статья Прощание с гопотой

Илья Мильштейн, 30.01.2008
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

"В нынешней избирательной кампании, - говорит анонимный, но вызывающий безотчетное доверие источник в кремлевской администрации, - к услугам "Наших" точно обращаться бы не стали. В новой политической конфигурации, при нынешних результатах, ликующая гопота не нужна".


Комментарии
(написано анонимно) 30.01.2008 16:27 (#)

Кстати, действительно, а где сейчас запутинцы во главе с Астаховым и еще парой клоунов?

User klonn1, 30.01.2008 16:51 (#)

и где десяток КАМАЗов с подписями за 3й срок солнцеподобного?))

User acrobat, 30.01.2008 19:49 (#)

патрокла и мусагета тоже слили в унитаз за ненадобностью

заметили ли, что эти два персонажа исчезли с форума? последние сомнения отпали, что и они оказались штопанными изделиями номер два (в просторечии гандон). и их - ф топку :)))) событие - пустяк, мелочь, а приятнa :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2008 21:40 (#)

Официально мы прикидываемся, будто вооруженные конфликты, неизбежно вспыхивающие повсюду, где у мусульман появляет

http://middleeastfacts.com/yashiko/Peacemongers_rus.html

(комментарий удалён)
Нет уж! 30.01.2008 17:05 (#)

"Нам бы день простоять, да ночь продержаться!"

Вот он, лозунг российской власти с 1991-го. :)

Eesti 30.01.2008 20:45 (#)

Нашим: Adios pendejos!

***

User semen45, 30.01.2008 21:12 (#)

Adios pinche puto pendejos! :)

(написано анонимно) 30.01.2008 16:29 (#)

Не пойму, с чего все-таки взяли, что "наши умирают"??

По-моему, это просто утка Коммерсанта. Впрочем, с удовольствием подхваченная западной прессой. Их-то, по понятным причинам, гораздо больше бы устроило, если б российская молодежь окончательно погрязла в наркотиках.

User klonn1, 30.01.2008 16:49 (#)

не хочется верить? понимаю..обидно..весьма.. громить чужие посольства, жечь книги и "опускать" посла конечно лучше наркотиков, более сильный наркотик)

(написано анонимно) 30.01.2008 16:49 (#)

по понятным причинам, нашисткая молодежь станет изучать православную литературу.

nikiv 30.01.2008 16:57 (#)

Не знаю причины по которым западная пресса была бы заинтересованна в деградации нашей молодежи. Но вот почему путинские СМИ опускают молодёжь во вся тяжкое, тут всё ясно – фашистку режиму кремля нужно быдло, довольствующееся жратвой и зрелищами.

(написано анонимно) 30.01.2008 17:14 (#)

Ну если или к "Нашим", или - в наркоту, то тогда уж лучше удавиться. Третьего пути не найдется?

А.Кустиков 30.01.2008 17:37 (#)

Дв нам и одного пУти достаточно, зачем нам еще и третий?

User mishel, 30.01.2008 19:03 (#)

А с того и взяли, что "Наших" смыли в унитаз, как использованный гондон! Скоро смоют и Путина!

!!!

User semen45, 31.01.2008 00:38 (#)

"По мнению эксперта, Россию ни в коем случае нельзя отнести к числу сверхдержав. Более того, несмотря на «угрожающие телодвижения», страна постепенно умирает, ведь ее население (по сильно заниженным официальным данным) ежегодно уменьшается на сотни тысяч человек. К 2025 году население России не превысит число жителей Турции, а значит, огромное государство просто потеряет смысл к существованию".
Россию приговорили к смерти:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/01/30/55931.shtml

User etzel, 31.01.2008 11:58 (#)

Кстати там описано неплохое решение

Иммиграция индийцев была бы не плоха для России. Во первых-это арийский народ с очень высокими интелектуальными способностями и трудолюбием. Во вторых у русских и индийцев общее этническое происхождение (это к Клёсову обращайтесь). Ну а в третих индийские женщины очень красивы (бля, как вспомню 94 год...).

Славка 31.01.2008 16:21 (#)

Кстати там описано неплохое решение

тоже так считаю. Помимо ваших резонов есть еще парочка - индийцы не ладят с китайскими товарищами со времен независимости и ладят неплохо с западом, так что большая и сильная диаспора была бы россии только на пользу.

