новость Стартовал проект "Грани-ТВ"

11.02.2008
Логотип Грани-ТВ

Логотип Грани-ТВ

Грани.Ру представляют спецпроект "Грани-ТВ" - приложение в форме видеоблога. Среди первых участников проекта - Манана Асламазян, Лия Ахеджакова, Алексей Венедиктов, Виктор Геращенко, Ясен Засурский, Гарри Каспаров, Борис Немцов, Юрий Норштейн, Марианна Максимовская, Ирина Хакамада.


Комментарии
Eesti 11.02.2008 08:25 (#)

У чекистоидной нечисти появятся новые наглядные пособия для минуток ненависти.

***

(комментарий удалён)
Ibarruri 11.02.2008 11:15 (#)

Всё подобное становится в

=

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.02.2008 09:16 (#)

http://www.guardian.co.uk/world/video/2008/feb/11/women.of.slyozi

http://www.inopressa.ru/guardian/2008/02/11/17:00:54/slezi

http://www.guardian.co.uk/world/video/2008/feb/11/women.of.slyozi

Ваше имя 17.02.2008 04:32 (#)

Какой Вануату? Если Вы про грани, то оне в корбине.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2008 18:01 (#)

фф

>>>У чекистоидной нечисти появятся новые наглядные пособия для минуток ненависти. >>>>Забавный, ты, малый, наверно очень больной душевно, раз тебя посещают такие удивительные мысли. Слышь, может быть это твоя работа такая? Если это так, то мне тебя жалко.

External 11.02.2008 22:31 (#)

Может статься, у этой затеи окажется неплохое будущее

Неплохое замечание, Эсти. Может статься, у этой затеи окажется неплохое будущее. А как вы полагаете, способна ли хоть часть чекизоидных... как бы сказать точнее... покаяться что ли? Осознать собственную низость? Если нет - то дело швах, у Грани-ТВ нет шансов.

(написано анонимно) 12.02.2008 16:07 (#)

2008-02-11 05:25:47

http://www.youtube.com/watch?v=kFt5S2AF1qE&eurl=http://www.chechenpres s.info/ - Вот и ПЕРВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: КАЖДЫЙ УВИДИТ ЖИРНОГО БОРОВА - ИСТИННОГО ВРАГА РУССКОГО НАРОДА, ЖИВОТНОГО СКРЫВШЕГО ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО ГОТОВИТСЯ "НОРД-ОСТ"!

Алекс.. 12.02.2008 22:19 (#)

Да они просто кончат..

от счастья. Пререкопировал метериалы и в досье. Да еще и за продленную работу поимел.

Буре-"Грани"-вестники 11.02.2008 09:02 (#)

Ну, Гранёный!

Кажется пришло и Ваше время поштурманить! Надвигается время больших штормов. Да уж!

User granennyi, 11.02.2008 11:26 (#)

ВСЕГДА ГОТОВ.

УТРО ГРАНЁНОЕ (сериал о 12 сериях) Крупный план: граненый стакан. В него льется водка - до краев. Губы. Рот. Стакан и рот. Огурец. Зубы. Губы. Стакан. Водка. Рот... (конец первой серии)

(написано анонимно) 11.02.2008 11:32 (#)

Кстати, о готовности :)

Опять проблемы с мобилой? :)

User granennyi, 11.02.2008 11:57 (#)

НИКАКИХ.

Всегда на связи.

(написано анонимно) 11.02.2008 12:03 (#)

Знаем мы вашу связь - прямая есть, обратной нету :)

Мобилу - немедленно за борт! Купи себе, наконец-то что-нибудь приличное :) Хотя бы, к 16 часам МСК :)

(написано анонимно) 11.02.2008 12:58 (#)

Третьим буду?

