% россиян за Путина ,а остальные 97 % - все шакалы и не у кормушки креминаля.))))Быдло одним словом .Смотри http://www.da-putin-net.ru/

Пу=Пи(3.1415926%) 25.02.2008 14:32 (#)

Не знаю ни одного пока ,кто отдал голос за Пу.Никого.Его рейтинг в исламских республиках равен 103%.Во замо

Не знаю ни одного пока ,кто отдал голос за Пу.Никого.Его рейтинг в исламских республиках равен 103%.Во замочил -то...)))).Ингушетия и Чечня , А в Башкирии он набрал с Едящей Россию -108%.Зачем нам наблюдатели...Вот ведь цирк беспредела криминала и лицемерия Креминаля Москвы...

(написано анонимно) 25.02.2008 14:38 (#)

Novoe pokolenie borcov za Svobody.Deti pomnyat xorosho,chto s nimi delali!

Novoe pokolenie borcov za Svobody.Deti pomnyat xorosho,chto s nimi delali!

(написано анонимно) 25.02.2008 14:47 (#)

Вперед в 80-ые

Ну что ж, казнить, нельзя помиловать...

Alex 25.02.2008 17:20 (#)

Призываю БГ вернуть награду Мутину назад

Да и всех честных рокеров награжденных этим уродом. Как в свое время поступил Леннон!

(написано анонимно) 25.02.2008 17:51 (#)

Когда это БГ был честным рокером?

(написано анонимно) 25.02.2008 22:07 (#)

+ 10

человек с надписью"хлеб"на бортах фургона 25.02.2008 18:22 (#)

хороший мент-это хороший индеец

,

(написано анонимно) 25.02.2008 18:51 (#)

честный рокер

Вот нашел новость, про честного рокера К. Кинчева. Почитайте, посмеетесь (может быть): http://www.newsru.com/cinema/25feb2008/kin4ev.html

foyle 25.02.2008 19:24 (#)

Становится все чудесатее... Им там яйца в тисках зажимают, что ли? Пророки скурвились.

(написано анонимно) 25.02.2008 21:21 (#)

Да не тискают им ничего. Кистя Кончев обычное быдло, мало чем отличающееся от гопников в переулке

И мысли у него соотвествующие.

(написано анонимно) 25.02.2008 19:46 (#)

To 4to Kin4ev gonit, yasno i tak. Negramotnij 4elovek, blin. A musika xoroshaja. Kak li4nost - slabenko.

(написано анонимно) 25.02.2008 20:14 (#)

Лучше бы Кинчев занимался тем, в чём он силён, а не показывал всему миру, что он мудак. Киев - прекрасный город, но только пусть он будет столицей Украины. И чем надёжнее они от нас отгородятся, тем лучше будут жить.

(написано анонимно) 25.02.2008 20:31 (#)

Кинчев-чмо обдолбаное! Настоящий рокер в раше только один, Юра Шевчук! Остальные суки!

(написано анонимно) 25.02.2008 21:22 (#)

Neskolko dramati4no skazano, no w zel. Est xoroshije muzikanti, po4ti net rockerow.

(написано анонимно) 25.02.2008 21:20 (#)

кинчев никогда не был роккером. Он был клоуном, шоуменом, но не роккером

увы

Alex 25.02.2008 23:52 (#)

По чему же Кинчев как раз таки роке, а вот позиция его-позиция мудака

В говномер его

User pointofnoreturn, 25.02.2008 21:30 (#)

Скоро запретят цитировать стихотворения М.Ю.Лермонтова и А.С .Пушкина , а нетолько рок-концерты....

kanycTa 25.02.2008 21:38 (#)

В Петербурге сорван концерт памяти Егора Летова

Было всё очень интересно, в коридоре ведущем с лестницы в зал на 2 этаже загорелся коробка, где соединения проводов, что примечательно плитка подветного потолка в этом месте отсутвовала. После начала возгорания музыканты пытались продолжить концерт, но народ начал спокойно спускаться вниз где образовалась очередь, свет на первом этаже был и все пошли в бар, минут через 10 появились первые пожарные, сотрудников скорой не наблюдал. Что удивило пршло всё очень спокойно, не было ни давки не паники, всем было пох на пожар. Менты вели себя достаточно вежливо, народ в принципе тоже был весь адекватный. Удивило тока что их было очень много на улице, в клубе их не наблюдал

ИКС 25.02.2008 23:22 (#)

Подробно о Летове http://forum.msk.ru/material/society/443138.html

.

(написано анонимно) 25.02.2008 23:49 (#)

Чего рокеров-то испугались?

Они, по-моему, вообще ничем кроме своего рока не занимаются

(написано анонимно) 26.02.2008 00:18 (#)

есть чего им бояться, это неспроста

есть чего им бояться, это неспроста

(написано анонимно) 26.02.2008 01:02 (#)

Эти тупые долбоёбы

всё-таки доиграются до большого взрыва ещё раньше.

S+range 26.02.2008 01:37 (#)

Бороться?

Из того, что я увидел в этой ветке: или крики о фашизме и зверстве власти, или в экскурсы в историю, или уж совсем непонятные наезды друг на друга. Реально же, как я понял, товарищи (или господа, как угодно) читатели предлагают только два варианта: или бороться, или "не кипешиться, все будет ништяк". Причем как бороться, тоже никто не знает. Я тоже раньше хотел бороться. Но с каждой такой новостью понимаю, что нужно по-быстрому доучиваться, заколачивать бабки пока дают и валить отсюда к такой-то матери. Вот. Интересно, есть еще такие, или я один такой "умный"? (а на само деле не умный, а просто реалист).

(написано анонимно) 26.02.2008 01:41 (#)

Ты молодец. Это единственное верное решение. Это твой долг перед всеми твоими потомками. И дети, внуки будут тебе всю жизнь спасибо говорить.

(написано анонимно) 27.02.2008 06:52 (#)

Фест памяти Летова в ОРЛАНДИНЕ НЕКОМПИТЕНТНОСТЬ НАШЕЙ ПРЕССЫ ПОРОЙ ПОРАЖАЕТ.ПИШУТ О ТОМ,ЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ.На фесте памяти Егора в Орландине действительно было много милиции,но вели они себя на удивление вежливо,и вызваны они были руководством клуба с целью предотвращения беспредела публики,что на концертах Г.О.не редкость.НОМ сыграли 2 песни и ушли,после них отыграл свой сет Александр Молодчий,а уже после него во время выступления гр. Своя колокольня выбило свет и загорелась проводка,ЧТО В ОРЛАНДИНЕ УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОИСХОДИТ!!!!Людей вывели,концерт кончился.ОСТАЛЬНОЕ ВЫМЫСЕЛ ТЕХ,КОГО ТАМ И БЛИЗКО НЕБЫЛО.

Змей 15.04.2008 20:36 (#)

"Вот так и живём!"