новость Дело врачей

Прокурор: Алексаняна могут перевести в обычную клинику по решению врачей
06.02.2008
Василий Алексанян. Кадр RTVi

Василий Алексанян. Кадр RTVi

Василия Алексаняна переведут в обычную клинику, если необходимость этого признает врач "Матросской тишины", заявил прокурор Николай Власов. Алексанян и в этом случае останется под охраной. Суд, по словам прокурора, не мог направить его в гражданскую клинику, так как это решение могут принять только медики.


Комментарии
(написано анонимно) 06.02.2008 14:48 (#)

Есть такой подонок Игорь Сечин, который был инициатором кражи ЮКОСА. Все что сейчас происходит, это в первую очередь на его совести. То что власть сейчас творит с управлением ЮКОСА, находящимися за решеткой, говорит о полном безумии власти. Закона нет и не будет в этой стране. Закон в этом случае - такие вот сумасшедшие и присосавшиеся к власти глисты, которые и диктуют судьям. И правосудие, принимающее любое угодное решение власти. Большое уважение вызывают Ходорковский и Лебедев. Держитесь, ребята, когда-нибудь все это закончится. Мы все понимает, что ваша вина лишь в том, что вы создали успешную компанию, которую захотели украсть негодяи Путин, Сечин и иже с ними.

(написано анонимно) 06.02.2008 16:45 (#)

Все что сейчас происходит, это в первую очередь - вина и умысел Путина. Путин президент.

555 06.02.2008 16:47 (#)

Сечин - подчиненный Путина, он был нанят Путиным. Так что его ответственность весьма ограничена, "выполнял указания вышестоящего".

Виктор 06.02.2008 17:08 (#)

Держитесь, ребята

Все паханы с вами, все мокрушники, все карманники жлут , что прецедент вашего освобождения позволит начать процесс освобождения всего уголовного мира и его реабилитацию.

(написано анонимно) 06.02.2008 20:34 (#)

Не надо путать божий дар с яичницой. А менеджеров ЮКОСа с карманниками.

(написано анонимно) 06.02.2008 14:53 (#)

Когда будет суд над Путиным и Сечиным. Они гораздо больше украли. Путин, исползуя свое служебное положение на посту президента, заработал непосильным трудом за эти годы 40 млрд. долларов. Когда будем судить это говно, граждане?

Патриот 06.02.2008 15:02 (#)

Когда будем судить это говно, граждане?

Извольте уважительно писать. Слово "говно" должно быть написано, в данном случае, с заглавной буквы.

(написано анонимно) 06.02.2008 15:10 (#)

Президент не говно, он судя по всему маленькая какашка. Ни один разумный человек на его посту не допустил бы того, что творят с этими людьми в тюрьме. Президент - это марионетка, зиц-предсеатель Фунт, он ничего не имеет право сделать, только для быдла по телевизору проводит сеансы внушения. Там управляет преступная корпорация. Все станет со временем известно, от истории ничего не спрячешь и все будет названо своими именами.

(написано анонимно) 06.02.2008 16:47 (#)

Ниибет. Какашка-макашка... К стенке со всей гоп-комапнией и точка.

"Президент не говно, он судя по всему маленькая какашка", вонь от которой расползлась по всему миру.

Абсолютно согласен. Если следовать логике, Путин - типичный тупой бригадир крыши ("питерской" ОПГ, костяк которой составляют бывшие и действующие сотрудники КГБ и др. "силовики"), контролирующей сейчас всю страну. В начале 90-х, коллеги ввп делили с "тамбовскими" Дворцовую набережную, а сам ввп был приставлен к Собчаку. Когда же "питерская" ОПГ достаточно окрепла - ввп был переведен в Москву, Собчак - ликвидирован (слишком много знал), а его дочь развращена. Потом убрали наиболее значимых политиков с настоящей, а не дутой, вшивой как у ввп, харизмой: Старовойтова, Щекочихин, Лебедь и т.д., а Ельцина, у которого тоже носик был в пуху, заставили уйти в отставку и охранка впервые в истории превратилась из обслуживающей структуры в руководящую, точнее - контролирующую. P.S. Сколько еще надо власти убить таких как Алексанян, чтобы у российского народа лопнуло терпения и он не перегрыз глотку обезумевшей "конторе"? До Гааги ввп со своей бандой не доедут. Даже до СПб, куда перетаскивают Конституционный суд.