(написано анонимно) 12.02.2008 08:45 (#)

На это был бы положительный ответ -

Коль Вашим ником был бы Дромос Мусагет! :)

(написано анонимно) 11.02.2008 09:06 (#)

Хорошая идея. Интересно посмотреть на интересных людей и любопытных тварей :)

А почему нет Самого БАБа? Я как-то по ВВС смотрел обширное повествование как БАБ с другом Бушем и друзьями из Израиля борется за счастье России. С удовольствием посмотрел. С огромным удовольствим. Очень показательно ху-из-ху.

(написано анонимно) 11.02.2008 09:22 (#)

Вы плохо думаете о "Гранях" :)

Безусловно, Ваша тяга к удовольствиям будет учтена :)

(написано анонимно) 11.02.2008 09:41 (#)

Нет мне очень нравится этот проект, особенно техническое исполнение.

Но последнее время, меня терзают смутные подозрения насчет того на кого работает этот проект и кто за это все платит.Много критики и проклятий в адрес Российских властей и ни одного конструктивного предложения. А ведь пока народ этих предложений не увидит и не заболеет ими, то все эти говорящие головы на содержании семейства Бушей против команды КГБ - это просто шоу такое. Ну вроде цирка или клоунады. Такое вот удовольствие сомнительное...

Ну, полное совпадение вкусов! 11.02.2008 10:06 (#)

Не терзайтесь, дорогой :)

Ведь народная офтальмология и прочая народная медицина - немного не Ваш профиль? А сомнительные удовольствия, несомненно привлекательнее бесспорных неудовольствий :) Поэтому - Вы - здесь. Как и я, впрочем :)

Ibarruri 11.02.2008 10:36 (#)

"ни одного конструктив

=

(написано анонимно) 11.02.2008 10:54 (#)

Ибаррури, Вы слишком суровы к Дорогим Гостям :)

Давайте дорожить каждым вменяемым человеком, да? Главная задача- повышение рейтинга, и Ваши охлаждающие процедуры - скорее не закаливание, а отпугивание :)

Ibarruri 11.02.2008 10:57 (#)

Ну если речь о вменяемых людях, то прошу извинить

=

(написано анонимно) 11.02.2008 11:02 (#)

Принято.

:)

(написано анонимно) 12.02.2008 03:38 (#)

" Соблюдайте свою конституцию " Это в стране где 99,9 % населения не соблюдает даже " Правила движения ". Улицу переходят где хотят, где можно переходить не дают те кто на колесах, все прутся на "красный " . Стоит образоваться очереди на ЖД переезд, сразу треть по обочине пылит, четверть по встречной и втискиваютя когда деваться некуда. И в эти 99,9 % входят ВСЕ, и либерал-демократы и анархисты, нацболы и коммунисты, СПС , Кремляди и бляди, ВСЕ без исключения в том числе и БЕСПЛАТНО РАЗДАЮЩИЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

DROMOS MUSAGET 11.02.2008 11:27 (#)

Абсрактные политические искусства.

Ну расписал потц плафон парижской Грандоперетки. Лажанул как на заборе. Типа как из балончика. Но - уя,уя, все плачуть от умиления, делают книксен политеса и переглядываясь учиняют авацию. Так и тута: людишки срамное будут бубнить,изблевывать безопасную хулу, вызывать омерзение и жалость. Но ведь матерые же человечищи, ниспровергатели и ревнители. Пооблезли, поистаскались по митингам, думам и кабакам. Опрыщавили. А куда ж им, страдальцам на склоне лет? Чем заработать на гламурный быт и скусный ресторанный угар? Как быть с проплатой тайных страстишек и постыдных пороков? Такая у них питательная стезя: раздвигать и чресловещать. Её нечем заменить.

(написано анонимно) 11.02.2008 11:36 (#)

Дромчик, тут от меня вчера поступило предложение пригласить Вас в со-ведущие программы :)

Рассматривается на полном серьёзе на самом верху. Вы-то как? :)

DROMOS MUSAGET 11.02.2008 11:46 (#)

Гори, гори, моя подписка.