User semen45, 31.01.2008 19:09 (#)

Кстати о женщинах... мексиканочки чикИтас перепикОссас это гремучая смесь 1000чи извергающихся пламенных вулканов, миллионы острых перцев,огненное безумное пламя испепеляющее всех мощИн в радиусе 30 километров :) Да и китаяночки Ше-Ше тоже того..., особенно если с креветками. (Только жене ничего не говорите, а то она грит:"Я тебе, кобель, яйца быстро откручу!").Кстати о русских женшинах - за границей почти безошибочно, в большинстве случаев можно определить русскую женшину идущую где нибудь в толпе,сидящую в ресторане, или делающую покупки в магазине...На ее лице, перекошеному от Великорусской спеси,высокомерия,холодного презрения ко всему окружающему так и написано:"Весь мир гавно, все мужчины и особенно женшины это выродки,ублюдки и чурки нерусские которые мне, рррруSSкой красавице-леблЯдушке, даже и в подметки не годятся!". Она твердо знает что только она, единственная в мире женщина которая: Коня с яйцами на скаку остановит и в горящую Избу войдет... "А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят."Теперь о политике. Одно интересное высказывание из той же статьи:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/01/30/55931.shtml" "...и тогда Дэн Сяо Пин мне сказал:«Я не хотел этого говорить, но раз мы не смогли договориться, скажу: Вы думаете, нам кроме Даманского острова спорить не о чем? Китайцам еще 4.000 квадратных километров земли причитается, но мы об этом сейчас не говорим. Как сейчас помню его слова:«Китайцы - народ терпеливый, могут ждать бесконечно долго. Придет время - мы и эти земли вернем».А говорил он о Сибири"
"Особенно критичная ситуация сложилась в Сибири и на Дальнем Востоке. Люди, и в первую очередь молодежь, уезжают в более приспособленные для жизни места, а огромные территории заполняют китайцы. Шутка времен холодной войны о том, что "на китайско-финской границе все спокойно", как никогда близка к правде."Россияне освобождают отданные Путиным территории под Хабаровском, а китайцы их обустраивают:http://www.newsru.com/russia/12oct2007/kitaesy.html

User qwertsapiens2007, 31.01.2008 21:19 (#)

Сеня! ТЫ "БОЛЬНОЙ ПРИДАТОК" КАВКАЗ-ЦЕНТРА!

Переходи к другим источникам!

User semen45, 31.01.2008 21:56 (#)

Хорошо, вот другой, российский источник - Newsru: "Россияне освобождают отданные Путиным территории под Хабаровском, а китайцы их обустраивают", "Массовое появление китайцев", "Военные объекты перешли к Китаю":http://www.newsru.com/russia/12oct2007/kitaesy.html

(написано анонимно) 31.01.2008 23:16 (#)

Сеня, а где у тебя дырка на 45?

User gin, 30.01.2008 16:38 (#)
5316

Бедные бедные хунвэйбины

Злой 30.01.2008 17:02 (#)

Дело не в этом,думаю,где-то,в подземных казематах Форта-Нокс,где заседает всемирное правительство и сионские мудрецы(смеюсь),некто Голдфингер прошептал,а не потрогать ли нежными пальчиками оффшоры и счета,где истинные патриоты,православные-арийцы с горячим сердцем пекущиеся денно и ночно о русском народа,хранят свои нефтяные тугрики. И не следует ли за наглость и похабное поведение их по чистым ручонкам ебнуть. Забздели наследники Феликаса.В этом и все.

G 31.01.2008 03:41 (#)

Мне кажется, создатели этих гумункулусов с пейджерами, увидев, с какой легкостью они из запутинцев стали замедведевцами, испугались, что любой клан, у которого власть, может их использовать, скажем, против их же создателей. Поэтому и решили распустить их пока не поздно.

Петр 30.01.2008 16:58 (#)

Самое смешное, что так болезненно переживающий за судьбу России г Мильштейн живет в Германии.

Нет, чтоб озаботиться положением дел в своей новой родине Германии, все о России бедолага переживает. Интересно бесплатно?

User klonn1, 30.01.2008 17:02 (#)

а по существу вопроса? "проблемами" с демократией уже озабочены представители власти, не читали разве- отосланы ваши наблюдатели в логово врага))

(написано анонимно) 30.01.2008 17:06 (#)

13:58:05 Если тебе,лубянской крысе,живущей в вони и дерьме все нравиться в твоем Отечестве,то не мешай нормальным людям об этом думать.

User granennyi, 30.01.2008 17:10 (#)

СМЕШЛИВОМУ ПЕТУШКУ

Герцен и Маркс - в Лондоне. Гоголь - в Риме. Достоевский - в Баден-Бадене. Троцкий - в Мехико. Мысль не знает границ. Границы, Петюня - это для тебя. Эстонская, финская, шенгенская. Что, Петушок, золотой гребешок, маслена головушка, шелкова бородушка? не пущают из курятника? Сиди на насесте, кукарекай и неси гордо свои яйца. Бесплатно.

(написано анонимно) 30.01.2008 18:41 (#)

Встретились как-то Герцен, Маркс, Березовский и Луговой

в Лондоне. Мораль: мысль и полоний не знают границ.

