новость Преподавательница питерского вуза призвала "забить на выборы"

19.02.2008
Выборы. Кадр "Вестей"

Выборы. Кадр "Вестей"

Преподаватель одной из кафедр Петербургского государственного электротехнического университета Надежда Миронова повесила на доске объявлений листовку с призывом "забить на выборы". Ей грозит штраф до 10 МРОТ.


Комментарии
(написано анонимно) 19.02.2008 20:05 (#)

А если тысяча человек расклеит листовки,а десять тысяч? Шпиков не хватит всех за руку поймать!

(написано анонимно) 19.02.2008 21:46 (#)

Ну и наивный же Вы. Большинство населения - это и есть они-то.

(написано анонимно) 20.02.2008 02:09 (#)

Чего пугать-то зря

Статистику что ли ведете? Может, вы плохо думаете о соотечественника

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 19.02.2008 20:07 (#)

Классно придумала!

Классно придумала!

(написано анонимно) 19.02.2008 20:14 (#)

Сейчас её совсем жополизы кремлиноидные замучают!

Бах - трах-ах-ах. Это у них хорошо получается. Жаль женщину.

Ibarruri 19.02.2008 20:58 (#)

Дайте ссылки на сайты с заготовками таких листовок. Надо завалить все подъезды такими листовками

=

СКОМОРОХ 19.02.2008 21:28 (#)

ижегородский скоморох шанцев будет голо-совать за путю

я не голо-сователь,А ИЗБИРАТЕЛЬ,а то что ситворил путин-МАРАЗМ.

(написано анонимно) 20.02.2008 02:19 (#)

http://www.box.net/shared/37ogeh78ko

(написано анонимно) 20.02.2008 15:14 (#)

Редкастная хуйня. Афтар атгрызи сибе член и больше не пеши.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:29 (#)

хуйня какаято, да ещё и невстолбег...

(написано анонимно) 19.02.2008 23:00 (#)

Вскоре листовки были сорваны сотрудниками службы

Но как они её вычислили?

(написано анонимно) 20.02.2008 00:44 (#)

Да, технари они такие! А могла бы и на @уй послать! Молодец! Надежда ты наша!

Другой 20.02.2008 01:00 (#)

Конечно неоходимо забить, какие на хрен выборы? Твой билютень будет согласием на назначение маленького медвед ъ а...Если тебе пофиг - забей...

.

(написано анонимно) 20.02.2008 05:02 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Повторюсь: в России к службе государственной безопасности люди относятся с презрением и ненавистью, что означает: при честном отношении к выборному процессу, выдвижение кандидата из недр «конторы» было бы самой большой глупостью. Но авторы преступного проекта «Наш человек в Кремле» точно знали: никаких выборов не будет. И, что бы мы с Вами в избирательном бюллетене не отметили, победит кандидат от блока ФСБ под псевдонимом «Зицпрезидент»6. И ещё один из аргументов, на который обязательно следует обратить внимание, - аргумент очень важный, - рекомендуемый и рекомендующий. С рекомендуемым всё ясно: любого, особенно незнакомого или малознакомого человека, можно отрекомендовать с самой лучшей стороны. Даже чекиста. А как быть с рекомендующим? Давайте посмотрим на него как на человека, которому следует или не следует верить. Вспомним: Ельцину в тот период верили от двух до пяти процентов избирателей. Такой рекордно низкий уровень действующий президент достиг благодаря антинародной и антигосударственной политике проводимой им и его преступным кланом. Человек, которого мы знаем, как главного пахана российского жулья и гаранта неприкосновенности российской преступности, рекомендует нам, на самую главную государственную должность, своего выдвиженца. Ситуация примерно такая: известный, уже раздевший Вас до трусов вор и карточный шулер, подводит к Вашему столу своего воспитанника и преемника шулерского промысла и представляет его в качестве лучшего ученика и Вашего нового партнёра. А раз Вы уже проигрались, и ставить Вам больше нечего, прелагает поставить на кон свою жизнь и жизнь Ваших детей...

Ibarruri 20.02.2008 10:05 (#)

Ты ошибаешься

"Повторюсь: в России к службе государственной безопасности люди относятся с презрением и ненавистью" = Большинству наплевать, а из тех, кому не наплевать, те относятся с уважением и любовью. Служба, конечно, заслуживает, того отношения, о котором ты написал, но не надо обманывать себя насчет того, как к ней относится боьшинство населения. Среди студентов вузов видно желание поступить туда на службу.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:11 (#)

дабля

(написано анонимно) 20.02.2008 15:13 (#)

еще неизвестно кто ошибается

каждый видит свое. может, кто-то и рвется на теплое местечко, но так всегда было. Умный туда не пойдет, среднячкам и троечникам при нынешней ничего другого не остается, но черта с два они туда будут рваться когда гбха закончится

(написано анонимно) 20.02.2008 15:15 (#)

Намано нопесал, зачод!