Разговорный жанр мне, номаду и баст..,тьфу, акыну кастальскому ближе. Увы, подписка жмёт. Брали ещё ажно при Миносе, а истекает лишь через 113 лет. С этим на Олимпе строго.Мигом. Ох..чат молнией и лютки собирать на левом берегу Охерона лет эдак дцать. Для просветления содеянного и активного раскаяния следствия.

(написано анонимно) 11.02.2008 12:06 (#)

Дромчик-сердце, таки я хочу уточнить -

это - "ДА" или "НЕТ" ? :)

DROMOS MUSAGET 11.02.2008 12:09 (#)

Таки стрёмно.

Извиняйте за вольности перевода :) 11.02.2008 12:16 (#)

Любой отказ, хотя бы раз, всегда есть смерть, ты мне поверь :)

Любая смерть - есть смерть души, а потому - живи, пляши, не в чём себе не откажи. Не то, невольно нарушишь ты, то, что Бог творит :)

DROMOS MUSAGET 11.02.2008 12:39 (#)

Давно наслаждаюсь. Привык.

Я предпочитаю марафонскую технику жизнепользования. Неспешность потребления позволяет достойно оценить все ню и ансы.

С точки зрения ню :) 11.02.2008 18:21 (#)

Но, согласитесь, иногда полезно сменить формат наслаждений :)

Ну, хотя бы для того, чтобы сравнить и убедиться в преимуществах марофона. Кстати, что там за сбои в ритме и пластике мы с огорчением наблюдали в последние дни? :)

DROMOS MUSAGET 11.02.2008 22:31 (#)

Солярный минимум.Гиперборея.Февраль.

(написано анонимно) 12.02.2008 02:53 (#)

В условиях Гипербореи хорошо зарекомендовали себя квадролыжи на солнечных батарейках :)

Беспалочная система и никаких дизель-аккумуляторов! Чистый марафон :)

ДедпихтО 13.02.2008 04:56 (#)

Соглашайтесь любезный, pls

Музы обЪединив, иного путЯ несыщщЫте, при всем уважении.Как гриццО: кто паровозы оставлял едЯ на баррикадах?Очень порадуете мое оставшееся отсыревшее существование в здешних хлябях.Любое мнение публикОемое столь изысканным штилем, достойно внимания, Вы рисуйте - Вам зачтеццО.за сим,и
сЫнсЫрЫлЫ ЁрС

(написано анонимно) 13.02.2008 10:20 (#)

Да уж, Дромми, что значит истинный ценитель!

Доброго - как всегда - здоровья, Дедулечка, что-то нечасто балуете нас своим вниманием последнее время :) Всё ли в порядке? Насчёт хлябей - не обижайте. Специально к Вашему приходу - интерьеры тщательно вычищены и проветрены. Свет, так сказать, и воздух. Всё - для дорогих гостей! Да уж!

ДедпихтО 13.02.2008 19:46 (#)

re: Всё ли в порядке?

дыК.Нихрена не всЁ.Но всёж отраднO, что внЕ моей телесной шкатулки естЬ еще веЩы значтелЬно более мерзкие и смердяЩие, чем унутрЕ еЯ.

3.14 11.02.2008 14:11 (#)

2008-02-11 06:06:45

"Хорошая идея. Интересно посмотреть на интересных людей и любопытных тварей :)...."=========================ПРАЛЬНА ВАС ПОНЯЛ: ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ- "САМ БАБ, БУШ И ДРУЗЬЯ ИЗ ИЗРАЛЯ", а вы лишь любопытная тварь? Прияно иметь дело с чесгными людьми.

Да уж! 11.02.2008 09:19 (#)

Срочная ротация, как залог успеха!

Льва Семёновича - резко вытащить из "ближайшего времени" и поставить во главе списка. Ещё лучше - во главе проекта. Те, кто только читал его тексты и незнаком ни с его улыбкой, ни с манерой вести разговор - должны немедленно восполнить это досадное упущение! А хорошо известные симпатии к Рубинштейну в широких властных кругах, помогут несколько подсластить горькую пилюлю, которую подсовывают им "Грани" :) Да уж!