(написано анонимно) 06.02.2008 14:56 (#)

Похоже, российские тюремные врачи славятся своей принципиальностью и независимостью, раз дело передали на их усмотрение...

(написано анонимно) 06.02.2008 14:56 (#)

Хотелось бы, чтобы он провел в тюрьме много лет и лечился в тюремной больнице, как эти жертвы.

User bloodytusk, 06.02.2008 14:56 (#)

Врачу матрос

Либо его грохнут свои же. Это зависит от стратегии, выработанной адвокатами этой шайки. В любом случае они решили валить на Алексаняна всё. Только неизвестно, валить они будут на него как на мёртвого, или как на сбежавшего. Поэтому надо хорошо проверить что они там задумали. От этих гадёнышей всего можно ждать.

(написано анонимно) 06.02.2008 15:04 (#)

Снова лубянская вонючка на вахту заступила. Похлебку отрабатывает и цепью бренчит.

л. 06.02.2008 15:13 (#)

проясните пожалуйста

Вашу степень родства с Йозефом Менгеле... и врача "Матросской тишины" тоже. По-моему просто клоны.

Vladimir 06.02.2008 14:58 (#)

Хочу все знать

1. Какое воинское звание имеет этот врач "Матросской тишины"? 2. Будет этот врач действовать по "уставу" или "по совести"? 3. Где и чему учился этот врач?

(написано анонимно) 06.02.2008 15:02 (#)

Это все вранье. Прокурор лжет.Никакой гражданской клиники не будет. В лучшем случае будет тюремная больница, где продержат пару недель, дадут несколько таблеток и выпишут обратно в камеру через пару недель.Какое лчение рака и спида в тюремной больнице, да они смеются над всеми. Сделают вид, что провели лечение. И снова погонят процесс над ним, чтобы успеть к началу второго суда над Ходорковским. Все их подлые повадки известны.

(написано анонимно) 06.02.2008 15:05 (#)

Крысы валят друг на друга, чтобы потом не быть в ответе за смерть. "Суд не мог направить в гражданскую клинику", а изменить меру пресечения он мог??

User peresmechnik, 06.02.2008 15:15 (#)

сцуке блядостуке

путин,сечин,суд,вся власть,холуи обслуживающие её - это сборище блядостуков. блядостук: ,, ФУ,, к ноге,сидеть,счас одену намордник,никакого спасу нет от твоего пропутинского лая.

User bloodytusk, 06.02.2008 15:26 (#)

Хе хе... Чего истеричим-то, болезный? Ась? Не в себе сегодня?

Погода, наверно, влияет на неадекватных личностей - истерика начинается. Попейте успокоительного, не ходите какое-то время на Грвни, глядишь, наступит временное облегчение. Я же Вам советовал в порядке трудовой дисциплины заткнуться на три дня? Советовал. Не послушались? Теперь расхлёбывайте обострение. Слушаться надо умных людей. Они плохого не посоветуют.

(написано анонимно) 06.02.2008 15:39 (#)

блядостук - подонок и мразь, кончайте с ним общаться, пусть захлебнется собственным гавном, которым его распирает по любому поводу

(написано анонимно) 06.02.2008 15:45 (#)

за послеобеденной чашечкой кофе

М-да... Определенно надо отрубать офисному планктону интернет. Не успел Блядостук на работу прийти, уже на грани залез. И пишет целый день, и пишет. Мрак.

(написано анонимно) 06.02.2008 16:01 (#)

Он думает, болезный, что его время вечно,

а его уже подготовили под списание. Был бы человек, а статья найдётся :))))))))))))))))))

UFO 06.02.2008 16:43 (#)

Угу.

А ты дружок, даешь стране угля непосредственно в забое, не иначе. Вся клавиатура черна от антрацита. Спирт хоть выдают на протирку?

(написано анонимно) 06.02.2008 16:50 (#)

Ещё одна обиженная хламидия из "планктона" :) Найди себе хуёк по размеру и тщательно отсоси, ЮФО! :)

UFO 06.02.2008 17:13 (#)

Обиделся, убогий и плавно сполз к любимой теме?

Странную породу служивых вывели в России - руки и рот заточены исключительно под генеталии. Но мы гуманисты по природе не обижаемся, наоборот - понимаем и сочувствуем.

