новость Аудиенция под конвоем

Задержанных в Назрани журналистов везут к Зязикову
26.01.2008
Мурат Зязиков. Фото с сайта www.ingush.ru

Мурат Зязиков. Фото с сайта www.ingush.ru

Московских журналистов, задержанных в центре Назрани в день митинга против коррупции властей, везут к президенту Ингушетии Мурату Зязикову, который "хочет с ними пообщаться". В прокуратуре утверждают, что их не задержали, а "пригласили для уточнения паспортных данных".


Комментарии
(написано анонимно) 26.01.2008 18:04 (#)

"пригласили для уточнения паспортных данных" - в администрации президента...ХА, ХА, ХА. А для уточнения биографии их бабушек...

вот это очень суверенно...

Jackal, секретарь Шерхана по суверенной демократии 26.01.2008 19:41 (#)

А знает ли Путин, как его призыв выполняется?

И вообще, товарищи, надо знать сколько человек имеют в 5-й графе неприемлемые для суверенной демократии данные. Под видом журналистов и членов разных неправительственных организаций встречаются "казачки засланные" из разных районов, альбионов, а также из-за речки-океана, чтобы узнать наши политическо-экономические секреты, чтобы распостронять экстремизм, терроризм, отвлекать от борьбы с корруционизмом. Но не волнуйтесь: мы на ЧеКу - ЧК, ГПУ, НКВД, МГБ, КГБ, ФСБ, ОМОН, УБОП, СОБР помогут нам сохранить "наши" богатства, кресла, власть ..., ну а кто не спрятался, или не виноват - милости прошу на чашку, на кружку чая к самому Зязикову. Мать Вашу!

rtxmgf 26.01.2008 18:05 (#)

Мурат Зязиков задержан прокуратуре

(написано анонимно) 26.01.2008 18:10 (#)

"пригласили для уточнения паспортных данных".

Это сильно:) То есть сначала дубинкой, потом наручники, а когда в участок привели, спросили - "Ваша фамилия через О или чез А пишется?"

(написано анонимно) 26.01.2008 19:07 (#)

Вот видите,все выяснилось,

Их оказывается на кофе сам Зязиков пригласил,а вы тут паникуете,это и есть настоящие кавказское гостеприимство.

ruslan 26.01.2008 19:19 (#)

Takogo podonka eshe nado poiskat, Afamiliya ego i ne Zyazikov ego babushka po materinskoi linie chechenka vishla zamuj za Ingusha zyazikova magameda v to vremya u babushki murada bila eshe odna tetya to est u toi jenshini bili 2 dochki odna mat murada a vtoraya tetya i oba oni bili chechenki,a etot urod ne znaet daje kto ego otec. Vot poetomu on takoi govno ubludok no bog vse vidit i terpeliv jdet ego toje uchest vskoro.

(написано анонимно) 26.01.2008 23:19 (#)

Позор наемной пятой колонне. Платные вон.

Роль журналистов - роль провокаторов. Роль воронов-падальщиков.

МАГОМЕД ЕВЛОЕВ 26.01.2008 19:36 (#)

НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ

ЭТО БЫЛА ПРОВОКАЦИЯ! НА "МИТИНГ", КОТОРЫЙ ОНИ ПОПЫТАЛИСЬ ОРГАНИЗОВАТЬ, НЕ ПРИШЕЛ НИ ОДИН ОРГАНИЗАТОР. МОЛОДЕЖЬ ПУСТИЛИ ПОД ДУБИНКИ. ПОДОЖГЛИ РЕДАКЦИЮ ОДНОЙ ГАЗЕТЫ - А ВЕДЬ ОНИ ВАШИ КОЛЛЕГИ. НЕЛШЬЗЯ СОЛИДНЫМ ИЗДАНИЯМ ИДТИ НА ПОВОДУ ПРОСТ ТОК, ОТРАБАТЫВАЮЩИХ ДЕНЬГИ СВОИХ СУТЕНЕРОВ.СЛАВА РОССИИ!!!

Рамзан, член РАН 26.01.2008 19:54 (#)

Кругооборот свиней в природе - да простят меня хрюши

Придет день, когда эта свинья Зязиков будет жрать свинину своим свинным рылом в свинном хлеву, жмуря свои свинные глазки, помахивая свинными ушами и отгоняя мух свинным хвостиком. Затем сама свинья Зязиков пойдет на свинину...