DROMOS MUSAGET 11.02.2008 11:51 (#)

Ротация должна быть мягкой и неспешной. Иначе это имитация и профанация.

(написано анонимно) 11.02.2008 12:12 (#)

Думаю, такое прочтение ротации обязательно придёт ко мне с возрастом :)

А тут, сам понимаешь, Дромми, кровь бурлит и всякое такое:)

(написано анонимно) 11.02.2008 16:46 (#)

С онанизмом не перепутали?

Татьяна 11.02.2008 09:32 (#)

В одну телегу впрячь неможно..

И что будут делать талантливейшая Ахеджакова, замечательный Норштейн и мудрый Венедиктов в компании с политическими флибустьерами Немцовым и Каспаровым?

Искусство-"Грани"-ведение 11.02.2008 10:13 (#)

Танюша, познакомьтесь с картинами Босха :)

А наши сухопутные политики за употребление в свой адрес слова "флибустьеры" могут выставить Вам счёт :)

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 11.02.2008 11:56 (#)

Вояки и слизни.

Не роняйте флибустьеров невместными сравнениями. Это были жесткие, но сравнительно простодушные ребята. Они честно и наивно верили в Бога и Золото единовременно.

(написано анонимно) 11.02.2008 12:23 (#)

Ну, употребила девочка красивое слово :)

Жалко тебе, что ли, тем более, она уже в словарь занырнула, прониклась и осознала. Чего уж бить лежачего? :) Ты сейчас, Дромчик, сам держись! На подступах тяжёлая артиллерия - приложи -ка ухо к земле! Проверю твою боеготовность через несколько часов :)

Избиратель - DROMOS MUSAGET 11.02.2008 14:24 (#)

Генералиссимусу ВКС. После литра выпитой.

Дромос, не ломайтесь и соглашайтесь на сотрудничество. Потом меня позовете. Главное, чтобы хорошо платили. Прочтите Ibarruri, он советует спутниковый канал. Я делал почти все спутниковые каналы, могу и теперь - и этот проект не понадобится. Дромос, Вы не ответили мне, как там в Краснознаменске в ГИЦИУ-КС? И сколько платят дежурным офицерам ГЛОНАСС? Еще не все разбежались?

Слишком грамотно после литра :) 11.02.2008 18:31 (#)

Плохо Вы разбираетесь в крутых парнях :)

Дромми не ломается. Дромми - цену набивает :) Уж он-то её отлично знает!!! Ну, и я, ещё :) Но, иногда, железо надо ковать так, как рекомендует народная мудрость...

Избиратель 11.02.2008 20:34 (#)

А какова будет ваша Цена?

Вот Игорь Яковенко еще год назад собирался создать Общественное телевидение, да перешел дорогу В.Познеру. Тому тоже "поручили". От Суркова. Да и при таком этническом составе предложенного коллектива вряд ли контент будет русским (2/3 опять евреи). А именно Русского Национального телевидения и не хватает в России. Парадокс, но все русское объявляется фашизмом. Мне известно, что единственный русский олигарх - владелец и главный редактор "Независимой газеты" К.Ремчуков имел намерение создать свое радио, да жаловался, что только за пустышку, "разработку частоты" с него хотели слупить 10 млн. В то же время спутниковый канал якобы ему обещали за эту сумму. Но вряд-ли там будет аудитория. Нужно просто хорошо знать, где и что взять, а это знают только профессионалы. А профессия стоит денег.

(написано анонимно) 11.02.2008 21:00 (#)

Во-первых, Ваша цена :)

Во-вторых, про Избирателя разговор не шел. В-третьих, Железный уже остыл :)

Избиратель 12.02.2008 15:44 (#)

Посмотрел я этот проект. Производит странное впечатление. Сидит адвокат Шмидт и тихим голосом что-то рассказывает. Зачем картинка, непонятно. Да и звук не во всех компах есть. Форумы привычнее и практичне. Но с эфирным телевидением не сравнить. Разве только самих себя, любимых, показывать.

