новость Ходорковский может узнать о переводе Алексаняна только в понедельник

08.02.2008
Михаил Ходорковский в колонии. Фото ''Русского Newsweek'a''

Михаил Ходорковский в колонии. Фото ''Русского Newsweek'a''

Адвокаты экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского до понедельника не смогут известить своего подзащитного о переводе Василия Алексаняна из следственного изолятора в специализированную больницу, сообщил адвокат Семен Розенберг.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 08.02.2008 18:55 (#)

Получит информацию по тюремным каналам.

Я люблю президента.

(написано анонимно) 08.02.2008 19:13 (#)

Дежурит, дежурит товарищ, ждет, чтоб первым тиснуть комментарий. Бугага.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
dornidor 08.02.2008 22:08 (#)

бред сивей кабылы

sorok 09.02.2008 00:23 (#)

Гаврилыч, изображать блатного у тебя получается не очень. Для драмкружка может и пойдет, но если не дай бог попадешь в камеру - лучше забудь эти понты.

гаврилыч 09.02.2008 01:58 (#)

Я мало кому отписываю.. не за этим фишка. А ты без уважения, но вроде как с заботой. Благодарить положено - благодарствуем.. Блатным никогда не был, так держал порядок кой-где, но это другое. А что до "понтов", то незнание языка закрывает опреденные варианты. Оно-то практическое, в драмкружке не научишься. Скажи в непподходящем месте "камера" - считать будут за фусана бессмысленного или хуже за формового. Для трудных людей она всегда "хата". Так что, душа брильянтовая, спасибо что предупредил. А по серьезу, я же не для того чтоб засветиться.. ну глупо, кто - перед кем. Просто есть такие "понты" - комьюнити называются. И "Гаврилыч" может запроста - "Братва.. я понимаю голод, но джинсовать на тему "узников совести".. возьмите себя в руки."

(написано анонимно) 09.02.2008 00:49 (#)

<<<гаврилыч, олдовый наци>>> запомни чмошник, на зоне уважают твердых и волевых мужиков которые не поступятся своими принципами. И помогают товарищам. Вспомни как его прессовали когда он лимон сокамернику отдал. Так что не сомневайся МБХ и на зоне будет иметь заслуженный авторитет. А ты если туда попадешь можешь сразу штаны ширинкой назад одевать. И феня твоя не поможет.

(написано анонимно) 09.02.2008 07:05 (#)

мужики, ну вы даете!)))

(написано анонимно) 09.02.2008 01:51 (#)

молодец, гаврилыч!

по делу сказал, и как всё правильно! А клептократов-то как задело! Вой-то какой подняли! За живое их зацепил!

baunti 09.02.2008 05:03 (#)

Смеялась долго и с удовольствием! Мне понравилось!Вроде, по-русски, а сразу и не поймешь. Надо иностранцам, учившимся у нас дать почитать.

*** 09.02.2008 11:24 (#)

Доводилось мне как-то общаться с настоящим блатным. Интеллигентнейший старичок! Вот только взгляд! Цепкий, орлинный, как будто насквозь тебя всего видит. Аж оторопь берет. Перед таким строить из себя кого-то не стоит. Вот и sorok здесь попытался из себя бывалого человека изобразить, так гаврилыч его сразу по одному только слову раскусил и на место поставил. Это вам не "кремляди", и не "либерасты". Видят глубь и говорят как есть. Поэтому, если хотите составить о МХБ объективное представление, к взгляду с той стороны прислушаться тоже стоит.

(написано анонимно) 08.02.2008 20:20 (#)

Уважуха Ходору! Не сгибатся чел, респект!

!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.02.2008 21:19 (#)

Мнения

Eesti - Новодворская.Пиши ..Мы сравниваем

Eesti 09.02.2008 03:11 (#)

у гэбилов началась эпидемия ВИHофобии на форуме.

***

dormidor 08.02.2008 21:32 (#)

Ребята когда же мы поймём что есть людей не хорошою.

(написано анонимно) 08.02.2008 21:40 (#)

Новодворская

Кроваво-фашистское российское государство.

(написано анонимно) 08.02.2008 23:47 (#)

Ести... тут не принято говорить Российское государство сдесь говорят "ЭТА СТРАНА"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 08.02.2008 22:11 (#)

Высший пилотаж...

Я люблю Россию!

(написано анонимно) 08.02.2008 23:08 (#)

Упс, дежурный меняет ориентацию? А как же любовь к президенту?

(написано анонимно) 08.02.2008 23:53 (#)

Изменил, зараза

Да и то сказать - президент того гляди поменяется, а жить-то надо

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deadline, 08.02.2008 22:08 (#)

"Из-за разницы во времени между Москвой и Читой Михаил Ходорковский может узнать о переводе Василия Алексаняна в клинику только в понедельник". А два дня выходных? Им там что, кислород на weekend нах перекрывают?

(написано анонимно) 08.02.2008 23:52 (#)

Ну типа это когда на дверях бумажка с надписью "уходя выключи все электроприборы" вот и они тоже на выходные уходят и все электроприборы вырубают и соответственно вырубается "кислородная установка"

Гонец 08.02.2008 23:29 (#)

К сожалению, недополученные со " скважин

(написано анонимно) 08.02.2008 23:46 (#)

Не для 20:29:09

Пример поста, по каким можно составить себе представление, к кому в руки попали Алексанян, МБХ, Бахмина и другие, о ком мы не знаем. К вот таким "гонцам". Неумные, необразованные, безнравственные - власть их использовала, чтобы расправиться с первым поколением свободных людей, которое появилось в России. Жуть берет.

Гонец 09.02.2008 11:22 (#)

Аэрофлот ПОКА ещё к вашим услугам...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.02.2008 23:53 (#)

Бедный Ходор, все ыходные низачто голодать будет...

(написано анонимно) 08.02.2008 23:56 (#)

За шиворот Абрамовича...

сс 09.02.2008 00:23 (#)

приветствую ...

приветствую вас, сборище шизофреников и дебилов. С вами не соскучишься, да я и сам такой же как и вы, поэтому я сейчас здесь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
1 09.02.2008 23:23 (#)

Это было бы круто.Жыд сдох по глупости. А если бы во всей России. Мечты-мечты. Но был же 37 год!

Валентина 11.02.2008 11:22 (#)

Всем "правозащитникам"

Если вы хотите называься правозащниками - странно, что защищает только богатых, надеясь на них сделать карьеру. Вы не орете о других больных Спидом, раком, туберкулезом. Можно подумать, что других нет. Бедненького Ходорковского пожалели, на которого работает куча адвокатов. Смешно и бестыдно защищать их. Попробуйте орать так же громко в защиту простых зэков. Вам это не интересно. Противно смотреть и слушать ваши речи в их защиту. Я ЗНАЮ, ЧТО ПИШУ. Я сына больного похоронила, И НИКТО ИЗ ВАС МНЕ НЕ ПОМОГ. И я могу сказать, ЧТО ВЫ ПРОДАЖНЫЕ И лицемерные.