User lev, 30.01.2008 17:11 (#)

Взрослые дяди рассказывали им о том, как скоро они вольются в сомкнутые ряды российской элиты и станут "новым поколением политиков"

А не опасаетесь, что разочарованное поколение треснет ваших сотрудников кирпичом из-за угла? Или гранату Ф1 к глушителю вашего автомобиля прицепят - просто так, для прикола?

Ibarruri 30.01.2008 17:15 (#)

Так и будет. Лимонову можно встречать новое пополнение

=

(написано анонимно) 30.01.2008 17:16 (#)

Это чьих "ваших", если не секрет?

User lev, 30.01.2008 19:53 (#)

Это вовсе не секрет!

Сотрудников "органов" я имею в виду, в том числе и тех из них, которые пролезли во власть и сидят сейчас по всей "вертикали". А также членов Единой России и всех остальных коммунистов-большевиков.

Петр 30.01.2008 17:19 (#)

Это вы к граненому обращаетесь? Согласен с вами.

Таких как граненый разочаровавшиеся нбпешники могут и кирпичом из-за угла.

User kreturovintinova, 30.01.2008 18:23 (#)

герр Питер , Вы тут тоже отметились....Нас вот Ваш любезный колега по-перу Феокл уже просветил, "Наших"-ваших з

А такие , как Вы и Феокл даже на это не годны....Боюсь, что кроме анализов поНечипуренко(это анализ мочи) Вы не годны не начто.Вообщем Ваш товарисчщ нас утешил, чтоб мы не расстраивались.А насчёт заграницы все детки ваших любезных грантов, не впример Вашим обдуренным, оболваненым "Нашим" предпочитают учиться заграницей, им даже МГУ не кажеться престижным.....Даже идейные, вроде "Наших" не отказались бы поучиться там....

User kreturovintinova, 30.01.2008 18:27 (#)

что лучших в органы определят, но сдаёться мне , что по скудности ума Феокл на

Не кушать же их на самом-то деле.....

User kreturovintinova, 30.01.2008 18:47 (#)

А чтоб ещё смешней было, предлогаю , что лучше сохранялись приготовить из лучших"Наших" ваших приготовить мумии

по-типу ленинской, причём за особую выслугу при жизни. А то бедняги на"Гранях..." бесплатно столько стреса пережили, как так их не наградить.Тогда и Вы ,Пётр с Феоклом награждены будете, причём из вас надо их готовить как можно быстрее пока не сгнили .И высшая награда Вам будет обеспечена.Вашу мумию( прижизненую, по живому телу, а не на трупе выполненую, чтоб Вы не дай Бог не сгнили)лично будут охранять шестёрки из ФСБ, чтоб америкосы секрет её приготовления не выведали....

User qwertsapiens2007, 31.01.2008 21:22 (#)

ОТВЕТ В ТРАДИЦИЯХ "ДЕТСКОГО САДА"

Не расстанусь с комсомолом...

Самое смешное 30.01.2008 21:06 (#)

Самое смешное, что так болезненно переживаювший за судьбу России г Uljyanov / Kaplan /Lenin жил в Германии, Italy, England, France, Switzerland

User kreturovintinova, 30.01.2008 21:46 (#)

Uljanov had way of life whichhelped him to lead the revlutionary from Italy, England, France and Switzerland .Поэтому он был положен в мавзолей после своей кончины, своими подчинёнными.А до этого был просто одним из революционеров, не самым даже ярким...А вот придурков, лазающих на "Грани...." и называющих нас "либерастами", ннадо сдать в мавзолей уже при жизни( они относяться к скоропортящемуся продукту), а их начальники будут выполнять более сложную работу за них:-ездить заграницу и руководить, как им кажеться, подавлением революции руками их шестёрок, ну там Петрами и Феоклами , и"На-Най-цами"-это несомненно сложная работа, потому, что революции, как таковой никто устраивать не собираеться....

User kreturovintinova, 31.01.2008 10:32 (#)

Если сложно, то объясню популярней....

ВИЛенин руководил из-за границы революцией при жизни , после смерти лёг ввиде мумии в мавзолей.Начальники Петра иФеокла при жизни руководят своими 6-ками сидя вКремле или Лубянки или даже находясь заграницей,т.е. отовсюду, впрочем ими ируководить не надо они итак постараються( даже платят мало , если вообще платят)А что делают начальники руками этих 6-к? Пытаються удушить революцию, к-рую никто устраивать не собираеться, а это опасно тем, что если крепко завязать людям глаза, чтоб они не могли понять где "дверь",а где"стена" и покрепче заткнуть им рты, чтоб друг друга не предупреждали, эта нежелательная революция вспыхнет , она может стать кровавым бунтом ине потушить, не остановить её не удасться...Так ,что "Наши..." может быть и спасуться-они молоды.А Вы ,Петр, продолжайте портить"Грани...", делайте ,что делаете,зарабатывайте свои очки. Только не ровен час, мумию из Вас кто-нибудь приготовит, причём при жизни, не факт , что положат в мавзолей и фараонов не всегда в пирамидах хоронили, не знаю ,что применят в качестве консерванта( может формалин?), может .как жука засушат?- с почётом или беславьем-но точно ввиде мумии не то, что пенсии , кормить ито не надо...Вам скажут:-"До 1-го требования...",честно говоря, таких не жалко никому.Поэтому даже Вам не помешалоб порадоваться,"Наших..." нет, стало быть начальникам своим ещё пригодитесь...