(комментарий удалён)
eskor 11.02.2008 10:25 (#)

- Мощная компания... :-) - Народ - "быдло" - сейчас пишут - Будут говорить - Ничего нового -

Ibarruri 11.02.2008 10:33 (#)

Не нравится - не смотри. Никто не заставляет

=

Уже лучше, но - 11.02.2008 10:57 (#)

нежнее! :)

Ещё нежнее!:)

Ibarruri 11.02.2008 10:32 (#)

Отличная идея ГРАНЕЙ - н

дайте не только смотреть ролик, но и скачать его. Хотелось бы просто сохранить как файл и потом просмотреть его, не будучи связанным с интернетом. Кроме того у многих интернет медленный и дорогой, а когда кто-то скачал как файл, то файлы быстро разойдутся через городские локальные файло-обменные сети.

"процветающие"регионы 11.02.2008 11:57 (#)

..если можно будет скачать ...разбежится по мобильникам не поймаешь! Гламур давно всем надоел.

(написано анонимно) 11.02.2008 12:08 (#)

Низасто!!!

Еще чего! Скачать... Главное не оставлять следов! Вы думаете почему на гранях архива нет?

(написано анонимно) 28.02.2008 06:45 (#)

Неплохо было бы, если бы на триколоре появился канал Грани-ТВ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
eskor 11.02.2008 10:44 (#)

-
В списке "мега"писателя не хватает... :-)
-

Ibarruri 11.02.2008 10:59 (#)

Дай

=

(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 11.02.2008 12:43 (#)

Классная идея! Очень ждал, когда же Вы начнёте делать видеопартал.

Но мнения, все-таки, лучше выставлять в виде текста, а вот видео нужно для того, чтоб информировать людей, о происходящих в стране и мире событиях, но, я так понимаю, в этом и заключается идея проекта, а сейчас просто пилотный вариант. На сайте телеканала, который я делают, я тоже стараюсь выставлять ключевые новости, к примеру это: http://tdk42.kz/news/124.html

(написано анонимно) 11.02.2008 12:52 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=6KhT39QTAYQ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 11.02.2008 13:32 (#)

Это не хорошо, и даже не замечательно... это просто БОЖЕСТВЕННО!!!

Я люблю президента.

2х2=4 11.02.2008 13:48 (#)

"в форме видеоблога".)))))))У кремлядей -ни программы ,ничего ,кроме как успеть вывезти подальше и ограбить на

"в форме видеоблога".)))))))У кремлядей -ни программы ,ничего ,кроме как успеть вывезти подальше и ограбить на побольше.Ни святого у чекисткой мраз ни совести...Народ -в их понимании БЫДЛО,всё бабло себе или на пиар ,дали время их покритиковать..??Их весь мир критикует и смеёться ..Выборов нет ,законов нет,экономики нет .Не хочу своих детей растить в роли рабов по обслуживанию путинского ГазПрома...

(написано анонимно) 11.02.2008 17:45 (#)

фф

Ну, а фигли, что мешало сделать раньше? Размер купленного объема на серваке или отсутсвие бесплатных кодеков или наличие не в меру больших первопричинных органов. Мое мнение. Вообще это забавно, главное что бы у дебютантов TV хватило ума заполнить собой пространство, иначе говоря, они должны быть интересны публике. Печатная продукция в этом отношении находится более выйгрышной позиции, читающий сам создает свой образ говорящего. Валерия Ильинишна - жирька в юбке, без всякого сомнения имеет самый интересный образ, остальным уготовано место среди аутсайдеров, так что работайте.

Французкий лох 11.02.2008 19:08 (#)

"Стать участником"-а как обойти граненую цензуру?