User bloodytusk, 06.02.2008 16:56 (#)

Не рано ли обедаете, любезный? И не много кофе пьёте? Вчера, вон, ведро, небось, выдули. Не вспучило бы организм...

А насчёт того, что пора вырубать, так это вы, либерасты, если б пришли к власти, вырубали бы, стреляли, вешали. Но этого, к счастью не будет. А пока гебня кгававая у власти, она, как видите, ничего не вырубает. Так что не надейтесь вырубить что-нибудь. Вырубалку новую отрастите.

(написано анонимно) 06.02.2008 15:22 (#)

Это преднамеренное убийство со стороны властей. Называйте все своими именами. Есть решение суда - меру пресечения оставить прежнюю - в виде содержания по стражей. Больной раком и спидом будет заживо умирать в тюрьме. Неужели непонятно. Это пытка по отношению к больному. Желаю этой продажной суке - судье, которая вынесла такое решение - лечиться в тюрьме. И ее детям тоже.

(написано анонимно) 06.02.2008 15:34 (#)

Судья выносит политически правильное решение именно потому, что не хочет лечиться в тюрьме.

(написано анонимно) 06.02.2008 15:59 (#)

Так не бывает в этой стране,

всех их отработав, те же люди отправляли лечиться в тюрьме (в лучшем случае). Судья не читала хотя бы Крутой маршрут - это её проблемы, НЕучастницей убийства она от этого не становится.

л. 06.02.2008 16:07 (#)

а если "политически правильное решение" вынесут о Вас?

Не дай Бог, конечно. Но любопытно было бы послушать, что в запоете в этот момент...

(написано анонимно) 06.02.2008 16:13 (#)

Подростки сожгли человека в Вечном Огне

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/72/264399.html

(написано анонимно) 06.02.2008 16:15 (#)

Поражае

Поражает "оптимизм" кремлевских гопников.Они ,что действительно собираются дожить до глубоких седин?Зря.О душе подумать надо-времени мало осталось.

АРКАДИЙ 06.02.2008 16:34 (#)

я же ведь вчера писал -нестоит от дьявола ждать порядочности он убил 186 детишек -а алексаняна точно он небудет желеть

сегодня россия живет по законам третьего рейха ! то что не удалось сделать немецкому фюреру -удалось сделать русскому фюреру гитлер мечтал убивать детишек ссср однако этого с большим удовольствием сделал русский фюрер гитлеру неудалось уничтожить жителей москвы путем газа это удалось сделать русскому фюреру так что ДРУЗЬЯ МОИ БУДЕМ ЖДАТЬ ЛУЧШИХ ВРЕМЕН КАК ДОЖДАЛИСЬ ЭТОГО ГРАЖДАНИ ГЕРМАНИИ

(написано анонимно) 06.02.2008 16:39 (#)

Агкадий,не говори красиво !

НЕФТЕРУБЛЬ 06.02.2008 16:40 (#)

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и в ревностью просматривал график роста рейтинга своего президентского преемника Дмитрия Анатольевича Медведева. Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон. Владимир Владимирович™ немедленно снял трубку. - Слышь, брателло, - раздался в трубке голос генерального прокурора Юрия Яковлевича Чайки, - У Алексаняна теперь еще и рак лимфатических узлов. - Рак?! - удивился Владимир Владимирович™, - Так у него же вроде как СПИД! - И СПИД, - подтвердил Юрий Яковлевич, - Рак, СПИД, туберкулез, слепота, болезнь сосудов головного мозга и отравление тяжелыми металлами. Ртуть и стронций. - А полоний? - спросил Владимир Владимирович™. - Полония пока не нашли, - отвечал генеральный прокурор. - Слушай, - неуверенно сказал Владимир Владимирович™, - Может выпустить его уже, а? Помрет еще в камере как Милошевич… а нам это надо? - Да ты че! - воскликнул Юрий Яковлевич, - Интересно же! - Чего тебе интересно? - не понял Владимир Владимирович™. - Ну чем он там еще заболеет! - пояснил Юрий Яковлевич, - Я прям как сериал по утрам сводки читаю. Ингрига! - Жестокий ты человек, Юра, - сказал Владимир Владимирович™, - Как Каола дель Понте. Юрий Яковлевич промолчал. - В общем, правильно я тебя прокурором назначил, - подытожил Владимир Владимирович™ и отключил связь.

(написано анонимно) 07.02.2008 02:35 (#)

Ну да ,пока дождались ,сильно в числе уменьшились