Неон 30.01.2008 21:47 (#)

Петру

Так ты еще и в чужой карман по привычке заглядываешь?А кричишь о морали,мелкая тварь.

User qwertsapiens2007, 31.01.2008 21:33 (#)

АБСОЛЮТНО НЕ СМЕШНО! Лично

Раннее христианство вылезло из ТОРЫ. Вот такая исТОРия! Ранняя христианская церковь молилась БОГУ ЕВРЕЕВ. Выход евреев из Египта меня не трогает, а из России - крайне впечатляет. Тем более, что Россию заполняют мигранты из бывших республик Советского Союза.Средний уровень интеллекта явно снижен. А способность воспринимать РУССКУЮ КУЛЬТУРУ КАК СВОЮ - доступна немногим.

Владимир. 03.02.2008 23:48 (#)

Ретру.

В Гермонии спокойнее. С чекистами шутки опасны.Мафия.

whatever_II 30.01.2008 17:13 (#)

"ликующая гопота" - какое четкое выражние.

(написано анонимно) 30.01.2008 17:25 (#)

конечно четкое - так видимо и было написано в техническом задании на формирование движения соответствующему отделу (или службе - что там у них сейчас) ИТам наверное и срок полезного использования прописан был. теперь вот кончился...

(написано анонимно) 30.01.2008 18:47 (#)

Для проведения операции "переемник"

требуется ликующая гопота. Срок работы: восемь месяцев. Оплата сдельная. Звонить в спасскую башню 3 раза. Спросить гаранта. Г-дам либерастам просьба не беспокоиться.

User qwertsapiens2007, 31.01.2008 21:26 (#)

Ребятки-Либерастики! Вы тоже ГОПОТА!!!Только работающая на другого хозяина и в виртуале!

ГОПОТУ ЧТО ОТЛИЧАЕТ? Неумением слшать собеседника - ЭТО РАЗ! Низкий интеллект - ЭТО ДВА! Неразвитая совесть, или ее отсутствие - ЭТО ТРИ. ВЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ! НАШИ, ВАШИ - ВСЕ ИЗ ОДНОЙ ПРОСТКВАШИ!

(написано анонимно) 30.01.2008 17:29 (#)

Dlja komplekta - prohanov budet golosovat za masona Bogdanova...Interesno budet ponabljudat za "patriotami":)

:)

(написано анонимно) 30.01.2008 17:35 (#)

Богданов просто масон или жидомасон?

кто знает?

(написано анонимно) 30.01.2008 17:42 (#)

Твердомасон, точно знаю. Успокойся.

(написано анонимно) 30.01.2008 18:26 (#)

+!

(написано анонимно) 31.01.2008 18:06 (#)

любой масон играет на руку иудеям

(написано анонимно) 30.01.2008 17:45 (#)

nadezhdi yunoshej pitayut, otradu glupim podayut

(написано анонимно) 30.01.2008 18:00 (#)

Все эти "наши"от доходов ведь их папаш-понятно же,доходы эти у народа

Все эти "наши"от доходов ведь их папаш-понятно же,доходы эти у народа украдены-за нефть и газ,он наш ведь же.Свое дерьмо глядится краше,нежней воняет но-дерьмо,а раз дерьмо-хранится должно в дерьмохранилище оно.

Vladimir From St-Petersburg 30.01.2008 18:08 (#)

Ох, ребята!..

Чтобы понять, что происходит сегодня в "этой стране", она же "эр-эфия", она же... (русофилы подскажут) нужно внимательно перечесть следующие книги: (список открыт, можно добавлять, хотя сокращать, думаю, не стОит): Ф.Кафка - "Замок", Е.Замятин - "Мы", А. Кёстлер - "Слепящая тьма", О.Хаксли - "Прекрасный новый мир", Д. Оруэлл - "1984", Э.Бёрджесс - "Вожделеющее семя", В.Войнович - "Москва 2042"...

(написано анонимно) 30.01.2008 18:21 (#)

Войнович подходит, а остальные всетаки на другие темы. еще стругацкие подходят, "обитаемый остров", вплоть до мелочей.