Очередной пропагандиский проект,создающий протесный образ,в силу непрекрытой цензуре.

(написано анонимно) 11.02.2008 22:54 (#)

-как обойти граненую цензуру?-

Если вы, еще ничего не написав, уже боитесь цензуры, то может вам стоит подумать о размещении своих материалов на другом канале, где цензура вашим материалам не грозит? Например, на Первом общероссийском?

(написано анонимно) 12.02.2008 00:12 (#)

Церемонией смены караула у Могилы Неизвестного Солдата...

Григорий Кольцов 12.02.2008 05:55 (#)

За гражданскую Россию!

Полностью солидарен. В России, здоровая оппозиция заставит ньюсовковый режим потеснится. Граждане России только ждут грамотных и волевых людей во власти от оппозиции и они уже есть, несмотря на неприкрытое давления госчиновников. Клан Путина скоро проиграет общественный конкурс на власть в стране!

Алекс.. 12.02.2008 22:23 (#)

Ржунимагу....

Это кому проиграет...
Нафталиновым Буковским ?

darth 11.02.2008 22:44 (#)

Что-то русских фамилий не видно.

EST 11.02.2008 23:33 (#)

Redaktoram TV: predlagaju ispolzovat vozmozhnosti Skyp a - on -line svjaz s opt.izobrazhenijem. Operativno, bezplatno...

!

(написано анонимно) 11.02.2008 23:45 (#)

Число команды больших линейных ...

(написано анонимно) 12.02.2008 00:19 (#)

Подниму караул "В ружье!".

Eesti 12.02.2008 00:37 (#)

Комуто придётся уехать в свою Ахеджакию...

(написано анонимно) 12.02.2008 00:54 (#)

Папа Римский обозвал его фашистом и бросил в него горсть монет.

Eesti 12.02.2008 08:40 (#)

21:37:46 - post podonka provokatora pod moim nikom. Predpolozhitel'no - Musaget vzjalsja za provokatorstvo.

***

Алекс.. 12.02.2008 22:25 (#)

Ну почему, когда чтаю ебсти...

видется Новодворская ?

dzmitry z belaruskaga gomel'a 12.02.2008 01:40 (#)

the предложеньице

ВЫ бы, лепей, на спадарожник - а оттуда ужо в народные массы с небес и вещали бы! За просмотр ВАС через сетку мне - нищему бе-су - ни в какую зарплюту не укластся!!

Rom 12.02.2008 01:50 (#)

Работа сайта

Недопустимо медленно всё у вас работает. Видео не то что слушать, скачать не хватает никакого терпения

(написано анонимно) 12.02.2008 02:29 (#)

Что если количество выпитого превышает 14 литров спирта на душу населения?

(написано анонимно) 12.02.2008 02:40 (#)

А пока гебисты, кто еще не дослужил до пенсии или кому надо к пенсии добрать, пошли в писатели, в журналисты, в редакторы, в лекторы-антирелигиозники, ...

(написано анонимно) 12.02.2008 03:56 (#)

"А Пушкин-то – не медведь, знаешь?" - и приподнять бровь в направлении телефона.

Хох 12.02.2008 04:52 (#)

Пробежался по текстикам, понял только, что Дромос озабочен пристройством своего ню ануса, а какой-то портянка -цензурой. Оба, а еще какой-то желающий быть третьим, -пошли нах. Пора спать.

Алекс.. 19.02.2008 15:45 (#)

Он хуже....

Написал, как мужик на рогатину медведа принимал... За это его надо перестать изучать в школах. Пусть детки лучше закон божий учат.