Laila 30.01.2008 18:31 (#)

Кафку не осилила, а Хаксли и Оруелл подходят однозначно, причем сейчас может более очечидно, чем когда это писалось

User yulia, 31.01.2008 02:10 (#)

В.Буковский "И возвращается" ветер; В.Буковский "Московский процесс"; Мих.Восленский "Номенклатура";Ф.Кафка "Процесс"; Мих.Геллер "Машина и винтики"; Вл.Войнович "Монументальная пропаганда"...

Елена 30.01.2008 18:21 (#)

А Стругацкие? "Трудно быть богом"?

Мирослав 30.01.2008 18:52 (#)

Елене

Конечно, же, Лена! Именно "Трудно быть Богом"! И про дона Рэбу, и про серых штурмовиков, которых использовали против инакомыслящих, после чего ликвидировали за ненадобностью. И про тупую покорную толпу. Всё не в бровь, а в глаз.

(написано анонимно) 31.01.2008 02:07 (#)

прочтите ! Счастье Вениамина Л..."

Я балдел, глядя то в окно то в книгу...!

(написано анонимно) 31.01.2008 02:09 (#)

Журнальный зал | Знамя, 2000 N7 | Анатолий Курчаткин - Два рассказа.Слезы радост

+

Здихлik Невмipущiй 30.01.2008 18:42 (#)

Чтобы понять. что происходит в Расее,

можно ничего не читать, просто нужно знать, что современная Расея родом из ссср, со всеми его прибамбасами, что все расейские руководители дети кпсс, которые сейчас стали православными, даже еврей Фрадков. Разве на нормального человека не нападает тошнота, когда видишь крестящегося Пуцына, который в савецкое время боялся ходить по улицам,на которых находились церкви, чтобы его не заподозрили в том, что он подвержен опиуму для народа. Спрашивается, кто же такой Пуцын коммунист или все-таки православный?

Потапыч 31.01.2008 19:31 (#)

Батька Лукашенко на подобный вопрос ответил: "Я - православный коммунист". Во как.

.

By 02.02.2008 18:20 (#)

Нет,Лука ответил

Нет,Лука сказал не так - "Я православный атеист,да Филарет?".

Дим 31.01.2008 21:27 (#)

Добавил бы Успенский "История Византии"

(написано анонимно) 30.01.2008 18:14 (#)

историческая аналогия, вспомним чем кончили штурмовики в германии, хунвейбины в китае, кронштадскии морячки, "нашим" еще повезло. хотя конечно обидно, чувствовать себя выброшенным за ненадобностью использользованым гандоном.

Елена 30.01.2008 18:27 (#)

Так это и вселяет слабую надежду, что кое-кто из "нашистов" задумается и изменит свои взгляды, они ж еще молодые...Не полные же они идиоты,чтобы не понять,что их с откровенным цинизмом попользовали и выкинули..(надеюсь:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2008 18:50 (#)

Авжеж!

:)

(написано анонимно) 30.01.2008 18:58 (#)

В Уставе у них - один Путин, Путин. А про Медведева - ни слова. За такую ересь-то и прижали их.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:11 (#)

Могу еще веселее. Недавно пробегала одна бумага, где великий и могучий русский народ называется не народом, даже не электоратом, а "трудовым ресурсом". Трудовой ресурс по определению собственности не имеет и к участию в жизни государства не подпускается. Так что спим спркойно: все мы средство для обеспечения сытого существования миллиона бывших и нынешних гебистов. А членов кооператива "Озеро" мы должны еще и славить.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:24 (#)

"А членов кооператива "Озеро" мы должны еще и славить."

Да нет, нынче за это голов уже не рубят. ПРосто кроме своих не пускают во власть и ладненько. А ГУЛАГов пока не строят, может чуть позже, а пока вроде нет еще.

Здихлik Невмipущiй 30.01.2008 21:46 (#)

Да, Гулагов для расеян исчо пока не строят,

но ужо промелькнула весть, что в Расее будет свой "суверенный" Интернет. А это ужо намек, что если бы верхотура не тырила все 100%, то наверное нашла бы капусту на устройство лагерей за Полярным кружком. Там бы сидели все, кто не занят на добыче и транспортировке нефти и газа. Это же лишние люди.

By 02.02.2008 18:24 (#)

Ребята,кто из вас был за полярным кругом. Лагеря остались,там пока никто не живет, но подремонтируют и глядишь еще на что сгодятся.

Nimmerklug 30.01.2008 19:11 (#)

г-н Мильштейну

А не хотели бы вы с редакцией Граней создать свою телевизионную станцию. Например вещание Интернет ТВ. Один черт весь ваш коллектив живет в Европе. Это был бы недорогой и достаточно верный шаг. Боллшинство россиянцев сидит или на ADSL или выделенке, поэтому передачи с битрейтов минимум в 200 кб/с принимались бы с очень хорошим качеством. А кабельные станции могли бы ретранслировать эту телестанцию своим подписчикам, тем у кого нет интернета.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:28 (#)

Смысл? Инет преемник к 9-му году придушит - все закупаемся коротковолновыми приемниками...

(написано анонимно) 30.01.2008 19:52 (#)

"Боллшинство россиянцев сидит или на ADSL или выделенке..."- так-то оно так, только вот на анлимитеде сидит практически одна Москва.

(написано анонимно) 30.01.2008 20:47 (#)

Да, тарифы на ADSL, как и все в России, варварские, как и положено в Папуасии. А скорости на порядок-два ниже, чем в Европе или Штатах и даже, кстати, чем в Руанде.

User etzel, 31.01.2008 12:02 (#)

Ну не п*зди!

Может тебе адреса сайтов дать интернет провайдеров, чтобы сравнить ?

Петр 30.01.2008 20:06 (#)

Господа, давайте уже наконец попрощаемся с гопотой. Дружно скажем Прощай Мильштейн.

До свидания наш ласковый миша.

(написано анонимно) 30.01.2008 20:18 (#)

Слили гандоны типа Патрохлы и Юры Пидера и тут же подсунули гандон Петю. Власть наша не меняется, власть наша преемственна и методы ее те же. В свое время таких "наших" называли комсомольцами и они с таким ликованием осваивали нефтяные и газовые месторождения. Когда освоили им рассказали, что они "прокдятые коммуно-фашисты" поэтому все что они построил для государства и народа надо прихватить отдельным достойным людям. "Наши" с таким же энтузиазмом боролись за то, чтобы узаконить грабеж своих дедов и отцов, и за право светить своей уже голой жопой. У власти все устаканилось, сейчас "Наши" стали голотой,люмпеном, если будет политическая целесообразность назовут преступниками. И уже другие уроды под другим названием будут отстаивать интересы ребят у кормушки. Кинут и тех, т так у нас в России испокон веку.

Лукашенко 30.01.2008 23:49 (#)

Докукарекаешся ПЕТУШОК до птичьего гриппа...

Болезный

User yulia, 31.01.2008 15:12 (#)

Давно уже петушок переболел и теперь мы знакомимся с работой остатков поврежденного мозга. Убеждаемся, что птичий грипп не выдумка, а действительно очень тяжелая болезнь с серьезными осложнениями. Юлия

(написано анонимно) 31.01.2008 23:34 (#)

Юля, это уже онанизм. В смыле самоудовлетворения.

(написано анонимно) 30.01.2008 21:11 (#)

Идущие вместе бодрым шагом пошли на куй!

Шире шаг!

(написано анонимно) 30.01.2008 23:29 (#)

Идущие на йух приветствут тебя!©

(написано анонимно) 30.01.2008 23:40 (#)

Конечно,вам -то повезло,что Путин сказал и появились осетры с икрой в банках и волосами на ногах.А нам как?Как нам

Конечно,вам -то повезло,что Путин сказал и появились осетры с икрой в банках и волосами на ногах.А нам как?Как нам выбирать из такого количества ,а Буш молчит и не говорит о приемнике.Завидую вам,ребята,при фашизме местного разлива живете,а не в американской демократии.9 мая Путин обещал Парад с ракетами,яйцами,дозоправкой в воздухе и толпами радостного народа.Кричите "Зиг хайль" и пейте пиво.Путин вас такими и любит,а так вы ему и на хуй не нужны.

(написано анонимно) 31.01.2008 18:00 (#)

Слушай, пиндососик, а куда делись все эти кандидаты в спасители России, за которых вы свои попки рвали? Почему молчит ваш Буш, и ничего не говорит "вызывающий безотчетное доверие" у липедяк источник из-под кремлевской администрации? Куда спасители подевались? Почему они бросили многомиллионные массы липедерастирующей общественности на растерзание кГававым?

(написано анонимно) 30.01.2008 23:42 (#)

Pet'ka,idi stirat' portyanki ot Udashkina.

Pet'ka,idi stirat' portyanki ot Udashkina.

Время 30.01.2008 23:57 (#)

Пришло время

Пришло время использованных гордонов на помойку:)) время использованных гордонов - использованных просто так, на всякий случай, ни для чего.

(написано анонимно) 31.01.2008 00:28 (#)

А хде тот, что с наклейкой на лбу? С ним тоже попрощались?

BOPOHOK 31.01.2008 01:11 (#)

ТщательнЕе надо, тов. писатель!

"Глядя на подросших ахтунгов, особенно ясно становилось, что это теперь надолго."
"Подъезжая к станции, с меня сдуло шляпу."
Деепричастный оборот при безличном предложении.

(написано анонимно) 31.01.2008 02:16 (#)

Так не все же еще в школу ходют. Куда послали -туда и идут. Главное -вместе!

(написано анонимно) 31.01.2008 02:46 (#)

Неудачная критика. "С меня" - нельзя, а без местоимения - можно.