(написано анонимно) 12.02.2008 04:56 (#)

etett

интернет дебаты(8 лет спустя) 12.02.2008 06:30 (#)

Eesti(в кругу че-пуноидных провокаторов)_DROMOS MUSAGET(мастер куртуазного словесного поноса),два главных фрика,др.членов опустим-себя узнают сами

привет педриот-привет либераст,эSSтонец-руSSня,портяночник-хе,давно уж НАНОпортяночник,лижи глубже-соси лучше,чемоданвокзализаиль-водкастопкаибарак,не расстреляли?-не повесили?,недо"бок-пере"бок,фашист-сталинист,тухлокилечный-воблоумый,я йца отрежу-матку вырву,одноклеточный-одноразовый(гы),жидок-юдофоб,козёл-баран,шакал у посольства-пёс цепной,грантососник-"медвежатник",на йух-за йух,пЭдик-мЭдвЭик,чурбан-дуб,в расход-на завод,мамой клянусь-мля буду,между рог-перо в бок...а кругом черепа,с глазами пустыми,упрямыми.

Eesti 12.02.2008 08:43 (#)

parodirovat' nado luchshe originala, a ne huzhe i primitivnee.

Nizhachott.

Два Главных Фрика 12.02.2008 09:04 (#)

имеют обыкновение ужинать фрикассе из поклонников своего таланта :)

Людоеды-с :) Вы - сгодитесь на субботу :) Запись на кухне с 10 до 11, при себе иметь загранпаспорт, медкарту, две фотографии 3*4 и одноразовую зубную щётку :)

участник 12.02.2008 06:38 (#)

ошалеть,100+++

,

(написано анонимно) 15.02.2008 19:51 (#)

Помню ночь в 1993 году, когда уважаемая Лия Ахеджакова кричала в телекамеру "Борис Николаевич ! Убейте их всех !" Не Вам, господа,судить Президента Путина! Спросите у шахтеров Кемерова, металлургов Магнитки и Старого Оскола,и мн.других - стало лучше или хуже ?

Nikita 20.02.2008 16:04 (#)

спецпроект "Грани-ТВ"

Умиляющий список участников. Ахеджакова- сволочь с омоновским оскалом, которая в 93 требовала расправы над законно избранным Верховным советом, Немцов-Хлестаков,Хакамада,заявившая через 15 минут после провала правых на выборах, что она уже давно в другой партии, Венидиктов, Киселев с Шендеровичем, воспевшие подлость ельцинских времен. Здесь же скоро появятся Латынина,Бычкова,Альбац и прочие Гарики Каспаровы. Вобщем весь оранжевый кагал "Эха москвы" злобно и тупо повторяющий за Бзежинским его выкладки о современном мироустройстве.Читайте "Нью- Йорк Таймс", "Уолд Тудей", самого Бзежинского и можно не слушать эту свору, поскольку они лишь трансляторы западных установок, не умеющие думать по российски.

Людмила 23.02.2008 03:55 (#)

Очень жаль

Мне очень жаль и я не могу поверить, что такой уважаемый мной человек как Лия Ахеджакова может оказаться в одной компании и поддерживать таких людей как завистливый и проверенный в своих качествах Немцов, за которого не проголосует теперь ни один здравомыслящий и уважающий себя и страну человек, скандальный Каспаров, злобный Шандерович, ненавидящая всех и вся Новодворская и также Боннер, не пожалевшая даже жизнь своего мужа неизвестно за какие идеалы.

Людмила 23.02.2008 04:01 (#)

Очень жаль

Мне очень жаль и я не могу поверить, что такой уважаемый мной человек как Лия Ахеджакова может оказаться в одной компании и поддерживать таких людей как завистливый и проверенный в своих качествах Немцов, за которого не проголосует теперь ни один здравомыслящий и уважающий себя и страну человек, скандальный Каспаров, злобный Шандерович, ненавидящая всех и вся Новодворская и также Боннер, не пожалевшая даже жизнь своего мужа неизвестно за какие идеалы.

(написано анонимно) 25.02.2008 22:29 (#)

Не пойму, что в этой компании делает Лия Ахеджакова. А все остальные стоят друг друга. Занялись бы делом - двор подмели, дерево посадили. Глядишь и в мозгах просветление наступило бы