BOPOHOK 31.01.2008 02:58 (#)

Матчасть учите

Пункт 1, подпункт 2.

(написано анонимно) 31.01.2008 03:07 (#)

Во обоих примерах - либо местоимение, либо сущ. Матчасть сталбыть отсутствует. Вы зануда.

BOPOHOK 31.01.2008 04:37 (#)

Матчасть

Цитирую первоисточник:
... Если же в безличном предложении нет инфинитива, к которому мог бы относиться деепричастный оборот, то употребление последнего стилистически неоправданно, например: 'Уезжая из родного города, мне стало грустно'; 'Прочитав вторично рукопись, редактору показалось, что она нуждается в серьезной доработке'.
Я не понимаю о каких местоимениях и "сущ" Вы говорите. Выражайтесь, пожалуйста, яснее, а лучше, дайте ссылку на источник, подтверждающий Вашу точку зрения. И неплохо бы подписываться.
Ваш переход на личности оставляю без ответа.

(написано анонимно) 31.01.2008 17:58 (#)

Вчитайтесь в Ваши примеры. Они не соответствуют фразе в статье. Источника у Розенталя нету. Вы туповатый, хотя и добросовестный зануда.

BOPOHOK 01.02.2008 06:17 (#)

God, I wish you were as eloquent as you are tenacious!

Мой пример со шляпой и станцией, согласен, неудачен. Читаем, однако, у Розенталя. Нижеследуещее приведено в качестве примера стилистически неоправданного:Уезжая из родного города, мне стало грустноУ Мильштейна:Глядя на подросших ахтунгов, особенно ясно становилось, что это теперь надолго. Ну и в чём, скажите мне, принципиальная разница в грамматической структуре этих двух предложений? Свой ответ, пожалуйста подкрепите ссылкой на авторитетный источник.Ваше замечание об отсутствии источника у Розенталя мне непонятно. Розенталь, будучи признанным авторитетом в области русского правописания, - сам источник.Вторично замечу, что Ваши выпады в мой адрес нисколько не продвигают Вас в доказательстве Вашей правоты. Вновь оставляю их без ответа.

(написано анонимно) 01.02.2008 06:33 (#)

Вот про это я вам и говорил. У вас - пример с местоимением. У аффтара - без онаго. Чувствуете разницу? Эх, был бы жив Дитмар Эльяшевич, он бы специально для Вас ссылочку кинул.

BOPOHOK 01.02.2008 21:47 (#)

Almost there!

Замечательно! Вам осталось совсем чуть-чуть! Приведите, пожалуйста, ссылку на авторитетный источник, который объясняет, что в предложениях такого типа наличие местоимения делает употребление деепричастного оборота стилистически оправданным.

(написано анонимно) 01.02.2008 23:44 (#)

Нет уж. Ссылочку Вам придется давать, поскольку предыдущие, как мы уже выяснили, не работают, а спец по ссылочкам у нас - Вы.

BOPOHOK 03.02.2008 01:12 (#)

Wrapup

Хорошо. Буду печатать медленнее. Авторитетный справочник утверждает, что деепричастный оборот при безличном предложении, не содержащем инфинитива, стилистически неоправдан. Я утверждаю, что предложения Мильштейна полностью описывается этой формулой и, следовательно, стилистически неоправдано. Вы продолжаете настаивать на том, что предложение Мильштейна из этого правила выпадает, потому что содержит местоимение. Я утверждаю, что это Ваша выдумка, которую Вы уже который день не в состоянии ничем подтвердить.

(написано анонимно) 03.02.2008 19:10 (#)

Долго же Вы печатаете, в силу занудства. А я утверждаю, что примеры, приводимые Вами, не имеют отношения к тексту и жду от Вас примера корректного. Слово "справочник" оставляю на Вашей совести.

BOPOHOK 04.02.2008 03:55 (#)

Добросовестность полемиста

Вчитайтесь пожалуйста в то, что я написал. Я не привожу больше примеров. Я привожу текст из авторитетного справочника, который полностью описывает предложение Мильштейна:"Если же в безличном предложении нет инфинитива, к которому мог бы относиться деепричастный оборот, то употребление последнего стилистически неоправданно".Что Вы имеете против характеризации этого издания как справочника?
"Розенталь Д.Э., Джанджакова Е.В., Кабанова Н.П. Справочник по правописанию, произношению, литературному редактированию."
Если в Вашем ответе Вы не приведёте обоснования своего мнения (о решающей роли местоимения в определении стилистической оправданности деепричастного оборота при безличном предложении), у меня, извините, будут все основания подвергнуть сомнению добросовестность Вашей полемики.

(написано анонимно) 04.02.2008 04:34 (#)

И вы вчитайтесь. Примеры, приводимые в справочнике, не описывают случай, который мы обсуждаем. Вообще. Так что остается только опираться на чувство языка - живого, великорусского. Отвлекитесь от безличного, включите свою личность - и дай вам бог удачи.

BOPOHOK 05.02.2008 00:17 (#)

Adios amigo!

.

(написано анонимно) 05.02.2008 02:06 (#)

Прощай, зануда.

Борис 31.01.2008 02:51 (#)

Прощание с гопотой

Не радуйтесь. Маразм впереди и на долго.

Сергей 31.01.2008 03:04 (#)

Так кто же устроит триумфальную встречу нашисту Глоскокову после его возвращения из Литвы после 35 суточного ареста за незаконный переход границы? И что будет с Марьяной Скворцовой, которую не пускают в Европу и которая пикетирует представительство Еврокомиссии?

(написано анонимно) 31.01.2008 12:26 (#)

а им разве не говорили на селигере,что презерватив-вещь одноразовая?

ась?

(написано анонимно) 01.02.2008 15:05 (#)

+1000

Тальков 31.01.2008 12:34 (#)

ошибаются и те и другие,это-привал,потому как по пьянке деланым ПО ХУЮ,ЧТО И КАК,ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ

и путин,такой ой-ой-ой,и новый беслан впереди

(написано анонимно) 31.01.2008 14:17 (#)

Прах и тлен

О чаги нашистов оставлены,кто видит,в регионах с остатками гражданского несогласия.Угольки гаснут.Точнее,их заливают.В солдафонской манере.Мочой.Арбайт мах фрай.

(написано анонимно) 31.01.2008 16:45 (#)

за какие такие заслуги это дурно пахнущюю наровчицкую в Париж,а жополиза - в Нью -Йорк ,причём, на деньги налогоплательщиков.Совсем, охренели.Это же позор стране, такие господа.

(написано анонимно) 31.01.2008 17:33 (#)

Nashi - eto bil polit. preservativ...

:-)

(написано анонимно) 01.02.2008 02:54 (#)

Уже давно дадено опровержение. а эти всё жуют...

(написано анонимно) 01.02.2008 03:30 (#)

Что за опровержение такое?

User kreturovintinova, 01.02.2008 15:12 (#)

к несчастью весть хоть и благая, но неверная,они "распускают", но не отпускают....

Вот теперь-то их по-настоящему жалко, потому, что многие из них так и остануться-олухами,действительно даже у меня было более высоке мнение о их начальниках, полностью отпустив их, начальники могли бы хоть оправдать себя благими намерениями, мол "хотели, как лучше",хотели чем-то занять детишек и перборщили, но -это трусливые, безмозглые свиньи-вот кто их начальники....

111 01.02.2008 15:58 (#)

Автор либо догадался, либо знает, куда денут актив "Наших"

Действительно за бугор. По линии описанной в конце статьи структуры и по линии обучения в тамошних учебных заведениях. Там они должны будут мониторить ситуацию и поддерживать антисистемные структуры. Это убудет условием оплаты их обучения. Между прочим, кое-какие сопутствующие реализации этой концепции процессы уже видны и на поверхности - например скандал с попаданием "простых россиян" в "черный спискок" шенгена.

(написано анонимно) 02.02.2008 02:07 (#)

Так кто ясно и определённо скажет "Наших" распустили? сократили? Сегодня глаынй нашист заявил, что они хотят увеличить численность своих активистов до полумиллиона

(написано анонимно) 02.02.2008 23:03 (#)

Otkroite svoe predstavitel'stvo v NY na pervom etazhe,pozhalyista.Okna bit' bydet legche.Spasibo,Pytin-Syka.

Otkroite svoe predstavitel'stvo v NY na pervom etazhe,pozhalyista.Okna bit' bydet legche.Spasibo,Pytin-Syka.

p.r. 03.02.2008 20:51 (#)

Прощаться с гопотой рано

Во первых Радов никуда не уходил. Вчера мне сказали что видели его интервью на одном из центральных каналов. По поводу его выхода, ни единого слова не сказано не было.

(написано анонимно) 03.02.2008 23:46 (#)

мавр сделал своё дело (и успешно)

мавр должен уйти))) А чего они собственно ждали - что их в Думу и Правительство возьмут - ну это дудки у депутатов и министров свои дети растут)))

Полоний Диоксинович Гексогенов (в миру-вовэпэ) 04.02.2008 05:57 (#)

Сначала их в кремле собирали, потом на улицу вывели, потом в лес отвезли - хотели с них настоящих медведев и гризлев вырастить. Не получилось и хрен с ними, куда-нибудь прибьются. А как там Сурков, Павловский, леонтьев и матерый человечище, певец вертикали -Проханов? Тоже не пропадут, все будут при деле. На дерьмо щас спрос большой -теперь это - биотопливо, возобновляемый ресурс. И безвредный для окружающей среды, хотя воняет.